Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношение К Новичкам)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
BestGirl
Цитата(Bastardo @ 13.1.2011, 13:41) *
да в лес проценты! чисто ради спортивного интереса его завалить хотелось, но не тут-то было) в прошлый раз перед *цензура*одом на валика масс бан был, теперь куча багов, которые появились чисто случайно dry.gif

ого) вадер сидит 24 часа в игре и следит за тем не собрались ли ваши 7 фулок на валика)) видимо как только пати собрались сразу бан получили) делайте выводы масс бан просто так не дается) а на счет кучи багов которые якобы появились, то это бред) вадеру некогда да и не охота исправлять старые проблемы а не то чтобы сидеть и назло вашему алли создавать новые)
BestGirl
Цитата(AriSUN @ 13.1.2011, 13:26) *
тонко)

вообще было бы интересно если бы валакаса завалили на дв. хотябы чтоб посмотреть какой с него будет дроп) впрочем мне кажется что там дроп будет только с игроков laugh.gif

интересней было бы посмотреть на горячую битву за неклю, особенно если учесть что она не передается)
Mephisto
Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя.

С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций. По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.

Вы наверно спросите к чему это я?А кто что-фармите быстрее валика!!1 у вас 2 года осталось,даже 1 год и 11 месяцев
Write падаван
<<Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя.

С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций. По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.>>
На мой взгляд это все .ерня конец света уже обещали много раз. Колайдер намутили сказали из за него всем .опа) в 2001 году тоже что-то обещали и не чего не сбылось. Придумывают всякую .ерню люди, тока они *цензура*оду сами не знают зачем так нубов напугать) tongue.gif
DarkChampion
а кто сказал что конец света будет мгновенным ,если и будет ?)
Человек сущщество оч. живучее, и случись какой катаклизм , этот самый "конец" может растянуцо на мнооого лет..
Ваще ,любая мелоч, убранная из уравнения, делает его грудой дерьма. Вот к примеру недавно шел фильмец документальный ,про остров Пасхи, его историю. Жили там люди,не тужили, потом случилсо неурожайный годик, потом второй, ну пожадничали мальца, порубили деревьев, понасеяли везде дряни какойто сьесной, исчезли деревья, негде стало размножацо птицкам, потому птицек скоро сожрали, некому стало клевать всяких букашек, букашки стали энЭргично жрать плоды сельского хоз-ва, пришлось опять увеличивать посадки ,почва стала истощаццо, кое где началась эррозия и прочая дрянь (т.к не держали корни деревьев),несколько десятков хороших тропических сезонных ливней и расплодившиеся насекомые довели население острова Пасхи до весьма печального состояния - и ф нем они стали кушать друг друга. И тут выяснилась еще 1 кокаха -нет деревьев , лодку нЭ построить, с острова нЭ сдрапать. Короче,замуровали ,деманы. Вот ,вродебы и финал плачевный ,нескоро случился, а корни его никто толком тогда и не заметил.

Мож и мы щас, смотрим и в упор нифига невидим. Вон, грят, пчелы мрут массово. Тараканы тож , с чегото вдруг стали . Европу вон, уже 4ый год затапливает, америку латинскую,уже до австралии это дело добралось. Ураганы, наводнения, землетрясения (гаити) нехилые проблемки то вокруг...
Эт мы привыкли жить на нашем пупке земли 1/6 часть суши более-менее спокойно,смотреть на все это с иронией определенной, мол нас то причины не коснуцо.
Мб мб..а вот следствие -запросто.
DarkChampion
И дело тут даж не в дате, ну 2012, 1999, 2000,2001,магия чисел...жили себе люди в далеком начале 1939 года , и в мыслях никто б не подумал что такое дело надвигаецо как вторая мировая. И что много хороших ,умных,добрых,смелых погибнет, совершенно безпонтово, даж не успев проснуцо или увидеть врага в перекрестье прицела.
Ну вот ,аффтар выше отписал , мол корабли гигантские летят тум-тум-тум (имперский марш вспоминаеммм) ,тут и думать нех (если это канеш не шутка аффтора) это муть. К примеру ,как еслибы Титаник уже построеный ,здоровый железный, с трубами тремя своими и 6ю гребными винтами, загруженый пассажирами под завязку, вдруг пришлаб комуто бредовая идея вести на алых парусах , или на весельной силе негрофф. Уж поверьте, если ктототам построит лоханку в 10 километров, я сомневаюсь что на нее приделают двигатель на жидком ракетном топливе smile.gif

Ваще из этой серии меня больше всего укатал рассказ одного перца с выпучеными глазами и прической а-ля ДюкНюкем , о некой планете Нибиру. Которая типа аккурат за солнцем , со стороны нашей планеты. Я знаю ! грил он, вот 100500% знаю шо там планета. Вот у меня рассчеты, она палюбас должна быть там. Ровнехонько. Ну ладно б на этом остановился , всетки рассчеты, мб яб смирился. Но понесла человека нелегкая ,расказывать также живо,красочно и убежденно об инопланетянах, которые там живут, день-ноч не спят, им ваще нефиг делать ,кроме как спасать нас от самих сибя и прочих угроз. Короче планета клонов команды А,никак не меньше.

Но ладно, чего дальше резину жевать. Меня куда больше печалит не конец света,как дело туманное, а откровенно попкошное положение нашей замечательной страны. Боюсь что нам инопланетяне с Нибиру помогут врятли tongue.gif
Bastardo
Цитата(BestGirl @ 13.1.2011, 22:30) *
интересней было бы посмотреть на горячую битву за неклю, особенно если учесть что она не передается)

задоначеная некля не передаётся,а с самого валика откуда вы знаете передаётся или нет?smile.gif
Bastardo
Цитата(Mephisto @ 13.1.2011, 14:40) *
но еси на то пошло-можно тупо удалить всех чаров,которые вкачаны дестром под багом,для честности)Опять же,сомневаюсь,что народ обрадуется такому фиксу)

ну на сколько я знаю и как уже тут говорилось дестром под багом только один человек саппорт качал, мб и щас качает ( из топов). может это раньше и было актуально, но сейчас больше народу которые в 5-6 окон магами качают и без всяких багов
SAMOGON
Цитата(Bastardo @ 14.1.2011, 18:13) *
ну на сколько я знаю и как уже тут говорилось дестром под багом только один человек саппорт качал, мб и щас качает ( из топов). может это раньше и было актуально, но сейчас больше народу которые в 5-6 окон магами качают и без всяких багов

Баг и дестр ##### по сравнению с ВЛом
Береш БД СВС ПП ШЕ ВЛа в глубину ДНа там место есть хорошое, по 4 комнаты собирать парики... и вуаля этот кач круче Дестра под багом.
У дестра под багом + только то что РБ зафармить можно в 2 хари
Mephisto
Цитата(DarkChampion @ 14.1.2011, 7:12) *
Ну вот ,аффтар выше отписал , мол корабли гигантские летят тум-тум-тум (имперский марш вспоминаеммм) ,тут и думать нех (если это канеш не шутка аффтора) это муть. К примеру ,как еслибы Титаник уже построеный ,здоровый железный, с трубами тремя своими и 6ю гребными винтами, загруженый пассажирами под завязку, вдруг пришлаб комуто бредовая идея вести на алых парусах , или на весельной силе негрофф. Уж поверьте, если ктототам построит лоханку в 10 километров, я сомневаюсь что на нее приделают двигатель на жидком ракетном топливе smile.gif

А не известно что там у инопланетян с Нибиру или Сириуса за технологии и ваще че у них за планета)Мб у них там на планете есть такие металлы,которые в 100500 раз легче наших и при том в 100500 раз крепче,огнеупорнее(иначе я хз как они около солнца там летают) и тд+у них мб есть такой источник энергии,о котором на земле и мечтать не могут)+люди всего несколько тысяч лет норм развивают технологии,а они там мб уже миллион лет как начали активно юзать сверхтехнологии,у них там такие возможности могут быть в добавок к их материалам планеты)Так че гигантский корабль размером с Землю и летающий с ультразвуковой скоростью вполне может существовать)Так что я тоже сомневаюсь,что они станут юзать примитивный двигатель на жидком ракетном топливе,когда у них там солнечная энергия в движке)

Цитата(SAMOGON @ 14.1.2011, 12:31) *
Баг и дестр ##### по сравнению с ВЛом
Береш БД СВС ПП ШЕ ВЛа в глубину ДНа там место есть хорошое, по 4 комнаты собирать парики... и вуаля этот кач круче Дестра под багом.
У дестра под багом + только то что РБ зафармить можно в 2 хари

Ок ,это правда.
Конечно дестр под таким же фулом как вл,с такой же пикой как вл,но + еще под френзи и рейджем,которые делают ему атаку раз в 10 выше варлордского,такой дестр определенно хуже,это да.
ВЛ фармит 4 комнаты,а дестр в ик точеном может собрать фул каты,а потом с пары ударов разнести весь парик)Вл конечно определенно лучше..
Судя по всему дестры ща и правда актуальность потеряли,если дестрам под багом не дают френзи и рейдж,или же вы качаетесь с двуручником тыкая по 1 мобу я хз)
BestGirl
Цитата(Bastardo @ 14.1.2011, 11:07) *
задоначеная некля не передаётся,а с самого валика откуда вы знаете передаётся или нет?smile.gif

а чем задоначенная некля отличается от выбитой?)
Bastardo
тем что задоначеная рисуется сразу на чара)
если некля с валика не передаётся, то по идее и дропаться не должна wink.gif
SAMOGON
Цитата(Mephisto @ 14.1.2011, 21:44) *
Ок ,это правда.
Конечно дестр под таким же фулом как вл,с такой же пикой как вл,но + еще под френзи и рейджем,которые делают ему атаку раз в 10 выше варлордского,такой дестр определенно хуже,это да.
ВЛ фармит 4 комнаты,а дестр в ик точеном может собрать фул каты,а потом с пары ударов разнести весь парик)Вл конечно определенно лучше..
Судя по всему дестры ща и правда актуальность потеряли,если дестрам под багом не дают френзи и рейдж,или же вы качаетесь с двуручником тыкая по 1 мобу я хз)

Меф ты как всегда) он пока собирать будет комнаты сдохнет. или вариант второй это будет длится пол часа. ВЛ масс агр...
Мнения у каждого свои. но мне по душе ВЛ
В плане быстроты будет ВЛом быстрее.
Дестром токо в ДН ибо в остальных дебаф)
Mephisto
Тру дестры ходят с кучей кхп)Кхп баг не сбивает и не даст ему сдохнуть)ну или живые хилы тож вариант,а лучше и то и то)
Хотя в целом ты прав,кому что по душе,но я хз как может вл с атакой 2-3 к или скок там у него быть лучше дестра с 10к)
Когда мы фул составом играли-каждый второй дестром се качал твинков,так че один хрен половина нынешних персов вкачаны багом)
SAMOGON
Цитата(Mephisto @ 15.1.2011, 0:29) *
Тру дестры ходят с кучей кхп)Кхп баг не сбивает и не даст ему сдохнуть)ну или живые хилы тож вариант,а лучше и то и то)
Хотя в целом ты прав,кому что по душе,но я хз как может вл с атакой 2-3 к или скок там у него быть лучше дестра с 10к)
Когда мы фул составом играли-каждый второй дестром се качал твинков,так че один хрен половина нынешних персов вкачаны багом)

У меня скрин где то бы когда вадер моего дестра пканул под багом) с криками " Убирай бота а то вбаню"
Ну нече я вадеру 6 критов по 10к надамажил)
SAMOGON
Минус ВЛа надо 4 окна сапорта брать с собой. а это немного напрягает
Bastardo
норм,я 6 окон тягал:)
drDreamkill
Цитата(SAMOGON @ 14.1.2011, 17:36) *
У меня скрин где то бы когда вадер моего дестра пканул под багом) с криками " Убирай бота а то вбаню"
Ну нече я вадеру 6 критов по 10к надамажил)

какая странная фантазия)
Dick F. Slayer
мечтатель... накернить админу, у которого защита больше, чем у Антараса, Валакаса и Баюма вместе взятых..... хороший сон smile.gif и плюс он тебя не банит за то, на чём мог бы наварить вмз smile.gif марочку не лизал? smile.gif
SAMOGON
Цитата(drDreamkill @ 15.1.2011, 1:21) *
какая странная фантазия)

biggrin.gif найду) и выложу ник sprintor( ник вадера ) был, это когда возврашение варера на 3 дня было.
По сайту было классно видно Темный эльф с ленсом по профе ЕС... вадер шифроватся не умеет.. на след день он был под ником sprint ШК 2профный 5 левела
SAMOGON
Цитата(Dick F. Slayer @ 15.1.2011, 1:26) *
мечтатель... накернить админу, у которого защита больше, чем у Антараса, Валакаса и Баюма вместе взятых..... хороший сон smile.gif и плюс он тебя не банит за то, на чём мог бы наварить вмз smile.gif марочку не лизал? smile.gif

Дик я сам был удевлен) ну рядом был Элсодадо если он помнит спроси) или у самого вадера)
SAMOGON
Он в тот день не одного меня пканул, были пкануты боты в катах знакомого человека.. но он получил бан.
Dick F. Slayer
ну значит, сам был под веществами smile.gif
SAMOGON
Цитата(Dick F. Slayer @ 15.1.2011, 1:42) *
ну значит, сам был под веществами smile.gif

Возможно) он в игру наверно тока под ниви входит) когда в гире царство кариков становится) появляется половина эпика и т д)
Dick F. Slayer
нет, ну это ивент просто
SAMOGON
Цитата(Dick F. Slayer @ 15.1.2011, 1:45) *
нет, ну это ивент просто

blink.gif оригинально rolleyes.gif
Bastardo
Цитата(Dick F. Slayer @ 14.1.2011, 17:45) *
нет, ну это ивент просто

ага, эвент "выбей шмот из торгашей" laugh.gif
SAMOGON
Помню на гулянку свадьбы Дика вадер РБ в адене ставил) а мы их камуниздили в аден замок и там фармили biggrin.gif
hirauky
Цитата(Mephisto @ 14.1.2011, 17:29) *
тратата

Dark world -- Mephisto -- Duelist+Soultaker -- 78+78 -- Off
Esthus -- DrMephisto -- Cardinal+Adventurer -- 78+78 -- Off
Esthus -- yPyPy -- Adventurer+Warlock -- 80+61 -- Off
Cadmus -- SpaceFlower -- MysticMuse -- 76 -- Off
Van Holter -- Facepa1m -- Abуss Walker -- 58 -- Off
Cadmus -- Facepa1m -- Warrior -- 26 -- ON



Меф палыча качаеш?? =))
Sourcer
Тема конечно просто супер )) С учетом того, что два уходят, один приходит )) Но есть те, кто никогда в л2 не игрался, приятно.... иногда даже забавно ))
Mephisto
Цитата(hirauky @ 15.1.2011, 13:55) *
Меф палыча качаеш?? =))

Я профу спутал первую у тыхи)ы
hirauky
разочаруешся скоро в тыхе своем, лука нуно было брать =))
Kexsik
Дядь Витя, а из танкоф кто ?
hirauky
вродь палычи неплохи, хотя им всем добавили понемножку...
DarkChampion
хз по мне так ШК зе бест стал. Из авенгера сделали хз что, самый левый танк стал имхо..
но он всеравно моя няшка happy.gif
CoJlHbILL1Ko
По мне самый лучший танк это ТК)
Mephisto
Цитата(hirauky @ 25.1.2011, 15:32) *
разочаруешся скоро в тыхе своем, лука нуно было брать =))

Не,тх шикарен,раз раньше не разочаровался в нем,то и ща не разочаруюсь)Не даром тыху как имбу считают,да еще и самый стабильный класс,еще на с4 был мощным дд и с тех пор его ток бустят,ни 1 скачка вниз,не то что другие,то вверх,то вниз,те же лукари,на с4 были шикарны,потом пофиксили их,стали бесполезны,терь опять чето им сунули,опять гнут,в годе опять их пофиксят,не,так не дело)

А танк в пати не интересный,принимать на ся весь урон как-то не айс)Хотя в 1х1 забавно смореть как ножи пытаются ковырять его,боясь юзать абилки)

Ща в хф вообще опять на некров гонят,терь у них анчер читерский,через пассивки и менталки на ура проходит)
Dick F. Slayer
Цитата(CoJlHbILL1Ko @ 29.1.2011, 20:08) *
По мне самый лучший танк это ТК)

ДА всегда был лучшим smile.gif вот ща и проверю
Mephisto
Да танки все на одно лицо,все одинаковые,ток скилы называются по другому)Я ваще в них разницы не вижу)Разве что на лоу лвлах шк никого станковать не может и падает быстрее роб,а к хай лвлам все одинаковыми консервами с тушенкой становятся)
UchihaSasuke
Цитата(Mephisto @ 29.1.2011, 20:14) *
Да танки все на одно лицо,все одинаковые,ток скилы называются по другому)Я ваще в них разницы не вижу)Разве что на лоу лвлах шк никого станковать не может и падает быстрее роб,а к хай лвлам все одинаковыми консервами с тушенкой становятся)

Танки на разных хрониках были разнае
В одних нерфят в других жестко бустят)
Kexsik
да заблудили ващще "одних жестко нерфят в других нежно бустят" blink.gif . В С4 кто? ДА или ШК?
UchihaSasuke
Цитата(Kexsik @ 13.2.2011, 4:36) *
да заблудили ващще "одних жестко нерфят в других нежно бустят" blink.gif . В С4 кто? ДА или ШК?

Смотря кто)
ТОтошка был жестким ШК
IIIuJIoB
Даже если сравнить танков то у каждого свои плюсы и минусы,Тот же Шк и пал - какие руки сядут за перса - тот и победит)
Bastardo
если там фул эпик+10-15,пуха+15 и накидка, то руки все решат happy.gif
Dick F. Slayer
фулл эпик +50, хай-топ шмотки на данном сервере (+50 желательно), тату +50 и руки решат, само собой. только руки при таком раскладе обычно из ж*пы растут
Kexsik
"Оружие у вас меж ушей под скальпом должно быть! Всё остальное — инструмент" © Р. Хайнлайн
Bastardo
это явно не про ДВ biggrin.gif
AHAKONDA
Самый лучший чар - ЕЕ. не в С4, конечно.
komoklie
варлоки на все времена.
ни в одних хрониках не являлись имбами, но во всех хрониках фанатиков этого класса стоит опасаться ;]
DarkChampion
воистину таг. как собственно и зеленых маго зопрелестнчегов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.