Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секреты Заточек
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ingush
Народ давайте Отписываемся кто какие секреты заточек знает
More
Хехе на те 1 способ))))
Кароче кидаещ пуху и точи под гк желательно в годарте и хлопаеш в ладоше 30 минут
поднимаеш вуляля пуха на 20
ТОКА ХЛОПАЕШ
Ingush
ыыы а я танцевал и заточил Хому АЖ на +16 ЫЫ
More
Ещё после рестарта серва до того как не появились нпс и мобы точиш пуху до максимума боше 30 не точитьwink.gif
More
Ыыы хома на 16 я на фури живу там тока в арках измеряется)))))
ушол с этого серва уже давно)))) тк мну *цензура*)
More
На те ещё спосоп покупаеш пуху выносиш на панель быстро её переключаещ f1 f1 f1 f1 f1 f1 f1 f1 f1 f1 f1
к примеру там f1 и вот во время переключения точиш пуху)
More
Ещё дофигиша знаю способов но те и этих хавтит))))
More
Да кстате кто знает xKoperfildx ?????? мну в асю 402-436-012
More
Есть пару способов !!!
1. Идешь на РБ !!! (Валик или Тарас) Ант Квин и Закен Черти не наф шлют !!! Баюм ваше писты дасть !!! Ну так вот Как только РБ появился кидаешь ему трейд Даешь Арку и заточку....и очень хорошо просишь что бы заточил !!! Есть вероятность что он тебе скажет ПНХ и будет сам с аркой бегать )))
2. стоишь в Хейне 5 раз кидаешь арку на пол и на 6-ой не поднемаешь ее тебе надо будет пробежать 1 круг вогруг хейна потом ДОБЕЖАТЬ до Адена 7 кругов вокруг адена можешь и больше это в зависемости сколько заточек у тебя с собой !! ну вот после Адена бежишь обратно в хейн поднемаешь арку и точишь !! Душа радуется глаза на лоб но всёравно ты останешся нубом ))))))
Ingush
я С Антарасом говорил Он наф послал )) Валакас вообще слушать нестал
More
а с закеном?)
если тя 1 спобоб не прёт иди по 2)))
.AceHunter
Берешь, например, 3 ДС, точишь их все на +3, потом затачиваешь по-очереди каждый дс на +1 и так пока не останется 1 пуха.
Таким способом я из 5 дарк скримеров точнул 2 на +7, один из них сломался на +8, другой - на +10 laugh.gif
More
Цитата(.AceHunter @ 3.7.2008, 14:07) *
Берешь, например, 3 ДС, точишь их все на +3, потом затачиваешь по-очереди каждый дс на +1 и так пока не останется 1 пуха.
Таким способом я из 5 дарк скримеров точнул 2 на +7, один из них сломался на +8, другой - на +10 laugh.gif

тоже норм способ))
More
Хехе точил самураи на 16^^
есть ещё способ но тока куя вам самый лучший из всех)))
никому не скажу
да ещё раз кто знает xKoperfildx????
мну надо знать где он в асю 402-436-012 или отпишитесь тут)
SXS
Ты ни одного рабочего способа не назвал, ПВП и ДВ не сравнивай, что ты там на пвп до 16 доточил не велика заслуга...
More
Цитата(SXS @ 3.7.2008, 14:31) *
Ты ни одного рабочего способа не назвал, ПВП и ДВ не сравнивай, что ты там на пвп до 16 доточил не велика заслуга...

хехе я сказал что я самураи на пвп точил?????
More
Цитата(SXS @ 3.7.2008, 14:31) *
Ты ни одного рабочего способа не назвал, ПВП и ДВ не сравнивай, что ты там на пвп до 16 доточил не велика заслуга...

Оо прочитай выше
SXS
Специально для умников, читов на заточку не существует. Есть лишь индивидуальные баги сервера. Поочередная заточка работает по теории вероятности, но корейский рандом обычно все портит.
Torquemada
Цитата(SXS @ 3.7.2008, 17:45) *
Специально для умников, читов на заточку не существует. Есть лишь индивидуальные баги сервера. Поочередная заточка работает по теории вероятности, но китайский рандом обычно все портит.

А что не портит китайский, доламывает корейский dry.gif
SXS
Цитата(Torquemada @ 3.7.2008, 18:18) *
А что не портит китайский, доламывает корейский dry.gif

Сорри корейский=) Исправил=)
More
Цитата(SXS @ 3.7.2008, 17:45) *
Специально для умников, читов на заточку не существует. Есть лишь индивидуальные баги сервера. Поочередная заточка работает по теории вероятности, но корейский рандом обычно все портит.

Хехе найти баги легко они у всех схожи тока форма другая)))))......
Пробуй на D веапоне если найдеш норм баг используй даше)
More
Вот вам баг он извесный очень известный не знаю как тут тк не успел его проверить но на екстриме пер тока так
Вам всем изветен квест The Wishing Potion
Так вот выбираеш вариант Wish for wealth:
до того как выбрал заполняеш весь свой интерварь полностью чтобы не было не одного свободного места
и........ куйфуй)))) неплохой шанс получить 10кк)))wink.gif баг проверин на екстриме кто интть проверти на дв может прётwink.gif
Fenrir
Цитата(More @ 3.7.2008, 18:10) *
Вот вам баг он извесный очень известный не знаю как тут тк не успел его проверить но на екстриме пер тока так
Вам всем изветен квест The Wishing Potion
Так вот выбираеш вариант Wish for wealth:
до того как выбрал заполняеш весь свой интерварь полностью чтобы не было не одного свободного места
и........ куйфуй)))) неплохой шанс получить 10кк)))wink.gif баг проверин на екстриме кто интть проверти на дв может прётwink.gif

наскока помню, этот квест предназначен на получения 10кк...Это не баг, это пройденный квест...Например на интерлюде и камаеле не сработает, там чтобы закончить квест необходимо иметь 20% пустых слотов в инвентаре.
Ingush
)) и всетаки я думаю из за чегото зависит процент Удачи на Заточку.
Fenrir
а ты поподбрасывай монетку. Чтобы взлетала на 2 человеческих роста и падала на асфальт, когда сможешь из 20 попыток 20 раз орла сделать, м.б. ты и найдешь баг, а вообще надо весь код игры и этого рендома пересмотреть, и внимательно изучить процесс заточки. К тому же просмотреть все игровые ситуации. Мб вообще когда читаешь артефакт на взятие замка точить можно, кто знает=)
Loku
Цитата(Ingush @ 3.7.2008, 20:17) *
)) и всетаки я думаю из за чегото зависит процент Удачи на Заточку.

Есть мнение что окромя корейского рандома есть что-то ещё, приятель заточил топ Люксор на +10, поэтапно, не залпом. На каждом из его этапов я, вдохновленный его успехом, пытался испытать свою удачу. Временные промежутки между нашими с ним заточками были достаточные >суток.
Итог: он счастливые обладатель +10 заточеное руками, у меня 4 (мили)пушки сломалось на +4.
P.S. Я боюсь крафтить СоМ.
Torquemada
Цитата(Loku @ 4.7.2008, 2:19) *
Есть мнение что окромя корейского рандома есть что-то ещё, приятель заточил топ Люксор на +10, поэтапно, не залпом. На каждом из его этапов я, вдохновленный его успехом, пытался испытать свою удачу. Временные промежутки между нашими с ним заточками были достаточные >суток.
Итог: он счастливые обладатель +10 заточеное руками, у меня 4 (мили)пушки сломалось на +4.
P.S. Я боюсь крафтить СоМ.

...вспоминается боянистый анекдот про "...боюсь идти в туалет". laugh.gif
Fenrir
Я такого не знаю.
Не думаю что точить оружие имеет какой то смысл. при заточке на +10 оружие не станет в 2 раза сильнее. А если испытывать удачу на +4 то тоже ничего сверхсильного нет, кроме риска вообще остаться без оружия.
Loku
Цитата(Fenrir @ 4.7.2008, 8:07) *
Я такого не знаю.
Не думаю что точить оружие имеет какой то смысл. при заточке на +10 оружие не станет в 2 раза сильнее. А если испытывать удачу на +4 то тоже ничего сверхсильного нет, кроме риска вообще остаться без оружия.

Ну в таком случае подавляющее большинство на ДВ, та что там ДВ, всех линейщиков планеты Земля, время от времени, занимаются крайне беспросветно бессмысленным делом - заточкой оружия, более того, отдельные извращенцы(вот уж довели людей) - точат б.и.ж.у., нет вы только вдумайтесь - биижжуу, ну и полные отморозки истерически хихикая потачивают шмот. Смысл есть, *цензура*оже к тебе ещё не прилетала плюшка от СоМа +10 и от неточеного СоМа, если бы состоялось такое рандеву - ты имел бы наглядную возможность сравнить убойную силу хлебобулочных изделий точеного, неточеного и переточенного оружия, и несомненно изменил бы своё мнение.
Что касается испытания удачи на +4 я указал сей факт лишь потому, что на этом этапе шанс стать обладателем горки крисов наименьший, а я пролетел 4 раза, вот и подумал что видимо все не так просто, но от этого не менее интересно.
hirauky
даа, жизнь она вообще интересная штука, жаль тока в конце умираеш =))
xDevilx
Цитата
Есть мнение что окромя корейского рандома есть что-то ещё, приятель заточил топ Люксор на +10, поэтапно, не залпом. На каждом из его этапов я, вдохновленный его успехом, пытался испытать свою удачу. Временные промежутки между нашими с ним заточками были достаточные >суток.

+1
От времени тоже кажется зависит.
ps
http://taiga.ucoz.ru/zatoch/tochka2.JPG
http://taiga.ucoz.ru/zatoch/Tochka1.JPG
Точил каждые 3 дня.
pss Сломал около 30 Ц дагеров (за один раз), когда точил сразу. Максимум точнул на 8.
hirauky
а я думаю все дело в Махмуде =))
More
Цитата(Fenrir @ 4.7.2008, 9:07) *
Я такого не знаю.
Не думаю что точить оружие имеет какой то смысл. при заточке на +10 оружие не станет в 2 раза сильнее. А если испытывать удачу на +4 то тоже ничего сверхсильного нет, кроме риска вообще остаться без оружия.

Казено рояльwink.gif есть шанс но все же это азарт или точнёш или сломаещ wink.gif
More
Цитата(Fenrir @ 3.7.2008, 19:58) *
наскока помню, этот квест предназначен на получения 10кк...Это не баг, это пройденный квест...Например на интерлюде и камаеле не сработает, там чтобы закончить квест необходимо иметь 20% пустых слотов в инвентаре.

Ну я вижу ты знаеш этот баг незнаю как несцет интердюда тк даше c4 я не захадилно не экстриме он пёр на 100%
помнится мне за это ещё бан дали laugh.gif
More
Вот вам сылка cworld- l a 2 пробелы уберите закрывает админwink.gif
вот вам там есть баги и тп и тд сразу скажу половину проверил половину нет если чо нить качать будите регестранитесь
скачайте там informikal норм шняга там баги есть на точу и крафт
p.s провериа половинаwink.gif
More
Цитата(Ingush @ 3.7.2008, 21:17) *
)) и всетаки я думаю из за чегото зависит процент Удачи на Заточку.

p.s от того скоко админ выпил laugh.gif laugh.gif
More
Цитата(Ingush @ 3.7.2008, 21:17) *
)) и всетаки я думаю из за чегото зависит процент Удачи на Заточку.

Если чесно процент точи зависит от загрузки серва я точусь когда процент 70%+
FelixJR
Девил ФБ на +4 ты тоже классно точнул happy.gif
xDevilx
Цитата
Девил ФБ на +4 ты тоже классно точнул

Ты вторую попытку не знаешь, когда уже с СА ФБ был.
http://taiga.ucoz.ru/Skrin/fb.JPG
Кстате и драконик на 4 точнул, тоже уже с СА)
dolo
Цитата(xDevilx @ 4.7.2008, 17:14) *
Ты вторую попытку не знаешь, когда уже с СА ФБ был.

Ny ponjatno, zachem glady s +15 S dyalami FB, pyskaj i s SA.
Kexsik
Вот например заточка СлС*СлС с +5 на +6 даёт очень большой прирост.....Б кристаллов sad.gif
Ingush
Мдя blink.gif Девилу везет тока так, хммм с заточкой Скримера Интересно
ПРосто кинуть точку и пуха на пол, поднять их и Заточить.
.AceHunter
а у Девила шмот почти такой же как у меня был на фури laugh.gif
Fargor
А если чисто серьезно точу я так, доточил бв шапку на +7 когда был) сломал только кучу д шлемов
Покупаеш кучу д шмота,затариваеш кучу д арм точек
точиш се на +3,записываеш не удачные аточки и удачные, но и в последовательности ищещ пвотор и точиш)
70% действует,точнул хомку на +9=)
Ingush
я Слышал на Шоке был Баг с Луком, модно было любой лук заточить на +10 Там типа баг был в том то нада было покупать стрелы и хз че там делать говорят всегда срабатывало
Mu9ru=Мияги
вот говорят что лучше пуха точится когда она без СА...правда или бред?
есть дофига "секретов" большая часть из которых бред...например точить на критах...
друг на пвп серваке точнул аркана мейс на 15 интересным способом:в инвентаре у него лежала аркана и драконики он точил драконики,если ломал его и в инвентаре оставалась заточка то он точил аркану.Так он доточил до 15,но я считаю это тупое везение....
More
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 5.7.2008, 13:52) *
вот говорят что лучше пуха точится когда она без СА...правда или бред?
есть дофига "секретов" большая часть из которых бред...например точить на критах...
друг на пвп серваке точнул аркана мейс на 15 интересным способом:в инвентаре у него лежала аркана и драконики он точил драконики,если ломал его и в инвентаре оставалась заточка то он точил аркану.Так он доточил до 15,но я считаю это тупое везение....

Да есть такой способ кароче покупаем 3 пухи
Точим их на 3
потом точим первые 2 пока не сломаем и точим последнюю
иногда способ не прёт но если прёт до 14 точится тока так
More
Во кстате ещё способ тока толком я его не знаю вобшем мы пвпешилсь ко мне подходит дагер и говорит мона на те точнутся
ну я гаварю давай и начилис ним пвпешится кароче я так понял атакуя мя он точился прямо при мне даегр на 20 точнул^^
More
Цитата(More @ 5.7.2008, 16:57) *
Во кстате ещё способ тока толком я его не знаю вобшем мы пвпешилсь ко мне подходит дагер и говорит мона на те точнутся
ну я гаварю давай и начилис ним пвпешится кароче я так понял атакуя мя он точился прямо при мне даегр на 20 точнул^^

Я жертва точи^^
More
Цитата(.AceHunter @ 5.7.2008, 1:47) *
а у Девила шмот почти такой же как у меня был на фури laugh.gif

А ты с Fury?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.