Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мистеры "три Оленя - 2008"
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
JMURIK
Цитата(hirauky @ 21.4.2008, 16:22) *
гадют - еще ладно, если б убирали, а то ведь укажеш им - они сразу ругаться и поматери посылают =))

ага, но куча от этого меньше не становится, а вот вони прибавляется...... mad.gif
Fenrir
Мистеры "три Оленя - 2008", выбираем символ харчевни

Потому и нет девушек. Имхо, лучше дятлов выбирать...
BloodyBunny
Цитата(Fenrir @ 21.4.2008, 18:07) *
Мистеры "три Оленя - 2008", выбираем символ харчевни

Потому и нет девушек. Имхо, лучше дятлов выбирать...



там не только вары tongue.gif а что "олени" - просто символично под раздел форума
omg
только 1 ответ мона дать(
BloodyBunny
рога тр*цензура*ют жертв
Fenrir
Никого из вышеперечисленных оленями не считаю. Но хочется посмотреть на мнения людей. Хорошо бы чтобы была графа - НИКТО. Но я отвечу я сам олень.
Знал девила на Лоу левелах. Очень хороший и здравомыслящий человек, всегда готовый помоч. Хз че вы его так.
G0su
Опрос надо было назвать кому вы больше завидуете wink.gif
Fenrir
Цитата(G0su @ 21.4.2008, 20:29) *
Опрос надо было назвать кому вы больше завидуете wink.gif

С завистью тут ничего не связано. Вадеру никто не завидует=)
Mob
Цитата(Fenrir @ 21.4.2008, 21:37) *
С завистью тут ничего не связано. Вадеру никто не завидует=)



хм, люди не поверите, тут у меня такое случилосЬ я ржал ппц, нажимаю голосовать за вадера, идет открытие страницы и у меня отрубается инет на 2 часа =), вот так вот чтото свыше не хочит чтобы я голосовал за вадера, так и быть отдам другому голос
hirauky
а я не стал бы голосовать за Вадера потому что он не символ Харчевни
Fenrir
Кто нить, закройте тему=)
hirauky
а кому она мешает?? huh.gif
SUN
Есть где пофлудить и ладно wink.gif
hirauky
тем более не про нас ))
SUN
Цитата(hirauky @ 22.4.2008, 0:21) *
тем более не про нас ))

НАС- оленей? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
hirauky
ну да sleep.gif
SUN
rolleyes.gif
Mob
флудить дело полезное но не благодарное
seber1
ыыыГГггыы!
SUN
Цитата(Mob @ 22.4.2008, 0:34) *
флудить дело полезное но не благодарное

Просто....отвлекает немного...
Fenrir
Не люблю когда других пытаются дерьмом облить...причем таким способом, из под тишка. Тока из за того что аффтар мо друг, я в его сторону ничего не говорю и не поставил на галочку аффтар олень.
~xDevilx~
Уже где то был опрос, всегда оказываюсь я победителем. Видемо на форуме у меня больше всего "друзей" ) Какой бы опрос с оскорблением не создали, всегда выйграю я)
Fenrir, в какой то теме я уже ответил почему меня так не любят) Мне всё равно, то что про меня сейчас проголосовало 7 форумчан, мб проголосуют 20, но не думаю, что это будут мои друзья, сокланы, соалли)
На форум кстае только и захожу с надеждой, что про меня опять что то создали =) Скучно тут без подобных тем)
Juni
Конечно скучно)) Вы на варов тоже тут наезжаете) ничего хорошего ещё про них не написали. Вот скажи хоть кто нибудь из варов может услышать от вас нормальные слова?) О,даже интересно,я вот сейчас подумала, можешь сказать кого бы из варов ты хотел к себе в клан?) Мне это очень интересно)
Malavka
Цитата(Juni @ 22.4.2008, 9:39) *
Конечно скучно)) Вы на варов тоже тут наезжаете) ничего хорошего ещё про них не написали. Вот скажи хоть кто нибудь из варов может услышать от вас нормальные слова?) О,даже интересно,я вот сейчас подумала, можешь сказать кого бы из варов ты хотел к себе в клан?) Мне это очень интересно)

Мы хотим Алиночку (DOMINA) rolleyes.gif (Андрей)Tigrasha тоже вполне адекватный чел, Hade (не понимаю что он делает в ww), и тд и тд и тд
Можно и список подготовить )
Большенство как раз хорошие ребята и воюют с нами просто по игре)
Не все же с пулей в голове)))
hirauky
хотел написать что никто из вышеперечисленных не может быть символом Харчевни, т.к. практически не светится на форуме, но Девил своей нескромностью всё испортил
Juni
Цитата(Malavka @ 22.4.2008, 12:37) *
Мы хотим Алиночку (DOMINA) rolleyes.gif (Андрей)Tigrasha тоже вполне адекватный чел, Hade (не понимаю что он делает в ww), и тд и тд и тд
Можно и список подготовить )
Большенство как раз хорошие ребята и воюют с нами просто по игре)
Не все же с пулей в голове)))


Лучше уж с пулей чем с тараканами. Hade нормальный чел, поэтому и не у вас,вроде понятно.

По мне так не оленями их обзывать а Лосями. Я отдала голос за, как там написано, Клей.
NICESPOIL
Цитата(Malavka @ 22.4.2008, 12:37) *
Мы хотим Алиночку (DOMINA) rolleyes.gif (Андрей)Tigrasha тоже вполне адекватный чел, Hade (не понимаю что он делает в ww), и тд и тд и тд
Можно и список подготовить )
Большенство как раз хорошие ребята и воюют с нами просто по игре)
Не все же с пулей в голове)))

О вспомнил =),HaDE была во спектралах если я не ошибаюсь.Меня его надпись радует-KILL ME PLIZ ))
hirauky
был тогда уж, он же парень, вроде happy.gif
BloodyBunny
Цитата(Fenrir @ 22.4.2008, 8:10) *
Не люблю когда других пытаются дерьмом облить...причем таким способом, из под тишка. Тока из за того что аффтар мо друг, я в его сторону ничего не говорю и не поставил на галочку аффтар олень.


Навеяло тяжкой злобой по событиям в игре. Мы пороженцы, а теперь вот выберем противодействующих оленей smile.gif
K1ToZ
зафлудили mad.gif
BloodyBunny
это нормально.
kabs
Цитата(~xDevilx~ @ 22.4.2008, 9:08) *
но не думаю, что это будут мои друзья, сокланы, соалли)

плохое пишут только враги, по причине личное или общей неприязни =)
я лично не за кого голосовать не буду) все мы люди одинаковые )
~xDevilx~
Цитата
Вот скажи хоть кто нибудь из варов может услышать от вас нормальные слова?)

От меня вары точно плохих слов не слышат)
Цитата
О,даже интересно,я вот сейчас подумала, можешь сказать кого бы из варов ты хотел к себе в клан?)

Равен вроде норм, гилморн, гладриель, домина, принц так себе) Да их куча, всех не запомню )
на сервере прям не люблю едениц)
Цитата
Hade нормальный чел, поэтому и не у вас,вроде понятно.

хаДе делает у ВВ, потому что когда он ушел ВВ с нами(фемили) были в союзи, а с радиками в варе, сейчас у меня в клане есть радики, так что он пошел в ВВ )
Цитата
Вы на варов тоже тут наезжаете)

Если ты обращалась ко мне,то я вроде не обзыва варов, мб чего забыл)
BloodyBunny, вот выберет народ меня и что тебе это даст? Или что это даст форуму? Просто интересно)
Malavka
Цитата(Juni @ 22.4.2008, 13:20) *
Лучше уж с пулей чем с тараканами. Hade нормальный чел, поэтому и не у вас,вроде понятно.

По мне так не оленями их обзывать а Лосями. Я отдала голос за, как там написано, Клей.

У тя и то и другое)
А Хад, как раз, наш парень)))
kabs
Цитата(~xDevilx~ @ 22.4.2008, 14:59) *
От меня вары точно плохих слов не слышат)

в свою сторону ничего не слышал) нечего сказать по етому поводу) и срача от xDevilx во время осад мало вижу)
вообще нафига делать такие наезды?smile.gif "лучший олень" и т.д =) не каждому приятно про себя гадости читать)
Juni
[quote name='Malavka' date='22.4.2008, 16:00' post='153682']
У тя и то и другое)
А Хад, как раз, наш парень)))

У тебя по причине пустоты в черепке не может завестись точно ничего
Заметь овечка,я тебя не трогала вобще) Ты начала первая. Я лишь отвечаю на твои нападки.
~xDevilx~
Долго будете спорить, что у кого в голове? =)
hirauky
пока к консенсусу не придут =))
~xDevilx~
Цитата
BloodyBunny, вот выберет народ меня и что тебе это даст? Или что это даст форуму? Просто интересно)

Ещё больше интересно) Неужели фенрир был прав?)
Цитата(Fenrir)
Не люблю когда других пытаются дерьмом облить...причем таким способом, из под тишка.
Juni
Цитата(~xDevilx~ @ 22.4.2008, 16:08) *
Долго будете спорить, что у кого в голове? =)

Да не буду спорить) у меня тоже самое там что и у всех тут присутствующих.
BloodyBunny
Цитата(~xDevilx~ @ 22.4.2008, 15:59) *
BloodyBunny, вот выберет народ меня и что тебе это даст? Или что это даст форуму? Просто интересно)



я выведу свою злобу, обиду и усталость. покакаю на форуме от души в сторону сомнительных личностей tongue.gif
Fenrir
Немного интересно это читать, такие откровения.
От меня никогда вары плохих слов не слышали, кроме зверья. Советую другим так же поступать
Malavka
Цитата(Juni @ 22.4.2008, 15:07) *
У тебя по причине пустоты в черепке не может завестись точно ничего
Заметь овечка,я тебя не трогала вобще) Ты начала первая. Я лишь отвечаю на твои нападки.


В черепке мозГ )))) Не ровняй всех по себе)))
И это.... ты не овечка, а мартышка laugh.gif
Ну лан, будь и овечкой если нравится rolleyes.gif
Loku
Отдал голос за Гигсона, правда ему бы больше подошло звание быдло-школьника, ну на нет и суда нет, хай будет оленем.
Mob
Цитата(Loku @ 22.4.2008, 20:34) *
Отдал голос за Гигсона, правда ему бы больше подошло звание быдло-школьника, ну на нет и суда нет, хай будет оленем.


угу, есть неадекваты, про девила хз, мне ниче плохого он не говорил и не делал, а всё нытье про осады и багоюзание, ет если ктоот чёто сказать хочет пишите вадеру а не на форуме говорите какие все плохие, багом убивают рб и захватывают замки, ах да забыл они же ещё все вмз tongue.gif
Vilandina
Вот терь норм))
Fenrir
Цитата(Vilandina @ 22.4.2008, 21:14) *
Вот терь норм))

проголосовала за аффтара?
DEM
на мой взгляд, надо радоваться, когда людей из вражеского алли ты был бы рад видеть в своем клане wink.gif но если это не так, то все обстоит гораздо плачевней... smile.gif
Fenrir
Цитата(DEM @ 23.4.2008, 1:17) *
на мой взгляд, надо радоваться, когда людей из вражеского алли ты был бы рад видеть в своем клане wink.gif но если это не так, то все обстоит гораздо плачевней... smile.gif

Золотые слова. Просто для тех кто вложил сюда деньги, это становитсо не просто игра, но и жизнь
JMURIK
Цитата(Fenrir @ 23.4.2008, 9:03) *
Золотые слова. Просто для тех кто вложил сюда деньги, это становитсо не просто игра, но и жизнь

я бы так не сказал..... это зависит от человека, а не от вложенных сюда средств.......имхо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.