Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Это Было Весело
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Malavka
Цитата(Sylva @ 14.11.2008, 16:55) *
Видите? Вы ничто в игре без количества.

А вы? rolleyes.gif
Sylva
Цитата(Malavka @ 14.11.2008, 16:03) *
Ну а раз признали (а это глупо не признать), то хорошо бы научится еще считать)
1. У СХ, на фуле с арокой +15 м атака > 6000к. У обычного игрока в 2 раза меньше)
2. Переточенный шмот. Обычного игрока (без плащей, труселей, и не на +10) тарас валит с удара, а вот чаров с вв (вмзшников) с 2-х)
3. Косвенный фактор. Точеные скилы. Ну то что точите сами это хорошо, но вопрос за какие шиши))) Откуда % на точки скилов?)) Ответ кроется в каче. Ну а как качается ВВ уверена писать не стоит)

Вот и выходит что приходится валить зергом просто потому что суммарное количество вмз в ВВ превосходит суммарное количество вмз у нас)

1. У нас все СХ в аркана сетах, а не как у вас в авадонах (это ваши проблемы). Арок +15 у нас 2. У вас Цезарь мана-анлим.
2. Мммм, переточенный? Точите и вы, кто ж вам лекарь.
3. Дык ВВ задроты ж, играют как корейцы. Так что тут все понятно.
А как качается Берлога тоже говорить не стоит. Цезарь валит, все пиво пьют. laugh.gif
Malavka
Цитата(Sylva @ 14.11.2008, 17:03) *
Омг, сказала аццкая ПвПшница, мама всех СР. Ты вспомни, сколько тя раз Гилморн килял на оли. laugh.gif У него, например, вообще нету ни одного слива СыРку. Вот недавно Леви проиграл ток с лукарей. Или Рико - Проблемка вспомни, омг. laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Эмммм... вот что-то не вспомню... хотя постой... помню... НИ РАЗУ! Гы, как не породоксально но ниразу не попадалась с гилом на олимпе)
А вот с FastKill попадалась.... слил он мне в 1 калитку)
Гилморн это тот чудак что прикупил СА за 400 уе чтобы бить всех сырков? Ыыыы Естественно... какой же он вмзшник))

Рико... рико, рико... Тоже не вмз? Не смеши) Из топовых игроков пожалуй только я до сих пор выходила исключительно в своем шмоте и исключительно не вмз) Правда тут нужно признать что мой твинк проблемка еще не раскачен) Кот не точен, скилы не все выучены.
Malavka
Цитата(Sylva @ 14.11.2008, 17:07) *
1. У нас все СХ в аркана сетах, а не как у вас в авадонах (это ваши проблемы). Арок +15 у нас 2. У вас Цезарь мана-анлим.
2. Мммм, переточенный? Точите и вы, кто ж вам лекарь.
3. Дык ВВ задроты ж, играют как корейцы. Так что тут все понятно.
А как качается Берлога тоже говорить не стоит. Цезарь валит, все пиво пьют. laugh.gif


Третий пункт ты не понял) задроты тут не причем) Ключевое слово - арена)
MEIDAN
Не,Сильва,мериться вмз не стоит:у нас валакаса 2,у вас раза в 3 большеsmile.gifИ арка+15 у нас одна,у вас 2)))
Кстати,наши по крайней мере только на олимпе в "ацком" вмз шмоте,чтоб норм драться с вашим вмз) А вв(обрати внимание)поорать то про вмз берлогу любят,а сами уже даже в поле часто в чужом вмз-шмоте носятся laugh.gif

Эта"прокладка",про которую вы так часто любите поговорить,не так много дает,как ты думаешь,уж поверь)

Насчет неадекватов:ты же прекрасно понимаешь,что в вв их в десятки раз больше)

Про количество:ну понятное дело,когда онлайн человек 5-7,рулить невозможно)))

Насчет девила:я давно знала,зачем ему берлога и что он думает о ней))Но мне лично *цензура*,пусть сосед творит,что хочет)

Рико переточенней проблемки в 5 раз)) Да и доло им так играет,что скоро я беовульфом с валькой+3 смогу его убить laugh.gif Наверное,потому он теперь ходит наском happy.gif
Sylva
Цитата(Malavka @ 14.11.2008, 16:12) *
Гилморн это тот чудак что прикупил СА за 400 уе чтобы бить всех сырков? Ыыыы Естественно... какой же он вмзшник))

Рико... рико, рико... Тоже не вмз? Не смеши) Из топовых игроков пожалуй только я до сих пор выходила исключительно в своем шмоте и исключительно не вмз) Правда тут нужно признать что мой твинк проблемка еще не раскачен) Кот не точен, скилы не все выучены.

Я им это передам. laugh.gif
ВМЗ бывает разное. У вас все влаживают напрямую, а мы вымениваем все у таких, как вы. Тот же СА в Гила луке. И смена профы у Рико.

Тогда вспомни ПвП тебя и Гила в колизее тогда, если не помнишь оли.
Без сосок, ты с Драком +3 без СА, а Гил с корягой +0 без СА. Ну и? laugh.gif

(Мб Гила спасли ВМЗ накидки на +50?) laugh.gif
Sylva
Цитата(Malavka @ 14.11.2008, 16:06) *
А вы? rolleyes.gif

"Вот и выходит что приходится валить зергом просто потому что суммарное количество вмз в ВВ превосходит суммарное количество вмз у нас)"

Мы - ВМЗ. laugh.gif
Sylva
Цитата(Malavka @ 14.11.2008, 16:14) *
Третий пункт ты не понял) задроты тут не причем) Ключевое слово - арена)

При чем переточенные скиллы ВВ и кач ВВ к Арене? Не теряй смысл.

Цитата(MEIDAN @ 14.11.2008, 16:14) *
Не,Сильва,мериться вмз не стоит:у нас валакаса 2,у вас раза в 3 большеsmile.gifИ арка+15 у нас одна,у вас 2)))
Кстати,наши по крайней мере только на олимпе в "ацком" вмз шмоте,чтоб норм драться с вашим вмз) А вв(обрати внимание)поорать то про вмз берлогу любят,а сами уже даже в поле часто в чужом вмз-шмоте носятся laugh.gif

Эта"прокладка",про которую вы так часто любите поговорить,не так много дает,как ты думаешь,уж поверь)

Насчет неадекватов:ты же прекрасно понимаешь,что в вв их в десятки раз больше)

Про количество:ну понятное дело,когда онлайн человек 5-7,рулить невозможно)))

Насчет девила:я давно знала,зачем ему берлога и что он думает о ней))Но мне лично *цензура*,пусть сосед творит,что хочет)

Рико переточенней проблемки в 5 раз)) Да и доло им так играет,что скоро я беовульфом с валькой+3 смогу его убить laugh.gif Наверное,потому он теперь ходит наском happy.gif

У нас 3 валакаса. Итого, на 1 арку и валакукис больше. ОМГ разница. И вы эту разницу ликвидируете 50 человек зерга на Антарасе. laugh.gif
Правильно, кто ж в Кармиане ходит на олимп. Ходите во всем +15, но без прокладки, посмотрим, как оно будет.

Про прокладку не поверю, так как человеческий маг - самый медленный в игре, а лично Я не мог догнать Цезаря СвСом под ВВ2 и СоВ. Это бред.
Скорость каста. Ты видела, как он промики пускает? Это тупым надо быть, чтобы не понимать этого. А бег и скорость каста читорские - это уже много чего решает.

Неадекватов хватает и там и там. Дело не в количестве. Когда Мила передала от меня, что вам пора спать, ваш великий Цезарь (или кто там сидел? Дом?) сказал что-то вроде "А ты чего не идешь? Не пописяла еще?" Так что этот спор офф.

Вот выйди с валькой +3, или хотя хотя бы СоМ +4 как у Рико, вот и посмотрим.
Malavka
Цитата(Sylva @ 14.11.2008, 17:16) *
Я им это передам. laugh.gif
ВМЗ бывает разное. У вас все влаживают напрямую, а мы вымениваем все у таких, как вы. Тот же СА в Гила луке. И смена профы у Рико.

Тогда вспомни ПвП тебя и Гила в колизее тогда, если не помнишь оли.
Без сосок, ты с Драком +3 без СА, а Гил с корягой +0 без СА. Ну и? laugh.gif

(Мб Гила спасли ВМЗ накидки на +50?) laugh.gif

Я же сказала что помню олимп и сказала достаточно четко ниразу!
При чем тут "вы"? Кажется мы меня обсуждаем... напрямую или нет не важно важно что используются предметы полученные не игровым путем.

Колизей тоже помню, странно что память у тебя избирательная... тогда же и я его 2 раза постелила)

Еще вопросы?
Sylva
Цитата(Malavka @ 14.11.2008, 16:27) *
Я же сказала что помню олимп и сказала достаточно четко ниразу!
При чем тут "вы"? Кажется мы меня обсуждаем... напрямую или нет не важно важно что используются предметы полученные не игровым путем.

Колизей тоже помню, странно что память у тебя избирательная... тогда же и я его 2 раза постелила)

Еще вопросы?

Короч, ты аццкая мама СыРков и Гил тебе еще даж в подметки не годиццо. laugh.gif

тогда же и я его 2 раза постелила) - а он тя сколько?
Sylva
Вы как то обошли стороной мой пост, там где я выложил переписку милы и девила. rolleyes.gif
MEIDAN
Девил мой сосед-это святое))))
А какую роль для рико играет его пуха?)сом+4 или +15-сумонеру то что))) Тогда для честности вортекс как его кот или лечилка заточить не помешало бы) Его нагнули в прошлом месяце почти без вмз,побежал наском играть-вот и все тут.
Вообще,если нужно,я могу перечислить кого из ваших вмз,в каком шмоте и кем я убивала)Рико было убить проще всего)
Чисто ради интереса в колизее с удовольствием с валькой+3 попробую)Организуй^^
Malavka
Цитата(Sylva @ 14.11.2008, 17:41) *
Вы как то обошли стороной мой пост, там где я выложил переписку милы и девила. rolleyes.gif

Да мы все в курсе.....
Да что переписка... я например еще месяца 3 назад сказала: Дэвил - лживое ч_м_о, на уровне долбеня и пукса, в ВВ ему дорога)
Тоже мне новость...
Sylva
Цитата(MEIDAN @ 14.11.2008, 16:48) *
Девил мой сосед-это святое))))
А какую роль для рико играет его пуха?)сом+4 или +15-сумонеру то что))) Тогда для честности вортекс как его кот или лечилка заточить не помешало бы) Его нагнули в прошлом месяце почти без вмз,побежал наском играть-вот и все тут.
Вообще,если нужно,я могу перечислить кого из ваших вмз,в каком шмоте и кем я убивала)Рико было убить проще всего)

все все все, не буду спорить, ибо ПвП система в Л2 кривая до безобразия. Точите скиллы, одевайтесь все в кармиан и ПвПштесь.

Вы все папки и мамки олимпа, вы все хиро по 15 раз, фтопку.
Juni
Цитата(Мерк @ 14.11.2008, 15:07) *
МММ, а Juni, это кто вообще такой-то в игре?) Видимо, человек очень мало знает, но довольно туп для того, что бы об этом молчать)

Знаю достатчочно) Разве всё не так как я написала?)
MEIDAN
Вся твоя тема-стеб изначально с подтекстом"мы папки,вы отстой") Сам такое начал,вот и получил tongue.gif
Sylva
Цитата(MEIDAN @ 14.11.2008, 17:05) *
Вся твоя тема-стеб изначально с подтекстом"мы папки,вы отстой") Сам такое начал,вот и получил tongue.gif

Я получил, что хотел.
Мы не папки, мы просто умеем делать кое-что лучше и качественнее, чем вы. laugh.gif
MEIDAN
Прочила внимательно первые пару страниц темы. Я не так что-то поняла что ли...,но:"скрины есть в контакте" laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Не удержалась)))))Ппц,еще на других сайтах линяговские скрины выкладывают,вероятно,обсуждают)))Интересно,все занятия и темы у некоторых линейщиков сводятся к игре?!)))

В Тайге на момент убивания тараса было 2 клана:в обоих онлайн обычно по 5-7 человек)) Как всегда,загнули про 20-30 человек в клане.

А в оф в конце некоторые ушли,потому что,представь себе,любезнейший Сильва,многие люди спят обычно по ночам)))) И это ни 1 раз,когда наши уходят,потому что просто спать охота) Мы ж не вв,чтобы убивать тараса к 5-6 утра)))У нас почти все учатся и/или работают)
hirauky
Цитата(ROST @ 14.11.2008, 14:02) *
ту хираку - за что я не люблю флудеров с форума, что они кроме того пи..здеть, ничего не умеют(бабы базарные). Ап шмяк, куяк, весь жаргон примитывных людей типа тебя, которым не фиг делать ток читать чужие мысли.


спешиал фо Ростислав отмечу что у меня есть высокооплачиваемая работа, жена, ребенок учится в спецклассе, машина, собираюсь купить квартиру в подмосковье. это в реале.
в игре меня тоже я думаю уважает значительное количество людей, уважения которых я добился не постоянными реролами, переточеным шмотом и убиванием нубов в Дионе.если б я ставил себе целью попасть на олимп - будь уверен, я б туда попал.

зЫ если не желаеш отвечать в эту тему - можеш создать свою, про коллапс вселенной, например.
зЫЫ офтопом потому как тема впринципе умерла =))
xDevilx
Большим кол-вом убивать тяжелее, точнее организовать их тяжелее, нежели малым тем более с валакасами....

Например, я как то месяц (когда уже не играл) хотел предложить, но ни кто не захотел...:


Пати №1


1. Дракишка ШЕ 78 (Востанавливает постоянно мп себе, своей пати. Бафает всем магам в своей пати и во второй пати емповер и ВМ. Бафает всем сапортам, способным лечить из своей и третьей пати - емповер. Ресает только Архангела или Акулку, если они оба мертвы)
2. Архангел ЕЕ 78 (Востанавливает постоянно МП себе и своей пати. Ресает всех трупов с этой патей.Бафает своей пати ПОВ.)
3. Акулка ЕЕ 78 (Востанавливает постоянно МП себе и своей пати. Ресает всех трупов с этой патей. Бафает своей пати нублес.)
4. каа СВС (поёт на откат, на мДеф, на пДеф, скорость востановления МП, виталити)
5. Асмодей БД 78 (поёт на криты, на каст и маг атаку)
6. хбафх ПП (Бафает магам из своей пати: ВВ, маг барьер, акумен, берс, шиелд, блес мп, блес ХП. Бафает войнам из своей пати: шиелд, блес хп, блес мп, маг барьер, хаст, ВВ. Ресает Архангела, Акулку, Дракишу, если они трое мертвы.)
7. Злой маг (Лидер пати. бьёт тараса)
8. Антихрист маг (бьёт тараса)
9. Дэвил маг (бьёт тараса)


Пати №2


1. хклинх ПП (Бафает магам из своей пати и из третьей пати: ВВ, маг барьер, акумен, берс, шиелд, блес мп, блес ХП. Бафает войнам из своей пати и третьей пати: шиелд, блес хп, блес мп, маг барьер, хаст, ВВ. Ресает Милене, Неведимку, Николя если они трое мертвы. Так же следит за бафом ШЕ у своей пати и напоменает об этом ТОЛЬКО в ПМ Дракиша. )
2. Милене ЕЕ 78 (Востанавливает постоянно МП себе и своей пати. Ресает всех трупов с этой патей.)
3. БлэклиБД БД 78 (поёт на криты, на каст и маг атаку)
4. ванеса СВС (поёт на откат, на мДеф, на пДеф, скорость востановления МП, виталити)
5. Неведимка ЕЕ 78 (Востанавливает постоянно МП себе и своей пати. Ресает всех трупов с этой патей.Бафает своей пати ПОВ)
6. Николь ЕЕ 78 (Востанавливает постоянно МП себе и своей пати. Ресает всех трупов с этой патей.)
7. Фиармен маг (Лидер пати. бьёт тараса)
8. ---- маг (бьёт тараса)
9. ---- маг (бьёт тараса)



Пати №3



1. Мадинена ЕЕ 78 (Востанавливает постоянно МП себе и своей пати. Ресает всех трупов с этой патей.)
2. Доминик ЕЕ 78 (Востанавливает постоянно МП себе и своей пати. Ресает всех трупов с этой патей. Бафает своей пати нублес)
3. Гилтас БД 78 (поёт на криты, на каст и маг атаку)
4. локе СВС (поёт на откат, на мДеф, на пДеф, скорость востановления МП, виталити)
5. Сампо ШЕ 78 (Востанавливает постоянно мп себе, своей пати. Бафает всем магам в своей пати. Бафает всем сапортам, способным лечить из своей пати - емповер. Ресает только Мадиненого ЕЕ или Доминика, если они оба мертвы. так же следит за бафом ПП у своей пати и пишет хклинх в ПМ, если он забыл.)
6. Кати овер (Только дебафает антараса. Бафать и лечить никого не надо)
7. --- маг (Лидер пати. бьёт тараса)
8. --- маг (бьёт тараса)
9. --- маг (бьёт тараса)



Недоработанная тактика конечно, но согласись, что три пати(27 человек), организовать гораздо легче чем 100 человек, проблема даже не только в организовки, а тех же сапортах, свс, бд, ее 78 не так много. Вот месяц назад у нас фул хватал только на три пати из всего алли smile.gif
А так 40% бегает под ПП, 40% вообще без бафа и 20% максимум с бафом.
Соглашусь, что убивают чисто зергом. Но не соглашусь, что стоит такие темы создавать. Я лично был всегда против, тем более что у вас херо пухи+валакас=10 магов с меньшей затратой мп или арки+15 smile.gif
Malavka
Ты не исправим))) Как никто не захотел? Я лично сказала гуд, давай. НО ты, как и любая другая какашка, способен испоганить бочку меда)
Ты ухитрился испортить игру и себе и тебя окружающим) Лузер)
ROST
неудержался, но я не по теме, бяка не бяка, я больше не хочу не с кем мерятся и так знаю себе цену и всем игровым врагам тож, зачем флудить, лучше оставайтесь при своем мнении. отпишусь для хираки: молодец я рад за тебя) у меня все это впереди. Но я б на твоем месте лучше б худ. литературу читал бы чем этот бред..) я играл потому что делать было нечего а ты ж работаеш, да все работают, незнаю зачем вы играете. Неужели нечем больше занятся?)
Ту дэвил - велосипед не придумал, 5 ошибок (не рациональности) нашел в составах, и антихрист не злой маг, на тарасе даж цезарь не злой...
hirauky
я играю чтоб убить (именно убить) свое свободное время, художественной литературы и не очень я прочел на две жизни вперед =))
MEIDAN
Не в тему,но захотелось про валакасы добавить:Сильва,у вв их 3?))) Пересчитай)Уточнила.Минимум 5
DEM
laugh.gif laugh.gif laugh.gif как это все мило
hirauky
только это здесь и держит
Zhenek
представляю что нас ждет на руофе! как антареса валить? в 3 пати? немощных мозгом (тех кто вкладывает реал в мегапиксели) там ведь не будет blink.gif
Loku
Цитата(Zhenek @ 15.11.2008, 3:24) *
представляю что нас ждет на руофе! как антареса валить? в 3 пати? немощных мозгом (тех кто вкладывает реал в мегапиксели) там ведь не будет blink.gif

Имхо, 100% будут.
DEM
Цитата(Zhenek @ 15.11.2008, 2:24) *
представляю что нас ждет на руофе! как антареса валить? в 3 пати? немощных мозгом (тех кто вкладывает реал в мегапиксели) там ведь не будет blink.gif

ггг ужо давным давно известно что там будет в шопе wink.gif
ну к примеру точка 100% laugh.gif laugh.gif
снайпер
некоторый наивные личности ещё до сих пор надеятся что проекты типа серваков ла2 создают из творческих побужденийbiggrin.gif:D:D
xDevilx
Цитата
Ту дэвил - велосипед не придумал, 5 ошибок (не рациональности) нашел в составах, и антихрист не злой маг, на тарасе даж цезарь не злой...

Я написал, что она далеко не доделанная wink.gif
Просто злому доказывал, он попросил пример, я ему напечатал. Если бы согласились с примерно такой тактикой, тогда уже до конца доделать smile.gif
Цитата
ну к примеру точка 100% laugh.gif laugh.gif

100%-ой точки не будет )
Вообще в грации появились точки, которые в случаи не удачи и не ломают пухи и не сбрасывают заточки, просто исчезает сама точка. Говорят точку эту очень тяжело достать. И по наслышке - что в шопе будет не чисто точка такая, а коробочка, с которой может выпасть такая точка с очень очень маленьким процентом )
Цитата
Как никто не захотел? Я лично сказала гуд, давай.

Цезарь, доминик, тоти не захотели... Точнее кроме меня, тебя, злого больше ни кто не захотел, говорили типо "да мы полюбому не сможем" )
Цитата
Ты ухитрился испортить игру и себе и тебя окружающим)

Игру я себе не испортил, я её бросил)
Окружающим? Кому? Из друзей/клана ни кто не жаловался smile.gif Давай закроем беседу хотя бы на форуме, про нашу взаимную любовь )
Цитата
немощных мозгом (тех кто вкладывает реал в мегапиксели)

Не сказал бы, что вмз - это всегда нуб smile.gif

О, свою переписку увидел даже, ну на счёт Оли я даже не ожидал, что это останется между нами smile.gif
ЧТо хотите вообще думайте про меня, но я с августа вообще не играю. Но зашел спустя полтора месяца просто пообщаться и услышал очень не хорошие слова берлоги в нашу сторону. *цензура*, вышел. Зашел через неделю - как будто прошлая ругань ещё не закончилась)
Предложил клану выйти из клана, сказал *цензура* на замок и т.п. Те боялись или хз, я хотел договорится с Олей, чтобы взяла Годард себе (т.е. на Аден бы потом не регалась)... И чё в этом такого?? Мне сейчас реально на всё равно в игре) Главное клан чат чтоб остался ) Даже с берлогой договорился, что я некоторых из них буду ПКашить, что пусть они меня убивают - из-за меня вара не будет)
DEM
Цитата(xDevilx @ 15.11.2008, 10:12) *
100%-ой точки не будет )
Вообще в грации появились точки, которые в случаи не удачи и не ломают пухи и не сбрасывают заточки, просто исчезает сама точка. Говорят точку эту очень тяжело достать. И по наслышке - что в шопе будет не чисто точка такая, а коробочка, с которой может выпасть такая точка с очень очень маленьким процентом )

ну ты и наивный laugh.gif
22006 Свиток Улучшения Оружия (Ранг D) Шанс удачного использования увеличен на 10%. Увеличивает Физ. Атк. на 2 у одноручного и двуручного оружия, на 4 у лука. Увеличивает Маг. Атк. у всех видов оружия на 4. Начиная с +4, эффект усиливается в 2 раза. Невозможно передать и выкинуть.
22007 Свиток Улучшения Оружия (Ранг C) Шанс удачного использования увеличен на 10%. Увеличивает Физ. Атк. на 2 у одноручного и двуручного оружия, на 4 у лука. Увеличивает Маг. Атк. у всех видов оружия на 4. Начиная с +4, эффект усиливается в 2 раза. Невозможно передать и выкинуть.
22008 Свиток Улучшения Оружия (Ранг cool.gif Шанс удачного использования увеличен на 10%. Увеличивает Физ. Атк. на 2 у одноручного и двуручного оружия, на 4 у лука. Увеличивает Маг. Атк. у всех видов оружия на 4. Начиная с +4, эффект усиливается в 2 раза. Невозможно передать и выкинуть.
22009 Свиток Улучшения Оружия (Ранг A) Шанс удачного использования увеличен на 10%. Увеличивает Физ. Атк. на 2 у одноручного и двуручного оружия, на 4 у лука. Увеличивает Маг. Атк. у всех видов оружия на 4. Начиная с +4, эффект усиливается в 2 раза. Невозможно передать и выкинуть.
22010 Свиток Улучшения Доспехов (Ранг D) Шанс удачного использования увеличен на 10%. Увеличивает защиту у Доспехов или у Аксессуаров на 1, после +4 увеличивает защиту на 3. Возможно безопасно улучшать предметы до +3, полные доспехи до +4. Невозможно передать и выкинуть.
22011 Свиток Улучшения Доспехов (Ранг C) Шанс удачного использования увеличен на 10%. Увеличивает защиту у Доспехов или у Аксессуаров на 1, после +4 увеличивает защиту на 3. Возможно безопасно улучшать предметы до +3, полные доспехи до +4. Невозможно передать и выкинуть.
22012 Свиток Улучшения Доспехов (Ранг cool.gif Шанс удачного использования увеличен на 10%. Увеличивает защиту у Доспехов или у Аксессуаров на 1, после +4 увеличивает защиту на 3. Возможно безопасно улучшать предметы до +3, полные доспехи до +4. Невозможно передать и выкинуть.
22013 Свиток Улучшения Доспехов (Ранг A) Шанс удачного использования увеличен на 10%. Увеличивает защиту у Доспехов или у Аксессуаров на 1, после +4 увеличивает защиту на 3. Возможно безопасно улучшать предметы до +3, полные доспехи до +4. Невозможно передать и выкинуть.


22014 Благословенный Свиток Улучшения Оружия (Ранг cool.gif Шанс удачного использования увеличен на 10%. При неудачном использовании все предыдущие улучшения не исчезают. Увеличивает Физ. Акт. на 3 у одноручного оружия, на 4 у двуручного оружия, на 6 у лука. Увеличивает на 3 Маг. Атк. у всех видов оружия. Начиная с +4, эффект усиливается в 2 раза. Невозможно передать и выкинуть.
22015 Благословенный Свиток Улучшения Оружия (Ранг A) Шанс удачного использования увеличен на 10%. При неудачном использовании все предыдущие улучшения не исчезают. Увеличивает Физ. Акт. на 3 у одноручного оружия, на 4 у двуручного оружия, на 6 у лука. Увеличивает на 3 Маг. Атк. у всех видов оружия. Начиная с +4, эффект усиливается в 2 раза. Невозможно передать и выкинуть.
22016 Благословенный Свиток Улучшения Доспехов (Ранг cool.gif Шанс удачного использования увеличен на 10%. При неудачном использовании все предыдущие улучшения не исчезают. Увеличивает защиту Доспехов и Аксессуаров на 1. Начиная с +4, защита увеличивается на 3. Безопасное улучшение: до +3 у обычных предметов, до +4 у полных доспехов. Невозможно передать и выкинуть.
22017 Благословенный Свиток Улучшения Доспехов (Ранг A) Шанс удачного использования увеличен на 10%. При неудачном использовании все предыдущие улучшения не исчезают. Увеличивает защиту Доспехов и Аксессуаров на 1. Начиная с +4, защита увеличивается на 3. Безопасное улучшение: до +3 у обычных предметов, до +4 у полных доспехов. Невозможно передать и выкинуть.


22018 Алмазный Свиток Улучшения Оружия (Ранг cool.gif Вероятность улучшения равна 100%. Увеличивает Физ. Атк. на 3 у одноручного оружия, на 4 у двуручного оружия, на 6 у лука. Маг. Атк. увеличивается на 3 у всех видов оружия. Начиная с +4, эффект усиливается в 2 раза. Невозможно передать и выкинуть.
22019 Алмазный Свиток Улучшения Оружия (Ранг A) Вероятность улучшения равна 100%. Увеличивает Физ. Атк. на 3 у одноручного оружия, на 4 у двуручного оружия, на 6 у лука. Маг. Атк. увеличивается на 3 у всех видов оружия. Начиная с +4, эффект усиливается в 2 раза. Невозможно передать и выкинуть.
22020 Алмазный Свиток Улучшения Доспехов (Ранг cool.gif Вероятность улучшения равна 100%. Увеличивает защиту у Доспехов или Аксессуаров ранга B на 1, после +4 увеличивает защиту на 3. Возможно безопасно улучшать предметы до +3, а полный доспех до +4. Невозможно передать и выкинуть.
22021 Алмазный Свиток Улучшения Доспехов (Ранг A) Вероятность улучшения равна 100%. Увеличивает защиту у Доспехов или у Аксессуаров ранга A на 1, после +4 увеличивает защиту на 3. Возможно безопасно улучшать предметы до +3, а полный доспех до +4. Невозможно передать и выкинуть.
DEM
а помимо этого, там еще добра на 1 страничку, но нетакого аццкого)))
то что из коробочек будет доставаться это факт, но разве это помешает ацццко-донаторскому нагибатору, попросить у папы денех??
xDevilx
Цитата
Видите? Вы ничто в игре без количества.

А вот что лично ты из себя представляешь? Или за ваших "папок" говоришь?)
Кто из демонов нормально, почти отлично играют (имхо) так это DeathRaven, ROST, Mulawka, Gosu1488, часть в замесах отлично введт себя, рост например в организовки вроде бы....равен вообще уникальный smile.gif
А про тебя вообще ничего не могу сказать)

Цитата
Ты вспомни, сколько тя раз Гилморн килял на оли. laugh.gif У него, например, вообще нету ни одного слива СыРку. Вот недавно Леви проиграл ток с лукарей. Или Рико - Проблемка вспомни, омг.

Цитата
Тогда вспомни ПвП тебя и Гила в колизее тогда, если не помнишь оли.
Без сосок, ты с Драком +3 без СА, а Гил с корягой +0 без СА. Ну и? laugh.gif

Что ты опять за других говоришь. А ты её убивал на олимпе? Или ты даже до него не дорос? biggrin.gif

Цитата
Да мы все в курсе.....
Да что переписка... я например еще месяца 3 назад сказала: Дэвил - лживое ч_м_о, на уровне долбеня и пукса, в ВВ ему дорога)
Тоже мне новость...


Mula ?(16.10.2008 9:20):так что решим
BlackLee ?(16.10.2008 9:20): с годардом решайте сам. На аден пойдём) Решайте кем мне идти)

И пошла ты лорином кстате))


Когда же до вас дойдёт, что я НЕ ИГРАЮ и мне вообще пофиг на все стороны) Если бы я так с милой договорился в то время когда играл, то ладно smile.gif А сейчас зашел - заПКашил блекли и вышел)

Мадинка, я такой плохой чтоли? sad.gif
Mu9ru=Мияги
Цитата(Sylva @ 14.11.2008, 2:03) *
Да лан, зачем так жестоко, ща еще назовут неадекватом. laugh.gif
Некоторые даже знают некоторые скиллы, но все же поражают фразы на оли:
"Часики рулят!", как уже написал Рост до этого. laugh.gif

убило xD
xDevilx
Цитата
22018 Алмазный Свиток Улучшения Оружия (Ранг cool.gif Вероятность улучшения равна 100%. Увеличивает Физ. Атк. на 3 у одноручного оружия, на 4 у двуручного оружия, на 6 у лука. Маг. Атк. увеличивается на 3 у всех видов оружия. Начиная с +4, эффект усиливается в 2 раза. Невозможно передать и выкинуть.

Может так в файлах описано, или перевели не правильно. Но, если верить Радианту, то 100% точек не будет. Будут точки которые не сбрасывают точки и не ломают пухи в случаи неудачи)
Цитата
то что из коробочек будет доставаться это факт, но разве это помешает ацццко-донаторскому нагибатору, попросить у папы денех??

Да ни кто не спорит, что там вмз не будет)
Mu9ru=Мияги
Цитата(MEIDAN @ 14.11.2008, 18:36) *
Прочила внимательно первые пару страниц темы. Я не так что-то поняла что ли...,но:"скрины есть в контакте" laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Не удержалась)))))Ппц,еще на других сайтах линяговские скрины выкладывают,вероятно,обсуждают)))Интересно,все занятия и темы у некоторых линейщиков сводятся к игре?!)))

зайди на страничку вконтакте.ру 19вован91 в фотографии smile.gif
drDreamkill
ОМГ...сколько же всего тут понакорябали))

ту Ростег, 2 к часов на 4 чаров я имел в виду ) согласись не мега много)
и по извечной теме зерг, не зерг...я считаю это значения не имеет, во всяком случае для меня, ибо ни вещи ни адена ни даже СА не нужны), учавствую во всем этом безобразии из чисто благотворительных намерений))
так что главное то что убили, а как это дело десятое...будет у нас в алли такой же шмот как у вас будем убивать в три пати, будут все как цезарь вообще в полторы, немного поднадоело ваше беспрестанное упоминание кривоты/приямизны рук, не поверю что бы люди которые проиграли по несколько лет в ла2 не поняли до сих пор элементарной истины, рулит шмот/бафф/ и слив на олимпе =) все остальное от лукавого.

Ибо, все эти невъe6ически хитрые сложности игры, человек с высшим образованием (даже просто с мозгом в голове а не с кучей опилок) узнает через неделю игры, а если перед этим почитает пару умных форумов то еще до того как начнет играть. вот и вся папкость.
D3v1L
Зрелищ!
MEIDAN
Мияги,я в контакте на скринах у кого-то уже даже своего чара видела laugh.gif Ужас

Коля,Суанда передает:"в игре да")))) Хз,хз,в реале неплохой)
xDevilx
В l2top.ru меня даже обсуждают в комментариях. Кидают скрины с моим вмз и описывают не какой сервер хороший, а какой хелпер ВМЗ и какой он плохой))
DEM
Цитата(xDevilx @ 15.11.2008, 10:48) *
Может так в файлах описано, или перевели не правильно. Но, если верить Радианту, то 100% точек не будет. Будут точки которые не сбрасывают точки и не ломают пухи в случаи неудачи)

будем поглядеть
Malavka
Цитата(xDevilx @ 15.11.2008, 11:43) *
Mula ?(16.10.2008 9:20):так что решим
BlackLee ?(16.10.2008 9:20): с годардом решайте сам. На аден пойдём) Решайте кем мне идти)

И пошла ты лорином кстате))


Когда же до вас дойдёт, что я НЕ ИГРАЮ и мне вообще пофиг на все стороны) Если бы я так с милой договорился в то время когда играл, то ладно smile.gif А сейчас зашел - заПКашил блекли и вышел)

Мадинка, я такой плохой чтоли? sad.gif


Глупый. Тебя опять надули. Такой переписки с Олей небыло. Это вымысел.
Кто ходил Лорриным знаю только я)

Блэк ли ты заПКшить не мог...фантазер.. он был в офе.. а вот Lorrin тебя действительно ПКнул и пошел на тараса)
Лузер)
Ingush
тут все понятно, чето еще вякают что тараса в 1 пати ложат))))) не удивительно, я на пвп серве с аркой +15 Ипоса один ложил, а че тут говорить когда 15 человек собралось)) если бы на офф серве так вальнули бы тогда бы еще могли бы рот открыть, а так хотя бы постеснялись.
Sylva
Всем ёлкам после сегодняшнего оли: biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Повеселило. Скажите хоть, кто на Цезаре сидел, ибо он эту хрень ток Максу показывал и вообще не юзал (на оли).

Короч, развлекайтесь дальше, было весело. happy.gif
Sylva
А фразы "Терпите" и "Плак плак" вообще кулл. Прям как в кино. biggrin.gif
Mu9ru=Мияги
Цитата(Sylva @ 17.11.2008, 1:22) *
Повеселило. Скажите хоть, кто на Цезаре сидел, ибо он эту хрень ток Максу показывал и вообще не юзал (на оли).

ты о чём?
Sylva
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 17.11.2008, 2:57) *
ты о чём?

Да ща аццкие ПвПшеры ДВ расскажут. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kexsik
Цитата(xDevilx @ 15.11.2008, 15:35) *
В l2top.ru меня даже обсуждают в комментариях. Кидают скрины с моим вмз и описывают не какой сервер хороший, а какой хелпер ВМЗ и какой он плохой))


Сходила, посмотрела.... Каким надо быть ТОТАЛЬНЫМ! лузером, что бы плакаться в комментах сервера, который на 240! месте! АФИГЕТЬ!
Loku
Цитата(Kexsik @ 17.11.2008, 8:29) *
Сходила, посмотрела.... Каким надо быть ТОТАЛЬНЫМ! лузером, что бы плакаться в комментах сервера, который на 240! месте! АФИГЕТЬ!

Продолжу цепочку - а каким нужно быть неудачником чтобы играть на серваке который на 240 месте)).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.