Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бд
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3
Sourcer
Цитата(Dick F. Slayer @ 13.1.2012, 16:10) *
точить и донатить, донатить и точить smile.gif новость о накидках читали на главной сервера? всего 100 вмз на месяц smile.gif


Точить и донатить, донатить и точить не есть самый лучший выход из ситуации.
Dick F. Slayer
ок. если кон мало--за спиной всегда живые бишоп и пп как минимум smile.gif
Sourcer
Цитата(Dick F. Slayer @ 13.1.2012, 16:49) *
ок. если кон мало--за спиной всегда живые бишоп и пп как минимум smile.gif


и где же она или он??? где живые биши моего уровня?
SeregaZ
тут чо безминусовые тату в донаторском магазе?
Sourcer
Цитата(SeregaZ @ 13.1.2012, 16:57) *
тут чо безминусовые тату в донаторском магазе?


там не тату, там накидка...

одно радует, что развитие бд пока не зашло в тупик)
Dick F. Slayer
Цитата(Sourcer @ 13.1.2012, 17:56) *
и где же она или он??? где живые биши моего уровня?

а это уже частности smile.gif ты же КЛ smile.gif обяжи кого-нить
Capfir
бишу бд бесполезен ибо бд мобов бьёт медленно и мало, а биш может пойти с дестром на паровозы и ему там будет кайф) да и вообще не так сильно бд хилить надо, чтоб нужен был именно биш.. любое пп отхилит)
Sourcer
Цитата(Capfir @ 13.1.2012, 23:19) *
бишу бд бесполезен ибо бд мобов бьёт медленно и мало, а биш может пойти с дестром на паровозы и ему там будет кайф) да и вообще не так сильно бд хилить надо, чтоб нужен был именно биш.. любое пп отхилит)



Сапфир, я не хочу любое пп, а хочу хорошего пп)
Capfir
а почему?)) любой тоже сойдёт)
со мной кстати биш ходил недолгое время..мне приятно было, но ему - безумно скучно)
а пп хороших попробуй найди - редкость
Sourcer
Цитата(Capfir @ 14.1.2012, 2:23) *
а почему?)) любой тоже сойдёт)
со мной кстати биш ходил недолгое время..мне приятно было, но ему - безумно скучно)
а пп хороших попробуй найди - редкость



Бишу нужно пати физов)
Kexsik
Цитата(Capfir @ 13.1.2012, 23:19) *
бишу бд бесполезен ибо бд мобов бьёт медленно и мало, а биш может пойти с дестром на паровозы и ему там будет кайф) да и вообще не так сильно бд хилить надо, чтоб нужен был именно биш.. любое пп отхилит)



тру!
Биш это раритет! Не стоит его по пустякам, ради БД будить smile.gif БД склеивает мобов немедленно! Просто не всех сразу smile.gif Вампирика от ШЕ и селф Вампа хватает при такой скорости атаки smile.gif Но стан.. СТАН! это итьть ля! Мобы и фраги бросают всё и всех чтоб застанить, даже ДА не всегда переагривал.


Цитата(Dick F. Slayer @ 13.1.2012, 16:49) *
ок. если кон мало--за спиной всегда живые бишоп и пп как минимум smile.gif


Ещё спам гхп smile.gif И пати -почти конст. Любая новая пати на втором баф раунде -уже как конст. Мне везло на сопартийцев.
ХП мало... и пофф, всё равно его не вырулишь даже в ИК. И тату не помогут.
Зато сколько азарта - мельница мечей! ХП в нижней трети! Скорость реакции и фан! Море удовольствия! Можно навалять всем, кто тебя раздражает или злит! Просто заходишь в Игру и отрываешься! Хороший звук на полную, всполохи лопающихся соулшутов, криты один за другим-ударом по басам! И музыка -обязательно!

Не донатила в шмот, только подарки друзьям. Всё что можно получить игровым путём - получено.
Вообще донат -это не моя тема. Всё просто: хочет человек донатить - это плюс ему. Есть откуда и для чего. Не хочет - его право, не может - да и не важно. Это Игра!
Sourcer
Цитата(Kexsik @ 14.1.2012, 3:18) *
тру!
Биш это раритет! Не стоит его по пустякам, ради БД будить smile.gif БД склеивает мобов немедленно! Просто не всех сразу smile.gif Вампирика от ШЕ и селф Вампа хватает при такой скорости атаки smile.gif Но стан.. СТАН! это итьть ля! Мобы и фраги бросают всё и всех чтоб застанить, даже ДА не всегда переагривал.




Ещё спам гхп smile.gif И пати -почти конст. Любая новая пати на втором баф раунде -уже как конст. Мне везло на сопартийцев.
ХП мало... и пофф, всё равно его не вырулишь даже в ИК. И тату не помогут.
Зато сколько азарта - мельница мечей! ХП в нижней трети! Скорость реакции и фан! Море удовольствия! Можно навалять всем, кто тебя раздражает или злит! Просто заходишь в Игру и отрываешься! Хороший звук на полную, всполохи лопающихся соулшутов, криты один за другим-ударом по басам! И музыка -обязательно!

Не донатила в шмот, только подарки друзьям. Всё что можно получить игровым путём - получено.
Вообще донат -это не моя тема. Всё просто: хочет человек донатить - это плюс ему. Есть откуда и для чего. Не хочет - его право, не может - да и не важно. Это Игра!


насчёт биша... ну его еще найти такого отчаянного надо
МЖ - хеви против стана
ХП в нижней трети это у ше... у бд с этим гораздо лучше
Dick F. Slayer
ПП хватит полюбому smile.gif
Sourcer
Цитата(Dick F. Slayer @ 14.1.2012, 9:14) *
ПП хватит полюбому smile.gif


ой не хватит, еще надо ше, а по хорошему еще свс, а очень по хорошему еще кто-нибудь нужен.
Kexsik
Цитата(Sourcer @ 14.1.2012, 7:18) *
насчёт биша... ну его еще найти такого отчаянного надо
МЖ - хеви против стана
ХП в нижней трети это у ше... у бд с этим гораздо лучше



МЖ - это то-олько так написано про резист. Станят и в нём, с той же вероятностью. Да ещё и сет - фу!
Вот закена мне дали потаскать на пару недель - зак рулит. Значительно реже "небо в алмазах" smile.gif
Sourcer
Цитата(Kexsik @ 14.1.2012, 10:42) *
МЖ - это то-олько так написано про резист. Станят и в нём, с той же вероятностью. Да ещё и сет - фу!
Вот закена мне дали потаскать на пару недель - зак рулит. Значительно реже "небо в алмазах" smile.gif


до закена дорасти надо, не считая еще того, что найти... ибо Ы грейд - это не шутки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.