Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Масс Взлом Оо
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3
Gigs
хотелось бы попросить Администрацию сделать лучше защиту на серваке, я понимаю за серваком плохо стали следить, но не до такой же степени. 1го сентября взломали более 10 акков и у всех титул "Хакнул Мастер7"..
лично у меня пароль кроме меня ни кто не знал ( Е-майл свой я через Вадера первый раз увидел), так что я *цензура* его знаю, как так можно взломать аккаунт, может я с какой то деревни не знаю какие то внеземные программы и появилась внеземная магия или тип какой то телепат читает на расстоянии мысли других. поделитесь секретом что это за прога наф?smile.gif
Rux
уличная магия...

переходи на шог ))
ApmeM
100 пудов прога
Эдуард((!!!))
Вот, крысы уже Достали
Gigs
вот сделаю я расследование и вернут мне шмот, пройдёт время и опять меня этот *цензура* взломает.. и чё так постоянно 50$ платить пока я не повешусь?smile.gif
Rux
пароль делай максимальный
SXS
Цитата(Rux @ 3.9.2008, 11:47) *
пароль делай максимальный

А если злодей слил ДВшную базу??? Если существует дырка в безопасности то и 20 символов пасса не спасут=)))
Rux
ну тогда нашим персам скора настанет пздц
weiss
Если бы слили базу, то я думаю уже было бы много криков в хиро
=>FoReVeR<=
Да ёпт взломы на ДВ это так же естественно как вода в море ИМХО
SXS
Цитата(weiss @ 3.9.2008, 13:17) *
Если бы слили базу, то я думаю уже было бы много криков в хиро

А если все хиро как раз сломаны?=)))))))))))
=>FoReVeR<=
Тада ДВ накроется медным тазом xD
hirauky
Цитата(Gigs @ 3.9.2008, 0:57) *
хотелось бы попросить Администрацию сделать лучше защиту на серваке, я понимаю за серваком плохо стали следить, но не до такой же степени. 1го сентября взломали более 10 акков и у всех титул "Хакнул Мастер7"..
лично у меня пароль кроме меня ни кто не знал ( Е-майл свой я через Вадера первый раз увидел), так что я *цензура* его знаю, как так можно взломать аккаунт, может я с какой то деревни не знаю какие то внеземные программы и появилась внеземная магия или тип какой то телепат читает на расстоянии мысли других. поделитесь секретом что это за прога наф? smile.gif


ничто в этом мире не остается безнаказанным
Torquemada
...жизнь -- всего лишь полет бумеранга
Gigs
я вот слышал тех кого взломали у всех был пароль из цифр, так что люди делайте пароль из букв+цифры и побольше символовsmile.gif а то встряните на бабки..smile.gif
Loku
Цитата(Gigs @ 3.9.2008, 20:18) *
я вот слышал тех кого взломали у всех был пароль из цифр, так что люди делайте пароль из букв+цифры и побольше символовsmile.gif а то встряните на бабки.. smile.gif

Меня больше интересует какой у них логин был, если ник чара в качестве логина, то тут только руками развести, а если нет - не светите логины кому и где попало.
А ещё есть классический вариант клуба.
Kexsik
Цитата(Torquemada @ 3.9.2008, 18:11) *
...жизнь -- всего лишь полет бумеранга



Мантра?! laugh.gif
hirauky
квинтэссенция опыта =))
Torquemada
Цитата(hirauky @ 4.9.2008, 13:52) *
квинтэссенция опыта =))

Именно так.
SXS
Цитата(Torquemada @ 4.9.2008, 13:55) *
Именно так.

Ога.
Dude
А что) еслиб я имел доступ к базе ДВ, я б раз в месяц "ломал" бы по тихому 10-20 акков) а что прятно получить на свой яндекс кошель лишнюю палтос-сотню бачей за пару нажатий клавиш)))
Gigs
Цитата(Loku @ 3.9.2008, 22:53) *
Меня больше интересует какой у них логин был, если ник чара в качестве логина, то тут только руками развести, а если нет - не светите логины кому и где попало.
А ещё есть классический вариант клуба.

я играю дома пасс кроме меня 1го ни кто вообще не знает, через мыло не резон, логин у меня не gigson а другой. ты говориш как будто я какой то нуб у меня логин типо gigson пасс 1234 типо я играю в клубе меня все палят ппц ты даёш
Loku
Цитата(Gigs @ 5.9.2008, 9:09) *
я играю дома пасс кроме меня 1го ни кто вообще не знает, через мыло не резон, логин у меня не gigson а другой. ты говориш как будто я какой то нуб у меня логин типо gigson пасс 1234 типо я играю в клубе меня все палят ппц ты даёш

Я только предположил. В любом случае это отличный повод завязать с Ла2.
hirauky
Цитата(Gigs @ 5.9.2008, 10:09) *
я играю дома пасс кроме меня 1го ни кто вообще не знает, через мыло не резон, логин у меня не gigson а другой. ты говориш как будто я какой то нуб у меня логин типо gigson пасс 1234 типо я играю в клубе меня все палят ппц ты даёш


чё, реально ниразу друзья домой не заходили и ты им не хвалился своей пухой-бижей-шмотом??
=>FoReVeR<=
Цитата(hirauky @ 5.9.2008, 11:43) *
чё, реально ниразу друзья домой не заходили и ты им не хвалился своей пухой-бижей-шмотом??

В любом случае я думаю что он нестал бы хвалиЦЦа перед кем то незнакомым dry.gif Ну сам падумай неужели есть такие кто кидают друзей?!?!
hirauky
в Линейдж да в его возрасте полно
=>FoReVeR<=
Хз хз, я лично таких ненаю, ну из реала пакрайней мере...
=>FoReVeR<=
Стоп оговорочка знаю но он мне не друг прост знаю из за таво что в адном клубе играем ну я уже говорил об этом в какойта другой темке
hirauky
из Бутава и в клубе?? не мажор dry.gif
Fargor
у моего друга дРона украли шк,и 2 некров....он забил на ла2=) это было прошлый летом....
Pr1nce
По Теме: Соболезную Паша sad.gif
ApmeM
Цитата(Fargor @ 6.9.2008, 4:08) *
у моего друга дРона украли шк,и 2 некров....он забил на ла2=) это было прошлый летом....


Повезло емуsmile.gif
Sylva
Я забивал на л2, при том, что у меня ничего не крали, а наоборот, я как раз собрал пару шмоток - и надоело.

Короч, хотите забить - спросите меня как.
Mu9ru=Мияги
Цитата(Gigs @ 3.9.2008, 20:18) *
я вот слышал тех кого взломали у всех был пароль из цифр, так что люди делайте пароль из букв+цифры и побольше символовsmile.gif а то встряните на бабки..smile.gif

у меня был пароль из 9 букв и всё равно сломали...
BloodyBunny
Цитата(Gigs @ 3.9.2008, 10:25) *
вот сделаю я расследование и вернут мне шмот, пройдёт время и опять меня этот *цензура* взломает.. и чё так постоянно 50$ платить пока я не повешусь?smile.gif



лучше сокройся в недрах шервуда, повод хороший
Gigs
Цитата(hirauky @ 5.9.2008, 11:43) *
чё, реально ниразу друзья домой не заходили и ты им не хвалился своей пухой-бижей-шмотом??

течнии 3х лет моей игры в л2, все мои друзья видели как я развивался видели весь шмот, пухи и т.д. друзья есть друзья не кинут не обманут я их знаю больше 10 лет.. (2 друга которые играли в л2 это Никол который знал мой пасс мы всегда на связи с ним он в Калининграде в Военном, и второй друг у него дома инэта нету и он у меня постоянно гамает) мне хакер писал недавно который меня взломал и он доказал мне что он меня ломанул.. так что в системе ДВ есть дыра, через которую любого могут ломануть.
Gigs
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
я не думаю что друзья так себя ведут, это реально незнакомый чел....
hirauky
поржал
Torquemada
Ага, над отдельными фразами я тоже долго ржал =))
Loku
А-а-а-а, я под столом, 4 языка программирования+спам, а-а-а, ппц это круче чем анекдоты про Ржевского))). А--а, тру малолетние хакеры на бейсике, и мегамастер с паскалем наперевес, давно так не ржал.)))))
Torquemada
Наверное, еще одним неназванным языком программирования был фортран rolleyes.gif
А вообще диалог вполне мог бы вписаться в какой-нибудь фильм типа "Тупой и еще тупее".
Эдуард((!!!))
=)
Gigs
laugh.gif laugh.gif
Mu9ru=Мияги
lol biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
почитал чат...прям как у америкосов в блокбастерах biggrin.gif
по теме: на всех нормальных сервах стоит защита от брутфорса(подбора пароля)
weiss
Жесть :DDDDDD Бойтесь он уничтожит весь сервак!!!!!!!!аа!!11 У него есть ФСБ база!!! ааа!!!!

МАСТЕР ПОЩАДИ ПРОШУ!!!
--------------------------------

4 языка +спам -- это тянет на отжиг года, у меня аж слеза пробила))) сцук0 баш отдыхает
drDreamkill
ппц laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
xDevilx
Цитата
на всех нормальных сервах стоит защита от брутфорса(подбора пароля)

Пол года назад точно не стояла защита на дв, проверено rolleyes.gif
drDreamkill
брутфорс в домашних условиях почти что нереально)) если пасс не из серии qwerty или 12345 )
=>FoReVeR<=
Ахахахахахахахахахах laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Надо было это в темку юмор и тока я чуть са стула неёпнулся от ржача))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Называй мя к9 ахахахахахахаха АТЖОГ laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
weiss
а может он угадал секретный вопрос к мэилу?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.