Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вары
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
2000
Вары уже давно между альянсами из за чего они произошли или киляние варов ето просто скучное занятие или что то больше???
Обьясните.
Mu9ru=Мияги
меряться у кого больше пис.. сом заточен мирным способом неполучается rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
и надо ж выяснить кто тру-нагибатор...
Sylva
Турнир бы ща такой показательный, с призами.
=>FoReVeR<=
Да, неплохо бы было...
Sylva
Какие ставки на победу, кто победил бы?
=>FoReVeR<=
Цитата(Sylva @ 25.8.2008, 1:57) *
Какие ставки на победу, кто победил бы?

Видал я аднаво нуба в Дионе с топ НГ пухой (ник к сожелением непомню) и он так быстро убивал медведей - и я понял он ИЗБРАННЫЙ laugh.gif
Loku
Доп. Вопрос к теме: А почему трава зелёная?
=>FoReVeR<=
Цитата(Loku @ 25.8.2008, 2:04) *
Доп. Вопрос к теме: А почему трава зелёная?

Гаварят если трава зелёная значит будет завтро blink.gif
Sylva
Нет, мой интеллект не способен это осилить.
KoPBuH
Цитата(Loku @ 25.8.2008, 4:04) *
Доп. Вопрос к теме: А почему трава зелёная?


Экологи и биологи многих стран не раз задавались вопросом, почему трава зеленая? Как сложилось, что химический состав растений определяет для них именно зеленый цвет?

Оказывается, зеленый цвет в каком-то смысле определяется углеродом, который, в свою очередь, получается растением из почвы. Таким образом, вопрос «почему трава зеленая» может быть приравнен к вопросу «почему земля коричневая». Почему не существует живых организмов, которые бы потрeбJIяли и уничтожали углерод из почвы? Ответ на этот вопрос кроется в принципах построения всех пищеварительных цепочек животных нашей планеты. Вот еще одно доказательство того, насколько все в нашем мире взаимосвязано. happy.gif

Только при чем вары не понятно biggrin.gif

долбаный антимат уже достал mad.gif
hirauky
Цитата(2000 @ 25.8.2008, 1:25) *
Вары уже давно между альянсами из за чего они произошли или киляние варов ето просто скучное занятие или что то больше???
Обьясните.


тупой вопрос из Харчевни
2000
так что ето получаетса что все войны между али и кланами безсмыслены? Тупо для того чтоб кильнуть друг друга?
=>FoReVeR<=
А ты чё думал тут танки по городам ездят и расстреливают варовские КХ happy.gif
hirauky
а война она вообще обычно безсмысленна =))
Fobos
Просто так вары не кидают ,всегда есть скрытый смысл )
hirauky
я думаю шкурный интерес - меньший слив и отсутствие Пк при двухсторонке =))
TheSommon
Думую без соперничества кланов игра была бы прискорбно скучна...цель стоит захватить и подогнать под себя..закон жизни laugh.gif
Severe
увы смысл варов в нынешних хрониках сводится только к тупому набиванию счетчика ПвП, однако много поменяется на Т1, но ВМЗ всеравно всех победит)
Hexeco
ВМЗ или апсоулютли задр0цкий зергоканцел...
=>FoReVeR<=
Цитата(Hexeco @ 28.8.2008, 15:05) *
ВМЗ или апсоулютли задр0цкий зергоканцел...

Самта понял чё сказал????? blink.gif
Vilandina
Цитата(2000 @ 27.8.2008, 15:03) *
так что ето получаетса что все войны между али и кланами безсмыслены? Тупо для того чтоб кильнуть друг друга?


Ну как тебе сказать......принимая во внимание индивидуальные особенности восприятия окружающего мира каждого игрока, однозначно тебе на этот вопрос никто не ответит. Осмысленные или безсмысленные, но вары были ,есть и будут. Отчего их кидают.... спроси у тех , кто кинул) Игра у всех разная..... Если игрой оговоренно "объявить войну" - значит найдутся и те, кто захочет объявить. Была бы возможность "объявить голубую вечерину", нашлись и такие бы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
=>FoReVeR<=
Цитата(Vilandina @ 28.8.2008, 21:09) *
"объявить голубую вечерину", нашлись и такие бы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну это уже черезчур наф dry.gif
bilona
dawayte EMO tysowku sdelaem wink.gif ya za !!!!!!!!
=>FoReVeR<=
Цитата(bilona @ 28.8.2008, 23:23) *
dawayte EMO tysowku sdelaem wink.gif ya za !!!!!!!!

Ну тогда ты там одна тусоваться будешь wink.gif
Svarog
Для моего клана врагами стали бывшие союзники, когда предали из-за замка и пошли против нас...
ВВ уроды и предатели с первых дней, как ниоткуда появились на серве (покрайней мере их вообще не было заметно, пока на трибов не напали); хотя нет, они не были уродами сначало, когда просто были хорошо одетыми хайлвл и когда мы с ними честно бились в ВОА smile.gif даже устраивали пвп 1 на 1 и все честно стояли и смотрели кто победит, не нападая из под тишка. А теперь они просто вмз уроды smile.gif
Мифы.. ну вроде тож предали, так как у нас был договор о взаимопомощи, а они не стали отговаривать юнити и вв идти против нас, а потом все чаще стали и с нами биться.
А раньше, когда я был в трибе, нашими врагами ставали союзы доминирующие на серве wink.gif так как мы отыгрывали роль 3 силы...
Kexsik
Ух.. как романтично.... rolleyes.gif
KoPBuH
Цитата(Svarog @ 29.8.2008, 9:38) *
А раньше, когда я был в трибе, нашими врагами ставали союзы доминирующие на серве wink.gif так как мы отыгрывали роль 3 силы...


угу наверно поэтому гармониум постоянно скакал с выбором союзников, одну осаду с GoM, на следующей смотришь вместе с радами идет осаждать нас biggrin.gif
Noler
Цитата(Vilandina @ 28.8.2008, 21:09) *
Ну как тебе сказать......принимая во внимание индивидуальные особенности восприятия окружающего мира каждого игрока, однозначно тебе на этот вопрос никто не ответит. Осмысленные или безсмысленные, но вары были ,есть и будут. Отчего их кидают.... спроси у тех , кто кинул) Игра у всех разная..... Если игрой оговоренно "объявить войну" - значит найдутся и те, кто захочет объявить. Была бы возможность "объявить голубую вечерину", нашлись и такие бы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

хочу объевить пивной фистеваль всем кланам ДВ!!! а пиво чтоб текло из кабеля выделеной линии, мммм красатища!!!
Noler
Цитата(Noler @ 29.8.2008, 15:23) *
хочу объевить пивной фистеваль всем кланам ДВ!!! а пиво чтоб текло из кабеля выделеной линии, мммм красатища!!!

заказ пива в кабель-10вмз....трафик в литрах!)))
2000
ты наверно Девид Блейн раз на ето способен biggrin.gif
Kexsik
Еслиб линейку писали славяне то набор ресов так или иначе включал бы пиво\водочные элементы. А так просто не из чего варить! Из Суеде и шкурок по корейскому 60% рецепту?!
hirauky
а как же минипивоварня в Ивори?? =))
Noler
Цитата(2000 @ 29.8.2008, 17:24) *
ты наверно Девид Блейн раз на ето способен biggrin.gif

просто фантазия развитая)
Noler
Цитата(Kexsik @ 29.8.2008, 17:43) *
Еслиб линейку писали славяне то набор ресов так или иначе включал бы пиво\водочные элементы. А так просто не из чего варить! Из Суеде и шкурок по корейскому 60% рецепту?!

так же надувных женщин, пoxмелье, а вместо маски или ушек, трехдневную щетину!)))
mackfly
Цитата(Noler @ 29.8.2008, 20:41) *
так же надувных женщин, пoxмелье, а вместо маски или ушек, трехдневную щетину!)))


А-а-а, хочу себе на чара трехдневную щетину!!! ;-)) Кулл идея)
Sylva
Цитата(Hexeco @ 28.8.2008, 13:05) *
ВМЗ или апсоулютли задр0цкий зергоканцел...



Цитата(=>FoReVeR<= @ 28.8.2008, 18:01) *
Самта понял чё сказал????? blink.gif

Я понял, что он имел ввиду. Просто если ты под фуллом, а на тебя бежит ВМЗ, то единственное спасиние - кэнсельнуть его. Потому как ВМЗ не ВМЗ, а бафф рулит.

Цитата(bilona @ 28.8.2008, 21:23) *
dawayte EMO tysowku sdelaem wink.gif ya za !!!!!!!!

Омг, ты уже и сюда добралась. laugh.gif

Цитата(Svarog @ 29.8.2008, 5:38) *
Для моего клана врагами стали бывшие союзники, когда предали из-за замка и пошли против нас...
ВВ уроды и предатели с первых дней, как ниоткуда появились на серве (покрайней мере их вообще не было заметно, пока на трибов не напали); хотя нет, они не были уродами сначало, когда просто были хорошо одетыми хайлвл и когда мы с ними честно бились в ВОА smile.gif даже устраивали пвп 1 на 1 и все честно стояли и смотрели кто победит, не нападая из под тишка. А теперь они просто вмз уроды smile.gif
Мифы.. ну вроде тож предали, так как у нас был договор о взаимопомощи, а они не стали отговаривать юнити и вв идти против нас, а потом все чаще стали и с нами биться.
А раньше, когда я был в трибе, нашими врагами ставали союзы доминирующие на серве wink.gif так как мы отыгрывали роль 3 силы...

Да, ВВ - ВМЗ.

А интересно чего Трибы добились за 2 года игры на сервере? laugh.gif
KoPBuH
Цитата(Sylva @ 30.8.2008, 2:42) *
Я понял, что он имел ввиду. Просто если ты под фуллом, а на тебя бежит ВМЗ, то единственное спасиние - кэнсельнуть его. Потому как ВМЗ не ВМЗ, а бафф рулит.


Помимо бафа еще нужна хорошая ко*цензура*, каждый из которых знает что делает. Большинство ВМЗ ( не говорю что все, есть люди которые просто не имеют времени задротить чтобы одется в топ шмот, а поиграть хочется в свободное время ), просто думают что одев переточенные пухи и шмот будут лучшими игроками на серве. Мы уйдя с ДВ к данному моменту уже дого играем конст пати, при этом до совершенства ой как далеко, но в чаще всего легко выигрываешь и большой зерг переточеных ВМЗ соло-дрочеров smile.gif
Severe
Да когда можно было чего то добиться, когда еще небыло жуткого ВМЗ, то многого добились, для себя, да и вам примеров показали уйму. было много интересных моментов.
Кстати насчет того кто нам и кому мы помогали, все всегда было просто, люди которые пришли нам помочь, мы им старались отплатить тем же, если Мифы в ту осаду пришли, и начали нападать на наших людей (быв с нами в союзе), то Радики просто пришли по собственной инициативе и оказали помощь нам (вероятно им самим было интересно подраться с той толпой что тогда на нас собрали), соответственно мы оказали помощь и им. А ВВ кстати нам всегда делало удары в спину, что потом уже стало обыденном делом их отношения для всего сервера... с ними нет смысла заключать союзы, потомучто они захотят вашу долю.
KoPBuH
Цитата(Severe @ 30.8.2008, 6:31) *
Кстати насчет того кто нам и кому мы помогали, все всегда было просто, люди которые пришли нам помочь, мы им старались отплатить тем же, если Мифы в ту осаду пришли, и начали нападать на наших людей (быв с нами в союзе), то Радики просто пришли по собственной инициативе и оказали помощь нам (вероятно им самим было интересно подраться с той толпой что тогда на нас собрали), соответственно мы оказали помощь и им.


вот Мифов то к той осаде не приписывай, там были Фемели ( вышедший незадолго из алл ) и наше Прозрение. Шли мы не на осаду, а на фан с радами, наш клан точно не трогал никого, пока кто-то с ваших танков не полез к нашей пати.
Svarog
еще раз повторяю, у нас с мифами был договор на совместную оборону замков, поскольку мифы не помогали защищать, то это то же самое предательство, так что я бы не стал тут овечками прикидываться, а напали на вас, когда ктото из ваших пролез в замок и ударил 1 из наших, после этого я 1 из наших начал атаковать мифов.
KoPBuH
не надо союзные отношения меж нашими алл были разорваны на тот момент, мб Кай не предупредил алл об этом.

Пы.Сы. мб в замок и прошли кто с фемели, наши не лезли мы фанились у моста в основном, а по поводу алли с семейниками см пост выше tongue.gif
Sayla
Сварог - давайте не будем снова кидаться голословными обвинениями хорошо ?
KoPBuH
Цитата(Sayla @ 30.8.2008, 18:27) *
Сварог - давайте не будем снова кидаться голословными обвинениями хорошо ?


та ну Аня дай мы какашками покидаемся, а то скуФна же просто без небольшого срача rolleyes.gif

Пы.Сы. темку бы перенесли ток, а то она не в флудовом разделе smile.gif
Severe
вы вошли в осадную зону? - да. свое положение вы неафишировали, атака была, вас перед замком сидело до попы всех и сидели вы в куче с остальными противниками, пофиг с кем вы вошли но не с нами.

З.Ы. если хотите переносите в бойцовский клуб.
KoPBuH
Цитата(Severe @ 31.8.2008, 1:18) *
вы вошли в осадную зону? - да. свое положение вы неафишировали, атака была, вас перед замком сидело до попы всех и сидели вы в куче с остальными противниками, пофиг с кем вы вошли но не с нами.

З.Ы. если хотите переносите в бойцовский клуб.


ну ваши и дофлагались и остались без замка tongue.gif
SXS
Я помню как где то в марте, Трибы будучи с нами в союзе по тихому зарегились на атаку Иннадрила, затем осада месяц назад когда бежали с нами, а потом начали нас валить со спины, видете ли кто то убил кого то из трибов...так что Кай о чести может не говорить, да трибы были сильным алли, но Были.
Sayla
У Кая в уставе записано - для достижения своих целей допустимы - ЛЮБЫЕ средства. В том числе и предательство и тд и тп - он же позиционирует себя как третью силу - а на пути достижения его целей союзников в принципе быть не может. Могут быть только инструменты с помощью которых он пытается достичь своих целей. И да у него в целях Индарил и Годдард. Тем кто сейчас с ним стоит задуматься.

ЗЫ. В этой теме обсуждение варов ) ну и логические измышления на данную тему. Любая личка - в Бойцовский клуб
hirauky
Линейдж - беспринципная игра!!
Torquemada
Цитата(hirauky @ 31.8.2008, 13:34) *
Линейдж - беспринципная игра!!

Не согласен. То, что в ЛА2 играют беспринципные люди (мне все интересно, неужель и в реальной жизни они такие же?), еще не делает саму игру беспринципной.
hirauky
хм, хочеш сказать что ты не крафтиш и не продаеш варам?? не верю©
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.