Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бан Dolobene
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Sylva
сабж
Ari
Не знаю за что его забанили,но жалко Васю sad.gif
xDevilx
Многие не знают почему забанен.
Обьясню.
Многократно давали ему бан чата, за мат, оскорбления в герой чат. Даже были сообщения «Мне *цензура* на бан чата». В тот вечер гнал матом наверно минут 30 )) Раз бан чата не помогает, дали бан перса.
После этого в герой чате маты не видел ни от кого. )
Sylva
Девил первый, кто проголосовал за 1ый вариант. Голосуем активно.

А по сабжу: мож хоть в реал вернёццо, задротина.
Malavka
Хи-хи. Остается только спросить почему так поздно? Долбень.... умеют же некоторые точно подбирать ники laugh.gif
Igrik
А толку голосовать?) Все как всегда лес будет писать 1й вариант, кто с нами 5й вариант..
hirauky
а причом здесь лес или вы, правила для всех одинаковые
Igrik
Тогда всех в бан кто матерился в хиро и у кого был бан чата
DEM
ИМХО закладывать других за что либо подло (какими бы они не были сцуканами smile.gif ), на такое способен не каждый
Кто заложил врага - заложит и друга wink.gif
DarcOmen
Доло жалко, лтше Деревяжку в бан(лесника) я даж заплатилбы, доло загоняет наж варами как и у вас гигсон, ненравицта читать отключайте чат, некоторым нравицта почитать на что способны умы ВЕЛИКИХ ГЕРОЕВ а ктото крысть и скринит, я конфликтую с некоторыми людьми в вв ипочти со всей тайгой, новсеже бан перса ето не выход, почему не банят тех кто оскорбляет родителей? почему не банят тех кто оскорбляет твоего любимого человека? а банять тех кто чуть выдилилса и сказал человеку что он пронего думает в хиро чат.. вот такая свобода слова... долоне задел некого кроме каа и анить за его слово нету нужды вадер просто убивает свободу слова!

P.S. сори за орфографические ошибки
Kasatuk
Почему это не банят за оскорбление родителей либо любимого человека??? О с к о р б л я я родителей ты лишаешься самых любящих тебя людей, лишаешься уважения других это своеобразный бан...тебя перестают уважать... И родители иногда даже отрекаются от своих детей... хотя это конечно и их ставит с нелучшей строны... не смогли ведь воспитать. Оскорбление любимого человека это вобще безсмысленная фраза... вырожение "любимый человек" применимо только к тому кого любиш, кто для тебя является жизнью, без которого ты не представляеш свое существование, этому человеку ты прощаеш всё, не видиш его недостатков... одним словом он для тебя идеал. Если же ты оскорбляеш этого "любимого человека", то он не является для тебя таковым и в роли бана выступает разлука/развод. Если обозвать другого человека, и попасть не на доброго и всепрощающего, то опять же будет своеобразный оналог бана в реале - штраф, выговор, увольнение с работы, заключение в обезьянник. (смотря где, кого и при каких обстоятельствах обозвал).
Отключать херо чат из-за отдельных отморозков я не собираюсь т.к. всеже иногда можно из этого самого чата узнать что-то полезное, продать ненужную или купить нужную вещь.
KoPBuH
А % ВМЗ от разбана получит тот кто сдал бедного долбеня? happy.gif
BloodyBunny
Цитата(Malavka @ 3.6.2008, 11:53) *
Хи-хи. Остается только спросить почему так поздно? Долбень.... умеют же некоторые точно подбирать ники laugh.gif


вам, мисс, тоже уже давно как пора в бан. "ведь нельзя быть на свете стервозной такой"
Fargor
! 1 пункт
Torquemada
На кого хоть матерился? И вот еще вопрос: это разовая акция или впредь "бананы" будут выписывать всем голосящим матами в херо-чат или шаут?
Malavka
Цитата(BloodyBunny @ 3.6.2008, 14:40) *
вам, мисс, тоже уже давно как пора в бан. "ведь нельзя быть на свете стервозной такой"

Страдай несчастный laugh.gif
hirauky
Цитата(Igrik @ 3.6.2008, 12:42) *
Тогда всех в бан кто матерился в хиро и у кого был бан чата


я ж вот не создаю голосовалку почему иногда банят моих ботов, потому что знаю что нарушаю и наказание как "крушение империализма" неотвратимо
Sylva
Цитата(Malavka @ 3.6.2008, 10:53) *
Хи-хи. Остается только спросить почему так поздно? Долбень.... умеют же некоторые точно подбирать ники laugh.gif

Ник подобрал не он, а его (и мой) друг, кторый тоже планировал играть в л2. Он и назвал персонажа и дал ему внешность. Это первое.
И нечего коверкать ники. Это ужас некультурно и некрасиво. dry.gif

Цитата(Igrik @ 3.6.2008, 11:42) *
Тогда всех в бан кто матерился в хиро и у кого был бан чата

+1.

Цитата(DEM @ 3.6.2008, 11:53) *
ИМХО закладывать других за что либо подло (какими бы они не были сцуканами smile.gif ), на такое способен не каждый
Кто заложил врага - заложит и друга wink.gif

Мысль.

Цитата(Torquemada @ 3.6.2008, 15:42) *
На кого хоть матерился? И вот еще вопрос: это разовая акция или впредь "бананы" будут выписывать всем голосящим матами в херо-чат или шаут?

На каа. Ну, попробуй поматерись на донатора какого-нить, увидишь. wink.gif
Torquemada
Цитата(Sylva @ 3.6.2008, 18:57) *
На каа. Ну, попробуй поматерись на донатора какого-нить, увидишь. wink.gif

Я, конечно, ругаюсь матом, но все же стараюсь свое бескультурье не выпячивать так старательно наружу.
Sylva
Цитата(hirauky @ 3.6.2008, 16:46) *
я ж вот не создаю голосовалку почему иногда банят моих ботов, потому что знаю что нарушаю и наказание как "крушение империализма" неотвратимо

Ну, это совсем другая история. То боты, а то оскорбления.

Прикол в том, что за такое банить не должны по идее. Срачег он есть срачег и умный человек обойдёт дурака стороной. По крайней мере, если б на меня гнали такое, я, как вариант, отключил бы хиро чат.
Mu9ru=Мияги
просто новинки в донате дв,мало кто умеет по другому воспринимать smile.gif
Цитата
Тогда всех в бан кто матерился в хиро и у кого был бан чата

+2
надеюсь разбанится...
ps долобене это мазь smile.gif
Sylva
Цитата(Torquemada @ 3.6.2008, 18:02) *
Я, конечно, ругаюсь матом, но все же стараюсь свое бескультурье не выпячивать так старательно наружу.

Ты на оли ходишь?
SUN
Цитата(Sylva @ 4.6.2008, 1:05) *
Ты на оли ходишь?

А причём олимп?
Sylva
Цитата(SUN @ 4.6.2008, 0:10) *
А причём олимп?

Солнце, не зафлуживай мне такую серьёзную тему. laugh.gif

Вот ответит, я скажу, при чём.
Kasatuk
Я еще не совсем в курсе событий на олимпе, но мне кажется, что там есть что может вывести человека из уравновешенного состояния, я суммонер и меня это чуточку меньше касается, но остальные профессии... Как бы ты хорошо ни играл своим классом найдется противник который заточится так что ты выиграть не сможеш, а у нас весь олимп такой... Вот играет человек магом например... где ему взять СОМ+15? (кстати даже это может не спости т.к есть Арки+15 ну и эпики само собой Оо) Сливать очки соалийцам? Или как по другому стать героем? Муксу вот даже мало оказалось геройства, он сменил профу чтобы не дать другому быть героем, гигсон думаю комплименты говорит в его адрес. И если ты стал жертвой этого ВМЗ, то в сердцах можно и вспылить.
Р.С. Про себя я ничего не говорю... Я по шмоту я еще стандартный ресурс не исчерпал, даже скилы еще не все изучены... со временем выучу скилы, проточу кота, обзаведусь бижей и СОЕСами, заточусь на +3 хотябы.
SUN
Цитата(Kasatuk @ 4.6.2008, 1:34) *
Я еще не совсем в курсе событий на олимпе, но мне кажется, что там есть что может вывести человека из уравновешенного состояния, я суммонер и меня это чуточку меньше касается, но остальные профессии... Как бы ты хорошо ни играл своим классом найдется противник который заточится так что ты выиграть не сможеш, а у нас весь олимп такой... Вот играет человек магом например... где ему взять СОМ+15? (кстати даже это может не спости т.к есть Арки+15 ну и эпики само собой Оо) Сливать очки соалийцам? Или как по другому стать героем? Муксу вот даже мало оказалось геройства, он сменил профу чтобы не дать другому быть героем, гигсон думаю комплименты говорит в его адрес. И если ты стал жертвой этого ВМЗ, то в сердцах можно и вспылить.
Р.С. Про себя я ничего не говорю... Я по шмоту я еще стандартный ресурс не исчерпал, даже скилы еще не все изучены... со временем выучу скилы, проточу кота, обзаведусь бижей и СОЕСами, заточусь на +3 хотябы.

Кота +9 нуно бы....а соски ....для хомки твои мало чем помогут разве ...у меня баф с противника снимать была магия... у тебя ненаю.. какая...
Sylva
Качайте все ФСов, у них маг бан есть. И не флудите тут мне!
SUN
Цитата(Sylva @ 4.6.2008, 1:40) *
Качайте все ФСов, у них маг бан есть. И не флудите тут мне!

Хотим и флудим tongue.gif
Kasatuk
smile.gif Баф снимать есть у меня. У меня нету Аркана Агилити... Для хомки соски нужны, не для урона само сабой, а для скорости (спиритшоты увеличивают каст на 50%, блесседы на 100%). А от соеса +30% ХП очень даже не лишнее. Дааа кота нужно полюбому точить в нем как никак вся сила суммонера, вот только пока СП на Аркана Агилити не накоплю о точке кота даже не думаю.
SUN
Цитата(Kasatuk @ 4.6.2008, 1:48) *
smile.gif Баф снимать есть у меня. У меня нету Аркана Агилити... Для хомки соски нужны, не для урона само сабой, а для скорости (спиритшоты увеличивают каст на 50%, блесседы на 100%). А от соеса +30% ХП очень даже не лишнее. Дааа кота нужно полюбому точить в нем как никак вся сила суммонера, вот только пока СП на Аркана Агилити не накоплю о точке кота даже не думаю.

Ясна.Мои +9были хилл и лошадки уже..к концу самому...
drDreamkill
маг бан есть и у кошководов.
SUN
Цитата(drDreamkill @ 4.6.2008, 1:54) *
маг бан есть и у кошководов.

Угу.он написал=)
Nike
Цитата(xDevilx @ 3.6.2008, 7:56) *
Многие не знают почему забанен.
Обьясню.
Многократно давали ему бан чата, за мат, оскорбления в герой чат. Даже были сообщения «Мне *цензура* на бан чата». В тот вечер гнал матом наверно минут 30 )) Раз бан чата не помогает, дали бан перса.
После этого в герой чате маты не видел ни от кого. )



Девил , тогда прощайся с Гигсом , у меня есть скрин где он орёт матом в хиро чат . Или баны за мат относятся только к тем кто на донатора наезжает , причём , как я пологаю , справедливо , этот моральный урод ( удав который ) заслуживает не только что бы его матом послали , но и бан


P.S. и мне *цензура*еру что гиг не герой уже (и не будет пока Макс не забьёт на Л2)
Torquemada
Цитата(Sylva @ 4.6.2008, 1:05) *
Ты на оли ходишь?

Ышо нет. Саб не докачал до 75 пока что cool.gif
power
Ne spravidlivo za mat ban persa! Mb shas vse dryg dryga screenit' bydem i banit'?
FelixJR
Забанят одного, второго, пятого и всё поймут, что нефиг матами трёхэтажными разкидыватцо, для этого есть ПМ, на л2 есть правила, шокотерапия давно нужна была....От грязи в реале устаешь, а тут ещё в игре продолжение...
BloodyBunny
Каа бан не получит по двум причинам: не руается/умело лижет нижнюю часть спины уважаемому админу, подмахивая купюрами
Torquemada
Цитата(BloodyBunny @ 4.6.2008, 10:51) *
Каа бан не получит по двум причинам: не руается/умело лижет нижнюю часть спины уважаемому админу, подмахивая купюрами

Так ведь и застудить можно mad.gif
DarcOmen
он быстро ижет и нагривает а купюрами остужывает
Kasatuk
Цитата(drDreamkill @ 4.6.2008, 0:54) *
маг бан есть и у кошководов.

Этот скил совершенно невостребован на олимпе... Ну может против оверов только. В полевых условиях совершенно другой расклад сил.
Mu9ru=Мияги
Цитата(Kasatuk @ 4.6.2008, 0:34) *
а у нас весь олимп такой... Вот играет человек магом например... где ему взять СОМ+15? (кстати даже это может не спасти...

помню как 19вован91(ФР)в шмоте каа проиграл на олимпе Гилу в драке +3 или +4(непомню точно уже)...цп даже не снёс.
DarcOmen
РУКИ НЕ КУПИШ!!!!!
Kasatuk
Так ты не сравнивай smile.gif Вован недавно появился на олимпе и большого опыта у него нет. Я же говорю про шансы если игрок четко владеет персонажем.
Да и вобще всё равно все сольют очки R1co smile.gif ибо шансы есть очень у немногих.
Mu9ru=Мияги
Цитата(Kasatuk @ 4.6.2008, 11:29) *
Так ты не сравнивай smile.gif Вован недавно появился на олимпе и большого опыта у него нет. Я же говорю про шансы если игрок четко владеет персонажем.

76 идти ну олимп-глупо,только народ смешить ... ибо нету хамстинга
Torquemada
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 4.6.2008, 12:12) *
помню как 19вован91(ФР)в шмоте каа проиграл на олимпе Гилу в драке +3 или +4(непомню точно уже)...цп даже не снёс.

Вообще говоря, ФР -- не очень-то и олимповый персонаж. Могучая сила выстрелов и дичайшие криты практически нивелируются невысокой скоростью стрельбы и большой (по сравнению с другими лучниками) фазой перезарядки скиллов. К тому же хлипкое телосложение позволяет тем же магам убить ФРа раньше, чем, к примеру, хавка. По сути, ФРу нужно уповать на прохождение первого стуна. Прошел -- почти победил. Не прошел -- гарантированно слил. Еще один момент -- тату. Татуировки, пригодные для кача и замесов вне арены, на Олимпиаде ФРу только навредят: есть подозрение, что на олимп нужно по максимуму разгонять ХП.
Но бесславный слив сыру (особенно на селфах, когда ФР без особых проблем дергает даже хавка) -- это вопрос рук. Их, как известно, не купишь.
hirauky
Цитата(FelixJR @ 4.6.2008, 10:16) *
Забанят одного, второго, пятого и всё поймут, что нефиг матами трёхэтажными разкидыватцо, для этого есть ПМ, на л2 есть правила, шокотерапия давно нужна была....От грязи в реале устаешь, а тут ещё в игре продолжение...


и я о том же, читайте самый первый пункт "ЗАПРЕЩАЕТСЯ" http://l2dw.ru/rules.htm
BloodyBunny
Good afternoon!

Here we'd like to inform you about an uncopyright web service
of playing on-line LineAge-II game. We find it very unfair of
this service to be running, so that wrighting to you to support
with this information. It's web site is www.l2dw.ru

Realy hope you to take any action against.

Best wishes, ****.


Вышепредставленное отправил на мыло европейского отделения НЦсофт
Svarog
не ужели ты думаешь что нксофт будет бороться с такими сервами? не будь фришардок, большинство просто не знали бы об этой игре; большое колличество народу уходит с фри на офф. им не выгодно бороться с фришками smile.gif так что забудь, кроме бана на форуме ниче не добьешься
DEM
Цитата(Svarog @ 4.6.2008, 14:39) *
не ужели ты думаешь что нксофт будет бороться с такими сервами? не будь фришардок, большинство просто не знали бы об этой игре; большое колличество народу уходит с фри на офф. им не выгодно бороться с фришками smile.gif так что забудь, кроме бана на форуме ниче не добьешься


ну да smile.gif и они просто так, от нечего делать, начали закрывать наши фришки?
SXS
Устаревшие хроники можно использовать на фри шарде "для ознакомления" письмо, глупость полная, нарушения авторских прав в данном случае доказать тяжело, потому как "для ознакомления" всегда на моей памяти прокатывало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.