Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бд
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3
Ari
1. какой сет лучше бд: таллум тяж или мадж тяж?
2. стоит ли собирать и точить на 4 дле*таллум? вроде эти дули дают хорошие бонусы для пати кача и замесов
3. dance of light вместе с бафом holy weapon не дает никакого эффекта. так и должно быть?
Ari
3 вопрос снимается
оказалось данс оф лайт - это 2х минутная альтернатива холи вепону. ПП -таки рулит wink.gif
G0su
1. Я б талум тяж одел, +8% атк спид, данс быстрее будешь делать. А те 4% п.атк и 3 точности на мж погоды не сделают smile.gif
2. Вот бонусы:при заточке +4 и выше MaxHP +15%, MaxMP +20%, MaxCP +30% мб еще что-то, точно не помню smile.gif
Значит стоит точит
3. х3 не когда не проверял. Эффект они дают одинаковый, поэтому когда висел холи, не когда не танцевал лайт.
SXS
1. Однозначно таллум-нужна скорость атаки.
2. Самые лучшие для БД у тебя уже есть Самурай*Тсигури. Но если есть желание, деньги и время можно и Ы спаять=)))
3. Никогда не танцевал лайт.
Ari
спасибо за ответы! smile.gif
пытаюсь собрать таллум тяж,но проблема в том, что мобы стунят иногда и это неприкольно) а мадж как бы от стуна защищает. мб когда соберу таллум, возьму погонять мж тело и проверю оба сета на практике..но пока я в раздумьях)
кстати тср*слс я поменяла на найтмары+10 и очень довольна- кач с свс просто сказка!) но это солокач/минипати..а вот для норм пати думаю собрать дле*таллум...только для этого денег надо немерянно и риск. может проще дули на хп и не мучаться? smile.gif
G0su
Цитата
пытаюсь собрать таллум тяж,но проблема в том, что мобы стунят иногда и это неприкольно) а мадж как бы от стуна защищает

Ну бд не должен соло кач...smile.gif
Ari
Цитата(G0su @ 18.2.2008, 18:43) *
Ну бд не должен соло кач...smile.gif

все так горорят smile.gif но я в мартирах целую комнату держу одна. рядом качки офигевают smile.gif считаю, что бд единственный саппорт,который может бысто кач в соло..естественно,с нормальным шмотом и бафом.
G0su
свс тож норм кач smile.gif Наш овер-херо соло до 77 качнулса вроде ^^
Ше пп ее сложно, остальным намного легче... Ну все равно чтоб соло кач супорт, нужно иметь железные нервы. Я ваще не могу прдеставить себя, в роли соло-качка супорта smile.gif
Mob
Да БД может спокойно соло кач, причем быстро, у меня это получалось быстрее чем качать магов (с ШЕ ), наверн потомучто качался только на андеадах под денс оф лайт =) атака зверская, причем качался до 72 лвл с делюгами и БВ хэви, проблем не испытывал, бафф кланхолловский, аденовский, прозовский =)))
Mu9ru=Мияги
Цитата(Ari @ 18.2.2008, 20:48) *
считаю, что бд единственный саппорт,который может бысто кач в соло..естественно,с нормальным шмотом и бафом.

и с ровными руками...Я вообще Ир тобой восхещаюсь как ПП =)
omg
Цитата
...Я вообще Ир тобой восхещаюсь как ПП =)
+1 =))
Ириша, я считаю, что када есть много друзей качаться БД соло просто ****...
Ari
когда качала ПП, я через многое прошла. помню как меня никто не хотел брать на кач, тк почти у всех "друзей" был пп вторым окном. и пока не нашла норм клан,я качалась сама с дуалами в руках. если вспомнить те времена, то кач бд для меня вообще сказка)) порой кажется что бд качается быстрее дестра (дестра без бд ессно) - с хексом криты у него огого...
вообще пп прокачать до 78 это аццки тяжело (клину респект!). это нужно иметь офигенную силу воли) я считаю, что я не зря заслужила статус героя на этом сервере. пофиг что я нуб в пвп)
по теме: я решила-таки собрать таллум,потому что у мадж защита от стуна - вата. а сборку таллум*дле отложу пока что.сделаю себе дуалы на хп лучше. воть.
всем спасибо за участвие!)
Kasatuk
Цитата(G0su @ 18.2.2008, 20:05) *
свс тож норм кач smile.gif Наш овер-херо соло до 77 качнулса вроде ^^
Ше пп ее сложно, остальным намного легче... Ну все равно чтоб соло кач супорт, нужно иметь железные нервы. Я ваще не могу прдеставить себя, в роли соло-качка супорта smile.gif

Овер до 77??? Соло??? Без бота??? Без второго окна??? Без вмз пушки??? Низачто не поверю!!! на 72 левеле убийство антилопы (69х2) занимает 35 секунд под фул бафом (ПП + ШЕ), убийство моба в Сайнс занимает 2,5 минуты и море маны. На баф уходит примерно половина МП.
drDreamkill
вот неплохой гайд по БД))

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=129856
G0su
Цитата
Овер до 77??? Соло??? Без бота??? Без второго окна??? Без вмз пушки??? Низачто не поверю!!! на 72 левеле убийство антилопы (69х2) занимает 35 секунд под фул бафом (ПП + ШЕ), убийство моба в Сайнс занимает 2,5 минуты и море маны. На баф уходит примерно половина МП.

В пм нашему оверу, он объяснит.Токо он щас не играет, через пару дней должен быть... smile.gif
Torquemada
Цитата(G0su @ 18.2.2008, 20:05) *
свс тож норм кач smile.gif Наш овер-херо соло до 77 качнулса вроде ^^

Вот и я не верю. Уж простите, но на оверах я не одну стаю собак съел. Соло-кач после 60 становится мукой. Конечно, можно и до 78 докачаться, но ценой каких усилий и какого времени...
А по поводу hero я бы нос не задирал. Видел я бои вашего Барабека на Олимпе. Как ему соклановцы просто сливали бои. Смысл от такого "героизма"?
G0su
Цитата
Конечно, можно и до 78 докачаться, но ценой каких усилий и какого времени...

Не кто не говорит, что было легко
Цитата
Как ему соклановцы просто сливали бои.

Почему бы супорту не слить очки?
Lineika
ИМХО: Соло качать бд можно, но гораздо удобнее не иметь свой мозг и радовать магов красивыми танцами в обмен на экспу.
По сабжу: мне *цензура* что там дает таллум, в мж моя бд королевна и мало что может заставить меня его стянуть,)
Torquemada
Позволю себе экстраполировать сказанное Машей про БД и на оверлордов: зачем иметь свой мозг, качаясь соло? А Барабеку я, наверное, всё же напишу на досуге. Пущай расскажет, как это он до 77 соло качался wink.gif
Kasatuk
Цитата(G0su @ 19.2.2008, 15:10) *
Не кто не говорит, что было легко
Почему бы супорту не слить очки?

Зачем такой клан в котором овер качается соло? зачем такой клан в котором нет друзей которые помогут соклану (пусть и оверу) кач? Что за клан в котором не видят плюсов кача в пати: 2-3 мага + овер + ШЕ?
Овер хоть и супорт, но он боевой супорт!!! Воин оверу не сделает ничего, лукарь тем более...(при честной игре без вмз) овер как никак будет под бафом а противник без + соул край/гвард/вампирик/хоть какой но шанс прохождения дебафов. Другое дело что на нашем олимпе СОМ/ДЛ... +10 обычное дело.
Ari
смотря на кого нарвешься. с файтерами да, пробем нет..а вот с некрами это ппц. у меня рут заточнен на +10, я раз 5 пробовала его скастовать на его сумона и не разу не прошел... хз как их убивать в этой долбаной поделке,где даже у саппортов нормально не работают основные дебаффы
G0su
Цитата(Ari)
смотря на кого нарвешься. с файтерами да, пробем нет..а вот с некрами это ппц. у меня рут заточнен на +10, я раз 5 пробовала его скастовать на его сумона и не разу не прошел... хз как их убивать в этой долбаной поделке,где даже у саппортов нормально не работают основные дебаффы

Тряпка имеет около 500 м.деф smile.gif мб просто не везет
Цитата
Зачем такой клан в котором овер качается соло? зачем такой клан в котором нет друзей которые помогут соклану (пусть и оверу) кач? Что за клан в котором не видят плюсов кача в пати: 2-3 мага + овер + ШЕ?

К нам в клане вроде 76 он пришел, я х3 точно тогда не играл еще ^^ Когда вступил, он уже 74 бд был на сабе...
Цитата
Другое дело что на нашем олимпе СОМ/ДЛ... +10 обычное дело

Ну тотти или рико убиваю без особого труда, со своим "сомом +4.5". Некры убер клас, пока что ^^ Токо дестра сливающего до френзи, как не извращайся - не убьешь...
hirauky
+1 - тупо не хватает времени =))
Ari
там дело даже не в м.деф я думаю. просто кривая механика дебафов,вот и все. помню как нуб 40+ в дионе сайленс вешал магу 78 лвл с ТТ бижей без особых усилий smile.gif

радует что хоть Валик надирает им по полной wink.gif
G0su
Не фига не радует laugh.gif ^^
Одно хорошо, что даже если не станешь херо можешь покупать блес точки smile.gif
Kasatuk
Рут помоему не ложится изза пользования четвертого ментала от хел кнайта, + не знаю как некровские сумоны, но мне говорили что у суммонеров петомци что очень даже хорошо точятся.
G0su
На 9 тряпка точеная, дальше не пробовал smile.gif
Kasatuk
Цитата(G0su @ 19.2.2008, 18:46) *
Токо дестра сливающего до френзи, как не извращайся - не убьешь...

А зачем его убивать собсна... Специфика олимпа в том, что необезательно кого-то убивать...достаточно суммарно нанести больше урона, чем он нанес тебе. (Это ужасно несправедливо ИМХО Вылил магом всю МП на того же дестра и бегай себе от него до конца отведенных 2х минут...)
G0su
Далеко не убежишь, ну снимишь вв,масс слоу не ляжет. Он все равно с лука под фернзи жесткие криты будет давать... Видимо вы не предстваляете силу криты с драка под френзи wink.gif
Ari
на олимпе конечно поменьше будет,но все же больно wink.gif
omg
омг =)
Kasatuk
:\ Всеже правильно что на С5 сделали что нельзя брать "не свое" оружие и дестр не может взять лук.
Ari
просто там френзи не дает эффекта если лук в руках
Kasatuk
Нет может я играл на неправильном сервере, но там вобще нельзя было взять лук в руки... (по крайней мере ПП не мог взять в руки весло).
DEM
по поводу фр на интерлюде:

Frenzy 1 With Sword, Polearm or Blunt: P.Atk. +100%
With 2hs/2hb: Accuracy +4, P.Atk. +150.26%
With other weapon: P.Atk. +30%

Frenzy 2 With Sword, Polearm or Blunt: P.Atk. +149.76%
With 2hs/2hb: Accuracy +4, P.Atk. +199.55%
With other weapon: P.Atk. +30%

Frenzy 3 With Sword, Polearm or Blunt: P.Atk. +246.38%
With 2hs/2hb: Accuracy +6, P.Atk. +301.95%
With other weapon: P.Atk. +50%

по поводу брони, бегаю в МЖ и даже не думаю о талуме (правда я не БД smile.gif )
Nurei
Цитата(Kasatuk @ 20.2.2008, 23:22) *
Нет может я играл на неправильном сервере, но там вобще нельзя было взять лук в руки... (по крайней мере ПП не мог взять в руки весло).


Да, именно на неправильном сервере))
Kasatuk
И он дает неправильный мед happy.gif
omg
а если мед неправильный значит его лесом
hirauky
вопрос специалистам - БД/СВС вторую профу в одиночку реально пройти?? (учитывая убийство групповых мобофф)
NICESPOIL
Цитата(hirauky @ 22.4.2008, 13:38) *
вопрос специалистам - БД/СВС вторую профу в одиночку реально пройти?? (учитывая убийство групповых мобофф)

На С3 тут проходил,а сейчас не знаю.
hirauky
да шас то что поменялось?? прост както очень давно,практически на заре ДВ, не стал изза этого проходить профу тиранту unsure.gif
Nurei
Цитата(hirauky @ 22.4.2008, 13:38) *
вопрос специалистам - БД/СВС вторую профу в одиночку реально пройти?? (учитывая убийство групповых мобофф)


Реально, даже в Д шмоте. А если и баф имеется хоть элементарный, то совсем хорошо.
hirauky
ну и ладненько
NICESPOIL
Цитата(hirauky @ 22.4.2008, 13:43) *
да шас то что поменялось?? прост както очень давно,практически на заре ДВ, не стал изза этого проходить профу тиранту unsure.gif

Да хз-мало ли локации какие или мобы изменились rolleyes.gif а на с3 прошел легко,я на С4 тут млин так и не смог сделать профу на ДА-ппц заманался-там надо кильнуть около 500 скелетов,так вот я мочканул в 2 раза больше-ничего не случается-а должен чел появиться-закинул я ДА-кстати-если нужен кому-подарю-пишите 45 лвл(3 лвла на скелетах набил =)) но профу *цензура*оду делать заново надо-чар уже голый-вообщем кому надо пишите-попробую мыло найти к нему.
NICESPOIL
Мыло есть-подарю-пишите в пм кому надо.
hirauky
количество убиенных на боте не имеет значения =))
NICESPOIL
Цитата(hirauky @ 22.4.2008, 13:53) *
количество убиенных на боте не имеет значения =))

Ерунда полная! wink.gif Всем делал профу на боте-так проще намного,а вот с ним ппц какой то! sad.gif
hirauky
ну мог какойнить пункт пропустить - бывает когда сразу все три выполняеш
NICESPOIL
Цитата(hirauky @ 22.4.2008, 14:01) *
ну мог какойнить пункт пропустить - бывает когда сразу все три выполняеш

Не там проще все-перед этим дают меч для убийства того кто появиться после убиения скелетов-если бы пропустил что то-то меч бы не дали-да лан я на него забил-он мне нужен то был для заработка лишнего wink.gif а терь только ущерб.
K1ToZ
Проходила СвСу вторую профу,в теке,а мантикор ботах,с Д бижей и со штормами....вроде жива) tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.