Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Это Было Весело
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kexsik
Цитата(Loku @ 17.11.2008, 11:04) *
Продолжу цепочку - а каким нужно быть неудачником чтобы играть на серваке который на 240 месте)).



Локи, а каким надо быть неудом, чтобы набивать посты на форуме сервера, который на 240 месте!? Причём, заметь - Активно набивать!

Продолжу цепочку - что же ты весь такой "заколдованный" забыл на этом форуме УГ сервера?!
Malavka
Цитата(Sylva @ 17.11.2008, 6:17) *
Да ща аццкие ПвПшеры ДВ расскажут. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ыыыы laugh.gif
Уверена всем понравилось. Долбень в особенности радовался. Он наверное решил берлогу со смеха уморить laugh.gif laugh.gif laugh.gif)
То ли еще будет )))))
Loku
Цитата(Kexsik @ 17.11.2008, 12:34) *
Локи, а каким надо быть неудом, чтобы набивать посты на форуме сервера, который на 240 месте!? Причём, заметь - Активно набивать!

Продолжу цепочку - что же ты весь такой "заколдованный" забыл на этом форуме УГ сервера?!

Ну-у-у, в последнее время не так уж и активно, так, захожу поглядеть что тут и как, да и времени - зайти на форум, обновить страничку, по желанию что-то написать - минуты, а вот вы, мадам, *цензура*оже ловите тут фан часами на этом "уг серве"- ваши же слова, что конечно ваше личное дело, право и т.п..
P.S. Действительно, активность у мну на форуме просто адская, просто днюю и ночую)) - 593 сообщений (1,11 за день)
Kexsik
Мне просто весело становиться от того, что через 3-4 месяца после офф открытия всё это УГ которое сейчас задрало флаги, повалит обратно на фришки с ворохом отмазок --->"" Неуд - это неуд... и ничего с эти уже не сделаешь!
Loku
Цитата(Kexsik @ 17.11.2008, 12:05) *
Мне просто весело становиться от того, что через 3-4 месяца после офф открытия всё это УГ которое сейчас задрало флаги, повалит обратно на фришки с ворохом отмазок --->"" Неуд - это неуд... и ничего с эти уже не сделаешь!

Я рад что ты веселишься чужим будущим_возможным_неудачам. Как обычно, недостаёт фактов, аргументов и прочих длинных и неуместных словечек, ну да ладно, если уж за год не приучил народ аргументировать, то за одно утро ничего не изменишь.
Kexsik
2 Локи Это "эмпирическое предположение"... И не тебя конкретно касалось. (это факт). Но ты принял мой пост на свой счёт(это уже следствие).
а в гифке остальные "аррхументы". Удачи тебе

/dell
PEHECCAHC
Цитата(Malavka @ 17.11.2008, 11:51) *
Ыыыы laugh.gif
Уверена всем понравилось. Долбень в особенности радовался. Он наверное решил берлогу со смеха уморить laugh.gif laugh.gif laugh.gif)
То ли еще будет )))))


Мне тоже интересно стало,чего там было?
Malavka
Цитата(PEHECCAHC @ 17.11.2008, 19:41) *
Мне тоже интересно стало,чего там было?

Как обычно было - у кого вмз круче... У берлоги оказалось посерьёзнее... По сути это не смешно, но учитывая, что долбень и в африке долбень, и принимая во внимание те сопли, что он распустил, и представляя, как он брызжет слюнями - берлога каталась со смеху)))
Malavka
С тем же успехом можно было создавать новую тему "Это Было Весело, прям как хороший фильм с сюжетом 2" laugh.gif
Ну и расписать там как по нубски вары с арками +15 сливают цэзарю))) Напомню что это те папки которые так критиковали берлогу на тарасе laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sylva
Ухаха.
Цезарь когда за себя гамал, так хоть проигрывал достойно.
И это уже не вмз - это читорский скилл. Так что никакая это не проверка на крутость - проверка на вашу слабость, да.
Нервишки сдали небось?
Malavka
Цитата(Sylva @ 18.11.2008, 2:35) *
Ухаха.
Цезарь когда за себя гамал, так хоть проигрывал достойно.
И это уже не вмз - это читорский скилл. Так что никакая это не проверка на крутость - проверка на вашу слабость, да.
Нервишки сдали небось?

Пиши Вадеру laugh.gif
Еще тогда ответили: терпите laugh.gif
MEIDAN
laugh.gif Угарно было 100%smile.gif)) Давно было пора так делать) Жаль,не видела sad.gif
Torquemada
А что там за убер-скилл? ГМовская ко*цензура* //kill или что пострашнее? rolleyes.gif
DEM
соперников надо ценить и уважать (если они конечно этого достойныsmile.gif), а не издеваться, ибо когда они куда-нибудь денутся сразу станет не айс wink.gif
Sylva
Цитата(Torquemada @ 18.11.2008, 14:57) *
А что там за убер-скилл? ГМовская ко*цензура* //kill или что пострашнее? rolleyes.gif

QHP

Цитата(DEM @ 18.11.2008, 15:18) *
соперников надо ценить и уважать (если они конечно этого достойныsmile.gif), а не издеваться, ибо когда они куда-нибудь денутся сразу станет не айс wink.gif

+1
Sylva
Цитата(Malavka @ 18.11.2008, 12:04) *
Пиши Вадеру laugh.gif
Еще тогда ответили: терпите laugh.gif

Ваша наивность не знает границ. laugh.gif
Вадеру пускай лохи пишут, которые на что-то надеются.

Цитата(MEIDAN @ 18.11.2008, 14:43) *
laugh.gif Угарно было 100%smile.gif)) Давно было пора так делать) Жаль,не видела sad.gif

Так делайте. А потом говорите еще, что мы боремся с ВМЗ. Попросите каа, чтобы вам всем по такому скиллу купил, а то чет некоторые нашим убер ВМЗ переточенным неадекватам проигрывают. laugh.gif
Malavka
Цитата(Sylva @ 18.11.2008, 16:45) *
Ваша наивность не знает границ. laugh.gif
Вадеру пускай лохи пишут, которые на что-то надеются.


Так делайте. А потом говорите еще, что мы боремся с ВМЗ. Попросите каа, чтобы вам всем по такому скиллу купил, а то чет некоторые нашим убер ВМЗ переточенным неадекватам проигрывают. laugh.gif

И де тут наивность?
Лиш бы ляпнуть? Или тебе в ПМ опять аргементировать как вы вадеру строчите?))))

Боримся с вмз? Сам сочинил? Я уже просто представляю, как например, тот же каа орет, что он борец с вмз)))
Хорош огород городить. Выступай по фактам и по делу.
Sylva
Цитата(Malavka @ 18.11.2008, 15:50) *
И де тут наивность?
Лиш бы ляпнуть? Или тебе в ПМ опять аргементировать как вы вадеру строчите?))))

Боримся с вмз? Сам сочинил? Я уже просто представляю, как например, тот же каа орет, что он борец с вмз)))
Хорош огород городить. Выступай по фактам и по делу.

Особенно я строчу ппц. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ты сама сказала, что вы таким способом боретесь с нашим убер зергом переточенным на оли.
Malavka
Цитата(Sylva @ 18.11.2008, 16:00) *
Особенно я строчу ппц. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ты сама сказала, что вы таким способом боретесь с нашим убер зергом переточенным на оли.

Боремся? Я сказала? Ссылку в студию)
И это... борьба с вмз и слив вас на олимпе - это разные вещи)
Про борьбу с вмз я что-то не слышала на этом сервере)))
Sylva
Цитата(Malavka @ 18.11.2008, 16:19) *
Боремся? Я сказала? Ссылку в студию)
И это... борьба с вмз и слив вас на олимпе - это разные вещи)
Про борьбу с вмз я что-то не слышала на этом сервере)))

Да не в том плане, что вы ВМЗ пухи выбрасываете и в кармиане ходите.

Сама написала в ПМ: "Не выходить же нам с СоМом +3, если у вас арка +15.

Вот вы и решили, что арка это убер, надо КХП поюзать.

Лана, фтопку, в такой игре, как эта, да еще с такими убер заточками и убер скиллами, как на ДВ хрен что выяснишь.

Вы аццкие папки и мамки, сливайте все и да пр*цензура*дет с вами сила уберчиторства. laugh.gif
Malavka
Цитата(Sylva @ 18.11.2008, 16:24) *
Да не в том плане, что вы ВМЗ пухи выбрасываете и в кармиане ходите.

Сама написала в ПМ: "Не выходить же нам с СоМом +3, если у вас арка +15.

Вот вы и решили, что арка это убер, надо КХП поюзать.

Лана, фтопку, в такой игре, как эта, да еще с такими убер заточками и убер скиллами, как на ДВ хрен что выяснишь.

Вы аццкие папки и мамки, сливайте все и да пр*цензура*дет с вами сила уберчиторства. laugh.gif

Вот так бы и раньше laugh.gif
А то развел тут понимаеш laugh.gif
Sylva
Цитата(Malavka @ 18.11.2008, 16:27) *
Вот так бы и раньше laugh.gif
А то развел тут понимаеш laugh.gif

Ну зато фан. laugh.gif
mackfly
Цитата(Sylva @ 14.11.2008, 1:41) *
Да проблема не в том, кто сколько играет. Тема не об этом.

Хотя я вам скажу, есть связь между тем, как часто и как много играешь и криворукостью. Это закон всех онлайн-игр. То есть: мало играешь или редко - кривой. Чтобы достичь высот, надо сидеть, анализировать. От этого не убежишь. Вы говорите, что вы мало играете, ну так признайте, что вы казуалы чистой воды (не все, не все, пальцами не тыкаю).

Тем более л2 игра такого плана, в которую надо сидеть ппц сколько. Это вам не футбол какой-то, сыграл матч и спать.

laugh.gif



Цитата(Loku @ 14.11.2008, 1:49) *
Очко, Сеня, это тебе не преферанс какой...тут ду-у-умать надо, шанс прикидывать..(с)Д.Ю.



Цитата(Sylva @ 14.11.2008, 1:51) *
Ну и в чем смысл? Это был стеб в чью сторону?



Шедеврально)))


Цитата(Sylva @ 14.11.2008, 15:53) *
xDevilxx (22:09:40 13/10/2008)
мы с асмодеем создадим алли и будем спокойно жить)


И жили они долго и счастливо, и умерли в один день...
Девил напоминал Доктора Зло из Остина Пауэрса. Жажда мирового госоподства хлещет из каждой фразы)

М-да, ещё + полчаса отличного чтива перед сном. Сюжеты - покруче чем у профессиональных авторов, воистину коллективный разум творит чудеса. Ждем продолжений)
ApmeM
Не если чесно но у Цезаря руки фз от куда.. вмз пополному, статы повышены и на оли не слабо убить...а кхп хавать и через курс бить показывает....
MEIDAN
Как же вы надоели со своими замечаниями и выводами,толком ничего в данном вопросе не соображаяsmile.gif Хотя,кто на чьей стороне,тот тому и лижетsmile.gif)) (грубо говоря)

Артем,ты далеко не тот игрок,убить которого составляет особую сложность) Что на олимпе,что в поле,что с вмз,что без)))
Soma
жаль что всех супер пвпшников не было в турнире у сайлы ) а то кричат ток да я тя, нет я тя
MEIDAN
Если это камень в мой огород,то не особо интересуюсь такими делами,но в турнире поучавствовать не отказалась бы) В отличии от некоторых для меня проигрыш смертельным ударом не становится))) Тоже мне,проблема))) Проиграть пвп в ИГРЕbiggrin.gif Тем более что 1 пвп не показатель.
Soma
камень на весь топик )) дело не в проигрыше дело в том что там на равных все ) а не спорить у кого что вмзшнее
DEM
Цитата(Soma @ 19.11.2008, 14:55) *
камень на весь топик )) дело не в проигрыше дело в том что там на равных все ) а не спорить у кого что вмзшнее

Че ты пристал?) пвпшся себе на равных. А тут все таки, кто кого вмзшней!! laugh.gif
Нада турнирчег, чей коллектив больше вольет ВМЗ бездарю админу, там и выявятся настоящие папки, а пвп енто дело дней минувших... Эволюция
ApmeM
Цитата(MEIDAN @ 19.11.2008, 13:19) *
Как же вы надоели со своими замечаниями и выводами,толком ничего в данном вопросе не соображаяsmile.gif Хотя,кто на чьей стороне,тот тому и лижетsmile.gif)) (грубо говоря)

Артем,ты далеко не тот игрок,убить которого составляет особую сложность) Что на олимпе,что в поле,что с вмз,что без)))


Так обычный пвп хвотает одно выстрелаsmile.gif а вот на оли там другое дело...
Soma
"там и выявятся настоящие папки" - типа чей папка больше денег сыну дал ? )))
DEM
короче мы тут пришли к выводу что круче всех папки папок
тема больше не актуальна laugh.gif
Zhenek
Цитата(drDreamkill @ 15.11.2008, 12:43) *
и по извечной теме зерг, не зерг...я считаю это значения не имеет, во всяком случае для меня, ибо ни вещи ни адена ни даже СА не нужны), учавствую во всем этом безобразии из чисто благотворительных намерений))
так что главное то что убили, а как это дело десятое...будет у нас в алли такой же шмот как у вас будем убивать в три пати, будут все как цезарь вообще в полторы, немного поднадоело ваше беспрестанное упоминание кривоты/приямизны рук, не поверю что бы люди которые проиграли по несколько лет в ла2 не поняли до сих пор элементарной истины, рулит шмот/бафф/ и слив на олимпе =) все остальное от лукавого.

Ибо, все эти невъe6ически хитрые сложности игры, человек с высшим образованием (даже просто с мозгом в голове а не с кучей опилок) узнает через неделю игры, а если перед этим почитает пару умных форумов то еще до того как начнет играть. вот и вся папкость.


согласен полностью. игра (особенно С4 ) тупа до безобразия. ложатся все, просто кто то воспринимает это слишком болезненно и начинает изыскивать любые способы остаться на ногах (тырит деньги из папкиного кошелька или заначку от жены и делает самое безумное вложение денег на свете) короче бред все это, а если на руоф тоже вмз доберется - уйду к хренам в реал или на иностранный оф (знали бы вы сколько там наших rolleyes.gif )


Цитата(mackfly @ 19.11.2008, 3:16) *
И жили они долго и счастливо, и умерли в один день...
Девил напоминал Доктора Зло из Остина Пауэрса. Жажда мирового госоподства хлещет из каждой фразы)


У кждого д-ра Зло есть свой Мини-Мы rolleyes.gif Где же наш любимый Мукс.
xDevilx
на олимпе ВМЗ vs Не ВМЗ = Цезарь с КХП vs ВМЗ
Это я Сильве...к тому, что вы (и я раньше) не думали, что играли не честно на олимпе, пока до самих такая проблема не дошла.
Всё, что там про меня выше писали - мне всё равно smile.gif
kaa
Про то, что Антараса так долго убивали - очень хотели добить именно пати Цезаря, что в 2 мага без оверов было сделать довольно сложно.

Про олимп - у каждого своё понимание честной игры. Кто то считает что вмз на олимпе не честно, кто то решается часть вмз использовать, а часть нет. Лично я считаю, что врагов надо мочить всеми средствами, которые есть под рукой. А то, что у некоторых этих средств больше чем у других - так никто вам не мешал подарить Вадеру столько денег раньше, когда он эти средства "продавал". Мне лично не продал, потому я и не папкО wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.