Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Понимаю Я Ничего, Что С Ценами?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2
Phialoc4ka
Офигенно прозреваю с цен на ресурс, оружие - те что продаются в города, в маг магазах, а ЕЩЕ БОЛЬШЕ В ШОКЕ от ЦЕН за КХ.

10кк в неделю - ПАРАнОЯ в цистом виде.

Вадер - ты решил убить ДВ и оставить тут только Задротов? так напиши про это на форуме, и не Эби нам Моцг.
Svarog
Цитата(Phialoc4ka @ 22.3.2008, 8:25) *
Офигенно прозреваю с цен на ресурс, оружие - те что продаются в города, в маг магазах, а ЕЩЕ БОЛЬШЕ В ШОКЕ от ЦЕН за КХ.

10кк в неделю - ПАРАнОЯ в цистом виде.

Вадер - ты решил убить ДВ и оставить тут только Задротов? так напиши про это на форуме, и не Эби нам Моцг.

Цены за КХ тож подняли?? 10кк это за какой КХ (в каком городе)?
Mu9ru=Мияги
я тоже слышал что к ценам на кх приписался непонятный нолик =)
Phialoc4ka
Цитата(Svarog @ 22.3.2008, 5:27) *
Цены за КХ тож подняли?? 10кк это за какой КХ (в каком городе)?

Аден. Годор. просто Абон плата - без учета того что ест кх в неделю - 2.2кк - и того в недлю 12кк за кх - параноя? помоему да, наф он такой кх нужен.

Цитата(Mu9ru=Мияги @ 22.3.2008, 10:36) *
я тоже слышал что к ценам на кх приписался непонятный нолик =)

ты хотел сказать не нолик - а два нолика - раньше кх стоил не 1 лям, а 500к.

Да и кстати - кх которые в гиране, дионе, глудио - теже яйца только сбоку. по 5кк теперь они тр*цензура*ют абон платы. я хз - потянет кто либо из развивающихся кланов такие запросы.
drDreamkill
что то народ поздно спoxватился))) это уже давно не новости)) а суровые реалии)
Miph
CМСки шлём, СМСочки, не стесняемся tongue.gif
с момента подорожания Соул оре БССЦ стали стоить 135, вчера иду покупать, вижу 160 и так все гномы. 9IXyE..
Fenrir
У меня подозрение, что вадер хочет поднять рейты..
Phialoc4ka
Цитата(Fenrir @ 22.3.2008, 23:22) *
У меня подозрение, что вадер хочет ..


он просто хочет, скорее всего денег. рейты на дв ток занижают
CAMTbIKJIAYC
цену повышают а зарплату нет, нет такого закона чтобы людей в нищете держать!
miksanatik
biggrin.gif все просто)))
когда я это узнал отправил письмо на всем известный адрес admin@l2dw.ru

выкладыва мое письмо и ответ Вадера

.............................................................
Здравствуйте уважаемый администратор.
Я лидер КЛана Cradle ник Miksanatik, хочу обратится к вам с просьбой разобратся в вопросе повышения цен недельной оплаты Кланхолов во всех городах в 10 раз!!!!!
на прошлой неделе я положил в клан бан( для оплаты КХ совего клана)14к на утро обнаружил только 4кк- ну даумаю ночью мала ли куда мог засунуть( на другого персонажа например) и не придал этому значения
потом примерно позавчера звонит мне соклан и говрит,что КХ хотят постивать на аукцион за неуплату((
да говорю быть не может.. у нас плата в неделю 1 кк была+ доп опции..2 неделю по любому должно быть..
ПРишел в тот день вечером с работы и доложил еще 5 кк на всякий случай.., но вопрос не пропал(...
потом подошел к аукционеру, и посчитал ночи своего КХ в графе"уплата за неделю" и обнаружил 10кк вместо 1кк((
сегодня вечером подходя к тому же акционеру в Гиране, увидел 3 продающихся КХ..Глудин,глудио и Годард.цМинимальные ставки на покупку остались как и были раньше,но цена за неделю везде была в 10 раз больше!!!!!!
я обратился в XDevilx с этим вопросом.ОН сказал:ВОзможно это глюк."
я попросил его помочь разобратся в данной волнующем вопросе, но ответа не было((может от был занят другим)
Совсем недавно встретил персонажа с ником Lain(это бывший его КХ в ГОддарде продают сейчас с аукциона..
он говорит денег было достаточно- прихожу КХ нет..((
я ему показал цены у Акционера..(даже в Глудио, где покупают КХ-лы низкие лвла - ставка за КХ 20кк,а плата в неделю за зал 5кк(((

БОльшая к вам просьба- разберитесь в данном вопросе, очень не хочется терять любимый Дом.
Зарание благодарен.Николай.




--
Добрый день!
Налог на кланхоллы был увеличен намеренно в целях ротации этих кланхоллов - все холлы заняты и не освобождаются, у новых кланов нет возможности приобрести себе кланхолл, фантомные кланы удерживают КХ в своих руках за символическую сумму.
Налог был увеличен ровно в 10 раз на все кланхоллы, никаких расхождений или несоответствий нет.
Желаем приятной игры на нашем сервере!



................................................................................
..............................................

вот так вот все просто)))))))
кх в диона за 5 кк в неделю)))) покупайте молодые кланы))))
................................................................................
..........................................
и вообще.. когда что то подобное делается- надо хотя бы предупредить в новостях например....
а ...положишь денег в КХ..уедешь на пару недель приехал нет КХ......
было бы зарание сказано - положено было бы из другого расчета....

такими темпами скоро хелки сделают не по 500а а по 50 к)))))) чтоб не было много народу с хай лвл)))))))))))))))))))))))))))))))))), а то лечатся и растут больно быстро)))))

вот такая вот хрень ребяты)
и потом он желает "Приятной игры на нашем сервере")) по моему это отбивает все желание напрочь..)))
miksanatik
wink.gif
CAMTbIKJIAYC
это бред. Наверное мы единственные такие на всех русских фришардах.
miksanatik
бред не бред, а хочешь играть плати))))
или выеживайся как хочешь с игре)или "помагай серверу!)))
такая вот забавная история)
Torquemada
Спасибо Мiksanatik'у за то, что хоть как-то прояснил ситуацию.

По сабжу: еще недавно думал о приобретении КХ. Сейчас простейшие рассчеты показывают, что экономически это очень невыгодно: платить даже не за самый дорогой КХ по 5 с лишним миллионов в неделю и практически им не пользоваться -- непозволительная роскошь.
miksanatik
Кх нужен для баффа и блессиков)
за сумму 50 кк в неделю можно просто платить баферам чтоб они тебя баффали))и оч прилично платить)))))
а блессики в мамона есть)))
Torquemada
У меня бафферы бесплатные wink.gif
Nurei
Как Вадер элегантно назвал оральное сношение, которое он устроил кланам, владеющим КХ, - ротация.....
Он настоящий джентльмен... rolleyes.gif
miksanatik
баферы у всех кому это надо бесплатные))))

это я теоритически)))

просто дело в том, что стараешься копишь на КХ покупаешь его.....(и не только про КХ)
а потом добрый админ проснулся не с той ноги)) и все что ты до этого делал просто отняли без предупреждений....
играй не играй все равно останешься без всего...
давайте еще рейты сделаем Х1 и всех спустим по этому поводу до 40 лвл))))
Torquemada
Цитата(miksanatik @ 23.3.2008, 16:26) *
давайте еще рейты сделаем Х1 и всех спустим по этому поводу до 40 лвл))))

Кстати, мысль... wink.gif
miksanatik
а еще это мне напоминает времена когда "раскулачивали" зажиточных крестьян)))))))))
давайте тогда у кого пухи на +15 тоже дорежем до 5-ти)))))))) вот смеху то будет))))))
объяснятся будет это тем,что"новые прсонажи не в состоянии победить тех у кого уже пухи на +15))))))"
ржу немагу)
omg
Цитата
давайте еще рейты сделаем Х1 и всех спустим по этому поводу до 40 лвл))))

а лучше вайп)
killer 2
а лучше как на одном серве в вовке раздеть всех и оставить не с чем
даже деньги забрать
killer 2
Цитата(killer 2 @ 23.3.2008, 18:53) *
а лучше как на одном серве в вовке раздеть всех и оставить не с чем
даже деньги забрать

да и то что соски стоят на 30-40 а дороже
miksanatik
соски стали дороже потому что налоги стали 25% а было 15%
пойду ка я поставлю гномика и буду по прошлым ценам делать))))
хоть не грустно будет))))
killer 2
Цитата(miksanatik @ 23.3.2008, 19:03) *
соски стали дороже потому что налоги стали 25% а было 15%
пойду ка я поставлю гномика и буду по прошлым ценам делать))))
хоть не грустно будет))))

молочина у тебя и буду брать токо где ты сидиш
Shizoid
Знаете я одно могу добавить администрация сервера уже делала дефолт денег убрали один 0 и стало у всех не "кк", а просто "к"!!!Я как раз поподал на такую штуку и вместо 20кк у меня стало 2кк было весело ппц ))Да между прочим и соски както давно 2 недели С грейт воинскии по 40 а продавали вот такие пигожки с картошкой!А сервером такое ощущение только на С1 и С3 занимались, а сейчас....промолчу лучше ато малоли что )))))Одно скажу ушел в пк и доволен всем что есть )))))))А вам всем удачной игры )))))
Nurei
Эх... сейчас бы пирожков с картошкой и холодным молоком....
Shizoid
Гы rolleyes.gif
Loku
Цитата(Nurei @ 24.3.2008, 0:25) *
Эх... сейчас бы пирожков с картошкой и холодным молоком....

*забился в конвульсиях*
Sughutor
по-моему всё предельно ясно. что там с Аденом? взяли? нет? вот когда возьмут, в игру выплеснется довольно большая масса халявной адены. так что надо срочно принимать меры по отбору того, что накопилось на данный момент... это я так... за дядю Вадора подумал...
Shizoid
Цитата(Sughutor @ 24.3.2008, 0:00) *
по-моему всё предельно ясно. что там с Аденом? взяли? нет? вот когда возьмут, в игру выплеснется довольно большая масса халявной адены. так что надо срочно принимать меры по отбору того, что накопилось на данный момент... это я так... за дядю Вадора подумал...

Нехочу показатся глупым, но из твоих слов не одного непонял unsure.gif
drDreamkill
скоро переход)) и надо урезать финансы)) такими мелкими категориями как замки админы не думают, минимум что их интересует хроники))
omg
миниуму их интересует жизнь сервера=)
CAMTbIKJIAYC
я сейчас в supreme commander наигрался,мне щас всё до лебеды!
Nurei
Цитата(drDreamkill @ 24.3.2008, 0:33) *
скоро переход))


Ага, вот прямо как только, так сразу)))
Svarog
На счет сосок - нормальная цена: 23 155 95 450 - возможны вариации с ССЦ и с ССБ +-2 с БССЦ и БССБ +-10 а вообще это цены которые я прощитал с учетом затрат маны и времени на крафт продажу: кто продает дешевле, я считаю пролетает, но это дело каждого. Кто продает дороже (а есть намного дороже) не знает как делать дешевле или пытается навариться на временом смятении игроков. По поводу повышения цен на руду - вопрос спорный, скорее я против этого (хотя на оффе качаться на сосках дороже в 5х (соответствено по нашим рейтам) так что хз). Теперь с КХ - повышение большое( можно было установить 5кк - 2.5кк соответствено), но идея верная - в ротацию КХ попадали только КХ Диона максимум - остальные КХ пренадлежали часто даже твинкам. КХ в Адене после ухода некоторых кланов оставались у них месяцами, теперь будут освобождатся быстрее. Но повторюсь - слишком дорого.
Irishka
мне интересно, какой МОЛОДОЙ клан выложит за кх в минимум 50кк и +за месяц его содержания 50кк, с тем условием что надо одеваться и кормиться непомерно дорогими сосками о_О
drDreamkill
Svarog

ты ничего не попутал?)) такие цены как ты написал были еще до подоражания))
и то я БССБ по 460 продавал....
CAMTbIKJIAYC
да вообще бред какой то!
Torquemada
Цитата(drDreamkill @ 24.3.2008, 11:58) *
и то я БССБ по 460 продавал....

Вот ведь кто барыга-то... rolleyes.gif
drDreamkill
а сейчас золотое время...чистая прибыль зашкаливает) по 120 к было закуплено соулов и спиритов...на кануне подорожания...)))

но запасы подходят к концу((
Lineika
Спасибо, давно меня не было, однако, но паржала от дяденьки Вадера за все дни пропущенные на дв.
А теперь представляем дружно картину маслом:
Кланы, развивающиеся соответственно, клан лидеры которых все еще знают о существовании такого рода "халявы" как "элитный клан холл" собираются, одеваются и идут. Это что такое там будет, собственно? Подьем онлайна в районе КХ?
Забавно...дв становится самым нелапидарным сервером на моей памяти:]
Devoushen
Всегда уважал линейку как умную девушку. wink.gif
P.S Нелапидарный незнаю что такое biggrin.gif
CAMTbIKJIAYC
я тоже) может кто объяснит мне,деревенщинем что такое нелапидарный?)
CAMTbIKJIAYC
я тоже) может кто объяснит мне,деревенщине что такое нелапидарный?)
Nurei
Гугл с удовольствием объяснит... rolleyes.gif
drDreamkill
Лапидарность, лапидарный (лат. lapidarius — каменный, присущий надписям на камне), краткость, сжатость, выразительность слога, стиля. Эти качества были присущи надписям на древнеримских каменных памятниках. Умение выразительно, кратко, чётко и полно излагать мысли, неотъемлемое качество ораторского искусства. Основополагающее требование к стилю и слогу энциклопедической статьи. (с)
Nurei
Давайте не будем ездить друг другу по мозгам, это лаконичность, это слово все знают.
CAMTbIKJIAYC
переделать в лапИдарный и получится матом
Lineika
Уяснила, более не буду такие слова употр*цензура*ть на данном форумеsleep.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.