Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секреты Заточек
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
SXS
Море а слабо одним постом?
HaDe*
Ну я поведаю вам свой способ точи на DW! Заточил я свой AS на +6 так вот. Короче надо уйти с серва очень хорошо нажраться и решить сломать свой дагер ну так просто ради прикола сёравно играть не будешь тут. Нашёл точек бесплатно у друзей скока смог, начинаешь точить а он сцук не ломаеться!!!!!!! Вот на +6 пока лежит. Буду точить дальше чуть попозже.
Mu9ru=Мияги
biggrin.gif так друг точнул слс*слс +7 smile.gif
More
Цитата(SXS @ 5.7.2008, 19:15) *
Море а слабо одним постом?

<~ы?) blink.gif
Kexsik
Издеваетесь! Да! unsure.gif хнык...
Mu9ru=Мияги
smile.gif
More
Вы хатите пробудить во мне чуство совести?) wink.gif blink.gif
ну удачи wink.gif
.AceHunter
Цитата(More @ 5.7.2008, 17:12) *
А ты с Fury?)

Играл на фури 2 месяца, когда Избранные только основались. Я с ними был, потом ушел.
Torquemada
Прошу выписать премодерацию "труЪ атцу" и Нагибателю Всея Адена -- More. Осточертело уже читать по 20 постов ни о чем в каждой теме (для труЪ атцов сообщаю, что отвечать на несколько реплик можно и одним постом. Если у самого ума не хватает понять, как, спроси у Loku, SXS или меня). Да и дебильные способы заточки (даггером об него laugh.gif ) только вносят сумятицу в умы тех, кто только-только начал играть в ЛА2. mad.gif
More
Цитата(.AceHunter @ 6.7.2008, 15:54) *
Играл на фури 2 месяца, когда Избранные только основались. Я с ними был, потом ушел.

Хехе я масяню вынашуxD
More
Цитата(Torquemada @ 6.7.2008, 16:25) *
Прошу выписать премодерацию "труЪ атцу" и Нагибателю Всея Адена -- More. Осточертело уже читать по 20 постов ни о чем в каждой теме (для труЪ атцов сообщаю, что отвечать на несколько реплик можно и одним постом. Если у самого ума не хватает понять, как, спроси у Loku, SXS или меня). Да и дебильные способы заточки (даггером об него laugh.gif ) только вносят сумятицу в умы тех, кто только-только начал играть в ЛА2. mad.gif

Ты как разгавареваеш с батей?)
p.s насцет этого спосаба(когда точили об меня) при мне точнул на 20 это факт
p.s я ещё тему создам про лукарей на топовых лвл) тему связаная с луком) шина или драк)
SXS
Цитата(More @ 6.7.2008, 22:17) *
Ты как разгавареваеш с батей?)
p.s насцет этого спосаба(когда точили об меня) при мне точнул на 20 это факт
p.s я ещё тему создам про лукарей на топовых лвл) тему связаная с луком) шина или драк)

Как заслуживаешь так и разговаривают.
В данной теме рассматриваються возможные баги сборки серверов "все как на оффе" с соответствующим шансом заточки. Ты же рассказываешь о каких то нелепых способах из разряда танец с бубном, способ последовательной заточки n количества оружия несколько увеличивает шанс заточить больше 10. Единственный рабочий способ мной был проверен на релаксе (ужасный сервер честно говоря) за который очень скоро последовал бан. Но была Шина +200, есстественно донаторы сообщили о таком факте администрации и помухлевать с пакетами теперь сложнее.На данном сервере сам точил СЛС на +10, Тсигури +10, Акат +11 (сломал на +12), Валю на +6. Все чистое везение особенно с СЛС в первый день с 0 доточил до 8 во второй до 10.
Учись уважать других обитателей форума, да и не только их.
More
Цитата(SXS @ 7.7.2008, 1:22) *
Как заслуживаешь так и разговаривают.
В данной теме рассматриваються возможные баги сборки серверов "все как на оффе" с соответствующим шансом заточки. Ты же рассказываешь о каких то нелепых способах из разряда танец с бубном, способ последовательной заточки n количества оружия несколько увеличивает шанс заточить больше 10. Единственный рабочий способ мной был проверен на релаксе (ужасный сервер честно говоря) за который очень скоро последовал бан. Но была Шина +200, есстественно донаторы сообщили о таком факте администрации и помухлевать с пакетами теперь сложнее.На данном сервере сам точил СЛС на +10, Тсигури +10, Акат +11 (сломал на +12), Валю на +6. Все чистое везение особенно с СЛС в первый день с 0 доточил до 8 во второй до 10.
Учись уважать других обитателей форума, да и не только их.

Там есть тупость
Но есть и действушеи способы!
Насцет уважения к те тоже относится вот то что я писал ты проверял?! я думаю нет и ты тем самам выдаеш мя пи3даболом! вот ты проверь епт! там такаяже отпись была насцет последовательной точи чо ты ему не чего не сказал?
Хочеш самый ряльный баг на
Берёш пуху на быструю панель выносиш вынимаеш её нажимаеш на точку и резко убераеш её и резко точиш(во время того как убираеш точиш)
Ты етот способ проверь потом мне отпишись
More
Цитата(SXS @ 7.7.2008, 1:22) *
Как заслуживаешь так и разговаривают.
В данной теме рассматриваються возможные баги сборки серверов "все как на оффе" с соответствующим шансом заточки. Ты же рассказываешь о каких то нелепых способах из разряда танец с бубном, способ последовательной заточки n количества оружия несколько увеличивает шанс заточить больше 10. Единственный рабочий способ мной был проверен на релаксе (ужасный сервер честно говоря) за который очень скоро последовал бан. Но была Шина +200, есстественно донаторы сообщили о таком факте администрации и помухлевать с пакетами теперь сложнее.На данном сервере сам точил СЛС на +10, Тсигури +10, Акат +11 (сломал на +12), Валю на +6. Все чистое везение особенно с СЛС в первый день с 0 доточил до 8 во второй до 10.
Учись уважать других обитателей форума, да и не только их.

Хехе и ещё_
Это не баг у тя был а подстава чесно говоря помухливал с покетами как вам не стыдно
Если был бы баг а так тупо систему обманул
пахнет флудом;p
Вот это писанул ты раньше"Специально для умников, читов на заточку не существует" Гы вы SXS читёр^^
xDevilx
http://taiga.ucoz.ru/zatoch/up.JPG

wink.gif
FelixJR
Точка была обычная?)
xDevilx
Цитата
Точка была обычная?)

Угу, системный чат читай: "Вы подобрали Scroll: Enchant Weapon (Grade A)" )
Ingush
Я думаю дальше тебе не стоит рисковать.
SXS
Цитата(More @ 7.7.2008, 10:49) *
Хехе и ещё_
Это не баг у тя был а подстава чесно говоря помухливал с покетами как вам не стыдно
Если был бы баг а так тупо систему обманул
пахнет флудом;p
Вот это писанул ты раньше"Специально для умников, читов на заточку не существует" Гы вы SXS читёр^^

Хочешь я по буквам из твоего поста такие слова соберу...я написал реально действующий способ. Все остальные несформулированы, то есть нет четкого механизма функционирования четко следуя которому можно получить 100% результат.
More
Цитата(SXS @ 7.7.2008, 18:37) *
Хочешь я по буквам из твоего поста такие слова соберу...я написал реально дейчтвующий способ. Все остальные несформулированы, то есть нет четкого механизма функционирования четко следуя ктоторому можно получить 100% результат.

не собрал ты(
Да и мысли не понял
Fenrir
Цитата(More @ 7.7.2008, 17:53) *
не собрал ты(
Да и мысли не понял. Передаю привет американской демократии

Думаю он что то типо этого имел в виду
BloodyBunny
описанные способы(кроме как у SXS), никакого смысла не имеют, т.к. ни коим образом на програмный код не воздействуют. если нравится самовнушение - всегда пожалуйста, верьте в эти "приметы".
единственное что точно скажу - чем больше период времени между одной заточкой и следующей - тем лучше(вероятно ждать больше скажем суток нет смысла, а может быть и наоборот). это дело сам проверял много-много раз, так что в рамки случайности вписать уже низзя smile.gif

это все имхо конечно
xDevilx
Цитата
единственное что точно скажу - чем больше период времени между одной заточкой и следующей - тем лучше

+1
На 13 буду точить через неделю))
Не счастливое число, два Ц дагера на 13 сломал.
Надеюсь следующий мой скрин не будет "Заточка не удалась....Soul Separator+12 кристал..." smile.gif
BloodyBunny
xD да...это жестоко
Ingush
девил попробуй танец с Бубенчиком )) может поможет как))
BloodyBunny
с кастетами которые на С2))
hirauky
Цитата(More @ 5.7.2008, 17:11) *
Я жертва точи^^



помоему ты жертва чегото другого
BloodyBunny
словоохотливый парень. жаль модеры это не оценят
More
Цитата(BloodyBunny @ 8.7.2008, 12:29) *
описанные способы(кроме как у SXS), никакого смысла не имеют


Так я не одного спосаба сказонового им не видел!(
А ты видел?( или я слепой?
Цитата(BloodyBunny @ 8.7.2008, 12:29) *
никакого смысла не имеют, т.к. ни коим образом на програмный код не воздействуют

Ты тоже читёр*
Если вы все продвинуты так в програмирование так давайте нам свои способы
Цитата(SXS @ 5.7.2008, 19:15) *
Море а слабо одним постом?

Доволен?
SXS нескокими постами дого слишком
hirauky
Цитата(xDevilx @ 7.7.2008, 11:13) *



я быть может повторюсь, но помоему во всём виноват Maxmud =))
More
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Девил ждёт тя в случае удачиwink.gif
Удачи те хоть и не самый лучший день но удачи.....
xDevilx
Цитата
я быть может повторюсь, но помоему во всём виноват Maxmud =))

Раскусил =))
Цитата
Девил ждёт тя в случае удачиwink.gif
Удачи те хоть и не самый лучший день но удачи.....

Он у меня и так на 12.
xDevilx
http://taiga.ucoz.ru/xz/qqq.JPG
blink.gif
Fenrir
на скока помнится, нельзя точить во время удара. Это к слову о жертвы точи.
More
Сори)))) не тот рисунок)
More
Www.cworld-l a2. r u
Спецально для SXS
http://dump.ru/file_catalog/825737/
Fenrir
Цитата(xDevilx @ 9.7.2008, 9:44) *

тока пол картинки загрузилось.
xDevilx
Цитата
тока пол картинки загрузилось.

Провайдер наш опять наверно...У меня всё норм.
На картинке: сепар на 13 точнул)
More
Цитата(xDevilx @ 9.7.2008, 14:44) *
Провайдер наш опять наверно...У меня всё норм.
На картинке: сепар на 13 точнул)

Гудд))) картинка слишком башая ток)
а так бы кинул)
Fenrir
Цитата(xDevilx @ 9.7.2008, 13:44) *
Провайдер наш опять наверно...У меня всё норм.
На картинке: сепар на 13 точнул)

Гратц=)Ты лучше больше не пробуй=)это сверх везение=)Или опиши как ты все делал, тока подробно.

P.S. да..провайдер еще много бабок и крови выпьет с нас, ты скока за инет платишь?
xDevilx
Цитата
Или опиши как ты все делал, тока подробно.

Да просто взял и точнул)
Подробно: Взял сепар в годарде. Прилетел с годарда в орен. Загрузил ботом махмуда, на нём лежат А веапон точки. Кинул ему трейд, взял точку. Кинул на пол точку, поднял, кинул сепар, поднял, нажал точить, пошел покурил. smile.gif Пришел, нажал ок и точнулась =))
Цитата
P.S. да..провайдер еще много бабок и крови выпьет с нас, ты скока за инет платишь?

Раньше по ~6к платил (128 не безлимитка). Появилась безлимитка, подключился на 128 - 2800 платил. Сейчас на 1к руб цену снизили - 1800 плачу первый раз в этом месяце.
Mob
Цитата(xDevilx @ 9.7.2008, 15:30) *
Да просто взял и точнул)
Подробно: Взял сепар в годарде. Прилетел с годарда в орен. Загрузил ботом махмуда, на нём лежат А веапон точки. Кинул ему трейд, взял точку. Кинул на пол точку, поднял, кинул сепар, поднял, нажал точить, пошел покурил. smile.gif Пришел, нажал ок и точнулась =))

Раньше по ~6к платил (128 не безлимитка). Появилась безлимитка, подключился на 128 - 2800 платил. Сейчас на 1к руб цену снизили - 1800 плачу первый раз в этом месяце.


куясе, гдето провайдеры охренели, цены так гнут, я блин живу в деревне, 100 км от москвы, и то у меня 256 за 700 =)
More
А говорят что я флудер=) выше гляньте)
Mistress
Цитата
Раньше по ~6к платил (128 не безлимитка). Появилась безлимитка, подключился на 128 - 2800 платил. Сейчас на 1к руб цену снизили - 1800 плачу первый раз в этом месяце.


У тебя пров не ЮТК? rolleyes.gif

По-сабжу: +16 or n00b smile.gif
xDevilx
Цитата
У тебя пров не ЮТК?

он))
Дорогой, а ещё и лагает с 12 00 по 18 00 ежедневно) Других нету в городе.
Цитата
По-сабжу: +16 or n00b

+16 or сrystals smile.gif
Mistress
Цена что-то большая...у нас 256 стоит 1.5к, у меня 128 за 1к, для игры/серфинга/закачек ночью вполне качает+еще с блогов на forum.exe скорость закачки по 600-1000 кб/сек(там на обменник мз льют). А ты не из Адыгеи случаем? Слышала, что там тарифы вообще ТТ smile.gif
По-сабжу: 3 плюсика осталось и меганагибалка готова smile.gif Но если что - куплю дешево А кри smile.gif
xDevilx
Цитата
А ты не из Адыгеи случаем?

Угу, от туда же от куда Fenrir, с Майкопа.
Цитата
По-сабжу: 3 плюсика осталось и меганагибалка готова

Мне сейчас предлагаю его на эпик бижу, S сет...куча золота...Но кристалы важнее всего этого smile.gif
Mistress
Да, крисы - это что-то вроде трофея энчантера...всегда оставляла по 1 крису от разбившейся шмотки biggrin.gif
FelixJR
Господа, может уже пора делать ставки ))))
hirauky
весь фонд пойдет Девилу?? ставлю 100к на удачное =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.