Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вары
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Torquemada
Неа, не крафчу и не продаю. Разумеется, я не могу контролировать покупку/крафты в тот момент, когда сплю или сижу на работе. Но когда в игре и вижу объявления в хиро-чат о розыске такого-то крафта или такой-то покупки, никогда и пальцем не пошевелю, если это делает вар (хотя, признаюсь, в период войны с Овнами я крафтил персонажу с ником thewoolf, но делал это лишь потому, что он -- хороший друг девушки из моего клана, и она лично попросила меня не обострять с ним отношения). А вот всем остальным обязательно напишу в ПМ.
Во времена С1-С3 (по крайней мере так было на моем первом игровом серваке) у торговца из враждебного тебе клана чисто физически нельзя было посмотреть ассортимент продаваемой продукции (как сейчас, к примеру, этого нельзя сделать у персонажа с положительной кармой).
hirauky
т.к. твинков ты все равно отследить не в состоянии то по крайней мере это глупо, помниццо Радик тож так начинал, но в конце-концов "игровые" деньги не пахнут в особенности
Torquemada
Да, твинков я отследить не способен, признаю. Но, уверяю тебя, я не особо бедствую от того, что не продаю и не крафчу варам wink.gif
hirauky
вопрос не про бедность а про принципиальность, ну да ладно
Torquemada
Оу, я жутко принципиальное создание wink.gif
hirauky
а я варов ток на осадах бью, мб поэтому ничего в игре не добился, хотя что считать достижениями тож неоднозначно
Sylva
Цитата(hirauky @ 31.8.2008, 12:34) *
Линейдж - беспринципная игра!!

+1

Цитата(Torquemada @ 31.8.2008, 12:51) *
Не согласен. То, что в ЛА2 играют беспринципные люди (мне все интересно, неужель и в реальной жизни они такие же?), еще не делает саму игру беспринципной.

Не смешивай игру и реал. Я в играх никогда не веду себя так, как в реале, и наоборот.
Torquemada
Цитата(Sylva @ 31.8.2008, 17:34) *
Не смешивай игру и реал. Я в играх никогда не веду себя так, как в реале, и наоборот.

Мммм, ну что-то же должно побуждать отдельных граждан быть именно такими, беспринципными? Вариантов, на самом деле, не так уж много: либо попытка отыграться за неудачи в реале (принцип "армейской дедовщины"; применимо ко всеми затюканным прыщавым очкарикам), либо выход наружу тщательно скрываемых пороков (рано или поздно они вылезут и в реале), либо старательный отыгрыш определенной роли (мастерство полного перевоплощения под силу лишь актерам, каковых среди игроков ДВ, полагаю, единицы. Стало быть, во всех остальных случаях см. причины №1 и 2).
Vilandina
Достоевский не ответил бы лучше!!!!

Торки - как всегда снимаю шляпу.....*смайлик эффекто делает реверанс своей треуголкой*

ПыСы: так что, аффтар, все зло в самих игроках, а корейцы и подумать не могли, что из банальной объявы вара, вырастет целый джихад и вендетта))) ггг
Loku
Согласен с hirauky и Sylva, с некоторыми оговорками, но в целом верно, и про беспринципность и про отличия поведения в реале и в игре.
Severe
SXS ваши орхаровцы обещали нам "большие неприятности" и разборки с утра перед осадой, это так к слову. А вары до введения Т1 буду лишь для того чтобы поохотится на тех над кем горят кулачки и сделать им гадость. Там хотя бы оправдательный елемент будет в виде клан очков и другой дребедни.
Hexeco
Почитал , посмеялся отдуши. Анна как и раньше прямо сочиццо йадом , ее сокланы как и раньше верят в сказки про колобка.
Никакого разрыва отношений небыло - был отказ от ведения осады гопдарда , как занятия бесполезного , позднее уже без меня , этот отказ был разжован до состояния разрыва союза и ваще чутьли не перехода нас на сторону врагоф.
В тотже день с Андрюшенькой (ник тогдашнего КЛа гомоф , интересно , почему они меняються все время ) был заключен договор о взаимных защитах замков против любых агрессоров. Через неделю теже представители ГОМ были вполне непротив принятия решения об осаде Хайна на КЛ совете. Об этом решении я узнал заочно , так сказать из десятых рук , вар мне никто не обьявлял до осады непосредственно , как и небыло заявлений ни о помощи ни о каких либо притензиях. Представители ГОМ моргали широко разинутыми глазками когда я подкатил к ним накануне осады с вполне конкретным вопросом - за кого вы товарисчи ? Типа ничего незнаем , наша хата скраю было мне отвечено.
Вообще , все это дела давно минувших дней. И ненадо пытаться выставить себя ангелами , гом тогда не сыграл сколь-либо серьезной роли , кроме пожалуй самого факта очередных пустых обещаний с их стороны.
Когдаж все замки за две недели после Хайна были благополучно потеряны , валентину ничего не оставалось делать , кроме как в очередной раз зарыть голову в песок , отдуваццо за всех пришлось грапху , но разумееться никому и в голову не пришло признать свою вину. Более того , по моему возвращению на сервер , мне было предложено как нивчем небывало , всеми бывшими союзничками (кроме ВВ) продолжить отпинывание Тайги. Признаться , я конкретно удивился . Это была наглость в чистом виде , алли Энигма являвшийся принципиальным продолжателем нашего дела на сервере вел войну против предавших нас бывших союзников и на этой войне нам порой пришлось биться бок о бок с бывшими врагами. Нестоит удивляться такому раскладу - и Юнити и ВВ были на Хайне , остальные на данный момент последовательно поддерживают их политику , их завоевания и их интересы. И покуда это не измениться - будет война.
Теперь касательно того что отписал тов. Кокон. Нравиться это комуто или не нравиться , но я буду воевать со всяким кто будет сидеть в моем замке. Я это неоднократно озвучивал . Мне плевать кто там его займет - мой клан считает этот замок нашим. И мне плевать что по этому поводу думает какойнить ММ или еще кто .
Hexeco
Полагаю дал развернутый ответ на все острые вопросы поставленные в теме.
К слову замечу , что у самих правдокопателей рыльце за пухом уже давно невидно. Кого там пинают ВВ после совместных осад ?) Это вам мешает биться с ними бок о бок ? Нет ?
Когда союз держит лиш общий враг - это не союз а кодла , какая им от этого выгода ясно - зерг еще никому не мешал , тем более товарисчам с арка-сомами от +10. А вам от этого выгода только в крыше , из всех кланов нынешнего анти-таежного блока замок самостоятельно могут держать только ВВ и Ретры.
Даже в худшие времена я свой замок держал сам. И стоял там до последнего % . И всегда помогал союзникам если у меня просили помощ.
Hexeco
Из за чего на этом сервере войны ?
Очень просто - рейды , замки , ранее когда небыло рейдов - локации и фан. Папки-нагибатели есть на любом сервере , вот как правило они и развязывают эти войны. По принципу "все вс мы" . И хорошо если им в противники попали другие папки-нагибатели , они здорово пофанят друг с другом , хуже если как на ДВ случалос неоднократно , все эти люди собьються в кучку которая будет нахваливать свои прямые руки прыгая по нобл тп с топ игровым бафом , эпик бижой и синими пушками , или охотясь по локациям 60+ на мелоч под пп/шэ.
Война тут от скуки. Поэтому кстати долгое время был живехонек антарас , ветры гоняли по залам бесхозного Адена - куда прикольнее хвастать прямыми лапами в поле или у Диона , чем облажаться по крупному перед всем сервом.
Это мое личное мнение.
Sayla
Андрей стал КЛом потому что я на время покидала игру. Жила в реальности а не гоняла кучку нарисованных пикселей по другой кучке нарисованных пикселей. И кай - ты никак не прокомментировал упоминание своего устава. У тебя нет союзников - у тебя есть инструменты которые ты используешь. А потом бросаешь. Это факт - я даже могу без яда обойтись - сейчас ты можешь рассказывать историю как тебе угодно и надеятся что мало кто что вспомнит - но твоя беспринципность и лживость от этого никуда не денутся. и "Мы не заключаем союзов с ВМЗ" - и последующий союз с ними. И много чего другого - чего стоит только взлом чужого форума - я это тоже могу припомнить.
Zhenek
Цитата(Torquemada @ 31.8.2008, 17:40) *
Мммм, ну что-то же должно побуждать отдельных граждан быть именно такими, беспринципными? Вариантов, на самом деле, не так уж много: либо попытка отыграться за неудачи в реале (принцип "армейской дедовщины"; применимо ко всеми затюканным прыщавым очкарикам), либо выход наружу тщательно скрываемых пороков (рано или поздно они вылезут и в реале), либо старательный отыгрыш определенной роли (мастерство полного перевоплощения под силу лишь актерам, каковых среди игроков ДВ, полагаю, единицы. Стало быть, во всех остальных случаях см. причины №1 и 2).


Отлично сказано. От себя добавлю что отсутствие принципа неотвратимости наказания в виртуальном мире (кроме бана пожалуй)) позволяет темной стороне души брать верх. И ты можеш позволить себе всякие гадости, неосуществимые в реале. Ведь как бы тебя не презирали - сменил ник - и ты опять желтенький и пушистенький)
Sayla
+1 к посту Инквизитора ) Меня как то обвиняли - мол смешиваешь игру и реальность - а я отвечала - что в игры играют люди - и совершают поступки - люди а не персонажи. Нельзя совершить в игре подлость - быть уверенным что в реальности ты так не поступишь.
SXS
Цитата(Hexeco @ 1.9.2008, 6:38) *
Когдаж все замки за две недели после Хайна были благополучно потеряны , валентину ничего не оставалось делать , кроме как в очередной раз зарыть голову в песок , отдуваццо за всех пришлось грапху , но разумееться никому и в голову не пришло признать свою вину. Более того , по моему возвращению на сервер , мне было предложено как нивчем небывало , всеми бывшими союзничками (кроме ВВ) продолжить отпинывание Тайги. Признаться , я конкретно удивился . Это была наглость в чистом виде , алли Энигма являвшийся принципиальным продолжателем нашего дела на сервере вел войну против предавших нас бывших союзников и на этой войне нам порой пришлось биться бок о бок с бывшими врагами. Нестоит удивляться такому раскладу - и Юнити и ВВ были на Хайне , остальные на данный момент последовательно поддерживают их политику , их завоевания и их интересы. И покуда это не измениться - будет война.
Теперь касательно того что отписал тов. Кокон. Нравиться это комуто или не нравиться , но я буду воевать со всяким кто будет сидеть в моем замке. Я это неоднократно озвучивал . Мне плевать кто там его займет - мой клан считает этот замок нашим. И мне плевать что по этому поводу думает какойнить ММ или еще кто .

Кай, так на будущее, твоего здесь ничего нет...Дипломатически забрать замок ты уже не сможешь, силой тем более...Уходя уходи.
Malavka
Тема сменила напрвление... пошло обсуждение - "кто есть какашка"
По теме: Я воюю потому что это дастаточно важный и интересный элемент игры) Даже если все были бы белыми и пушистыми я все ровно с кем нибудь воевала) Спросить почему воюют в линейке все ровно что спросить почему в футболе забивают голы)
Sayla
Ну в линейке тоже не просто так воюют. Если б ы Ла2 не воевали чисто по человеческим причинам - этог была б не Ла2 а ..эмм.. например что нить , как это модно говорить "казуальное"
В Ла2 играю люди - и воюют тоже исключительно из за человеческих причин
  • Личное - кто то кого то ПКшунл а кто то обиделся всерьез. Ну или не всерьбез - но надо ж наказать гада ? И понеслось
  • Игровое - места кача, эпики, просто РБ - достаточный повод для войн
  • Политическое - включает в себя 1 и 2 пункты + большая доля человеческого г..на которое имеет привычку резко вылазить у ВСЕХ кто втюхивается в большую политику сервера.
Malavka
Цитата(Sayla @ 1.9.2008, 17:37) *
Ну в линейке тоже не просто так воюют. Если б ы Ла2 не воевали чисто по человеческим причинам - этог была б не Ла2 а ..эмм.. например что нить , как это модно говорить "казуальное"
В Ла2 играю люди - и воюют тоже исключительно из за человеческих причин
  • Личное - кто то кого то ПКшунл а кто то обиделся всерьез. Ну или не всерьбез - но надо ж наказать гада ? И понеслось
  • Игровое - места кача, эпики, просто РБ - достаточный повод для войн
  • Политическое - включает в себя 1 и 2 пункты + большая доля человеческого г..на которое имеет привычку резко вылазить у ВСЕХ кто втюхивается в большую политику сервера.

Все эти причины актуальны, но есть такие как я)))) Мне просто делать больше нечего... Я не качаюсь, по РБ крайне редко хожу, ПКшить меня... ну это просто улыбает... так что воюю исключительно просто так) Не, ну не совсем просто так а для своего удовольствия)))))
Sayla
Это четвертая причина ) Иногда просто хочется "побегать пострелять" - у меня для таких целей стоит Seriuos Sam 2 - просто побегать, пострелять ) а из казуального - Bejeweled 2
Darcija
Мде люди ну вы даете предательство. ложь.безпринцыпство и многое другое.
почему мол кидают войны.

Что вы ведети себя как дети.

неужели неясно что все етом мире и в реальном и в виртуальном делаетсо из за бабок власти и уважения некоторые его называют страхом.


Гиран бует мой....
Torquemada
Цитата(Darcija @ 1.9.2008, 20:12) *
Мде люди ну вы даете предательство. ложь.безпринцыпство и многое другое.
почему мол кидают войны.

Что вы ведети себя как дети.

неужели неясно что все етом мире и в реальном и в виртуальном делаетсо из за бабок власти и уважения некоторые его называют страхом.

Собственно, то, что ты сначала высмеял, и то, что написал потом, зачастую всего лишь синонимы wink.gif
Afina
Темка, мне кажеться, не в том разделе)
А вары, как и воины, будут всегда. Людские пороки берут верх над разумом, даже тут. Одел перса,прокачал, что ещё делать?) Власть... это болезнь человечества
hirauky
Цитата(Sayla @ 1.9.2008, 15:14) *
+1 к посту Инквизитора ) Меня как то обвиняли - мол смешиваешь игру и реальность - а я отвечала - что в игры играют люди - и совершают поступки - люди а не персонажи. Нельзя совершить в игре подлость - быть уверенным что в реальности ты так не поступишь.


по вашему во мне умер барыга-меценат??

все разговоры о виртуальной безнаказанности изза юношеского идеализма - все каки как бумеранг имеют свойство возвращатся и иногда очень больно
Sayla
Цитата(hirauky @ 1.9.2008, 21:53) *
по вашему во мне умер барыга-меценат??

все разговоры о виртуальной безнаказанности изза юношеского идеализма - все каки как бумеранг имеют свойство возвращатся и иногда очень больно

Ну почему сразу умер ? Может крепко уснул и только ждет момента чтобы реализоваться в реале ))
Например если я имею в игре возможность кому то помочь финансово - я помогаю. Так же и в реале - если есть возможность- помогаю. Просто в игре это случается чаще - потому что заработать деньги- проще.
Rem
Мифы всего лишь кучка людей которых легко повести кудато, вот они и бегают то за Юнитами. то за ВВ. А предложит кто то что то получше и туда побегут.
Sayla
Цитата(Rem @ 2.9.2008, 8:27) *
Мифы всего лишь кучка людей которых легко повести кудато, вот они и бегают то за Юнитами. то за ВВ. А предложит кто то что то получше и туда побегут.

За слова не отвечаешь. А значит пустобрех. Если ты не из клана - ты не можешь знать мотивов поведения клана.
Juni
Мифы вернулись туда с кем им лучше, им решать с кем быть и никому другому. А юниты жгут)) Самый весёлый альянс на дв wink.gif
А вот от тайги что то ничего не осталось. Затихли совсем. Смотрю все их долбоёбы собрались у Милки в клане и с ВВ) И тайга стала нормальным альянсом)))
drDreamkill
Цитата(Sayla @ 2.9.2008, 9:42) *
За слова не отвечаешь. А значит пустобрех. Если ты не из клана - ты не можешь знать мотивов поведения клана.


он просто озвучил то что видят все)) не знаю как раньше но сейчас Мифы метаются из одного угла в другой не представляя ни для кого существенной пользы...впрочем вреда тоже от них нет))
Sayla
То что видят все далеко не всегда что есть на самом деле.
drDreamkill
но люди у нас простые, что вижу - о том и пою wink.gif
Svarog
Цитата(Sayla @ 30.8.2008, 20:27) *
Сварог - давайте не будем снова кидаться голословными обвинениями хорошо ?

Ань, в отличии от тебя я был на той осаде, и что тебе там наговорили твои, я не знаю, да и давно это меня не интересует.

Цитата(Sayla)
И много чего другого - чего стоит только взлом чужого форума - я это тоже могу припомнить.

Ань уже забыла, как я тебя на попытке взлома нашего форума подловил? smile.gif
Torquemada
Фигассе. Прямо-таки информационные войны blink.gif В мирное и полезное русло направлять бы такую энергию... huh.gif
Sayla
Цитата(Svarog @ 2.9.2008, 13:42) *
Ань уже забыла, как я тебя на попытке взлома нашего форума подловил? smile.gif

Аха. Помню конечно - а еще я помню как я с тобой об этом разговаривала - и обсуждала уязвимости - только это не взлом был да ? Это было обсуждение уязвимостей той конкретной модели форума которая у тебя стояла - и попыток взлома - именно взлома с моей стороны - не было.

Цитата
Ань, в отличии от тебя я был на той осаде, и что тебе там наговорили твои, я не знаю, да и давно это меня не интересует.

Оригинальная позиция - сначала вспомнить - а потом сказать а мол зачем вспоминать- давно ж было..
Hexeco
Вспомнился анекдот в тему :
Сидят две бабушки на лавочке , смотрят на детей мелких , что в песочек рубяццо. Вот одна и грит - смотри , вон тот бугалтером будет. Почему ? - спрашивает вторая . А ты погляди как формочки туда сюда перекладывает , и как все игрушки себе загреб . Посидели еще , а вторая и грит - а вон тот наверное политиком будет. Почему ? - спрашивает первая . Погляди-ка , в штанишки надул а нос задирает...

Както так это звучало короче smile.gif
Про хитрые планы Мифоф когда все андер контрол я уже давно слышу...года этак два. Касательно вашего форума - его никто не взламывал. Просто небольшая толика человеческой сообразительности помогла мне трижды абсолютно без напрягов на него проникнуть , какбы вы не пытались его защитить. Даж забавно было...
В первый раз мне слил пасс один из ваших "бывших" , наверное это не так забавно как остальные. Второй раз , некий товарисч с крайне неоригинальной подборкой лога/пасса и при этом имеющий у вас весьма солидный пост оказался "окном в Париж" , ну и в третий раз , к моменту как товарисча прикрыли , ему в ПМу пришол месседж от другого такогоже хитроумного товарисча , который на всякий случай заделился своим игровым пассом , на случай осад итд. На удивление этот пасс подошол к форумному акку этого товарисча , который тоже имел у вас весьма солидный пост. Все это время я вам неоднократно сливал инфу с вашего форума , вы неоднократно суетились как могли но ниччего не помогало . И кстати на ваш новый форум я тоже попал , правда там скучнее чем на старом tongue.gif
Hexeco
И с Ремом согласен на все 100
Mu9ru=Мияги
Цитата(Hexeco @ 2.9.2008, 15:45) *
какбы вы не пытались его защитить

ржу
Torquemada
Может, тему перенести в Харчевню и объединить с БК?
Mu9ru=Мияги
Цитата
За слова не отвечаешь. А значит пустобрех. Если ты не из клана - ты не можешь знать мотивов поведения клана.

+1.Я не в мифах,но слова эти понимаю,ибо был в мифах и ушёл оттуда не изза того что непонравилось чтото в политике,а по другим причинам.
ПыСы.незнаю благодаря кому мифы возродились,но всё равно мифы молодцы.
Sayla
Цитата(Hexeco @ 2.9.2008, 16:45) *
Вспомнился анекдот в тему :
Сидят две бабушки на лавочке , смотрят на детей мелких , что в песочек рубяццо. Вот одна и грит - смотри , вон тот бугалтером будет. Почему ? - спрашивает вторая . А ты погляди как формочки туда сюда перекладывает , и как все игрушки себе загреб . Посидели еще , а вторая и грит - а вон тот наверное политиком будет. Почему ? - спрашивает первая . Погляди-ка , в штанишки надул а нос задирает...

Както так это звучало короче smile.gif

Про тебя анекдот Кай ) Один в один )
Цитата(Hexeco @ 2.9.2008, 16:45) *
Про хитрые планы Мифоф когда все андер контрол я уже давно слышу...года этак два. Касательно вашего форума - его никто не взламывал. Просто небольшая толика человеческой сообразительности помогла мне трижды абсолютно без напрягов на него проникнуть , какбы вы не пытались его защитить. Даж забавно было...

Надо же - классные планы. А я как то даже не в курсе. Зато про твои в курсе - да ты их и не скрываешь - достаточно устав почитать.

Цитата(Hexeco @ 2.9.2008, 16:45) *
В первый раз мне слил пасс один из ваших "бывших" , наверное это не так забавно как остальные. Второй раз , некий товарисч с крайне неоригинальной подборкой лога/пасса и при этом имеющий у вас весьма солидный пост оказался "окном в Париж" , ну и в третий раз , к моменту как товарисча прикрыли , ему в ПМу пришол месседж от другого такогоже хитроумного товарисча , который на всякий случай заделился своим игровым пассом , на случай осад итд. На удивление этот пасс подошол к форумному акку этого товарисча , который тоже имел у вас весьма солидный пост. Все это время я вам неоднократно сливал инфу с вашего форума , вы неоднократно суетились как могли но ниччего не помогало . И кстати на ваш новый форум я тоже попал , правда там скучнее чем на старом tongue.gif

1 раз не п..с ? ну а если 3 раза поряд тогда точно он самый. про пасс Зверья я наслышана. Вот чтоб нормальные человек сделал бы ? Ну который типа союзник и тд - написал бы что то вроде "ребят у вас тут пасс дырявый поправте" - а что сделает сволочь ? Использует себе во благо.
На новый форум - мне как то пофиг - я там крайне редко а вопросы с людьми обсуждаю в аське или игре. Но то что ты там уже есть - лишь подтверждает твою моральную нечистоплотность.
Sayla
Цитата(Torquemada @ 2.9.2008, 17:09) *
Может, тему перенести в Харчевню и объединить с БК?

В харчевню перенесу. а объединять с БК - ну я запарюсь все переносить.
Кай - жду тебя в БК ))
SXS
Цитата(Sayla @ 2.9.2008, 18:04) *
Кай - жду тебя в БК ))

Аналогично=)))
Hexeco
Не ребят , я тут редко бываю , всетки побанили мну на этом форуме smile.gif
Отписал как есть а спорить привык на темы спорные , а не ради демагогии. К томуже боюсь что Анну хватит удар - она уже начала использовать оскорбления smile.gif С такими людьми лучше вообще не ссориться - они впадают "в раж" , за кинжалы хватаються , начинают всякую муть нести ... так что воюйте на здоровье -) Все что считал нужным написал выше.
Sayla
Ты оскорбил меня - я ответила тебе твоей же монетой. Недоволен оплатой ? Меняй валюту.
Банила я тебя за дело. Будешь продолжать на этом акке так же как и на том - окончишь так же. а отказ от вызова - расцениваю как трусость )
Муть несешь ты кстати ) Ты игнорируешь прямые вопросы, привлекаешь к спору факты которые же потом и отметаешь как несущественные, а вызов на открытый спор - игноришь переключаясь на личность собеседника.
Да я тоже переключилась на товю личность - но дэк я и спора не боюсь ) Тема спорная - кто кого предал и тд и тп. Тебе архивы форума Трибов поднять ? У меня копия той темы сохранилась. И какую муть нес ты и некоторые из твоих сокланов. Другим сокланов это все ОЧЕНЬ смешило о чем они не стеснялись писать в теме ))))

SXS - а ты там кого ждешь ? меня или Кая ? )))
Fenrir
Цитата(Sayla @ 2.9.2008, 19:07) *
Ты оскорбил меня - я ответила тебе твоей же монетой. Недоволен оплатой ? Меняй валюту.
Банила я тебя за дело. Будешь продолжать на этом акке так же как и на том - окончишь так же. а отказ от вызова - расцениваю как трусость )
Муть несешь ты кстати ) Ты игнорируешь прямые вопросы, привлекаешь к спору факты которые же потом и отметаешь как несущественные, а вызов на открытый спор - игноришь переключаясь на личность собеседника.
Да я тоже переключилась на товю личность - но дэк я и спора не боюсь ) Тема спорная - кто кого предал и тд и тп. Тебе архивы форума Трибов поднять ? У меня копия той темы сохранилась. И какую муть нес ты и некоторые из твоих сокланов. Другим сокланов это все ОЧЕНЬ смешило о чем они не стеснялись писать в теме ))))

SXS - а ты там кого ждешь ? меня или Кая ? )))

ух...У меня как то мысль была вас примерить=)Как же вы друг друга любите=)
Sayla
Смотрю я на твою аватарку и про методы примирения даже спрашивать неохота. *достает яблоко и с удовольствием его сгрызает*
kabs
Бле, Кай, не смеши xD Перед осадой хайна ты сказал, что уходишь с сервера и отдаешь инадрил. Но в субботу оказалось, что ты никуда не уходишь) ВВ и Юнити зарегались уже ) решили брать....) в то время я был в мифах) и этот момент прекрасно помню)
в чате было ясно написано, что на в хайн мы не лезем...но всё-таки пришло 2-3 человека ( в том числе и я) ПОФАНИТСЯ....побить врагов, тогдашних ) твоих никто там не трогал)
А ты со звериным воем начала орать: "ААА ВОТ ТАКОЙ У НАС СОЮЗ..И ЮНИТИ, И ВВ, И МЫФЫ ПРЕДАТИЛИ!!"
типа обида за проиграный замок, всплеск эмоций?)) подсади себя на валерьянку xDDD
Я считаю, что вы слишком о себе высокого мнения
Fenrir
Цитата(Sayla @ 2.9.2008, 19:52) *
Смотрю я на твою аватарку и про методы примирения даже спрашивать неохота. *достает яблоко и с удовольствием его сгрызает*

Ну да. *Смотрю на фотку и делаю записи в тетрадке*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.