Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANKETA:)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ShiziK
привет Жанночка)))
axxis
Цитата(Symmoner @ 16.6.2006, 22:15) *
1)NooBiLO
2)Зайцев Виталий викторович
3)1991
4)Играть в Линейку
5)Линейкой
7)Красный
8)Аливье biggrin.gif
9)В Азове, 13 школе
10)Русский
11)DarKoder,Dobraya
12)Король и Шут
13)Германии
Poprowy ne flydit' dry.gif

)))
Artemis
Цитата(Symmoner @ 24.7.2006, 19:55) *
b9ki smile.gif


все мы такие tongue.gif
Цитата(ShiziK @ 24.7.2006, 19:58) *
привет Жанночка)))

поддерживаю smile.gif
sedoi07
Здесь был транслит. =) Копирайт бай Мабус.
ShiziK
Здесь были оскарбления участника форума. (меня любимого =) зы все претензии в пм) Копирайт бай Мабус.
Mabus
Стараюсь =)
ShiziK
молодец какой
Artemis
чёрт!а когда это он успел стать модером? blink.gif и чёт я незамечал что незя писать на транслите huh.gif
ща начну бузить biggrin.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Artemis @ 25.7.2006, 13:36) *
чёрт!а когда это он успел стать модером? blink.gif и чёт я незамечал что незя писать на транслите huh.gif
ща начну бузить biggrin.gif

http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=1356
Artemis
ок....спс те великий и ужасный(а в душе тихий и мирный)эль модератор-инквизитор biggrin.gif
ShiziK
а мне*цензура* вот и все.... все писали как хотели и дальше буду писать как хочу! cool.gif
Artemis
гггг...а я и неотказываюсь от своих дейсвий...просто дик мну указал ссылу...я терь на инглише буду)
Mabus
Цитата(ShiziK @ 25.7.2006, 14:46) *
а мне*цензура* вот и все.... все писали как хотели и дальше буду писать как хочу! cool.gif

Я не против самовырожения на форуме, но в рамках правил. Те кто в танке окажутся в бане.
ShiziK
Здесь были оскарбления участника форума. (меня любимого =) зы все претензии в пм) Копирайт бай Мабус.
OsPa
Цитата(ShiziK @ 25.7.2006, 15:25) *
Здесь были оскарбления участника форума. (меня любимого =) зы все претензии в пм) Копирайт бай Мабус.

Здесь были оскарбления участника форума. (меня любимого =) зы все претензии в пм) Копирайт бай Мабус.
Artemis
Цитата(ShiziK @ 25.7.2006, 15:25) *
Здесь были оскарбления участника форума. (меня любимого =) зы все претензии в пм) Копирайт бай Мабус.

чё за бурда?!шиз если относилось ко мне в пм плиз
Dick F. Slayer
хм.... rolleyes.gif а кто-то был мной недоволен cool.gif вот вам модер,а я лучше поиграю почаще tongue.gif
Artemis
ггггг,терь на мабе срываться буду laugh.gif
ShiziK
Мабус я тебя доканаю своим флудом

Здесь были оскарбления участника форума. (меня любимого =) зы все претензии в пм) Копирайт бай Мабус.
Dick F. Slayer
хм...судя по всему,мы втроём не справлялись с модерированием форума cool.gif формально и пожаловаться на него не получится,поскольку он всё делает согласно правилам форума rolleyes.gif
ShiziK
Цитата(Dick F. Slayer @ 25.7.2006, 17:33) *
хм...судя по всему,мы втроём не справлялись с модерированием форума cool.gif формально и пожаловаться на него не получится,поскольку он всё делает согласно правилам форума rolleyes.gif

согласна но ведет себя как Здесь были оскарбления участника форума. (меня любимого =) зы все претензии в пм) Копирайт бай Мабус.
Dick F. Slayer
это можно расценить как оскорбление модератора cool.gif rolleyes.gif
Mabus
Все подсказки кончились... Буду теперь просто тереть поосты, не соответсвующие правилам. Читайте господа правила и будет вам плюшка небесная!
D3v1L
Цитата(Mabus @ 25.7.2006, 18:30) *
Все подсказки кончились... Буду теперь просто тереть поосты, не соответсвующие правилам. Читайте господа правила и будет вам плюшка небесная!

даш мне плюшку с кулак и я буду чтить правила
Dick F. Slayer
Цитата(Dick F. Slayer @ 25.7.2006, 17:57) *
это можно расценить как оскорбление модератора cool.gif rolleyes.gif


я был прав wink.gif
ShiziK
а мне *цензура*рен как это считаться будет cool.gif мне от этого мабуса не тепло не хоолодно
D3v1L
Цитата(ShiziK @ 25.7.2006, 19:42) *
а мне *цензура*рен как это считаться будет cool.gif мне от этого мабуса не тепло не хоолодно

да, много таких на свете
Dick F. Slayer
а вот меня лично тихо радует мысль,когда Стрек раздухарится,а на месте его поста с матами будет красоваться какой-нить Копирайт cool.gif воплей будетттт........ rolleyes.gif
ShiziK
dry.gif
CTPEK
кто потрет мой пост таму в тыкву с ноХы....

хыыыыы laugh.gif
Mabus
Цитата(CTPEK @ 26.7.2006, 13:34) *
кто потрет мой пост таму в тыкву с ноХы....

хыыыыы laugh.gif

Гыыы не потру tongue.gif
CTPEK
Смари у миня cool.gif
Mabus
Гыгы. зато в другой теме твой пост укоротил! МУХАХАХА.
CTPEK
Ах ты скот! Все ты у миня в блэк списке 1 нах! mad.gif
Mabus
Да йа такой (@^____________^@)
CTPEK
Ааааа ЗАБАНЕН!
laugh.gif
Artemis
бугагагагага!смотрю на иркины посты и читаю первые два слова а потом бурда laugh.gif прям на ржач пробирает от мабуса laugh.gif
так!модеры вы никогда незадумывались что вы тож правилам следовать должны?)поэтому замолчали оба,стрек убивай...но без крика...народ за и сам поможет biggrin.gif
Mabus
Цитата(CTPEK @ 26.7.2006, 14:24) *
Ааааа ЗАБАНЕН!
laugh.gif

Бугага!! Забанили!!!! =)))
А кого ? :\
ShiziK
Цитата(Artemis @ 26.7.2006, 16:29) *
бугагагагага!смотрю на иркины посты и читаю первые два слова а потом бурда laugh.gif прям на ржач пробирает от мабуса laugh.gif
так!модеры вы никогда незадумывались что вы тож правилам следовать должны?)поэтому замолчали оба,стрек убивай...но без крика...народ за и сам поможет biggrin.gif

дада я помогу) уже нашла несколько людей единомышлеников))) тМабус не подскажешь свой адресок??? laugh.gif cool.gif
TIMAKK
рука в гомн* ой хотел сказать не в том повидле
ShiziK
ммммм... ты вообще о чем? cool.gif
ShiziK
Цитата(forsaken @ 26.7.2006, 19:23) *
о том что он руки редко моет biggrin.gif

blink.gif wacko.gif
Mabus
-
OsPa
Цитата(Mabus @ 26.7.2006, 20:33) *
-

арррр делаю заказ на твою голову))
ShiziK
Цитата(Mabus @ 26.7.2006, 20:33) *
-

ой как далеко dry.gif мне до магазина то лениво дойти который находится в 5-и шагах от дома, а тут еще и ростовская область.... не я за тобой не пойду sad.gif придется нанимать когото cool.gif
Loki
нафлудите ему на мобилу смсками с каконить сайта


или факсами типо ты покойник и тд завалите
Mabus
Цитата(ShiziK @ 27.7.2006, 11:58) *
ой как далеко dry.gif мне до магазина то лениво дойти который находится в 5-и шагах от дома, а тут еще и ростовская область.... не я за тобой не пойду sad.gif придется нанимать когото cool.gif

Зато я с легкостью могу поехать в любую точку России. Так, что если у когото появится непреодалимое желаение пообщатся со мной в живую, ваш адрес мне в пм.
CTPEK
Цитата(Mabus @ 26.7.2006, 20:33) *
-

Ха... Заказан!
Artemis
маб дуй к нам в москву...хотя мы сами можем куда хошь,но ленивые все 8)
Mabus
Что там у вас в Москве ловить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.