Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приветище Всем!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Igni
Здорово!Звать меня Таня.Играю в Линейку с позавчера)Хочу познакомиться с бывалыми игроками и хорошими людьми)А также с теми,кто живет в Петербурге))
JMURIK
Привет! Звать меня JMURIK. Играю в Линейку с января 2006 года. Я хороший мальчик. Но вот засада, я живу в Москве wink.gif
Igni
Здорово,Жмурик)Мне везет последнее время-все москвичи попадаются да из Самары народ))
Igni
laugh.gif laugh.gif laugh.gif и тишина..
Витамин Е
Привет happy.gif
drDreamkill
а нас тут уже больше 6 тысяч, только сейчас заметил )))

преведствую))) мой совет, забей на La2 )) чем быстрее тем лучше )
Loku
Здравствуй новообращённая.
P.S. Прислушайся к совету Дрима.
JMURIK
не слушай их, они тебя плохому научат laugh.gif А на самом деле, тут много людей с Питера и еще больше просто хороших (токо они все спят еще, после хороших дел) wink.gif
AntichrisT
Цитата(Igni @ 10.12.2007, 1:21) *
Здорово!Звать меня Таня.Играю в Линейку с позавчера)Хочу познакомиться с бывалыми игроками и хорошими людьми)А также с теми,кто живет в Петербурге))

Здорово! Звать меня Антихрист,играю в косынку с позавчера. Хочу познакомиться с Аццким Сотоной =)
TASKA
Цитата(Igni @ 10.12.2007, 2:21) *
Здорово!Звать меня Таня.Играю в Линейку с позавчера)Хочу познакомиться с бывалыми игроками и хорошими людьми)А также с теми,кто живет в Петербурге))

Привет меня зовут Гия , я положительный во всех отношениях человек , очень умен, образован , одна беда очень скромен =)))
Прислушайся к совету Дрима !!! =)
Igni
Хе-хе...Чего забивать-то? Хардкорным игроком я была раньше,сейчас мне это уже не грозит))
Igni
Цитата(AntichrisT @ 10.12.2007, 13:51) *
Здорово! Звать меня Антихрист,играю в косынку с позавчера. Хочу познакомиться с Аццким Сотоной =)

О,ну,это ко мне))Как говорится очень приятно Ада,Исчадье Ада)))Кстати,по нумерологии числа моего рождения говорят,что я вочеловечившийся Сатана))Вот так-то))Грядет конец планетки под названием Земля))
Malavka
Цитата(Igni @ 10.12.2007, 17:08) *
О,ну,это ко мне))Как говорится очень приятно Ада,Исчадье Ада)))Кстати,по нумерологии числа моего рождения говорят,что я вочеловечившийся Сатана))Вот так-то))Грядет конец планетки под названием Земля))


Оба ко мне! ) На перевоспитание. laugh.gif

Анти, заходи погулькаемся)
Igni
[quote name='Malavka' date='10.12.2007, 16:21' post='130746']
Оба ко мне! ) На перевоспитание. :lol

Электрошоком будешь перевоспитывать?)))))))) Ничего не выйдет:я сама колекционирую пытки и у меня иммунитет.
tongue.gif А может пытка Диснеем)))))))))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
TASKA
Цитата(Igni @ 10.12.2007, 19:38) *
я сама колекционирую пытки

О_о и большая колекция..?
Malavka
Цитата(Igni @ 10.12.2007, 19:38) *
Электрошоком будешь перевоспитывать?)))))))) Ничего не выйдет:я сама колекционирую пытки и у меня иммунитет.
tongue.gif А может пытка Диснеем)))))))))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

BDSM замутим? rolleyes.gif
omg
Оо, злая девочка))
Мой тебе совет: "забей на Л2" ))
ЗЫ: дрим, ты спер мою мысль пока я был на улице)
Igni
Цитата(omg @ 10.12.2007, 20:01) *
Оо, злая девочка))
Мой тебе совет: "забей на Л2" ))
ЗЫ: дрим, ты спер мою мысль пока я был на улице)


Почему забить?Мне кто-нибудь ответит?
omg
я отвечу, Л2 - зло, сервак ДВ по Л2 - просто зло для добрых, и добро для злых, тоесть полный негатив))
Igni
Цитата(TASKA @ 10.12.2007, 19:05) *
О_о и большая колекция..?


Коллекция достаточно обширная))Хотя,по сути я добрый и честный,что иногда мне выходит боком,человек)))
Igni
Цитата(omg @ 10.12.2007, 20:18) *
я отвечу, Л2 - зло, сервак ДВ по Л2 - просто зло для добрых, и добро для злых, тоесть полный негатив))


А конкретнее)))Не убедил))
omg
в общем, я ее спасаю, а она тонет, удачи))
Igni
Какие мотивы?
Igni
Цитата(omg @ 10.12.2007, 20:22) *
в общем, я ее спасаю, а она тонет, удачи))


Повторяю:у меня нет зависимости от комп игр,я раньше была хардкорным игроком,теперь нет))
omg
Все так говрят))
Igni
Цитата(omg @ 10.12.2007, 20:31) *
Все так говрят))


Слушай,беспробудная игра в Контру меня многому научила)))И реальность намного круче виртуала))А в Линейке я просто отдыхаю 2-3 часа в день,не более))
Mob
Цитата(Igni @ 10.12.2007, 20:40) *
Слушай,беспробудная игра в Контру меня многому научила)))И реальность намного круче виртуала))А в Линейке я просто отдыхаю 2-3 часа в день,не более))


Здраствуй меня зовут просто вася из города героя жЫтомира. Я образован и очень приличный в общении человек.

Л2 зло!!! но бросить всеравно не получится, даже альтернативные наркотики послабее типа героина не помогут избавится. Сильнее зависимости от л2 может только зависимость к ананизму ))) rolleyes.gif оба вида зависимости неизлечимы
Mob
А вот смутное очертание темного силуэта в твоем аватаре это твое фото?
drDreamkill
Цитата(Mob @ 10.12.2007, 22:05) *
А вот смутное очертание темного силуэта в твоем аватаре это твое фото?


тонкий намек, что неплохо бы было, тут выложить ссылку и на полноценную фотографию твою )))))
drDreamkill
Цитата(Igni @ 10.12.2007, 20:40) *
Слушай,беспробудная игра в Контру меня многому научила)))И реальность намного круче виртуала))А в Линейке я просто отдыхаю 2-3 часа в день,не более))


девушка играет в КС...редкость)) интересно хорошо ли))
AntichrisT
Цитата(Malavka @ 10.12.2007, 16:21) *
Анти, заходи погулькаемся)

Третий час ломаю голову, что значит слово "погулькаемся"? =))) Это что-то пошлое? =)
drDreamkill
Цитата(AntichrisT @ 10.12.2007, 22:33) *
Третий час ломаю голову, что значит слово "погулькаемся"? =))) Это что-то пошлое? =)


да ты зайди и узнай=))))
Loku
Цитата(Igni @ 10.12.2007, 21:40) *
Слушай,беспробудная игра в Контру меня многому научила)))И реальность намного круче виртуала))А в Линейке я просто отдыхаю 2-3 часа в день,не более))

Ну то командный(хрен с ним тактический))) шутер, а то ММОРПГ. Глядиш и затянет.
P.S. Настоящие хардкорщики не лечатся - они женятся\выходят замуж и сдерживают себя чтобы не развалить семью. Либо они таки исцеляются и с полным на то основанием могут говорить про себя
- "I have a life".
Igni
Цитата(Loku @ 10.12.2007, 22:38) *
Ну то командный(хрен с ним тактический))) шутер, а то ММОРПГ. Глядиш и затянет.
P.S. Настоящие хардкорщики не лечатся - они женятся\выходят замуж и сдерживают себя чтобы не развалить семью. Либо они таки исцеляются и с полным на то основанием могут говорить про себя
- "I have a life".


О,я настолько овладела своим сознанием,что могу подавлять в сее все и вся)))
Igni
Цитата(drDreamkill @ 10.12.2007, 22:15) *
тонкий намек, что неплохо бы было, тут выложить ссылку и на полноценную фотографию твою )))))


По просьбам читателей выложу свою фотку в нормальном размере,если получится,в ближайшее время))
Igni
Цитата(drDreamkill @ 10.12.2007, 22:29) *
девушка играет в КС...редкость)) интересно хорошо ли))


Меня приглашали на комп. олимпийские игры в команду по Контре,но отказалась,т.к. во-первых надоело,во-вторых учеба и нет времени на продолжительные тренировки.Стаж:5 лет игры.
Igni
Цитата(AntichrisT @ 10.12.2007, 22:33) *
Третий час ломаю голову, что значит слово "погулькаемся"? =))) Это что-то пошлое? =)


Типа поболтать))) laugh.gif Гули,гули...))
Igni
Вот
drDreamkill
Цитата(Igni @ 10.12.2007, 23:02) *
Меня приглашали на комп. олимпийские игры в команду по Контре,но отказалась,т.к. во-первых надоело,во-вторых учеба и нет времени на продолжительные тренировки.Стаж:5 лет игры.


респект) сам тренировался с М19 одно время) они тогда уже забивали правда.
Loku
Цитата(Igni @ 11.12.2007, 0:02) *
Меня приглашали на комп. олимпийские игры в команду по Контре,но отказалась,т.к. во-первых надоело,во-вторых учеба и нет времени на продолжительные тренировки.Стаж:5 лет игры.

Это что с 11-12 лет чтоли начала тренироваться?
hirauky
Цитата(Igni @ 10.12.2007, 20:40) *
Слушай,беспробудная игра в Контру меня многому научила)))И реальность намного круче виртуала))А в Линейке я просто отдыхаю 2-3 часа в день,не более))

я сам так уже второй год отдыхаю =))
XIMIKATOR
Цитата(Loku @ 10.12.2007, 23:50) *
Это что с 11-12 лет чтоли начала тренироваться?

ты считаешь что это мало вероятно?
эх были времена я в далёком 1996 году учился пользоватся "крутой сегой"-компом
разминался на супер крутой и нашумевшей игре Half-Life
а потом сделал Локалку и нащёл дополнение к Халфе в виде CS кажись даже 1 версии
Эх настальгия
а какие компы были в то время ууух закачакешся!!
я начал сразу с крутого компа PentiumI 133mhz аш 32mb оператики smile.gif
проц нашу как брелок до сих пор)

+1 бросай Л2
+1 живу в Московской Области
+1 ни судьба
XIMIKATOR
Цитата(Igni @ 10.12.2007, 1:21) *
Здорово!Звать меня Таня.Играю в Линейку с позавчера)Хочу познакомиться с бывалыми игроками и хорошими людьми)А также с теми,кто живет в Петербурге))

великий Руссий язык
особенно когда человек измыченый или пьяный пытается написать мысль а другой отвлечённый другими делами пытается понять что написал другой
"Здорово!" - ага канечно замечательно
"звать меня Таня" - исчерпывающе, хотя чаще всего "бывалые" гемеры говорят ник или прозвище
"хочу позникомится с бывалими игроками" - и почему именно сейчас выскочил спам с порнухой и словами "горячие девушки мечтают познакимится с конкретными парнями"??!!
"и хорошими людми" - эээх не там ищет sad.gif
"а также с теми кто живёт в питербурге" - что со всеми ?! нда.... а зачем?!

P.S. я не всегда такой , вреале менее отмороженый чем в Инете
девушке нету т.к мой спокойный характер никто не может переварить
да и вообще не стоит обращать внимания на мои посты
то-че-ка
Loku
Цитата(XIMIKATOR @ 11.12.2007, 2:08) *
великий Руссий язык...

+1 только к этому))

Цитата
ты считаешь что это мало вероятно?

Я просто сужу по себе. Начинал с величайшего девайса всех времен и народов - "Волк ловит яйца", затрудняюсь ответить что там за начинка, но девайс довольно универсален(у одного приятеля до сих пор служит как пресс-папье). А к компам добрался поздновато(.
Drakoha
Приветище Всем!, Хочу познакомиться с бывалыми игроками и просто хорошими людьми)
Drakoha
Ничо орегинальнее непридумала)))
Drakoha
Ничо орегинальнее непридумала)))
Fargor
Цитата(Igni @ 10.12.2007, 1:21) *
Здорово!Звать меня Таня.Играю в Линейку с позавчера)Хочу познакомиться с бывалыми игроками и хорошими людьми)А также с теми,кто живет в Петербурге))

Привет я тоже с Питера ,прислушайся к совету Дрима=)
снайпер
Цитата(AntichrisT @ 10.12.2007, 22:33) *
Третий час ломаю голову, что значит слово "погулькаемся"? =))) Это что-то пошлое? =)

голубей покормитьsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.