Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношение К Новичкам)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Mephisto
Дверь мне запили да?
Kexsik
Цитата(Sourcer @ 2.10.2010, 11:47) *
А меня что взбесило. Не ну я молчу, что клан мой скорее мертв, чем жив... Но когда подходит навоявленный невесть откуда взявщийся соклановец и начинает выклянчивать сначала любую С вещь, а потом просить 2кк, мол все очень плохо и туго, а потом начинает продовать "А" вещи. странно всё это.
Во вторых, три месяца назад в начальных локациях еще бегало довольно много людей, а сейчас просто тишина. Скучно, обидно и досадно.
А может, это чий-то молитвы дошли, что бы поменьше было тех, кто бегает и клянчает адену + задает дурацкие вопросы.



Такая селяви... Но не дать, и жалеть - лучше, чем дать и жалеть wink.gif

по сабжу ... отдам тебе Готишный домик в Годдарте, с коврами и канеляберами...
Dick F. Slayer
всё, КХ уже не нужен?
Kexsik
Цитата(Dick F. Slayer @ 5.1.2011, 2:31) *
всё, КХ уже не нужен?


rolleyes.gif вот так вот..


upd : Дик, вот и не знаю сама.
Нужен или нет. В любом случае ... отдать его /на определённых условиях/ это лучше, чем владеть и не пользоваться smile.gif

Dick F. Slayer
жаль.... ты все реже и реже заходишь в игру
Dick F. Slayer
блин, как я этого не хотел--но придётся идти в Cemetery..... сабж---нужна помощь ШЕ 50+ smile.gif или взаимовыгодный кач smile.gif
DarkChampion
Дик решил примкнуть к лозунгу "поднимем онлайн ДВ" ?smile.gif
З.ы а хто у нас там нынче хиро ЕС ? и что за птицо - донатер или честный чулок
Dick F. Slayer
просто от нечего делать присутствую тут без задротства
Mu9ru
Цитата(DarkChampion @ 5.1.2011, 6:42) *
Дик решил примкнуть к лозунгу "поднимем онлайн ДВ" ?smile.gif
З.ы а хто у нас там нынче хиро ЕС ? и что за птицо - донатер или честный чулок

чесных на дв помоему не осталось вообще)
Bastardo
если ты о коневоде,то маркиз был)дон,бандерлог и заливашка biggrin.gif
но он в бане вродь
Mephisto
День был тихий и спокойный, дома я решил поспать.

Вдруг как хрустнет моя дверка - мент её спилил опять.

Я бегом туда скорее с криком громким, как Брюс Ли:

"Мент! Чего тебе тут надо? Дверь мне детка запили!!!"
SAMOGON
Цитата(DarkChampion @ 5.1.2011, 13:42) *
З.ы а хто у нас там нынче хиро ЕС ? и что за птицо - донатер или честный чулок


Сколько я помню Avakio только не лил себя на олимпе, а сам набивал => редко был хиро laugh.gif
DEPP
Я там хиро ЕС сейчас laugh.gif
P.s. Лучший коневод всех времён (без тени тщеславия).
P.p.s. Markiz не донатор - всё выменяно.
SAMOGON
Цитата(DEPP @ 9.1.2011, 20:55) *
Я там хиро ЕС сейчас laugh.gif
P.s. Лучший коневод всех времён (без тени тщеславия).
P.p.s. Markiz не донатор - всё выменяно.

Ага с твинка по 3 арки без са толкал) и по 6 рецов арки) там грех не выменять вмз было biggrin.gif Дюп шмота форево
Bastardo
Цитата(SAMOGON @ 9.1.2011, 14:01) *
Ага с твинка по 3 арки без са толкал) и по 6 рецов арки) там грех не выменять вмз было biggrin.gif Дюп шмота форево

рецы арок вроде не дюпаные,он ТХшкой ит сутками бил))
насчёт "всё выменяное"...Депп, валика он тоже выменял? laugh.gif
DEPP
Всё выменял wink.gif Как многие, кто заинтересован и не хочет вкладывать деньги.
ApmeM*
Цитата(DEPP @ 9.1.2011, 20:16) *
Всё выменял wink.gif Как многие, кто заинтересован и не хочет вкладывать деньги.


Хоть сам вериш, что пищеш ?smile.gif
Bastardo
Цитата(DEPP @ 9.1.2011, 20:16) *
Всё выменял wink.gif Как многие, кто заинтересован и не хочет вкладывать деньги.

чёт не особо верится)точеных пух у него не было (арок 10+),а больше ни за что ему б 400 вмз не дали...разве что он шмот пихал по частям за реал и собрал так 400 вмз) ДВ уже давно не в том состоянии, чтобы тут валика выменять wink.gif
Mephisto
Я думаю выменять еще можно было другим способом)
DEPP
Неужели для вас поверить, что школьник с Украины заработал и вдонатил 20к+ р. легче чем в то, что он выменял всё это шмотом и персами huh.gif
Bastardo
я думаю ты плохо знаешь школьников с Украины laugh.gif
DarkChampion
пошлиб да убили бы ... делов то ? Уже шмотье как на пвп серве , даж в чемто круче...
это я о Валакасе.
вкурсе что свитки непашут, криты там итд - ну хотяб фана ради, все вместе, мб чтото бы и вышло.
Ато выходит шо его некля это как клеймо донатора smile.gif
Mephisto
Цитата(DEPP @ 10.1.2011, 1:41) *
Неужели для вас поверить, что школьник с Украины заработал и вдонатил 20к+ р.

Не,поверить.что школьник заработал 20к и вдонатил сложно,а поверить,что школьник сэкономил на школьных булочках и навыпрашивал у родителей 20к и вдонатил-вполне можно)
Bastardo
Цитата(DarkChampion @ 10.1.2011, 15:51) *
пошлиб да убили бы ... делов то ? Уже шмотье как на пвп серве , даж в чемто круче...
это я о Валакасе.
вкурсе что свитки непашут, криты там итд - ну хотяб фана ради, все вместе, мб чтото бы и вышло.
Ато выходит шо его некля это как клеймо донатора smile.gif

да какой валакас... кто его фармить будет? smile.gif
SAMOGON
Цитата(Bastardo @ 11.1.2011, 4:11) *
да какой валакас... кто его фармить будет? smile.gif

У нас была задумка пойти попробывать в 7 фулок. Не пошли из за того что Дядя вадер видимо испугался, сделал фишку что при релоге тебя в годдарт кидает smile.gif
Bastardo
Цитата(SAMOGON @ 12.1.2011, 5:46) *
У нас была задумка пойти попробывать в 7 фулок. Не пошли из за того что Дядя вадер видимо испугался, сделал фишку что при релоге тебя в годдарт кидает smile.gif

знаю) я как бы тоже на него идти должен был wink.gif
я говорю про сегодняшнюю ситуацию...народу нету
hirauky
Цитата(SAMOGON @ 12.1.2011, 5:46) *
У нас была задумка пойти попробывать в 7 фулок. Не пошли из за того что Дядя вадер видимо испугался, сделал фишку что при релоге тебя в годдарт кидает smile.gif


ахахах, дядя Вадер сделал фишку... да вы реально не знаете чтоль что при релоге у любого эпика в ближайший виладж выкидывает?? ппц игроки, по 5 лет времени убили...
Kexsik
он ещё такой редиско! На осадах подкрутил ТП и низя портнуться в гущщу событий wink.gif
Bastardo
Цитата(hirauky @ 12.1.2011, 16:47) *
ахахах, дядя Вадер сделал фишку... да вы реально не знаете чтоль что при релоге у любого эпика в ближайший виладж выкидывает?? ппц игроки, по 5 лет времени убили...

laugh.gif лоооол ты на эпике хоть раз-то был?
если у тебя релоги по 20-30 минут,то канешн в вилэдж портанёт))))
Kexsik
Бастардо убил коментом! Уйду в релог по 20-30 мин smile.gif
Bastardo
ты меня каждым постом убиваешь, х*йню вечно несёшь,но я молчу biggrin.gif
а тут по делу,никуда портать не должно если релог или выкинуло просто
Kexsik
Цитата(Bastardo @ 12.1.2011, 19:13) *
ты меня каждым постом убиваешь, х*йню вечно несёшь,но я молчу biggrin.gif
а тут по делу,никуда портать не должно если релог или выкинуло просто



да! ...
хотя нет, ты убитым сюда пришёл unsure.gif
Bastardo
Цитата(Bastardo @ 12.1.2011, 19:13) *
х*йню вечно несёшь

ну вот...опять rolleyes.gif
Mephisto
Блин,так вот оно че!Судя по всему иннова на руофе тоже чето подкрутила,а то как помню на валике в грации плюс под конец валика было народу в 2 раза меньше,ибо при вылете все улетали в город..от же нехорошая иннова,надо им петишку седня забабахать..у них же нет прав без ведома корейцев подправлять клиент!Ну все,хана им,седня буду жаловаться,поставлю ультиматум,либо они мне седня же рисуют 90 чара в фул шмоте+16,либо я жалуюсь корейцам и они попадают на крупные бабосы!
hirauky
100 пудов Гмы у варчегов в клане =))
BestGirl
Цитата(Bastardo @ 12.1.2011, 18:05) *
laugh.gif лоооол ты на эпике хоть раз-то был?
если у тебя релоги по 20-30 минут,то канешн в вилэдж портанёт))))

зачем находясь на эпике уходить в релог на 20-30 минут?)
hirauky
Цитата(Bastardo @ 12.1.2011, 18:05) *
laugh.gif лоооол ты на эпике хоть раз-то был?


обижаеш, мы единственные на оффе фармили Орфа и Кору =))
Bastardo
Цитата(BestGirl @ 12.1.2011, 22:12) *
зачем находясь на эпике уходить в релог на 20-30 минут?)

эт ты у хираюки спроси, раз его в город портает smile.gif
Mephisto
Смысл в релог уходить на полчаса есть,я как то на тарасе был,вначале ушел в оф ,влом было,но потом,через час рещил,что мне охота дроп захавать,зашел час спустя к концу тараса и получил свой заслуженный дроп,перчи ашные какието,не помню че там было уже)
На дв вылетов не было,но то просто недоработка была,вадер вам на уступки пошел)Такого быть не должно)
Bastardo
он не нам на уступки пошёл, а скорей минусы серва подправил) т.к. на ДВ иногда очень даже неплохо кидает)
да и про час эт когда такое было...щас минут через 5+ в городе будешь
Mephisto
час это было года 2 назад,когда мы на фарме тараса держали)
Bastardo
я об этом же и говорю)
BestGirl
вас послушать так единственная причина того что вы когда то не убили валакаса это то что при релоге вас в город портало) чем быстрее половина из вас оказалась в городе там меньше % в итоге вы слили на его фарме) ищите плюсы happy.gif
AriSUN
Цитата(BestGirl @ 13.1.2011, 8:19) *
вас послушать так единственная причина того что вы когда то не убили валакаса это то что при релоге вас в город портало) чем быстрее половина из вас оказалась в городе там меньше % в итоге вы слили на его фарме) ищите плюсы happy.gif

тонко)

вообще было бы интересно если бы валакаса завалили на дв. хотябы чтоб посмотреть какой с него будет дроп) впрочем мне кажется что там дроп будет только с игроков laugh.gif
Bastardo
Цитата(BestGirl @ 13.1.2011, 8:19) *
вас послушать так единственная причина того что вы когда то не убили валакаса это то что при релоге вас в город портало) чем быстрее половина из вас оказалась в городе там меньше % в итоге вы слили на его фарме) ищите плюсы happy.gif

да в лес проценты! чисто ради спортивного интереса его завалить хотелось, но не тут-то было) в прошлый раз перед *цензура*одом на валика масс бан был, теперь куча багов, которые появились чисто случайно dry.gif
Mephisto
Да какие нафиг баги,признай уже,что вылет в город так и должно быть,фикс багов должен быть полный если на то пошло,а не только тех,которые вам не нравятся)Вадер вот пофиксил баг,но вам он не на пользу и терь это вы называете багом)Проще гря для вас баги это только то-что мешает,н оесли баг вам не мешает-значит так оно и должно быть)Но не тут то было)
Радуйтесь.что вам пока еще не пофиксили баг с дестром,а то пофиксят и опять начнется плач "Почему дестров пофиксили,а валика нееее???Чините валика раз дестров фиксите!!!1" ну и тд)А потом вам еще пофиксят баг,что б на горы нельзя было залезать и придется в обход везде бегать и тож будет плач)Не забывайте,что ща есть куча багов,которыми вы с радостью пользуетесь,так значит и не надо жаловаться на баг с валиком)
Вон еще скок рабочих интересных багов,тп с заанчереной лоу рб тряпкой,возиожность выбежать из города,сразу забежать и прям из города ударить(сколько любителей так поделать на осадах) ,а потыкать через стены кто не любит?А баюма скок раз будили на виверне вы с целью насмешить варам,перечислять еще можно много багов,которыми все пользуются и никто на них не жалуется)
Bastardo
Цитата(Bastardo @ 13.1.2011, 12:41) *
теперь куча багов, которые появились чисто случайно dry.gif

я не говорил о тп в город) в сентябре или октябре проходил к валакасу, вниз прыгал - всё прекрасно было (за исключением того, что меня чуть дракошка не растоптал,но успел смыться tongue.gif )
через месяц народ начал собираться к валику и чары начали под текстуры проваливаться + с квестом какой-то баг появился,не помню уже в чём именно суть была.
баг с дестром?толку от него?)все магами играют, при чём 50% оставшихся топ магов либо с валиками и хиро палками, либо просто переточеные - всем насмешить на дестров wink.gif
Bastardo
Цитата(Bastardo @ 13.1.2011, 14:31) *
всем насмешить на дестров wink.gif

з.ы. уберите прелестный фильт:)
Bastardo
Цитата(Bastardo @ 13.1.2011, 14:33) *
з.ы. уберите прелестный фильт:)

не, ну п**дец laugh.gif
Mephisto
Цитата(Bastardo @ 13.1.2011, 15:31) *
я не говорил о тп в город) в сентябре или октябре проходил к валакасу, вниз прыгал - всё прекрасно было (за исключением того, что меня чуть дракошка не растоптал,но успел смыться tongue.gif )
через месяц народ начал собираться к валику и чары начали под текстуры проваливаться + с квестом какой-то баг появился,не помню уже в чём именно суть была.
баг с дестром?толку от него?)все магами играют, при чём 50% оставшихся топ магов либо с валиками и хиро палками, либо просто переточеные - всем насмешить на дестров wink.gif

Текстуры у валика были багнутые всегда,там всегда народ в них застревал после фира,так че он не появлялся случайно,скорей вам просто везло и вы раньше не застревали)
Квест..квест опять же,был всегда багнут)Если быть точнее-его проходить не нужно было и без него портануться можно было к валику,так че этот тоже баг не появлялся,он всегда был)

А дестры,фишка ведь не в том,что играют ими-сколько чаров вкачано багнутыми дестрами?)наверн ща 90% баферов на мдт/в адене которые стоят-вкачаны дестрами под багом)Да и магов тож вкачано так немерено)А пвпшится и раньше не пвпшились дестрами,и правда,толку от дестра,если при малейшем дебафе с него спадет весь баф)Хотя возможно терь,когда на дв уже 100500 баферов 78ых всех видов и магов уйма,мб терь актуальность дестры и потеряли..но еси на то пошло-можно тупо удалить всех чаров,которые вкачаны дестром под багом,для честности)Опять же,сомневаюсь,что народ обрадуется такому фиксу)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.