Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношение К Новичкам)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
drDreamkill
Цитата(Kexsik @ 26.3.2010, 14:01) *
Застряла в Дионе без аденок... 69 лвл... не набить в окресностях... так и не смогла поклянчить. Побежала пешком в Гиран.

по теме: ВСЕГДА отвечаю новичкам на вменяемые вопросы.. могу показать что где. Денег даю только по собственному желанию.

ну это надо умудриться...и сильно постараться, что бы не было адены на ТП, не было ни 1 твинка с аденой, ни одного знакомого или соклана с аденой... blink.gif
Kexsik
Цитата(drDreamkill @ 26.3.2010, 15:56) *
ну это надо умудриться...и сильно постараться, что бы не было адены на ТП, не было ни 1 твинка с аденой, ни одного знакомого или соклана с аденой... blink.gif



нет
SXS
Цитата(drDreamkill @ 26.3.2010, 15:56) *
ну это надо умудриться...и сильно постараться, что бы не было адены на ТП, не было ни 1 твинка с аденой, ни одного знакомого или соклана с аденой... blink.gif

Да это легче легкого=) Я тогда был ДА, твинков не было, сокланы уже спали, а я крафтил себе композит=) Слил все осталось около 1к=)
Кстати что за новое засилье каких то зверьков на сервере? Говорят не по русски, пишут транслитом белиберду, но материться знают как=)))
drDreamkill
угу..сам в шоке...латыши какие нибудь, или иные прибалты)
BestGirl
Цитата(drDreamkill @ 26.3.2010, 19:58) *
угу..сам в шоке...латыши какие нибудь, или иные прибалты)

да это просто русские дети которые открыли для себя л2 и навсегда забыли про граммотность)
Dick F. Slayer
, , - грамотность
дарю. вставлять в нужных местах
Dick F. Slayer
за обсуждение или критику каких-то национальностей будет бан. я спокойно читаю транслит от того же асаса или тарика....
SXS
Цитата(Dick F. Slayer @ 26.3.2010, 20:36) *
за обсуждение или критику каких-то национальностей будет бан. я спокойно читаю транслит от того же асаса или тарика....

У них своеобразная политика кидают трейд и говорят (pomogi) сами в авах с хомами=))) При чем если отказываешься помочь и после 50 кинутого ими трейда посылаешь лесом, то матерят по чем зря=) Даж убить пытаються)))
У каждой национальности есть характерный психо-эмоциональный почерк, или психотип (пусть усредненный) Я просто таких не встречал, вроде чары разные, общаються друг с другом, но ощущение что они на боте)))) Фразы абсолютно одинаковы, только вот мат разный)))
Dick F. Slayer
Цитата(SXS @ 26.3.2010, 20:53) *
У них своеобразная политика кидают трейд и говорят (pomogi) сами в авах с хомами=))) При чем если отказываешься помочь и после 50 кинутого ими трейда посылаешь лесом, то матерят по чем зря=) Даж убить пытаються)))
У каждой национальности есть характерный психо-эмоциональный почерк, или психотип (пусть усредненный) Я просто таких не встречал, вроде чары разные, общаються друг с другом, но ощущение что они на боте)))) Фразы абсолютно одинаковы, только вот мат разный)))

никаких упоминаний о национальностях и расах в реале. будет бан
SXS
Цитата(Dick F. Slayer @ 26.3.2010, 20:57) *
никаких упоминаний о национальностях и расах в реале. будет бан

Я просто что б понимать "Эстонцами" к примеру можно называть? Я ведь из соображений места их рождения, а не что бы оскорбить. Да и оскорбить к примеру меня назвав меня русским невозможно=)
Dick F. Slayer
Цитата(SXS @ 26.3.2010, 21:00) *
Я просто что б понимать "Эстонцами" к примеру можно называть? Я ведь из соображений места их рождения, а не что бы оскорбить. Да и оскорбить к примеру меня назвав меня русским невозможно=)

было очень много прецедентов. особенно в старом форуме, где не я был модератором. поэтому эта тема--табу. я так решил и пока Вэйдер не против -- так будет

http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=180

наказывать буду жёстко..... очередные скинхэды мне здесь не нужны
drDreamkill
ммм но надо же как то их назвать? =)))
мне вот к примеру интересно на каком языке они пишут, а если своими собственными словами они себя унижают, то что тут поделать)
просто звучит как прибалтийская речь...а мне любопытно знать кто именно шлет меня на **й =)

P.S. перегибов не должно быть ни в одну сторону, если у них есть права то должны быть и обязанности и ответственность, и если меня русский пошлет на **й я скажу что этот русский м***ла, и точно так я скажу и про латыша, украинца, француза, немца, финна.......ну вы поняли.
Mephisto
Да точняк,в дионе толпа таких)Че больеш всего забавляло-1 раз пкану,в овтет слышу кучу непонятной белеберды типа "tvoy mama" причем продолжения неследует=)Через минуту этот же чел просит либо аден либо бафа у моих баферов)После отказа опять слышу в свой адрес твой мама,но минут через 10 опять же этот чел просит аден или бафа=) ТАм *цензура*оду у народа и с памятью немного плохо)
Dick F. Slayer
боты... плохо настроенные
lngush
Цитата(Dick F. Slayer @ 26.3.2010, 20:57) *
никаких упоминаний о национальностях и расах в реале. будет бан

а ты знаешь в чем отличие этноса от нации?
Dick F. Slayer
Цитата(lngush @ 27.3.2010, 2:56) *
а ты знаешь в чем отличие этноса от нации?

знаю. но разборок не будет в любом случае. МНЕ всё равно как вы выглядите и осознаёте себя (насколько вы отличны друг от друга)
SXS
Цитата(lngush @ 27.3.2010, 3:56) *
а ты знаешь в чем отличие этноса от нации?

Ибра вопрос прям из серии "А вы знаете чем отличаеться спектрофотометр от спектроанализатора?"=)
Mephisto
Цитата(SXS @ 29.3.2010, 13:33) *
А вы знаете чем отличаеться спектрофотометр от спектроанализатора?

C этого момента поподробней плиз
SXS
Цитата(Mephisto @ 29.3.2010, 19:23) *
C этого момента поподробней плиз

Спектрофотометр меряет световые волны, спектроанализатор анализирует радио волны=) Эт если вкратце=)
RYNI
Цитата(Mephisto @ 27.3.2010, 1:14) *
Да точняк,в дионе толпа таких)Че больеш всего забавляло-1 раз пкану,в овтет слышу кучу непонятной белеберды типа "tvoy mama" причем продолжения неследует=)Через минуту этот же чел просит либо аден либо бафа у моих баферов)После отказа опять слышу в свой адрес твой мама,но минут через 10 опять же этот чел просит аден или бафа=) ТАм *цензура*оду у народа и с памятью немного плохо)

Видимо новая разновидность бота ))) мутируют .....
Miloni
Трямк всем smile.gif
Mephisto
Цитата(Miloni @ 16.4.2010, 20:59) *
Трямк всем smile.gif

Sourcer
А меня что взбесило. Не ну я молчу, что клан мой скорее мертв, чем жив... Но когда подходит навоявленный невесть откуда взявщийся соклановец и начинает выклянчивать сначала любую С вещь, а потом просить 2кк, мол все очень плохо и туго, а потом начинает продовать "А" вещи. странно всё это.
Во вторых, три месяца назад в начальных локациях еще бегало довольно много людей, а сейчас просто тишина. Скучно, обидно и досадно.
А может, это чий-то молитвы дошли, что бы поменьше было тех, кто бегает и клянчает адену + задает дурацкие вопросы.
Mephisto
Цитата(Sourcer @ 2.10.2010, 11:47) *
Во вторых, три месяца назад в начальных локациях еще бегало довольно много людей, а сейчас просто тишина.

Довольно много это 2-3?)Эх,а вот когда я начинал на толкине по 15-20 тел встретить можно было..
StrongElf
Я помню даж собирались толпой,чтобы убить ПК 20-30+ на толкине,нубами 10 лвлов =)
marchshare
Цитата(StrongElf @ 2.10.2010, 13:47) *
Я помню даж собирались толпой,чтобы убить ПК 20-30+ на толкине,нубами 10 лвлов =)

O_O даж не думал что такое бывает...т.е было)
baron
У миня вопрос стоит ли начинать играть на етом сервере ? Когда админу на сервер *цензура*. Он той и делает што только бан
Экуинсауоча
Решай сам. А мы.... А мы люди пропащие уже здесь в своё время начали.
Dick F. Slayer
Цитата(marchshare @ 2.10.2010, 14:17) *
O_O даж не думал что такое бывает...т.е было)

было, было smile.gif
Dick F. Slayer
Цитата(baron @ 2.10.2010, 21:11) *
У миня вопрос стоит ли начинать играть на етом сервере ? Когда админу на сервер *цензура*. Он той и делает што только бан

дык сам решай smile.gif
marchshare
Цитата(Dick F. Slayer @ 2.10.2010, 22:12) *
было, было smile.gif

поздно же я на серв пришел=(
baron
Я на етом сервере проиграл дето 9 месецов до армии а щас хз что делать. Мне говорили что както через програму деньги делают. Както стрьомно.
КорешЪ
Цитата(Sourcer @ 2.10.2010, 11:47) *
А меня что взбесило. Не ну я молчу, что клан мой скорее мертв, чем жив... Но когда подходит навоявленный невесть откуда взявщийся соклановец и начинает выклянчивать сначала любую С вещь, а потом просить 2кк, мол все очень плохо и туго, а потом начинает продовать "А" вещи. странно всё это.
Во вторых, три месяца назад в начальных локациях еще бегало довольно много людей, а сейчас просто тишина. Скучно, обидно и досадно.
А может, это чий-то молитвы дошли, что бы поменьше было тех, кто бегает и клянчает адену + задает дурацкие вопросы.



Я вот играю и страшно становится,сколько долбоёбов реальных...так и в жизни...
ИМХО ДВ наглядное отображение действительности и в этой действительности начинать что либо не прикольно.
amxma
Sourcer

tongue.gif с возращением !


Цитата(Sourcer @ 2.10.2010, 11:47) *
А меня что взбесило. Не ну я молчу, что клан мой скорее мертв, чем жив... Но когда подходит навоявленный невесть откуда взявщийся соклановец и начинает выклянчивать сначала любую С вещь, а потом просить 2кк, мол все очень плохо и туго, а потом начинает продовать "А" вещи. странно всё это.
Во вторых, три месяца назад в начальных локациях еще бегало довольно много людей, а сейчас просто тишина. Скучно, обидно и досадно.
А может, это чий-то молитвы дошли, что бы поменьше было тех, кто бегает и клянчает адену + задает дурацкие вопросы.


Вот недавно один такой тоже на паперти стоял, разговорились так в порыве гордости чего токо из вх не вытаращил. Так что ну не странно уже, а как то в порядке вещей unsure.gif
Sourcer
AMXMA

tongue.gif спасибо!

Все странности наверное из-за того, что перерыв большой сделала... ну ничего.
А в локациях толкина так и было 15-20 человек, там как раз эвент в это время проходил с монетками.
HEPEBAPuH
Всем привет!!!! Вот начал играть в Линейку!!! До этого играл правда это было 5 лет назад!!! Щас играю и как будто и никогда и не игра rolleyes.gif rolleyes.gif Вообще ничего не помню!! Если кому не лень подскажите пожалуйста чо делать где качаться!!! Палус кнайт 21 лвл. Всем заранее спасибо!!! Отблагадорю чем смогу rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Bastardo
самый ценный совет - беги отсюда:)
Mephisto
Цитата(HEPEBAPuH @ 23.12.2010, 0:39) *
Всем привет!!!! Вот начал играть в Линейку!!! До этого играл правда это было 5 лет назад!!! Щас играю и как будто и никогда и не игра rolleyes.gif rolleyes.gif Вообще ничего не помню!! Если кому не лень подскажите пожалуйста чо делать где качаться!!! Палус кнайт 21 лвл. Всем заранее спасибо!!! Отблагадорю чем смогу rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Хочешь 2ккк подарю,для начального развития должно хватить?
CoJlHbILL1Ko
laugh.gif
TheSommon
ohmy.gif ....соглашайся дурень)) побыстрее все купишь без завтрат поймеш что нахрен надо было ваще))))))



ну и тогда помогите нубу некру 66 лвлу)))))))
Kexsik
накиньте буковок "что-да-как-да-почему-где-качатсо-что фармить", заимеете респектосики, а не санкции за срач wink.gif

upd: тоже очень интересно про тёмного танка узнать.. для меня после саба сорка саб на танка самое о-то! Вот только ДА или ШК ?... итиз э проблем smile.gif
Да, светлоухий не интересно... не моё smile.gif
Mephisto
Цитата(Kexsik @ 23.12.2010, 5:01) *
накиньте буковок "что-да-как-да-почему-где-качатсо-что фармить", заимеете респектосики, а не санкции за срач wink.gif

upd: тоже очень интересно про тёмного танка узнать.. для меня после саба сорка саб на танка самое о-то! Вот только ДА или ШК... итиз э проблем smile.gif
Да, светлоухий не интересно... не моё smile.gif

Хошь те тоже 2ккк подарю?
Kexsik
Цитата(Mephisto @ 23.12.2010, 6:48) *
Хошь те тоже 2ккк подарю?



ниасилиш biggrin.gif
drDreamkill
Цитата(Kexsik @ 23.12.2010, 5:01) *
накиньте буковок "что-да-как-да-почему-где-качатсо-что фармить", заимеете респектосики, а не санкции за срач wink.gif

upd: тоже очень интересно про тёмного танка узнать.. для меня после саба сорка саб на танка самое о-то! Вот только ДА или ШК ?... итиз э проблем smile.gif
Да, светлоухий не интересно... не моё smile.gif



бери паладина =)))

хотя конечно канцел на хай лвл-ах у ДА это чит..)
Zell
Новечки я вас научу rolleyes.gif
drDreamkill
сгинь, дарк нуб =)
Zell
tongue.gif
Zell
Тыак, че-то у меня не работае англ клавиатура в меню где вводить пароль mad.gif

Вадер а ну исправь быро mad.gif

rolleyes.gif

biggrin.gif
Zell
Вадер дверь впили обратно! mad.gif
Zell
Дверь впилил, Вадера не дождешся )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.