Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секреты Заточек
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
TpaHcIIopT
Цитата(Torquemada @ 16.7.2008, 15:45) *
Боюсь, если судить вот по этому, тебе не разжевывать придется, а клизмой доносить свою мысль до Транспорта. Иначе он и еще один "папка ДВ" 19vovan91 просто не поймут. Кстати, очень бы хотелось получить хоть какие-нибудь комменты нашего доблестного хиро Гоуст сентинеля 19vovan91 в топике, посвященном ФРам. А то в геройский чат столько смелых кукареканий про собственную пряморукость и невъе**нность, а видеть его на Олимпе просто смешно. mad.gif

Ты много на себя Берёш ето может быть Чревато последствиями) tongue.gif
19vovan91
мешно?)) за последний месяц 3 проигрыша 13 побед ?) смейся дальше а мне смешно видеть тебя ...ммм.. даже не на олимпе видеть) когда до растёшь тогда и встретимся на оилмпе посмеёмся вместе кто чег остоит из нас ) мистр пряморукость biggrin.gif
TpaHcIIopT
Лутше Сказать Мис Пряморукость "Ума как у Крашеной Блондинки")
Послан в Лес)
19vovan91
вон живой пример форгот и его клан несколько человек рельно достойные бойцы.. остальные как он БСоя и потом в городе начинают ныть какой я криворукий что я их бью титулы ставить поверте мне вы наф не надо ) клал я на таких ) я играю ради фана и друзей ... а таких пряморуких и уверенных как он тупо убиваю )
Torquemada
Кукарекали бы вы в хиро-чат поменьше, может, и уважали бы вас. А ты, Вован, со своими ВМЗ вложениями вообще бы помалкивал. Папка пряморукий laugh.gif
TpaHcIIopT
Цитата(Torquemada @ 16.7.2008, 16:36) *
Кукарекали бы вы в хиро-чат поменьше, может, и уважали бы вас. А ты, Вован, со своими ВМЗ вложениями вообще бы помалкивал. Папка пряморукий laugh.gif

а ты не задумывалсо про то что даже если он и ВМЗ.-допустим.. то у него полно Денег и ему некуда их Тратить,а ты живёш от зарплаты до зарплаты и думаеш как Купить Жигулёнок 76 Года) blink.gif
BloodyBunny
на костер малолетних нагибателей, стоп флейм
TpaHcIIopT
я думаю Тебе нет места у Етого Костра... а ктО малолетний или нет ето спорный вопрос)
BloodyBunny
во истину спорный..многие знают о чем я rolleyes.gif
Torquemada
За отдельные высказывания я бы вообще выписал премодерацию Транспорту. Чтобы думал, о чем шутить.
TpaHcIIopT
ну ето уже не тебе решать) Для етого есть Модер ..а ты Обычный Юзер ) так что Терпи)
BloodyBunny
Цитата(Torquemada @ 16.7.2008, 17:49) *
За отдельные высказывания я бы вообще выписал премодерацию Транспорту. Чтобы думал, о чем шутить.


см. соседний раздел smile.gif



по теме: лишний раз седня убедился в силе рандома: 6 люксоров сломал на +4, без всяких секретов sad.gif
TpaHcIIopT
Цитата(BloodyBunny @ 16.7.2008, 16:51) *
см. соседний раздел smile.gif



по теме: лишний раз седня убедился в силе рандома: 6 люксоров сломал на +4, без всяких секретов sad.gif

я за тебя Рад...сломаеш ещо в 2 раза Больше если будеш Лезть не в свое Дело smile.gif
BloodyBunny
это очень даже мое дело! rolleyes.gif форум куда я хожу превращают в гальюн, уважаемого человека оскорбляют, а интересную мне тему забрасывают вялыми шутками...безобразие mad.gif smile.gif
TpaHcIIopT
Цитата(BloodyBunny @ 16.7.2008, 16:56) *
это очень даже мое дело! rolleyes.gif форум куда я хожу превращают в гальюн, уважаемого человека оскорбляют, а интересную мне тему забрасывают вялыми шутками...безобразие mad.gif smile.gif

иди быстренько к Модеру... напиши ему в Аську пожалуйСо..и Скажи вот пришли Злые дядьки на форум и не дают тебе Умно поросуждать как ты выразилСо с Твоим Многоуважаимым Другом... в Игре Терпеть будите... а тут с вами неинтересно розсуждать ..так как Все поняли кто Здесь Геймер уже давно! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
19vovan91
тебя задело то чт оя вмз?))
теперь ясны твои амбиции в мой адрес ) ты такой же как и многие неуды которые свою криворукость спирают на вмз ) и завидуют ты сам бы хотел им быть дето в душе но не можешь а в этом упрекаешь других ) для таких у меня один ответ : послан неудачник )
TpaHcIIopT
Цитата(19vovan91 @ 16.7.2008, 17:02) *
тебя задело то чт оя вмз?))
теперь ясны твои амбиции в мой адрес ) ты такой же как и многие неуды которые свою криворукость спирают на вмз ) и завидуют ты сам бы хотел им быть дето в душе но не можешь а в этом упрекаешь других ) для таких у меня один ответ : послан неудачник )

а всё потомучто ..он "Репортёр Криминальных Хроник "хухахаха... иди Работаю и Собирай ВМЗ-) может и вправду когдато будет Нормальным Плеером)
BloodyBunny
Внимание открити новие 100%-е баги с заточками!!!!
Способ #1

Он же самый известный. Берем в одну руку оружие, которое хотим заточить, в другую руку заточку. Открываем опции чара и жмем на клавишу "хлопать руками" и все – оружие заточено!!!! Повторяем процесс… точим до бесконечности.

Способ #2

Качаем бишоапа до 77 левела. Далее делаем ему делевел до 14 левела и снова качаем его до 77 левела. Все!!! Теперь этим бишопом можно точить все что угодно… даже без заточки.
Этот чит связан с одним из разработчиков игры. Для этого человека числа 77 и 14 счастливые, поэтому он специально вставил этот чит в игру. Объяснение этому очень простое – у него 77 волос на голове и 14 зубов.

Способ #3

Можно так же точить оружие сразу по +2, а не на +1. Для этого надо взять 2 заточки и просто тупо их задуалить.

Способ #4

Есть еще один очень интересный способ заточки. Берем заточку и выкидываем ее на землю. В то же самое место кидаем пушку, которую мы хотим заточить (получается, что заточка и оружие лежат друг на друге). Далее своим чаром садимся прямо на оружие и заточку. Оружие точиться не ломаясь до +100. Почему пушка не ломается? Да потому, что вы не точите оружие, а как бы вминаете заточку в оружие. Само собой вминать лучше всего орком.

Способ #5

Брем в руку пушку, берем заточку, наводим заточку на оружие, активируем соску левой рукой и вырубаем комп из розетки. Когда снова заходим в игру – оружие будет заточено. Таким способом можно точить пушку до тех пор, пока у вас не полетит операционная система.

Способ #6

Для этого метода у вас в инвентаре должна лежать пушка, которую вы хотите заточить и некоторое количество заточек (на сколько вы хотите заточить свою пушку). Ищем любого рейд босса вашего уровня. Незаметно подбираемся к нему сзади и начинаете его лупить… пока не завалите. С него падает разный лут (внимание!! лут не подбирем). Далее, кидаем в эту кучу выпавшего лута свою пушку и все заточки (например вы кинули БоП и 50 заточек). Дальше самое простое… ресаем рейд босса. Когда вы его реснули, он сразу же подберет весь свой дроп и заодно скрысит вашу пушку с заточками. Далее снова его валим. С него упадет весь его лут и ваш БоП, но уже заточенный на + 50. Минусы этого метода в том, что более чем 3 раза этот метод не пройдет. Просто любой рейд босс (после того как вы его 4-6 раз так бессовестно обманите и убьете), завидя вас издалека, сразу броситься в противоположную от вас сторону и вряд ли вы его уже больше увидите).

Способ #7

Вы наверняка слышали, что оружие точиться лучше всего темными магами высокого левела (якобы у них самый большой интеллект, а заточка зависит от INT) все это полный бред!! Я вам открою секрет, каким чаром лучше всего точить!!! Лучше всего точить гномом, имеющего профу "слесарь шестого разряда".

Способ #8 (он же последний на сегодня…)

Летим в аден. Подбегаем к первому попавшемуся гварду. Атакуем его. Получаем по мозгам. Ресаемся – снова бежим к тому же гварду. Снова атакуем… отдаемся. И так далее... В итоге отдаемся гварду до тех пор, пока не спустите, как минимум 5 левелов. Как только спустили 5 и более левелов - подходим к тому же гварду и точим возле него пушку. Пушка не ломается и точиться спокойно до + 50. Это связано с тем, что сервер игры видит ваши бесполезные и тщетные попытки завалить охранника и тем самым он осознает вашу ущербность (бесполезность) в игре. Ему становиться очень стыдно и как бы в качестве извинений он позволяет вам заточить свое оружие.


вот такую штуковину прочитал..хе-хе) везде придумывают всякие небылицы, имхо
TpaHcIIopT
АП- Точим Как девил Сепорку На +16
Torquemada
Цитата(19vovan91 @ 16.7.2008, 18:02) *
тебя задело то чт оя вмз?))
теперь ясны твои амбиции в мой адрес ) ты такой же как и многие неуды которые свою криворукость спирают на вмз ) и завидуют ты сам бы хотел им быть дето в душе но не можешь а в этом упрекаешь других ) для таких у меня один ответ : послан неудачник )

Хоспадя, дражайший, ты наивно веришь, что я завидую твоим ВМЗ-вливаниям потому, что сам якобы не могу сделать то же самое? laugh.gif
BloodyBunny
хорошо бы, но не получаецо sad.gif
TpaHcIIopT
всё..."найди 40 способов Убитцо АП стену"
TpaHcIIopT
Цитата(BloodyBunny @ 16.7.2008, 17:14) *
хорошо бы, но не получаецо sad.gif

blink.gif blink.gif
BloodyBunny
Цитата(TpaHcIIopT @ 16.7.2008, 18:19) *
blink.gif blink.gif


О_о
TpaHcIIopT
Цитата(BloodyBunny @ 16.7.2008, 17:21) *
О_о

(0_о)
FanGzar
Всегда, даже в самой хорошей и нужной теме найдется пара чудаков, которые изгадят все.

К Транспорту... Если бы ты мог видеть со стороны что ты пишешь... Я бы на твоем месте просто ушел с сервера или поменял перса... Такой позор будет долго помниться. Впрочем есть такие мазохисты, которым нравится быть идиотами прилюдно. А вот оскорблять и лжесвидетельствовать против уважаемых людей (к примеру Торк), права ты никакого не имеешь. Если видел как он управляет своим персом, нечего говорить глупости. если не видел то смотри и завороженно любуйся.
TpaHcIIopT
Цитата(FanGzar @ 16.7.2008, 17:52) *
Всегда, даже в самой хорошей и нужной теме найдется пара чудаков, которые изгадят все.

К Транспорту... Если бы ты мог видеть со стороны что ты пишешь... Я бы на твоем месте просто ушел с сервера или поменял перса... Такой позор будет долго помниться. Впрочем есть такие мазохисты, которым нравится быть идиотами прилюдно. А вот оскорблять и лжесвидетельствовать против уважаемых людей (к примеру Торк), права ты никакого не имеешь. Если видел как он управляет своим персом, нечего говорить глупости. если не видел то смотри и завороженно любуйся.

да мне по**давно Играю для себя а не что бы кто то смотрел на меня и думал о чём то мне давно *цензура**** tongue.gif
hirauky
то что Хиро при нынешнем положении дел у нас неадекваты - для этого теперь не надо и в игру заходить, они сами сюда пришли =))
TpaHcIIopT
Цитата(hirauky @ 16.7.2008, 17:56) *
то что Хиро при нынешнем положении дел у нас неадекваты - для этого теперь не надо и в игру заходить, они сами сюда пришли =))

да все вокруг ВМЗ только вот вы увы.. нет ..я себе Тоже хиро за ВМЗ купил) laugh.gif
hirauky
хорошо что здесь твоё мнение на последнем месте

ЗЫ и скоро даже пшика не останется=))
Mob
Цитата(TpaHcIIopT @ 16.7.2008, 17:38) *
а ты не задумывалсо про то что даже если он и ВМЗ.-допустим.. то у него полно Денег и ему некуда их Тратить,а ты живёш от зарплаты до зарплаты и думаеш как Купить Жигулёнок 76 Года) blink.gif



ну товарищь, мне за вас очень прискорбно, если ты людей оцениваешь по их материальному достатку то ##### ты, другого слова прост не придумал =) или очередной подсос который орет из под вмз, в надежде что хозяин кинет косточку со стола ему в угол, а может и нет, я хз, но бред ты полный пишешь, а ещё меня всегда очень радует обстановка нашего сервера, вмз быть это уже круто, и когда ты умираешь с 1 плюхи сома +15 и слышишь фуу, тупой нул, лох криворукий иди учись играть, знаете, становится оч прискорбно, никакие руки тут уж не помогут
BloodyBunny
+1 sad.gif

но с другой стороны я вижу одну хорошую(!!!!) сторону вмз - это некий, может и не слишком надежный, но гарант того что наш сервер жив и жить буде.
Mob
Цитата(BloodyBunny @ 16.7.2008, 22:07) *
+1 sad.gif

но с другой стороны я вижу одну хорошую(!!!!) сторону вмз - это некий, может и не слишком надежный, но гарант того что наш сервер жив и жить буде.


угу, но с такой политикой администрации сложно тут жить будет =_)
BloodyBunny
как-то ведь живут smile.gif я с этим сервером сросся...помню все эnoxи, все лица и реалии. сейчас по чести скажу - попка а не время smile.gif но таки люди живут
Fenrir
Друган да другом серваке(х5 в топе серверов рунета) выбил с ВМЗшника сом+10. Иногда хочется создать даггера, и парики на вас попускать, чтоб хотябы еще поплатили вадеру, а то я в последний раз когда заходил, заметил что толи железо он новое поставил, толи норм инет,но лагов вообще небыло=) Это вам реально спасибо=)

Я даже не знаю вроде заплатить за сом +15 13летний ребенок не может, а вас послушаешь, так видать толи детки, которым папочки нюни будут вытирать всю жизнь, толи дяденьки у которых мозга вообще нет и больше не будет.IQ не переваливает за 60 это точно=)

тема про точки, версию как заточить От ВМзшников мы услышали=)Мб еще кто что интересного скажет?Никто не пробовал начинать и заканчивать точить в разных локациях?=)Разуж тут много извращенцев, мб попробуете?=)
BloodyBunny
Цитата(Fenrir @ 16.7.2008, 23:12) *
Друган да другом серваке(х5 в топе серверов рунета) выбил с ВМЗшника сом+10. Иногда хочется создать даггера, и парики на вас попускать, чтоб хотябы еще поплатили вадеру, а то я в последний раз когда заходил, заметил что толи железо он новое поставил, толи норм инет,но лагов вообще небыло=) Это вам реально спасибо=)

Я даже не знаю вроде заплатить за сом +15 13летний ребенок не может, а вас послушаешь, так видать толи детки, которым папочки нюни будут вытирать всю жизнь, толи дяденьки у которых мозга вообще нет и больше не будет.IQ не переваливает за 60 это точно=)

тема про точки, версию как заточить От ВМзшников мы услышали=)Мб еще кто что интересного скажет?Никто не пробовал начинать и заканчивать точить в разных локациях?=)Разуж тут много извращенцев, мб попробуете?=)



3 плюса Тем. как всегда в точку
Fenrir
Еще интересно, что будут делать ВМЗ если вдруг вайп?=)сного в этот сервак вкладывать?=)
Mob
Цитата(Fenrir @ 17.7.2008, 0:49) *
Еще интересно, что будут делать ВМЗ если вдруг вайп?=)сного в этот сервак вкладывать?=)


чтото из мира несбыточных фантазий =) вайпе не будет никогда =)
BloodyBunny
Цитата(Mob @ 17.7.2008, 0:13) *
чтото из мира несбыточных фантазий =) вайпе не будет никогда =)


плюс и поэтому ощущение надежности, как тампакс)))
Fenrir
Цитата(BloodyBunny @ 17.7.2008, 0:25) *
плюс и поэтому ощущение надежности, как тампакс)))

Родилась жуткая идея, самое адское ВМЗ. СКОКА СТОИТ ВАЙП?!=)
BloodyBunny
думаю не очень много smile.gif
Я_Динозавр
Я так предпологаю, чуть больше Годдарта =)
У меня чисто человеческий интерес, просто вот так на вскидку, первысило ли за эти года количество вложенным ВМЗ, внешний долг какой нить страны третьего мира?=)
hirauky
admin@l2dw.ru здесь тебе может быть ответят =))
BloodyBunny
я полагаю превысило еще как))
Fenrir
Да привысило=)
наверняка есть страны третьего мира без внешних долгов=)
Кто нить еще знает какие нить секреты заточик?Мб тему закрыть пора бы ежу?А то нафлудили
BloodyBunny
на то и расчет был))
Torquemada
Цитата(Fenrir @ 17.7.2008, 13:13) *
Да привысило=)
наверняка есть страны третьего мира без внешних долгов=)
Кто нить еще знает какие нить секреты заточик?Мб тему закрыть пора бы ежу?А то нафлудили

Стран, будь то третьего или первого мира, без внешнего долга нет вообще. Для сведения, самый большой долг -- у благополучных во всех смыслах США (точную цифру сейчас не назову, но кому интересно, может погуглить) wink.gif
Объем доната в сервер ДВ точно не привысил размер внешнего долга ни одной из стран (там обычно речь идет о миллионах и миллионах долларов).
Я_Динозавр
Все это хорошо. Но тему впринципе реал можно закрывать =) Если бы кто и знал, реальный способ точения, не думаю что выложил здесь, хотя может во мне и говорит скрытый демон моей души, который очень не словоохотлив до всяких там секретов =)
BloodyBunny
вот это точно. багоюзер это не тот кто ищет баги, это тот кто про них никому не рассказывает
Robot-K
ВМЗ товарисчи как всегда насмешили )))

Если будет вайп, то ВМЗ наишут письмо о просьбе востановления уже купленного.
Вот только что-то мне подсказывает, что в ответ они получат новый счет, и приписку
- если что-то ненравится, можете идти лесом. Вадр суровый чуваг и рулить на новых хрониках бесплатно не позволит никому.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.