Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Масс Взлом Оо
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3
SXS
Цитата(Gigs @ 10.9.2008, 11:58) *
Сульва глазки почисть и посмотри сам(а) лучше по сколько раз мне одни и те же вопросы задавали и вообще какие эти вопросы ТУПЫЕ были

В принципе Паш, наверное это не спроста...помнишь Таллум за который ты в итоге получил драк сет и драконик, помнишь давал тебе на кач ССа а потом он загадочным образом исчез...
Asmodey
1. В основном на сервере идет взлом аккаунтов людей которые выходят в интернет через локальные сети.
Взлом таких чаров вообще несоставляет труда, так как програмное обеспечение свободно валяется в нете и является общедоступным.
От такого взлома вас неспасут ни сложные пароли, ни частая сменаа логина за ВМЗ. Так как вход вашим чаром осуществляется под вашим логом и пасом и лишь потом меняется, или оставляется прежним.
2. Кроме того, у многих логин и пароль хранится в почтовых ящиках, которые также являются легкой добычей. Взломщик попав на ваш Е-майл, леко сменит ваши данные и секретные вопосы, после чего доступ вам на наше мыло будет полностью закрыто. А как многие знают, новый пароль высылается на мыло указанное при регистрации чара.
3. Часть взломов аккаунта приходится на программы использующие метод перебора или подбора пасса по словарю. Именно от таких программ и спасает наличие сложных паролей.

Итог: Залогом безопасности вашего чара в первую очередь является сокрытие от посторонних глаз вашего Логина и использование сложных паролей. А также, при выходе в интернет через сеть, наличие на компьютере программ безопасности, исключающих возможность проникновения на компьютер програм "сканеров ".

P.S. Все эти защиты расчитаны на взломщиков любителей, если вашим аккаутом займется опытный взломщик, никакие защиты вас неспасут.
Но это не повод бросать играть, просто набо быть осмотрительней.
Loku
Цитата(Asmodey @ 10.9.2008, 14:55) *
1. В основном на сервере идет взлом аккаунтов людей которые выходят в интернет через локальные сети.
Взлом таких чаров вообще несоставляет труда, так как програмное обеспечение свободно валяется в нете и является общедоступным.
От такого взлома вас неспасут ни сложные пароли, ни частая сменаа логина за ВМЗ. Так как вход вашим чаром осуществляется под вашим логом и пасом и лишь потом меняется, или оставляется прежним.
2. Кроме того, у многих логин и пароль хранится в почтовых ящиках, которые также являются легкой добычей. Взломщик попав на ваш Е-майл, леко сменит ваши данные и секретные вопосы, после чего доступ вам на наше мыло будет полностью закрыто. А как многие знают, новый пароль высылается на мыло указанное при регистрации чара.
3. Часть взломов аккаунта приходится на программы использующие метод перебора или подбора пасса по словарю. Именно от таких программ и спасает наличие сложных паролей.

Итог: Залогом безопасности вашего чара в первую очередь является сокрытие от посторонних глаз вашего Логина и использование сложных паролей. А также, при выходе в интернет через сеть, наличие на компьютере программ безопасности, исключающих возможность проникновения на компьютер програм "сканеров ".

P.S. Все эти защиты расчитаны на взломщиков любителей, если вашим аккаутом займется опытный взломщик, никакие защиты вас неспасут.
Но это не повод бросать играть, просто набо быть осмотрительней.

1. Первый раз слышу про локалки. Если можно статистику в студию или по подробнее расписать почему.
2. Те кто хранят пасс\логин на мыле - мне даже представить сложно(более того я впервые слышу о подобном), но в любом случае они уже заслужили все что произойдет с их чаром. А мыло банально не надо светить на том же форуме ДВ, либо региться на форуме под левым мылом. И наконец на пасс от мыла действуют теже рекомендации что и на пасс от чара.
3. Если ваш логин в словаре - значит вы не оригинальны и заслужили...
P.S. Имхо - враки. \
Если нет возможности стырить базу - а допустим в идеале что её нет, иначе пи3..ц накрыл бы всех давно и окончательно;
-если нет возможности даже узнать мыло клиента - а её нет, если ты зареген под левым мылом, если в твоей аське, профиле, социальных сетях и прочей лабуде ты либо скрываешь мыло, либо используешь для подобных левое "мусорное" мыло;
-если нет никакой возможности банально прислать клиенту трояна - а её нет, потому что у клиента антивирус+фаервол по умолчанию, не говоря уже о том что многие навешивают дополнительное ПО - этот вариант спасает от банального спама с троянами в аське, даже если каким то раком вы и подцепите гадость, ну тут надо конкретно измудрится, то нормальный фаервол просто не выпустит её в инет ни под каким предлогом;

Про клубы я просто умолчу.
- Наконец, если у вас нормальный логин\пасс который в силу своей невероятной опупительности никогда не попадёт в словари для брутфорса - то вам нечего бояться. Если только кулхацкер не младший сынишко админа. Когда мне говорят про опытных взломщиков и и мега методы я могу только поржать.
Да, есть другие методы, но по трудо и -время затратам они не оправданы, все равно как верхом на танке отбирать конфету у ребёнка. Поэтому если соблюдены необходимые условия - играйте спокойно, если сломали - 99.9% это ваш, да, да ваш личный косяк.
Вышесказанное^^ моё(и не только моё))) ИМХО.
Sayla
1. В локалках отсниффать пароль - много ума не надо - поставить на пару ночей Каина с Абелем - а потом спокойно разгребая логи вылавливать пароли от всего что прошло через сеть.
2. Имеется ввиду что если акк на валидное мыло - то хакер получив доступ к почте - без проблем сможет сменить и пасс на аккаунте.
3. Согласна с Локи

Цитата
- Наконец, если у вас нормальный логин\пасс который в силу своей невероятной опупительности никогда не попадёт в словари для брутфорса - то вам нечего бояться. Если только кулхацкер не младший сынишко админа. Когда мне говорят про опытных взломщиков и и мега методы я могу только поржать.
Да, есть другие методы, но по трудо и -время затратам они не оправданы, все равно как верхом на танке отбирать конфету у ребёнка. Поэтому если соблюдены необходимые условия - играйте спокойно, если сломали - 99.9% это ваш, да, да ваш личный косяк.
Вышесказанное^^ моё(и не только моё))) ИМХО.

так же присоеденюсь к высказанному.
Gigs
Цитата(SXS @ 10.9.2008, 12:23) *
В принципе Паш, наверное это не спроста...помнишь Таллум за который ты в итоге получил драк сет и драконик, помнишь давал тебе на кач ССа а потом он загадочным образом исчез...
Дим, ты это к чему сказал?
SXS
Цитата(Gigs @ 10.9.2008, 20:01) *
Дим, ты это к чему сказал?

Да ни к чему...некрасиво было наживаться так бесцеремонно на том кто тебе доверял...
hirauky
Цитата(hirauky @ 3.9.2008, 19:09) *
ничто в этом мире не остается безнаказанным

+ к Диме =))
Gigs
я тебя кинул? я тебя наепал? я тебе продал/поменял таллум я у тебя не вымагал ни чего.. это мое дело куда засунуть ВМЗ.. ты это конечно по теме сказал ппц.. кароче я так понял я кидала да? я на ДВ ни кого не кинул... лан, спасибо друг... кароче все с вами ясно - Ань закрывай тему тут одни шутки, одни обиды некчёмные, ни какой поддержки и тупые мысли я уже все сказал, накуй это все надо.
xDevilx
Мне кажется ломают через l2brute, кому надо, сами найдите)
В список логинов загоняют текстовый файл - список всех (многих) английских слов, русских набранных на английской раскладке и цифр (таких файлов готовых много в инэте, специально для брута). А в список паролей загоняют просто все цифры от 4-значных до 14-значных (в блокноте через тот же C++ очень легко такой файл создать).
Защиты от брута на дв нету точно.
Знаю логины и пароли 4-х которых взломал "Хакнул Мастер7" (узнал после взлома, сами сказали, а то на меня подумайте smile.gif ) - Gigson, мой соклан и два моих соалли. У одного был логин - английское слово, например "kiss", у другого слово русское на англ раскладке, например "vfibyf", у другого логин из цифр, у 4-го так же из английского слова. У всех этих пароль состоял только из цифр, и это не 1234 или даже 14789 и не номер телефона, а что то вроде 46546723454843200.
так что меняем пароли на что то типо Uf98TTt6N789 и всё должно быть норм)
hirauky
хм, а русские на английской раскладке типа "dsxexjkmpflhjnysq" тоже учитываются??
SXS
Цитата(Gigs @ 10.9.2008, 21:09) *
я тебя кинул? я тебя наепал? я тебе продал/поменял таллум я у тебя не вымагал ни чего.. это мое дело куда засунуть ВМЗ.. ты это конечно по теме сказал ппц.. кароче я так понял я кидала да? я на ДВ ни кого не кинул... лан, спасибо друг... кароче все с вами ясно - Ань закрывай тему тут одни шутки, одни обиды некчёмные, ни какой поддержки и тупые мысли я уже все сказал, накуй это все надо.

Паш ну неужели ты думаешь что я не знал что ты получаешь в обмен? И то что я втридорога взял тот таллум? Просто ты реально решил из меня выкачать по максимуму это ты и сделал, если ты считаешь что только твои мысли весьма умные ты глубоко заблуждаешься, Паш и слово "друг" разве ты своим друзьям продаешь что то в 3 раза дороже реальной стоимости? Сомневаюсь..."никчемные обиды" хм ну лично я не обиделся я констатировал факт...Ты пытаешься из всего и из всех выжать максимум возможно это и правильно...но вот лично я продаю в клане/алли на 30-40% дешевле рыночной стоимости минимум, возможно это я глупо поступаю кто знает...
hirauky
чёта Каа давно не слышна, ево-та не сломали часом??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.