Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мистеры "три Оленя - 2008"
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
hirauky
может он Вадера имел ввиду??
Апрельский Снег
И чего все так на девила взъелись, лично мне из этого списка неприятна только одна личность, за которую и проголосовала=)
hirauky
а помоему в списке нет еще одного, правда, он тока вчера проявился, но рога прям из монитора торчали, чесслово
BloodyBunny
это кто таков? O_o
Torquemada
Есть подозрение, что Devoushen.
DarcOmen
Туповатая тема , главный олень ето вадер который не следит за сервером а только хлебчет вмз, вопше оленей много я шитаю оленей тех кто свои кривые руки хочет исправить в вмз,все норм ребята у меня и в варах френды есть с которыми можно хорошо попить пивка, вы оскорбляете девила,мукса, каа, друих а за что? за то что они вашы враги? человек уважаюший себя будет уважать всех, я сам часто срываюсь и мого вара обосмешить но всеже, ето просто выход емоцый и нечего больше, я голос одал за клея так как етот паренек просто лезет не в свои дела а в мою жызнь ето меня бесит, Вопшем игралиб все чесно нектоб оленями не обзывалса а так, донаты сами портят жызнь на серве они выигрывают за счет багов и всякой ирунды, а слабо чесно сыграть? Ладно Олень вадер и точка, пусть меня забанят мне поф я с Украины и я за свободу слова.

P.S.Вадер гад зделай новые хроны с вайпом

P.S.Сори за ошыбки пишу быстро так как время нету, и не смотрю что набрал.
Sylva
Хотите справедливости - играйте на оффе. ИМХО.
BloodyBunny
Цитата(DarcOmen @ 24.4.2008, 12:50) *
Туповатая тема , главный олень ето вадер который не следит за сервером а только хлебчет вмз, вопше оленей много я шитаю оленей тех кто свои кривые руки хочет исправить в вмз,все норм ребята у меня и в варах френды есть с которыми можно хорошо попить пивка, вы оскорбляете девила,мукса, каа, друих а за что? за то что они вашы враги? человек уважаюший себя будет уважать всех, я сам часто срываюсь и мого вара обосмешить но всеже, ето просто выход емоцый и нечего больше, я голос одал за клея так как етот паренек просто лезет не в свои дела а в мою жызнь ето меня бесит, Вопшем игралиб все чесно нектоб оленями не обзывалса а так, донаты сами портят жызнь на серве они выигрывают за счет багов и всякой ирунды, а слабо чесно сыграть? Ладно Олень вадер и точка, пусть меня забанят мне поф я с Украины и я за свободу слова.

P.S.Вадер гад зделай новые хроны с вайпом

P.S.Сори за ошыбки пишу быстро так как время нету, и не смотрю что набрал.



респект...
но вайпа не надо... unsure.gif
DarcOmen
лутше пусть вадер уберет вмз точки а вайп будет только на вмз 100%-й
DarcOmen
Тогда я посмотрю как будут плакатца и просить вернуть сомы на 15, и как будут ложытца криворучки типо кента.
Кстате после такого вайпа можно будет увидеть кто истеный хиро а кто просто ламер
SXS
Цитата(DarcOmen @ 24.4.2008, 13:44) *
Тогда я посмотрю как будут плакатца и просить вернуть сомы на 15, и как будут ложытца криворучки типо кента.
Кстате после такого вайпа можно будет увидеть кто истеный хиро а кто просто ламер

А ты не подумал что все кто платил деньги в игру уйдут и позже появяться другие и не факт что они будут лучше тез кто есть сейчас.
Malavka
мечтатели )))))
Вадер уже бежит, аж спотыкается, выполнять пожелания флудливых форумчан))))
Unix
Да, но злые ВМЗшники его связали и не дают вайп сделать
Fenrir
Ну если на чистоту. То многие не долюбливают ксандера и на счет садаса много нехороших слов слышал, за чистоту опроса мог бы радиков добавить и вообще честных и порядочных личностей, которые все время молчат, и дело делают.
Mu9ru=Мияги
Если чесно непонимаю почему у девила столько голосов.(Мои впечатление о человек неплохи)Адекватен,когда умирает слова мою сторону ниразу неслышал...У других претендентов как Гиксан(который гонит пургу в хиро-чате,материца,),Каа(который ЛА2 превратил в стратегию вечно чемто барижит,хотя хз у каждого свои интересы в этой игре) и тд мне кажецо имно эти люди должны набрать максимальное количество голосов...Непонимаю как в список попал Кент,Граф,АссМан,Кай и тд
зы сори за неграмотность
SXS
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 24.4.2008, 17:42) *
Если чесно непонимаю почему у девила столько голосов.(Мои впечатление о человек неплохи)Адекватен,когда умирает слова мою сторону ниразу неслышал...У других претендентов как Гиксан(который гонит пургу в хиро-чате,материца,),Каа(который ЛА2 превратил в стратегию вечно чемто барижит,хотя хз у каждого свои интересы в этой игре) и тд мне кажецо имно эти люди должны набрать максимальное количество голосов...Непонимаю как в список попал Кент,Граф,АссМан,Кай и тд
зы сори за неграмотность

Ну почему не любят Колю понятно...хелпер...для некоторых хелпер и ГМ одно и то же. Лёни в опросе недолжно быть, да и АссМан вполне адекватный и Граф тоже. С Каем пересекался не часто но когда они захватили Иннадрил я сидел на троне и он не запкшил меня а культурно выгнал=)))
Почему здесь нет Наследника не понятно. Удивило что ВМЗненавистники не написали Витали50 и Цезаря=)))
Mu9ru=Мияги
Цитата(SXS @ 24.4.2008, 16:52) *
Почему здесь нет Наследника не понятно. Удивило что ВМЗненавистники не написали Витали50 и Цезаря=)))

они побеждали Мистеры "три Оленя - 2007" smile.gif
шучу канешно) адекватные люди smile.gif
Nurei
Цитата(Fenrir @ 24.4.2008, 17:20) *
честных и порядочных личностей, которые все время молчат, и дело делают.


Да что вы всё про меня да про меня smile.gif
Nurei
Цитата(SXS @ 24.4.2008, 17:52) *
Ну почему не любят Колю понятно...хелпер...для некоторых хелпер и ГМ одно и то же. Лёни в опросе недолжно быть, да и АссМан вполне адекватный и Граф тоже. С Каем пересекался не часто но когда они захватили Иннадрил я сидел на троне и он не запкшил меня а культурно выгнал=)))
Почему здесь нет Наследника не понятно. Удивило что ВМЗненавистники не написали Витали50 и Цезаря=)))


Ну опрос, прямо скажем, кривой. Тот же граф не понятно, что тут делает. В своё время воевали мы с ними, лично я гадил им так, что можно было все волосы от злости им на задницах повыдирать. Несмотря на это лично от него в мою сторону каки не летели. С каем cрались на форуме, да и то чисто символически. Каа тоже говна в чат не льёт. Ну это так, из воспоминаний. всё конечно могло поменяться сто раз...
Kexsik
Проголосавала за Дева - потому что не понятно.... играющий ГМ.. Алли.. Аден..

но ничего личного- общалась - Адекватный но занятой (ещё бы) чаловек.

одно осталось не ясным:

почему опрос строиться на тех кто или "уже не играет" или "играет но по.. х все\всё" и голоса от тех-же (почти) wink.gif

«А хто это зделал - НЕПОНЯТНО!!» ©Nasha-Russia
Mu9ru=Мияги
тут ответ один: "Потому что гладиолус" ©
JMURIK
http://trinixy.ru/2008/04/24/samoe_smeshno...uot_134_mb.html
Вот они олени laugh.gif laugh.gif laugh.gif
DarcOmen
Дак люди наверно голосуют в шутку, вон как возле вадера написано, в хорошом смысле, так и тут все проголосовали за любимого хелпера wink.gif
SXS
Цитата(JMURIK @ 25.4.2008, 9:50) *

С чего это они олени? По моему очень смешно получилось молодцы!
K1ToZ
Мда
DarcOmen
Видео отличное, почему они олени?
Vilandina
Я вот к оленям добавлю, до кучи, одного лося - GoodHobbit)))) тока без обид.....Лось ваще животное священное , у финнов кажись ......
SXS
А я добавил бы 11LEX11 тот ещё олень.
drDreamkill
Цитата(Vilandina @ 29.4.2008, 1:17) *
Я вот к оленям добавлю, до кучи, одного лося - GoodHobbit)))) тока без обид.....Лось ваще животное священное , у финнов кажись ......

laugh.gif
BloodyBunny
Цитата(Vilandina @ 29.4.2008, 0:17) *
Я вот к оленям добавлю, до кучи, одного лося - GoodHobbit)))) тока без обид.....Лось ваще животное священное , у финнов кажись ......


ожидаемо...
Vilandina
Цитата(BloodyBunny @ 29.4.2008, 13:49) *
ожидаемо...


Я вот не в курсе, кто сильнее, олень или лось, но кто умнее догадываюсь)))))
BloodyBunny
олень сильнее. у лося рога мягче smile.gif
Vilandina
Думаешь?)))) Тогда олени по-любому рулят!!!!
K1ToZ
лучше ни то,ни другое wink.gif
BloodyBunny
да, кролики - сила! rolleyes.gif
SUN
Цитата(BloodyBunny @ 2.5.2008, 16:33) *
да, кролики - сила! rolleyes.gif

ёжики
Lineika
Вадер +1
Vilandina
как насчет быкофф?))
SUN
Цитата(Vilandina @ 2.5.2008, 16:57) *
как насчет быкофф?))

дану их...они софсем недобрые
Dzhakonda
жаль что нет Даркада в списке sad.gif(((((((

мне понравилось как он в ХС 4 раза прилетал и 4 раза делал Бсое, хотя мы там просто с Рико были... больше вроде никого... прилетит - увидит - сое, прилетит - увидит - сое.. может у кентов типо клан - евент был, кто больше Бсое за час израсходует, тот еще олень smile.gif
hirauky
он все время место тп путал =))
SUN
Цитата(hirauky @ 3.5.2008, 14:04) *
он все время место тп путал =))

Он думал что они присмотрят за ним...пока он тп будет,и никто на него в это время не нападёт laugh.gif
Mob
это просто так он пытался запутать своих врагов, тактика так сказать
SUN
или подглядывал....
K1ToZ
ребят,странные вы....Даркад - олень,утверждаете..я тоже много раз не испытывала к этому человеку ничего,кроме обиды,порой презрения..пока не пообщалась с ним...в итоге - вполне адекватный,умный,общительный парень,не помешанный,как некоторые тут,на игре...мы часто ошибаемся в людях,думая,что разбираемся в них..и мне пофиг,что вы потом напишете в ответ на мой пост - я сказала свое мнение
K1ToZ
Что касается вара - вы сами знали,на что шли,вступая в клан....и не только тайга беспощадно убивает нас на регене,на тп и так далее...мы сами так поступаем..имхо
wilddogidog
это не открытие - люди судять других здесь по тому скоко и как вас убил вар, часто убивает - все это ппц плохой человек
Dzhakonda
та мне что на даркада, что на остальных, как Макс говорит ВТБ барабан, верните мне Клея sad.gif((((((( мне скуфна без него!
с кем еще так изысканно поругаешься и поднимешь себе настроение smile.gif))
Апрельский Снег
Ну не знаю, как то, от делать нечего, пыталась с Даркадом по человечески поговорить, в ответ один негатифф=)))
Ari
Почти всех из списка я принимаю такими какие они есть, т.е. ничего личного
Гигсона и Мукса просто неправильно воспитали. Повзрослеют-исправятся smile.gif А вот cKlein пожалуй самый странный из всех...Его просто не понимаю... увы sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.