Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Понимаю Я Ничего, Что С Ценами?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2
hirauky
нет уж, задрала планку - будь любезна соответствовать
Nurei
Цитата(hirauky @ 25.3.2008, 12:25) *
нет уж, задрала планку - будь любезна соответствовать


Золотые слова, я всегда говорил: Задрала - будь любезна! rolleyes.gif
Svarog
Цитата(Lineika @ 24.3.2008, 18:01) *
Забавно...дв становится самым нелапидарным сервером на моей памяти:]

в связи с дальнейшими разъясненимя про лапидарность, каков смысл этой фразы?
Цитата(drDreamkill)
ты ничего не попутал?)) такие цены как ты написал были еще до подоражания))
и то я БССБ по 460 продавал....

у меня все посчитано smile.gif 353.4417687 - себестоимость 1 бссб по новым ценам (ну 360 если с тп пару раз протупить smile.gif ) другое дело, что производство всех маг сосок - это долгий процесс, тр*цензура*ющий кучу маны - отсюда такое завышение в прибыли - но даж при таких параметрах воинские соски более выгодно делать.
Lineika
Омфг...Всемогущие Боги мира Аден, прошу, смилуйтесь над моей больной головой и языком и завяжите и то, и тдругое, крепким узлом, чтобы без дела не болталисьsleep.gif

Исходя из общепринятого значения, которое было продиктовано товарищем Nurei, данная фраза имела значение "не лаконичный", "перевернутый с ног на голову", "сервер, где мне делаю чер задницу, причем одну - большую и всемирную".

Про вышеупомянутую планку - никто ничего никуда никак ни с какой целью и никоим образом не задирал, оно само так торчид.
Mob
Прочитал всю тему и афигел, думаю кто пистит бабло пачками из кх, оказалось не домовой
Malavka
10kk для играющего клана не проблема, а не играющим он наф не нужен.
Lineika
Правильно, мы будем голодать, качаться в кармыане до хрен-знает-какого, ибо 10кк для нас не проблема, а всех знакомых РБ фармят на глазах, причем, если сунешься, получишь аккуратненько в нос варчиком.
Перспектива розового цвета для начинающих кланов.
Svarog
12.5кк примерно это для КХ в гиране, глудио и глудин, и даже вроде дион обойдутся в 6+кк, а это "начинающие" кланы смогу потянуть, конечно там должны быть люди 60+ без них трудно будет, но если клан смог собрать 20кк+ на покупку, то должен и на поддержание набирать. Я вот кланам в алли предложил купить им кх с условием, что содержут они его сами - 1 отказался, 2 думает. Причем кх им нужен в основном для БСОЕ.
G0su
Продавайте им бсое smile.gif
drDreamkill
эх а я что то бсое не пользуюсь huh.gif

что то со мной не так)))
Lineika
Твой гном всегда в городе?:]
TO4KAPb
Цитата(Svarog @ 29.3.2008, 6:41) *
12.5кк примерно это для КХ в гиране, глудио и глудин, и даже вроде дион обойдутся в 6+кк, а это "начинающие" кланы смогу потянуть, конечно там должны быть люди 60+ без них трудно будет, но если клан смог собрать 20кк+ на покупку, то должен и на поддержание набирать. Я вот кланам в алли предложил купить им кх с условием, что содержут они его сами - 1 отказался, 2 думает. Причем кх им нужен в основном для БСОЕ.

Ктобы говорил ...
G0su
и я не пользуюсь бсое) надо наладить бизнес)
drDreamkill
Цитата(Lineika @ 29.3.2008, 13:06) *
Твой гном всегда в городе?:]


кроме гномика еще есть целый зоопарк))
asm
а сколько интересно стоят кх в адене\руне\шутгарте? вообще свободные еще есть?
drDreamkill
в Адене свободных нет...) в Годдарде недавно купили один за круглую сумму в 1ккк...
asm
хорошая цена
G0su
В годорте 2 кх продавалось) А ваще подойти к аукционеру и у него погляди)Цена кх в адене или годорте, минимум 50кк)
SXS
Штутгард будет на следующих хрониках=)
hirauky
кстате, прикольный городишко
KoPBuH
Цитата(hirauky @ 4.4.2008, 16:28) *
кстате, прикольный городишко


Та ну НЦ согли бы уж сделать новый внешний вид города, а не засыпать Годард снегом dry.gif А вот локации ничего так интересные rolleyes.gif
Radiance
Цитата(KoPBuH @ 4.4.2008, 13:58) *
Та ну НЦ согли бы уж сделать новый внешний вид города, а не засыпать Годард снегом dry.gif А вот локации ничего так интересные rolleyes.gif

вот лентяи, эти корейцы smile.gif
G0su
И в руне кх появяца)
McMerphy
Во флоране бы парочкуsmile.gif)))))
Rux
в талкен исланд нафф))
Svarog
Цитата(TO4KAPb @ 29.3.2008, 17:32) *
Ктобы говорил ...

Мне интересно что лично ты ждешь от КХ в глудио и глудине кроме БСОЕ?
asm
Цитата(Svarog @ 7.4.2008, 15:40) *
Мне интересно что лично ты ждешь от КХ в глудио и глудине кроме БСОЕ?

ну если введут следующие хроники, то кх в глудио просто ОЧЕНЬ клевая штука. идеален для массовой прокачки твинков до 40 лвла. а они будут необходимы для набора очков клановой репутации, что бы в свою очередь поднять лвл клана. вобщем рекомендую кланхоллы в глудио для альткланов =)
Torquemada
Цитата(asm @ 7.4.2008, 17:26) *
ну если введут следующие хроники, то кх в глудио просто ОЧЕНЬ клевая штука. идеален для массовой прокачки твинков до 40 лвла. а они будут необходимы для набора очков клановой репутации, что бы в свою очередь поднять лвл клана. вобщем рекомендую кланхоллы в глудио для альткланов =)

Как вовремя я подсуетился-то, а... laugh.gif
Nurei
Для массовой прокачки твинков идеален бот, а не клан холл.... rolleyes.gif
asm
ну не всеж ботят. а например для поднятия лвла клана с 6 на 7 нужно 30к кланпоинтов. а это 75 твинков со сделанной 2й профой. + кланпоинты на скиллы- по 6к за скилл. сомневаюсь что на ДВ получится так массово ботить. хотя с этими рейтами проблем не будут особа. вот на оффе был реальный *цензура*
Nurei
Цитата(asm @ 7.4.2008, 22:57) *
сомневаюсь что на ДВ получится так массово ботить.


Сомневаюсь, что на Дв будет в этом необходимость rolleyes.gif
hirauky
если все это введут, в чём сильные сомнения, то думаю что клан-очки будут клепаться как и Херовские ныне
Svarog
75 твинков до 2 профы? это всего пару недель даж без ботов, особено если учесть что там кланы по с120 человек smile.gif
hirauky
без ботов это уже задротство =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.