Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мистеры "три Оленя - 2008"
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
BloodyBunny
Кто три самых оленистых оленя на ваш взгляд? над кем вы ржоте? кого ненавидете? от кого вас тошнит? или же наоборот человек вам приятен и вы решили подколоть? выбираем на почетное звание =)
SUN
Цитата(BloodyBunny @ 20.4.2008, 11:24) *
Кто три самых оленистых оленя на ваш взгляд? над кем вы ржоте? кого ненавидете? от кого вас тошнит? или же наоборот человек вам приятен и вы решили подколоть? выбираем на почетное звание =)

МММ...ЧТОБ БЫТЬ ОЛЕНЕМ НАВЕРНОЕ РОЖКИ НУЖНЫ?
BloodyBunny
не обязательно)

Devil +1
SUN
Вообще да,безрогие олени бывают,хоть это и не так красиво...Ну тогда копытца=)))
BloodyBunny
жвачная мордашка типa "чокаво э?" wub.gif
SUN
Цитата(BloodyBunny @ 20.4.2008, 11:29) *
жвачная мордашка типa "чокаво э?" wub.gif

blink.gif
omg
Цитата
Devil +1

+2


вадер +1
BloodyBunny
Цитата(SUN @ 20.4.2008, 11:33) *
blink.gif


у оленей то есть =)
SUN
Цитата(BloodyBunny @ 20.4.2008, 11:29) *
"чокаво э?" wub.gif

Что сие значит?Чокаво это вид какао?
NICESPOIL
Цитата(SUN @ 20.4.2008, 12:38) *
Что сие значит?Чокаво это вид какао?

Скорее всего это означает:Чо то я как то волнуюсь laugh.gif
SUN
Цитата(NICESPOIL @ 20.4.2008, 12:43) *
Скорее всего это означает:Чо то я как то волнуюсь laugh.gif

СПАСИБО,я бы в жизни не догадалась=)
BloodyBunny
чокаво? = что кого? - транскрипция с гопьего примерная
seber1
Мукс, Каа, Мукс самый олень, девил нереальный олень, точнее хдевилх, ну естественно что всякие там нытики типа мукса, и ещё можно отметить мукса, стилл, половина тайги, почти весь вв, ну и остальные тоже тупые олени и я вас ненавижу
BloodyBunny
Цитата(seber1 @ 20.4.2008, 11:48) *
Мукс, Каа, Мукс самый олень, девил нереальный олень, точнее хдевилх, ну естественно что всякие там нытики типа мукса, и ещё можно отметить мукса, стилл, половина тайги, почти весь вв, ну и остальные тоже тупые олени и я вас ненавижу



laugh.gif laugh.gif laugh.gif

имеем Каа +1
Мукс +1
Девил +3
SUN
Цитата(BloodyBunny @ 20.4.2008, 12:47) *
чокаво? = что кого? - транскрипция с гопьего примерная

ЭТИМ ЯЗЫКОМ Я НЕ ВЛАДЕЮ .В другой раз персонально для меня перевод можно? unsure.gif
BloodyBunny
Цитата(SUN @ 20.4.2008, 12:50) *
ЭТИМ ЯЗЫКОМ Я НЕ ВЛАДЕЮ .В другой раз персонально для меня перевод можно? unsure.gif



все для дам)
NICESPOIL
Честно говоря мне не чего ответить в этой теме,никто пока мне плохого не делал,ну а судя по хиро чату могу сказать что Девил то как паз самый сдержанный из них всех.
BloodyBunny
будем считать вмзхелпер +4 smile.gif
DEM
+5 ему laugh.gif
Dzhakonda
Цитата(seber1 @ 20.4.2008, 12:48) *
Мукс, Каа, Мукс самый олень, девил нереальный олень, точнее хдевилх, ну естественно что всякие там нытики типа мукса, и ещё можно отметить мукса, стилл, половина тайги, почти весь вв, ну и остальные тоже тупые олени и я вас ненавижу



ути-пути зайка, "я всех ненавижу". Олени сами себя обнародуют, их и называть не надо ^^


P.S. я всех люблю ))
Mu9ru=Мияги
Цитата(Dzhakonda @ 20.4.2008, 13:42) *
ути-пути зайка, "я всех ненавижу". Олени сами себя обнародуют, их и называть не надо ^^


P.S. я всех люблю ))

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
по теме:отношения Gigson'а и Dahak'и smile.gif
BloodyBunny
ыть. про них все уже в курсе. "дохакался" laugh.gif
K1ToZ
Цитата
имеем Каа +1


так его так)

лично +1 к выше к Каа....этот человек отобрал у мну геройство,личная неприязнь
Mu9ru=Мияги
Цитата(seber1 @ 20.4.2008, 11:48) *
Мукс, Каа, Мукс самый олень, девил нереальный олень, точнее хдевилх, ну естественно что всякие там нытики типа мукса, и ещё можно отметить мукса, стилл, половина тайги, почти весь вв, ну и остальные тоже тупые олени и я вас ненавижу

Иногда почитать хиро чат даже интересно.Вот например когда соло кач в катах, иногда бывает очень скушно smile.gif Мукс,Гиксан,Каа это для меня как газета "Вестник Dark World" smile.gif с их слов можно узнать последнии новости о серваке smile.gif
зы мукс хоть правду пишет....
BloodyBunny
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 20.4.2008, 18:36) *
Иногда почитать хиро чат даже интересно.Вот например когда соло кач в катах, иногда бывает очень скушно smile.gif Мукс,Гиксан,Каа это для меня как газета "Вестник Dark World" smile.gif с их слов можно узнать последнии новости о серваке smile.gif
зы мукс хоть правду пишет....



для меня тоже это отдушина...браво ребята wub.gif
K1ToZ
Иногда это весело...но чаще всего такой бред в хиро,что просто противно mad.gif
BloodyBunny
Лидируют девил с 5 очками и Каа с двумя wink.gif
Dzhakonda
ммм пожалуй свой голос отдам за Клея в стаде оленей smile.gif))
Vilandina
Цитата(BloodyBunny @ 20.4.2008, 11:24) *
Кто три самых оленистых оленя на ваш взгляд? над кем вы ржоте? кого ненавидете? от кого вас тошнит? или же наоборот человек вам приятен и вы решили подколоть? выбираем на почетное звание =)


Надо было сделать тему опросником с голосованием......ведь согласись, кандидатур не так много))) И было бы сразу видно, кто народу "ближе" laugh.gif
Над кем я ржу? - над всеми по-немногу.........даже молчуны , иногда, отжигают)))
Кого ненавижу? - конкретно в Ла2 - никого.......это всего лишь игра)
Самый оленистый оленяка - .................. сложный выбор..................теряюсь в выборе....их так много....и все они ТАКИЕ....угу-гу, друзья мои подойдемте к зеркалу, рога то, рога))))))
Devoushen
Плюсик муксу.nugaрас ещё тот.
omg
Цитата
угу-гу, друзья мои подойдемте к зеркалу, рога то, рога))))))

+1, хотел написать, а уже написано)
BloodyBunny
.
BloodyBunny
Цитата(Vilandina @ 20.4.2008, 22:04) *
Надо было сделать тему опросником с голосованием......ведь согласись, кандидатур не так много))) И было бы сразу видно, кто народу "ближе" laugh.gif
Над кем я ржу? - над всеми по-немногу.........даже молчуны , иногда, отжигают)))
Кого ненавижу? - конкретно в Ла2 - никого.......это всего лишь игра)
Самый оленистый оленяка - .................. сложный выбор..................теряюсь в выборе....их так много....и все они ТАКИЕ....угу-гу, друзья мои подойдемте к зеркалу, рога то, рога))))))


вот опросик
Sylva
А при чём тут
Цитата
выбираем символ харчевни
BloodyBunny
а ты на звание посмотри. увековечим вдальнейшем
Fenrir
Тупая тема. То что они враги, не значит что они олени. Правда с другой стороны барикад, другая. Был бы у меня хиро чат, я б тоже дурковал ппц. Задачи бы математические решал..Точнее с курса МАТАНАЛИЗА... тож бы меня оленем считали?
SUN
Цитата(Fenrir @ 21.4.2008, 9:01) *
Тупая тема. То что они враги, не значит что они олени. Правда с другой стороны барикад, другая. Был бы у меня хиро чат, я б тоже дурковал ппц. Задачи бы математические решал..Точнее с курса МАТАНАЛИЗА... тож бы меня оленем считали?

А ты сомневаешься ещё?
Juni
Вот это притендентов ты написал на звание оленя)
Я бы сказала, что в этом списке оленей нет . Обычно оленями называют мужей у которых неверные жёны tongue.gif Придумай какое нибудь другое определение)
K1ToZ
Среди них есть реально неприятные личности
SUN
И ...что не может не радовать-нет девушек wink.gif
hirauky
видимо мал список претендентов, поэтому девушки и не вошли
wilddogidog
А че это за Ант0н в этом списке?)
JMURIK
Цитата(wilddogidog @ 21.4.2008, 15:34) *
А че это за Ант0н в этом списке?)

Спросил Ант0н и очень удивился wink.gif
hirauky
а я б вывесил список всех игроков - год то еще тока начался =))
JMURIK
Цитата(hirauky @ 21.4.2008, 16:07) *
а я б вывесил список всех игроков - год то еще тока начался =))

А заодно и узнаем, кто в Хейне (в магазине) потолок поцарапал рогами wink.gif
hirauky
твоя бригада и там штукатурила??
JMURIK
Цитата(hirauky @ 21.4.2008, 16:12) *
твоя бригада и там штукатурила??

ещё не успели. Пока смету составили, заказ-наряд и тд, но работы предстоит море. Ох и надоели эти рогатые wink.gif
hirauky
что не съедят, то понадкусывают
JMURIK
Цитата(hirauky @ 21.4.2008, 16:17) *
что не съедят, то понадкусывают

ладно бы если так оно и было......, так они ж, ироды, ишо и гадют после ентого, окаянные wink.gif
hirauky
гадют - еще ладно, если б убирали, а то ведь укажеш им - они сразу ругаться и поматери посылают =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.