Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Это Было Весело
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sylva
Эпическая драма "Зерги против Антараса". Продолжение.

На этот раз великий дракон был повержен за 4 часа. Напряженный сюжет не оставит равнодушным до конца. Трагические смерти главных героев и их эпические воскрешения. Все это в нашем фильме. Для массовок было задействовано множество местных актеров и не очень. Сцены битв переплюнули сам "Властелин Колец" (по массовости). Спецэффекты, включая знаметую "невидимую стену". Ну и сам дракон, как всегда, на высоте. laugh.gif (нарубал мяса ппц).

Ща выложу некоторые скрины.
Sylva

просто трупы



тоже кучка



смотрите, кто ресает саппорт laugh.gif



эпичненько rolleyes.gif



просто кучка трупикофф
Unix
pe4al'
Sylva
Да, печально. Но это ж не комедия какая-нить, а драматически-эпическая трагедия мирового масштаба.

Видео: формат л2р. Не было фрапса, облажался оператор: http://www.uploading.com/files/NNVN08JF/Rep00010.l2r.html
zNovice
Однако порадовало biggrin.gif А вот клан с черно-желтым значком только объявив о наборе и нейтралитете сразу определился к кому они нейтральны. А говорили, что сами по себе (http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=10277), однако не хорошо обманывать).
Sylva
Ну ща набежит куча вайнеров и начнет кидать фразы типа:

"Вы в реале лохи и вам не жить нормально, а в л2 шпилить"
"Мы - не задроты, а нормалные игроки, и играем нормально, а не задрим"
"ВВ - багоюзеры и бьют через стенку, а мы не такие, мы хорошие rolleyes.gif "
"А нам *цензура* на %"
"Сильва идиот" (как мне один Лопоух сказал, уж больно он умный наверное)
"Ну и что вы хотели сказать этой темой? Мы же его убили tongue.gif "
"У вас куча неадекватов"
"Зенит чемпион!"

Ждем ждем. happy.gif
zNovice
Цитата(Sylva @ 13.11.2008, 4:03) *
Ну ща набежит куча вайнеров и начнет кидать фразы типа:

"Вы в реале лохи и вам не жить нормально, а в л2 шпилить"
"Мы - не задроты, а нормалные игроки, и играем нормально, а не задрим"
"ВВ - багоюзеры и бьют через стенку, а мы не такие, мы хорошие rolleyes.gif "
"А нам *цензура* на %"
"Сильва идиот" (как мне один Лопоух сказал, уж больно он умный наверное)
"Ну и что вы хотели сказать этой темой? Мы же его убили tongue.gif "
"У вас куча неадекватов"
"Зенит чемпион!"

Ждем ждем. happy.gif

Ну вот теперь им и сказать нечего будет)
Sylva
Цитата(zNovice @ 13.11.2008, 4:06) *
Ну вот теперь им и сказать нечего будет)

Да я чат на скринах не потер, ща начнут жаловаццо, что мы их обзываем нехорошими словами. rolleyes.gif
Лана, вечерком думаю тема будет потолще в плане постов, тогда и зайдем. laugh.gif

Ждем вайнерства. rolleyes.gif
Koglin
Не знаю каким нужно быть задротом чтобы стебаться над этим. Cмешно не над скринами ,а над страданиями аФФтАра. Возможно когда нибудь до него дойдет,что своими постами он делает себя клоуном,а не тех людей, кто на скринах.
ЗЫ Я не играю на этом сервере smile.gif
Sylva
Цитата(Koglin @ 13.11.2008, 4:16) *
Не знаю каким нужно быть задротом чтобы стебаться над этим. Cмешно не над скринами ,а над страданиями аФФтАра. Возможно когда нибудь до него дойдет,что своими постами он делает себя клоуном,а не тех людей, кто на скринах.
ЗЫ Я не играю на этом сервере smile.gif

Что-то в этом есть. Но:
1. Какие страдания? Нажать принт скрин? laugh.gif Это ж не камни носить.
2. Что надо, то уже дошло. tongue.gif
3. Да все посты аффтара - клоунада чистой воды. Сколько у него там их тысяч.
4. Те люди, что на скринах - герои. Так что ни ни.

З.Ы. Я не играю в эту игру. tongue.gif
З.Ы.Ы. Ты 100% гамаешь тут. Ты только что зарегестрировался. И сделал это потому, что я крикнул в хиро, что все го на форум. Как бы ты по-другому узнал, что на каком-то сервере, на котором ты не играешь, фармят Антараса. Так что это все отмазы. laugh.gif
Unix
ДВ - УГ, срач - ниочем! xD
Juni
Не очень поняла,к чему тут злорадство автора. ВВ ходили били антароса толпой в 2 раза больше и не сразу всё удачно. Так что кто ещё зерг можно поспорить. То что вы (демоны ахаха) давно себя дискридитировали тут, давно всем ясно и этот пост тому подтверждение. Кроме грязи от вас не слышно ничего ни тут ни в игре. При всей моей нелюбви к тайге, вы по сравнению с ними стали полным дерьмом. Хотя да) Ведь всё дерьмо из тайги ушло к вам) Поэтому результат налицо laugh.gif
drDreamkill
даже не решусь в этот раз спорить с блистательной Джун )))
Torquemada
*побежал в магазин за поп-корном*
Malavka
Мде.... и я на этот раз с Джун спорить не буду...

2 аффтар: нехватает скринов, как этот убогий зерг, виннерсы + тайга, со свистом выносит зерг МЕГА-папок из ВВ laugh.gif Если не забуду исправлю этот недостаток. Бедняжки даже до тараса не дошли)))) Но те кто дошел все 4 часа ответственно делали скрины и пускали слюни laugh.gif
Loku
Сразу отмажусь - многомудрые советы Loke на скринах это не я. Меня тут тоже давно нет. А м.б. меня тут и не было.
Torquemada
Да, советы по части дебаффов Антараски, канеш, убойные. Хотя тема уныла, разве что над дальнейшими словесными баталиями повеселиться
Sylva
Цитата(Juni @ 13.11.2008, 11:01) *
Не очень поняла,к чему тут злорадство автора. ВВ ходили били антароса толпой в 2 раза больше и не сразу всё удачно. Так что кто ещё зерг можно поспорить. То что вы (демоны ахаха) давно себя дискридитировали тут, давно всем ясно и этот пост тому подтверждение. Кроме грязи от вас не слышно ничего ни тут ни в игре. При всей моей нелюбви к тайге, вы по сравнению с ними стали полным дерьмом. Хотя да) Ведь всё дерьмо из тайги ушло к вам) Поэтому результат налицо laugh.gif

В 2 раза больше? Это ты о чем? Что в клане ВВ 100 человек? blink.gif
Не все сразу получалось, но Тайга тоже не первый раз бьет, правильно?
На счет того, что ВВ дерьмо и т.д. тема не об этом, а о умении фармить Антараса. Я уже сказал, что неадекваты есть, и не буду спорить даже об этом. Просто когда с вашей стороны обзывают и гнут маты, так это "нас ВВ довели своими выражениями". Умный человек не обратит внимания. Неадекваты есть и там, и там, ИМХО.

Цитата(drDreamkill @ 13.11.2008, 11:26) *
даже не решусь в этот раз спорить с блистательной Джун )))

Вот ток SeaDevils молодцом держались кста. Более-менее нормально действовали. Все остальные - панический хаотический зерг.

Цитата(Malavka @ 13.11.2008, 12:14) *
Мде.... и я на этот раз с Джун спорить не буду...

2 аффтар: нехватает скринов, как этот убогий зерг, виннерсы + тайга, со свистом выносит зерг МЕГА-папок из ВВ laugh.gif Если не забуду исправлю этот недостаток. Бедняжки даже до тараса не дошли)))) Но те кто дошел все 4 часа ответственно делали скрины и пускали слюни laugh.gif

А вы что, всех остальных союзников не считаете? Вас только два клана там было? laugh.gif
У кого есть эти скрины выложите, посчитаем количество "зерга" с обеих сторон. rolleyes.gif
О слюнях no comments.
Malavka
Цитата(Sylva @ 13.11.2008, 14:59) *
А вы что, всех остальных союзников не считаете? Вас только два клана там было? laugh.gif
У кого есть эти скрины выложите, посчитаем количество "зерга" с обеих сторон. rolleyes.gif
Мы не слюни пускали, а фильм смотрели с поп-корном.

винерсы - это не клан а али, там 3 клана) вот я и пишу винерсы + тайга, а кто-то не читает или просто сильно нервничает после просмотра? laugh.gif
скрины есть, не переживай, я об этом тоже писала, завтра выложу)

пускали, не пускали.... не пускали, пускали..... В любом случае нас такой расклад устраивает. Вы лежите, мы фармим laugh.gif
Sylva
Цитата(Malavka @ 13.11.2008, 14:11) *
винерсы - это не клан а али, там 3 клана) вот я и пишу винерсы + тайга, а кто-то не читает или просто сильно нервничает после просмотра? laugh.gif
скрины есть, не переживай, я об этом тоже писала, завтра выложу)

пускали, не пускали.... не пускали, пускали..... В любом случае нас такой расклад устраивает. Вы лежите, мы фармим laugh.gif

Заметь, я не играю и не совсем силен в политике сервера. Так что такую оплошность мне можно списать. В любом раскладе извините, недоглядел. Но вот то, что вас больше ходит - это факт неоспоримый, признай это.

Оке. Ждем. Только чтобы было нормально видно, сколько у каждой стороны зерга. Меня интересует вопрос количества.

Это не фарм. Фарм - это когда босс (рейдбосс) убивается без проблем с малейшими затратами времени, нервов (что ж так много СоЕ сделали и в офф ушли-то? laugh.gif ) и минимальным количеством людей. В разумных пределах. Вот это фарм. А вот то, что было вчера мне напомнило убогий трай (попытка с англ для непонимающих). Как будто вы первый раз его бьете. Ну, второй.
Malavka
Цитата(Sylva @ 13.11.2008, 15:19) *
Это не фарм. Фарм - это когда босс (рейдбосс) убивается без проблем с малейшими затратами времени, нервов (что ж так много СоЕ сделали и в офф ушли-то? laugh.gif ) и минимальным количеством людей. В разумных пределах. Вот это фарм. А вот то, что было вчера мне напомнило убогий трай (попытка с англ для непонимающих). Как будто вы первый раз его бьете. Ну, второй.

Я что-то не заметила утверждений со своей стороны, что все было сделано безупречно. Да, есть нубы, да многие были там просто не нужны, да большенство плохо подготовилось. НО! Это лучше чем втыкать 4 часа "фильм с попкорном" laugh.gif Как оказалось (по результату) вары были еще менее подготовлены к тарасу)

Если вам нравится, дохлыми наблюдать, как мы бездарно валим тараса - нет проблем) С удовольствием повторим на бис tongue.gif
Sailren
Цитата
Заметь, я не играю
раз не играешь зачем ваще эту тему создал?? тебе ли не *цензура*? Ну убили так убили, что теперь cpaться неделю из-за этого?
hirauky
йёё..
Sylva
Цитата(Malavka @ 13.11.2008, 14:29) *
Я что-то не заметила утверждений со своей стороны, что все было сделано безупречно. Да, есть нубы, да многие были там просто не нужны, да большенство плохо подготовилось. НО! Это лучше чем втыкать 4 часа "фильм с попкорном" laugh.gif Как оказалось (по результату) вары были еще менее подготовлены к тарасу)

Если вам нравится, дохлыми наблюдать, как мы бездарно валим тараса - нет проблем) С удовольствием повторим на бис tongue.gif

Сливать % лучше чем сидеть и смотреть, как УГ зерг "фармит" Антараса? При том, что мы зашли ну максимум на 1,5 часа. Вы уже ему тогда больше половины снесли.

Хз, если вы получаете кайф от такого "фарма", то вы мазохисты какие-то.

Конечно повторите, потому как лучше и быстрее у вас никогда не выйдет.

И вопрос: А зачем брать тех, кто не нужен и нубов? Ужас, сами же гонят на союзников. А они в вас верят. rolleyes.gif
Sylva
Цитата(Sailren @ 13.11.2008, 14:31) *
раз не играешь зачем ваще эту тему создал?? тебе ли не *цензура*? Ну убили так убили, что теперь cpaться неделю из-за этого?

Зачем? А хз. Просто показать, как не надо делать, чтобы вас Тарасик не слил. Для будущего поколения фармеров ДВ.

Срач в другой теме, тут пока ток общение идет.
Malavka
Цитата(Sylva @ 13.11.2008, 15:36) *
Сливать % лучше чем сидеть и смотреть, как УГ зерг "фармит" Антараса? При том, что мы зашли ну максимум на 1,5 часа. Вы уже ему тогда больше половины снесли.

Хз, если вы получаете кайф от такого "фарма", то вы мазохисты какие-то.

Конечно повторите, потому как лучше и быстрее у вас никогда не выйдет.

И вопрос: А зачем брать тех, кто не нужен и нубов? Ужас, сами же гонят на союзников. А они в вас верят. rolleyes.gif


Уверена, что многие действительно посливали %, пусть учатся... Но я не тот случай, я % набрала и тараса зафармила, а вот вары посливали % еще на подходе к нему laugh.gif

Вопрос зачем брать актуален... я сама хз зачем. Наверное дело в спонтанности... собственно на тараса не собирались... так получилось... искали варов, смотрим а нет никого... А где весь вар?? А он оказывается с тарасу рванулся. Пошли мешать... Раз помешали, другой, а потом подумали что сходим ка мы сами...

Ужас, сами же гонят на союзников. А они в вас верят. Верю что не играеш. Вообще не ориентируешся. Ты лучше у меня консультируйся, что писать а что нет, я тя введу в курс дела wink.gif
Sylva
Цитата(Malavka @ 13.11.2008, 14:51) *
Уверена, что многие действительно посливали %, пусть учатся... Но я не тот случай, я % набрала и тараса зафармила, а вот вары посливали % еще на подходе к нему laugh.gif

Вопрос зачем брать актуален... я сама хз зачем. Наверное дело в спонтанности... собственно на тараса не собирались... так получилось... искали варов, смотрим а нет никого... А где весь вар?? А он оказывается с тарасу рванулся. Пошли мешать... Раз помешали, другой, а потом подумали что сходим ка мы сами...

Верю что не играеш. Вообще не ориентируешся. Ты лучше у меня консультируйся, что писать а что нет, я тя введу в курс дела wink.gif

Ну вот я об этом и толкую, что ваш пример - плохой пример и 80% нефига не шарят.

И квесты тоже чисто случайно у ВСЕХ были сделаны? laugh.gif

Да лана, это не столь важно.
Malavka
Цитата(Sylva @ 13.11.2008, 15:57) *
Ну вот я об этом и толкую, что ваш пример - плохой пример и 80% нефига не шарят.

И квесты тоже чисто случайно у ВСЕХ были сделаны? laugh.gif

Да лана, это не столь важно.

Пошли по кругу? Да, фарм плохой, но лучше чем у варов laugh.gif Повторить еще раз?
А кстати квесты не у всех были готовы - это одна из причин не качественной игры. Лично у меня следующий квест готов в течении дня после п_о_хода, так, на всякий случай..
zLyap
* читая и чавкая попкорм
я наверно буду с тех самых "вайнеров" и стану на защиту клана с Черно-желтым значком), вернее задам вопросик: Сходить с кемто на РБ ето означает обьявить всем остальным войду, и перестать быть нейтралом?
есле ответ на етот вопрос "да" тогда почему Арисен никто не сливал, ведь она помогала многим на РБ, а с Вами тобиш ВВ прошла все сепы, чето наездов со стороны берлоги небыло. И когда берлога била Баюма я притасавался, чтоб получить итем для саба, в последствии получил предьяву от человека с ВВ " А КАКОГО ХЕРА ТЫ МЕНЯ СЛИВАЛ?" ( при учето того что я сидел возле тп, вернее аж возле РБ на 13 и никаво не трогал). Подведу итог) Играете Хорошо.. играйте дальше) токо не напрягайте остальных своим П**М как и что делать) учитесь у Торка, пишите толковые Гайды и Самоучители для нового поколения убийц Антараса) а не повести в картинках как сейчас
ЗЫ *цензура* на средства! Главное результат! че вы паритесь кто и каким составом бьет епиков?
Sylva
Цитата(Malavka @ 13.11.2008, 15:01) *
Пошли по кругу? Да, фарм плохой, но лучше чем у варов laugh.gif Повторить еще раз?
А кстати квесты не у всех были готовы - это одна из причин не качественной игры. Лично у меня следующий квест готов в течении дня после п_о_хода, так, на всякий случай..

Вы фармите лучше, чем ВВ? Ну разве что стенку не юзаете. laugh.gif

Лично к тебе претензий нет, я просто об остальных говорю, а они составляют большинство вашего зерга.
Malavka
Цитата(Sylva @ 13.11.2008, 15:10) *
Вы фармите лучше, чем ВВ? Ну разве что стенку не юзаете. laugh.gif

Лично к тебе претензий нет, я просто об остальных говорю, а они составляют большинство вашего зерга.


Мы по крайней мере доходим до тараса laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ROST
такс по делу. Али деманс меньше 30 игроков. Остальной состав твинки,такие как мой бд, руста ее, валика пп и т.д.... Али винерс 3клана по 20-30чел в среднем. Тайга тоже самое. Про зерг вв молчали б. ВВ Вообще нету уже как клана. Наш рекорд фарма тараса 55мин. Ваш 2часа. Дали буде.
Sylva
Цитата(Malavka @ 13.11.2008, 15:13) *
Мы по крайней мере доходим до тараса laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это уже немного отход от темы. Вот на скринах будет видно, почему вы дошли. wink.gif
ROST
дальше, буду дома выложу скрины скоко нас и вас на тарасе. Они есть в контакте. Там ваш 3ерг 50человек и наших 2пати и гном +пп+овер... Тоже самое касается осад. На осаде вас 7кланов:овны,берлога,сиадэвилс,трибы,тоти,коконы,и еще забыл название в винерсах клан... На осаде мы-3пати+ асманам когда помогали брали их в али ................................................................................
...................................
Malavka
Цитата(Sylva @ 13.11.2008, 16:17) *
Это уже немного отход от темы. Вот на скринах будет видно, почему вы дошли. wink.gif

Почему отход от темы? Правильно выбранная позиция перед боем - залог успеха)
Не дожидаясь скринов поясню почему мы дошли)))) Имея, практически равное, количество людей, мы победили варов умением в пвп)
Один наш БД чего стоит)))))))) Респект и уважуха! Вломился в кучу варов - и данс медуза => 6 человек выбывают сразу)))))

ЗЫ: Видимо Рост тоже не играет... дело в том что тайга - не то же самое... дело в том, что сча есть просто берлога с составом 15 человек (это максимум) играет естественно меньше.
ROST
и мне надоело расказывать вам что вы не правы всеравно не признаете что лохи, и руки кривые. Сильва не создавай таких тем, безсмыслено. Они не будут уважать своих врагов как и мы их. Для нас они тупой зерг(мозгов не хватает продумать элементарные вещи, такие как пати на осаде и т.д.) в перемешку с мега донами с мультипрофами, для них мы багоюзеры, задроты, и т.д.
ROST
мухаха за бд) жаль нет скрина де человек 15из вашего али с салом от овера торчат а еще 15 с часами)
У нас не может быть зерга. 80%вв не играет, начиная от кл и заканчивае додиком.
hirauky
хаха..
Torquemada
Так, молодцы, какашками друг в друга покидали. Переходим к водным процедурам.
ROST
сейчас онлайн в вв 3-4человека. Даж у Милы в клане 8... И это зерг? хД... На осаде в субботу онлайн вв 6чел(еще я и мое бд онлайн было), у милы 11-12. Вот скажи два пати это зерг? Еще и баф овер бд свс и ее 1на весь али, никаких пп ше и т.д.... Ну мб для вас и зерг)
hirauky
hjcnbr ybrjulf yt jghfdlsdfqcz.. tckb rfytiyj yt hfcxbnsdfti yf ghjljk;tybt
ROST
где ваш мастер пвп(в50),мульти профа да+тх, которому я вешаю seal of despair топорик такой зеленый с 3й профы, режит много статов, криты мощность критов м дэф бег, убиваю с горем пополам и слышу фразу от которой сдох весь клуб: 'часики руляд!' ) ну деман мастер пвп) куда уж нам)
Malavka
Цитата(ROST @ 13.11.2008, 15:34) *
мухаха за бд) жаль нет скрина де человек 15из вашего али с салом от овера торчат а еще 15 с часами)
У нас не может быть зерга. 80%вв не играет, начиная от кл и заканчивае додиком.

Ну раз мы вас слили а не наоборот, значит наш БД оказался круче всех ваших оверов)))) 15 с салом.... видимо мы вас кулаками замахали laugh.gif
Torquemada
Цитата(hirauky @ 13.11.2008, 15:43) *
hjcnbr ybrjulf yt jghfdlsdfqcz.. tckb rfytiyj yt hfcxbnsdfti yf ghjljk;tybt

Вай! Как сказал, а!

2Рост: А на Антараса вы тоже вчетвером ходили?
ROST
хош верь, а хош не верь а антареса 4мага убивают всегда...)
Ну а еси серйозно, то как правило нас около 20. Максимум что было это 3пати. 4е никогда и нигде не получалось собрать.
=>FoReVeR<=
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!! xD
ROST
насчет 15человек с салом это не басня, это реальный прикол с осады месяц,мб два, назад.
ROST
я не адекватен, за барселону болею)
ROST
ахаха по приколу перевело)
ROST
кстати на правах рекламы, еду в субботу в хмельницкий. Если есть тут жители города мона было б встетится попить пифка...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.