Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Это Было Весело
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4
ioi
я видел даж 12 человек в клане!!!! А ВВ в доту рубаются=) я 6-8 раз был на АНТАРАСЕ, максимум было 19 человек вроде.
кстати в пещере 12 пвп набил с хомкай +8 с некляй феникс ост тт даже не распечатал.
ioi
Зенит Чемпион!!!
hirauky
так у когож она всётаки длиннее?? пока лидирует ioi =))
zNovice
2zLyap
Эпиков всегда били союзники и никогда по другому. Арисен не киляли, потому что она всегда языком хорошо работала и пряталась в нору при виде неприятностей и конфликтов.

З.Ы. Я не из ВВ, я просто их больше уважаю, нежели Тайгу и Овнов.
drDreamkill
Цитата(ROST @ 13.11.2008, 15:49) *
убиваю с горем пополам и слышу фразу от которой сдох весь клуб: 'часики руляд!' ) ну деман мастер пвп) куда уж нам)

валялись всем трамвайным парком...

З.Ы. что то остоипал этот оборот еще по башу )

а по сабжу, вас было 34 человека, это именно клановых игроков (Варов) я не поленился посчитал на ТП в ДВ, еще наверно человек 6 минимум было no clan всякие аферы там....тайги и винерсов как ты сказал было 50..ну что же ладно, но ни для кого не секрет что 1 наш человек к сожалению отнюдь не равен одному мемберу из ВВ...так уж сложилось..ну не хотят у нас люди сидеть по 10-12 часов в игре (и никогда не хотели) и срываться по первой команде КЛ бросая работу и учe6у.....за что и платим отсутствием переточенной бижы и оружия...ладно не в этом суть даже.

Главное вот в чем, совместными усилиями альянсов Тайга и Виннерс, ВВ не пустили к Тарасу. это самое важное, ради чего собственно и собирался народ.
Malavka
Добавлю только, что те 50 человек зерга, о которых любят писать, появились только на тарасе) А вот люлей никачали варам в LOA2 всего 2 пати))))
Sailren
Цитата(hirauky @ 13.11.2008, 15:43) *
hjcnbr ybrjulf yt jghfdlsdfqcz.. tckb rfytiyj yt hfcxbnsdfti yf ghjljk;tybt

Цитируешь Dolobene??
Torquemada
*голосом комментатора*
Даша обходит ioi! Неужели у нее длиннее, друзья мои?! Это сенсация!
Sylva
Терь мне можно спокойно есть чипсы.
Unix
Скучно. По теме: Тарас в С4 фармится 30 мин в 2-3 маг пачки.
Unix
Срач меньше 30 страниц - не серьёзно...
zLyap
угу)
может сужу по себе, есле мне например нада будет Са 11-12 лвл то побарабану скем итти на лилим,главное чтоб был результат, но для етого не буду "подлизываца" и набиваца в друзья, просто попрошу о помощи.
Двуликие ч Е Б У рашки) "оО че ето вы сними на РБ пошли? вы че против нас?" а когда просиш о помощи слышиш в ответ "да кто вытакие? иди нахрен .." - фразы с личного опыта, бутте чесными перед собой.
Ап ап ап продолжаем интересную дискуссию
ROST
ту дрим кил: про баш непонял, типа я оттуда передрал или типа мне туда стоит скинуть?)
Вы, как правило, даж 2к1 нам не равня, но интересно скоко ж у вас радости когда вы убиваете Демана)
Хорошо хоть вы это уже признаете)
Ту Ультрас, у нас нету стока "нужных" магов) половина магов как у зерга ....... .... . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
ROST
и еще для дрим кила: я никогда не сидел по 10-12 часов. Я нублесом был с 800часами онлайна(играть начинал еще на ц3, и неизвесно сколько % было слито бандерлогом Ультрасом и его "братьями" в ит, но ниче я на экзи на олимпе оторвался на нем). А ваши "не задроты" имеють онлайна в 2 раза больше. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .0. . . . . . . .
ROST
ту ультрас: 30мин 18-27человек говориш?) скажи это зергу в 50+ человек с "цезарями", с бесконечной маной, которые его 4часа ковыряють хДДДД
Mu9ru=Мияги
по просьбе РОСТа вылаживаю скрины)
(подпись к фоткам взяты с вконтакте.ру)

Наш "МЕГА ЗЕРГ" на Тарасе)


И пусть тока будут они пиз....ть что их 2 пати)
AriSUN
Тема детский сад ,штаны на лямках =)
Sylva
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 14.11.2008, 0:39) *
по просьбе РОСТа вылаживаю скрины)
(подпись к фоткам взяты с вконтакте.ру)

Наш "МЕГА ЗЕРГ" на Тарасе)


И пусть тока будут они пиз....ть что их 2 пати)

Ёлки, если не умеете считать, воспользуйтесь калькулятором и не бредите больше, что ВВ бьёт Тараса большим количеством народу, чем вы. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
drDreamkill
Цитата(ROST @ 13.11.2008, 22:25) *
и еще для дрим кила: я никогда не сидел по 10-12 часов. Я нублесом был с 800часами онлайна(играть начинал еще на ц3, и неизвесно сколько % было слито бандерлогом Ультрасом и его "братьями" в ит, но ниче я на экзи на олимпе оторвался на нем). А ваши "не задроты" имеють онлайна в 2 раза больше. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .0. . . . . . . .


) не знаю за всех отвечать не могу)) но у меня не один и даже не два чара в ТОП 78)) и в сумме они имеют пару к часов от силы))
Sylva
Цитата(Malavka @ 13.11.2008, 18:41) *
Добавлю только, что те 50 человек зерга, о которых любят писать, появились только на тарасе) А вот люлей никачали варам в LOA2 всего 2 пати))))

Это то же самое, как ты сказала, что вы просто били вар, и решили чисто по-приколу мимоходом убить Антараса. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Да ппц, как это себе представить? Ваши две пати убивали "зерг" ВВ, а всес остальные спокойно стояли и пили пиво? Или квесты на вход делали?

Калькулятор вам в помощь короч.
ROST
ту дримкил: всего лиш пару к часов, всего лиш хД,
пусть считають, у них всегда было плохо с арифметикой хоть дэвил так и кричал что у него 3 грамоты министерских там по математике физике)
special_k
сміх та й годі
Sylva
Да проблема не в том, кто сколько играет. Тема не об этом.

Хотя я вам скажу, есть связь между тем, как часто и как много играешь и криворукостью. Это закон всех онлайн-игр. То есть: мало играешь или редко - кривой. Чтобы достичь высот, надо сидеть, анализировать. От этого не убежишь. Вы говорите, что вы мало играете, ну так признайте, что вы казуалы чистой воды (не все, не все, пальцами не тыкаю).

Тем более л2 игра такого плана, в которую надо сидеть ппц сколько. Это вам не футбол какой-то, сыграл матч и спать.

laugh.gif
Loku
Цитата(Sylva @ 14.11.2008, 2:41) *
Да проблема не в том, кто сколько играет. Тема не об этом.

Хотя я вам скажу, есть связь между тем, как часто и как много играешь и криворукостью. Это закон всех онлайн-игр. То есть: мало играешь или редко - кривой. Чтобы достичь высот, надо сидеть, анализировать. От этого не убежишь. Вы говорите, что вы мало играете, ну так признайте, что вы казуалы чистой воды (не все, не все, пальцами не тыкаю).

Тем более л2 игра такого плана, в которую надо сидеть ппц сколько. Это вам не футбол какой-то, сыграл матч и спать.

laugh.gif

Очко, Сеня, это тебе не преферанс какой...тут ду-у-умать надо, шанс прикидывать..(с)Д.Ю.
Sylva
Цитата(Loku @ 14.11.2008, 1:49) *
Очко, Сеня, это тебе не преферанс какой...тут ду-у-умать надо, шанс прикидывать..(с)Д.Ю.

Ну и в чем смысл? Это был стеб в чью сторону?
ROST
они как обезьяны кнопки клацают и жду пока в строке лвл цыфырка подымится) зачем им думать?)
Я в л2 начал играть в 16лет, и пацаном малым я наверно и то быстрее соображал )
Sylva
Цитата(ROST @ 14.11.2008, 1:56) *
они как обезьяны кнопки клацают и жду пока в строке лвл цыфырка подымится) зачем им думать?)
Я в л2 начал играть в 16лет, и пацаном малым я наверно и то быстрее соображал )

Да лан, зачем так жестоко, ща еще назовут неадекватом. laugh.gif
Некоторые даже знают некоторые скиллы, но все же поражают фразы на оли:

"А почему мой суммон убегает?" (Curse: Fear тяжело перевести).
или
"Часики рулят!", как уже написал Рост до этого. laugh.gif

Еще раз повторяю, мы не говорим о вас, наши дорогие оппоненты по форуму, а о вашем зерге, о ваших 80% мяса. laugh.gif
zNovice
Цитата(ROST @ 14.11.2008, 1:56) *
они как обезьяны кнопки клацают и жду пока в строке лвл цыфырка подымится) зачем им думать?)
Я в л2 начал играть в 16лет, и пацаном малым я наверно и то быстрее соображал )

А теперь значит, постарел и на пенсию ушел, до игры дела нет)
А елкам все равно в лес, все шишки им)
Zhenek
так кто круче то? rolleyes.gif
AriSUN
Круче Антараса только Валакас!

Во ,кстати, что я нашла.... huh.gif
Juni
Кто как может,тот так и фармит. А спор на тему мы убили за час,а вы за 4,значит вы зерг а мы папки,напоминает спор 4х летних деток в детском саду. А вобще то это больше смахивает на злостные вопли проигравших,которым ничего больше не осталось как лежать смотреть и потом злорадствовать.Еслиб демоны смогли прорваться к тарасу,то уверенна тут бы была темка по поводу вот мы какие,завалили тайгу,мы трунагибатели ДВ. Полюбому демоны не умеют молчать) Вся их глупость всегда прёт наружу.
ROST
Сильва я ж говорил не стоит такие темы создавать, что они могут ответить? Мы не зерг! Не плакайте! И т.д.? Это мы уже слышали... Эта тема для кого? Для зерга? Всеравно никто из врагов не может дать норм аргументы в свою защиту. Жаба чтото пытается проквакать да неполучается. Для своих что бы не растраивались? Да я думаю и так все знают себе цену. Для наращивания союзников? Я думаю в силе наших кланов убедились асманы которым мы помогаем на осадах. Пока их в тупую 5 к 1 антареса Деманы не увидят. Вообще не люблю этот форум его читают только флудеры.
И для зерга: мене всегда интересно было, зачем на него вы ходите еси сливаете там по 1-1.5 лвл и из дропа .!. что дают зергу. Я даж овером(оф пати) еси хожу то не сдыхаю тама вообще(!) и всегда получаю ченить ценное из дропа. А на ваш зерг там дроп 15 всего видят, остальные что?)курят?) Антарес дорого берет за са)
AriSUN
Из-за каких-то пикселей по сути подняли эту дурацкую тему и начали срач. Вот скажи - зачем это надо? У вас там у всех поголовно комплексы чтоли? Ну научились играть -молодцы,скажите врагу gg&hf. Враги-то игровые... Я уверена что им вообще пофиг на этот форум и на эту тему. Пофанись и забыли...
Цитата
ЗадРост

угу.

Мне лично пофиг на тайгу и на вас ,я не играю. Но тайга хотябы вызывают уважение,просто потому что ведут себя нормально а не как дети в 14 лет...
Malavka
Цитата(Sylva @ 14.11.2008, 2:19) *
Это то же самое, как ты сказала, что вы просто били вар, и решили чисто по-приколу мимоходом убить Антараса. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Да ппц, как это себе представить? Ваши две пати убивали "зерг" ВВ, а всес остальные спокойно стояли и пили пиво? Или квесты на вход делали?

Калькулятор вам в помощь короч.

В чем трудность? зерг шел через лоа, а 2 нублез пати портанулись в ЛОА2 и там встретили варов, вставили люлей и пошли на тараса. Что не понятно?
Juni
Цитата(ROST @ 14.11.2008, 11:50) *
Сильва я ж говорил не стоит такие темы создавать, что они могут ответить? Мы не зерг! Не плакайте! И т.д.? Это мы уже слышали... Эта тема для кого? Для зерга? Всеравно никто из врагов не может дать норм аргументы в свою защиту. Жаба чтото пытается проквакать да неполучается. Для своих что бы не растраивались? Да я думаю и так все знают себе цену. Для наращивания союзников? Я думаю в силе наших кланов убедились асманы которым мы помогаем на осадах. Пока их в тупую 5 к 1 антареса Деманы не увидят. Вообще не люблю этот форум его читают только флудеры.
И для зерга: мене всегда интересно было, зачем на него вы ходите еси сливаете там по 1-1.5 лвл и из дропа .!. что дают зергу. Я даж овером(оф пати) еси хожу то не сдыхаю тама вообще(!) и всегда получаю ченить ценное из дропа. А на ваш зерг там дроп 15 всего видят, остальные что?)курят?) Антарес дорого берет за са)

Насчёт вашей силы можно поспорить. Союзников ваших что то не видно,не очень хотят с вами связываться. А про Асманов)) ну они как проституки) им нужен был замок вот и приткнулись к тому кто посильней их.Насколько мне известно даже Графы не пошли вам помогать забирать годарт. Тайга в тот момент не очень то сильная была. Мне честно говоря всё равно какой замок у кого) Просто эта мышинная возня вокруг замков показала кто есть кто.
И что за привычка орать про зерг) У тайги кстати такая же)) Когда вас много они орут вы зерг,их много вы орёте они зерг) Если послушать ваши высказывания со стороны вы все зерг laugh.gif Меняется только время и очерёдность
hirauky
Цитата(Sailren @ 13.11.2008, 18:42) *
Цитируешь Dolobene??


хм, если можно ссылочку, чтоб совесть за копирайт не болела..
ROST
ту хираку - за что я не люблю флудеров с форума, что они кроме того пи..здеть, ничего не умеют(бабы базарные). Ап шмяк, куяк, весь жаргон примитывных людей типа тебя, которым не фиг делать ток читать чужие мысли.
Ту тайга - давайте харе кричать плак-плак, вмз, задроты и начните уважать врагов, хотя б потому что мы все люди и нас намного меньше, и думаю за нами дело не останется.
Ту вв и деманам - наберитесь терпения, все буит заипись)
Ту асманс - не слушайте валер разных, вы самый чОткий клан у юнитов были. Прокачайте чуток моск,научитесь анализировать и вы станете еще сильней.
Ту юнити - графа и трибы кланы самые старые после берлоги. И самые большие тормоза...
Поскольку я себя достаточно уважаю, я не напишу в подобные темы ниодного больше поста.
Juni
Конечно Асманцы чОткие))) Вы любите попколизов. Ну как говорится каждому своё. Научитесть Рост сначала сами уважать врагов,потом тр*цензура*йте это от них. Были времена когда не любили тайгу. Теперь не любят вас,причем тайгу просто не любили, а вас многие призерают. Если проследить историю ДВ вы показали себя как простутки и нашли ещё один такой чОткий клан себе в шестёрки) Ну богу -божье,кесарю-кесарево)))
Malavka
Лосик рассмешил laugh.gif Уже представляю как ВВ нагибает берлогу))) 2 к 1)))))) Давай детка, накажи меня laugh.gif Бсое запасись и го валится laugh.gif
Мерк
МММ, а Juni, это кто вообще такой-то в игре?) Видимо, человек очень мало знает, но довольно туп для того, что бы об этом молчать)
MEIDAN
Почти не сомневалась,что создадут что-то подобное,но что это сделает Sylva... Молодой человек,вы заставили меня усомниться в вашей адекватности и высоком интеллектеsmile.gif)
Читать столько было лень,одна уже вышенаписанная фраза все объясняет:мы фармим,вы лежите biggrin.gif
Ну а те возможнные отговорки:

"Вы в реале лохи и вам не жить нормально, а в л2 шпилить"
"Мы - не задроты, а нормалные игроки, и играем нормально, а не задрим"
"А нам *цензура* на %"
"Ну и что вы хотели сказать этой темой? Мы же его убили "
"У вас куча неадекватов"

Так они же все правдивые))) Опровергни-ка хоть половину,интересно послушать)

А про то,как вв чуть ли не в 2 пати убивает-сказки оставьте при себе)) 25 человек насчитывала,а главное-море играющего сапорта и пушки +15 почти у всех магов))))И это то самое НЕ вмз ВВ (не то,что вмз берлога!!! laugh.gif )
Malavka
Да они просто арки до +15 руками точат 100 пудофф laugh.gif И валакаса уже не раз валили! Так что вв не вмз! бугага!
Sylva
Цитата(Juni @ 14.11.2008, 10:28) *
Кто как может,тот так и фармит. А спор на тему мы убили за час,а вы за 4,значит вы зерг а мы папки,напоминает спор 4х летних деток в детском саду. А вобще то это больше смахивает на злостные вопли проигравших,которым ничего больше не осталось как лежать смотреть и потом злорадствовать.Еслиб демоны смогли прорваться к тарасу,то уверенна тут бы была темка по поводу вот мы какие,завалили тайгу,мы трунагибатели ДВ. Полюбому демоны не умеют молчать) Вся их глупость всегда прёт наружу.

Если бы мы прорвались к Тарасу, то убили б его и не парились.

Цитата(Juni @ 14.11.2008, 12:51) *
Насчёт вашей силы можно поспорить. Союзников ваших что то не видно,не очень хотят с вами связываться. А про Асманов)) ну они как проституки) им нужен был замок вот и приткнулись к тому кто посильней их.Насколько мне известно даже Графы не пошли вам помогать забирать годарт. Тайга в тот момент не очень то сильная была. Мне честно говоря всё равно какой замок у кого) Просто эта мышинная возня вокруг замков показала кто есть кто.
И что за привычка орать про зерг) У тайги кстати такая же)) Когда вас много они орут вы зерг,их много вы орёте они зерг) Если послушать ваши высказывания со стороны вы все зерг laugh.gif Меняется только время и очерёдность

Ща, сек, читай следующий мой пост.

Цитата(Juni @ 14.11.2008, 14:17) *
Конечно Асманцы чОткие))) Вы любите попколизов. Ну как говорится каждому своё. Научитесть Рост сначала сами уважать врагов,потом тр*цензура*йте это от них. Были времена когда не любили тайгу. Теперь не любят вас,причем тайгу просто не любили, а вас многие призерают. Если проследить историю ДВ вы показали себя как простутки и нашли ещё один такой чОткий клан себе в шестёрки) Ну богу -божье,кесарю-кесарево)))

ОМГ, да у вас у ёлок мало пополизов? Да их там хз сколько. Какие-то мутные кланы, хз кому известные.

Цитата(MEIDAN @ 14.11.2008, 15:25) *
Почти не сомневалась,что создадут что-то подобное,но что это сделает Sylva... Молодой человек,вы заставили меня усомниться в вашей адекватности и высоком интеллектеsmile.gif)
Читать столько было лень,одна уже вышенаписанная фраза все объясняет:мы фармим,вы лежите biggrin.gif
Ну а те возможнные отговорки:

"Вы в реале лохи и вам не жить нормально, а в л2 шпилить"
"Мы - не задроты, а нормалные игроки, и играем нормально, а не задрим"
"А нам *цензура* на %"
"Ну и что вы хотели сказать этой темой? Мы же его убили "
"У вас куча неадекватов"

Так они же все правдивые))) Опровергни-ка хоть половину,интересно послушать)

А про то,как вв чуть ли не в 2 пати убивает-сказки оставьте при себе)) 25 человек насчитывала,а главное-море играющего сапорта и пушки +15 почти у всех магов))))И это то самое НЕ вмз ВВ (не то,что вмз берлога!!! laugh.gif )

Ухаха, да, я аццкий неадекват, ура!!! И дурак, как меня назвали.

Все эти отговорки я опроверг по ходу темы. И про то, что такое задротство, и про то, какой у Волков онлайн. Все было написано уже.
25 человек - это не ваше мясо все-таки, а об этом и разговор.

Да и вообще, над вами даже не постебаешься и не прикольнешься. Все тема изначально - стеб. Ваши неадекваты меня из-за нее посылают, а те, у кого есть зачатки интеллекта называют простым убожеством.
Sylva
Цитата(Malavka @ 14.11.2008, 15:46) *
Да они просто арки до +15 руками точат 100 пудофф laugh.gif И валакаса уже не раз валили! Так что вв не вмз! бугага!

Мы уже давно признали, что у нас есть ВМЗ. И сделал это я на этом же форуме.

Вот бы прокладку Цезаря вашего любимого еще, тогда было бы вообще 1-1. laugh.gif
Sylva
По просьбе Доло. Это чтобы вы на Ассмана не гнали. laugh.gif

Mulawka (21:14:23 13/10/2008)
xDevilxx (22:04:32 13/10/2008)
тут?)
Mula (22:04:36 13/10/2008)
da
xDevilxx (22:04:55 13/10/2008)
Годдард не хотите?)
Mula (22:05:00 13/10/2008)
biggrin.gifD
Mula (22:05:04 13/10/2008)
ti znaew
Mula (22:05:14 13/10/2008)
mena tak vse dostalo 4to ne4ego nexo4u)
xDevilxx (22:05:23 13/10/2008)
КОроче хочу берлогу наказать)
Mula (22:05:30 13/10/2008)
za4to?)
xDevilxx (22:05:38 13/10/2008)
сама помнишь ихнее "мы самые-самые и без вас вы ни кто"
xDevilxx (22:05:46 13/10/2008)
такое каждый день в алли чате)
Mula (22:05:58 13/10/2008)
)))
Mula (22:06:06 13/10/2008)
nuda)
Mula (22:06:30 13/10/2008)
mojna vprinsepe)
xDevilxx (22:06:45 13/10/2008)
Если согласишься, то мы можем выйти с алли и на осаде годарда не наш клан, не трибы, не асмодей не будут вам мешать) Только клан неведимки и сама берлога
Mula (22:07:09 13/10/2008)
xm
Mula (22:07:16 13/10/2008)
podumau
Mula (22:07:39 13/10/2008)
pogavoru s nekotorimi potom napiwu)
Mula (22:08:33 13/10/2008)
nu eto da znau stro9t iz seba bolwe 4em est)
xDevilxx (22:08:42 13/10/2008)
да бесят уже
Mula (22:09:01 13/10/2008)
xota na samom dele ne4ego nepredstavlaut iz seba)
xDevilxx (22:09:40 13/10/2008)
мы с асмодеем создадим алли и будем спокойно жить)
Mula (22:09:50 13/10/2008)
smile.gif
xDevilxx (22:09:56 13/10/2008)
берлога поймёт кто они без толпы) и кто они без нас)
Mula (22:10:11 13/10/2008)
ygy
Mula (22:10:38 13/10/2008)
da pomoemu k osade goddarda) uje zakroetsa DW)))
xDevilxx (22:10:44 13/10/2008)
Даже на кройняк, если не сможете захватить, мы вам поможем)
Ток это на кройняк, просто не красиво будет)
xDevilxx (22:10:46 13/10/2008)
)))
Mula (22:10:57 13/10/2008)
ygy
Mula (22:11:06 13/10/2008)
ladna podumau i skaju potom)
zLyap
smile.gif может кто не знал какой ОН ... на самом деле smile.gif
StarCraft 2
StarCraft 1
Sylva
Видите? Вы ничто в игре без количества.
Sylva
Цитата(ROST @ 14.11.2008, 11:50) *
Сильва я ж говорил не стоит такие темы создавать, что они могут ответить? Мы не зерг! Не плакайте! И т.д.? Это мы уже слышали... Эта тема для кого? Для зерга? Всеравно никто из врагов не может дать норм аргументы в свою защиту. Жаба чтото пытается проквакать да неполучается. Для своих что бы не растраивались? Да я думаю и так все знают себе цену. Для наращивания союзников? Я думаю в силе наших кланов убедились асманы которым мы помогаем на осадах. Пока их в тупую 5 к 1 антареса Деманы не увидят. Вообще не люблю этот форум его читают только флудеры.
И для зерга: мене всегда интересно было, зачем на него вы ходите еси сливаете там по 1-1.5 лвл и из дропа .!. что дают зергу. Я даж овером(оф пати) еси хожу то не сдыхаю тама вообще(!) и всегда получаю ченить ценное из дропа. А на ваш зерг там дроп 15 всего видят, остальные что?)курят?) Антарес дорого берет за са)

+1
Malavka
Цитата(Sylva @ 14.11.2008, 16:49) *
Мы уже давно признали, что у нас есть ВМЗ. И сделал это я на этом же форуме.

Вот бы прокладку Цезаря вашего любимого еще, тогда было бы вообще 1-1. laugh.gif

Ну а раз признали (а это глупо не признать), то хорошо бы научится еще считать)
1. У СХ, на фуле с арокой +15 м атака > 6000к. У обычного игрока в 2 раза меньше)
2. Переточенный шмот. Обычного игрока (без плащей, труселей, и не на +10) тарас валит с удара, а вот чаров с вв (вмзшников) с 2-х)
3. Косвенный фактор. Точеные скилы. Ну то что точите сами это хорошо, но вопрос за какие шиши))) Откуда % на точки скилов?)) Ответ кроется в каче. Ну а как качается ВВ уверена писать не стоит)

Вот и выходит что приходится валить зергом просто потому что суммарное количество вмз в ВВ превосходит суммарное количество вмз у нас)
Sylva
Цитата(Malavka @ 14.11.2008, 14:25) *
Лосик рассмешил laugh.gif Уже представляю как ВВ нагибает берлогу))) 2 к 1)))))) Давай детка, накажи меня laugh.gif Бсое запасись и го валится laugh.gif

Омг, сказала аццкая ПвПшница, мама всех СР. Ты вспомни, сколько тя раз Гилморн килял на оли. laugh.gif У него, например, вообще нету ни одного слива СыРку. Вот недавно Леви проиграл ток с лукарей. Или Рико - Проблемка вспомни, омг. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.