Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умерший Онлайн Которого Не Было
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lich-King
И еще, почему ты думаешь что я шампунь?=) реально фантазии нету?)
P.S. Не пиши ответ пока мозг не купишь. И где ты кстати был когда Бог мозги раздавал, *цензура*у ублажал?)
BrickTopPolfold
так мне кто то скажет кто такой LEVEL ?)
LEVEL
Че стадо замолки поагритесь еще или меня нет вам и сказать нечего уроды епаные...
Sahis
Кто такой Левел?? blink.gif
sy4ka
Цитата(LEVEL @ 7.7.2013, 23:06) *
Че стадо замолки поагритесь еще или меня нет вам и сказать нечего уроды епаные...

Так ты же агришься придурок dry.gif dry.gif
torbaclan
Цитата(LEVEL @ 8.7.2013, 0:06) *
Че стадо замолки поагритесь еще или меня нет вам и сказать нечего уроды епаные...



laugh.gif никуя с комами недружит, говорит стадо blink.gif "холодильник в дом - баранов в стойло" laugh.gif
STRONGMAN
Ов, что вы тут розорались) идите в вов поиграйте))
MustangGT
Цитата(LEVEL @ 5.7.2013, 19:30) *
И нищи брод типо тебя будет рад этому событию laugh.gif

Ты, как будешь подыхать п0х0ронку пришли так и быть съезжу к тебе на могилку полить цветочки laugh.gif
MustangGT
Цитата(LEVEL @ 7.7.2013, 23:06) *
Че стадо замолки поагритесь еще или меня нет вам и сказать нечего уроды епаные...

LEVEL че тебя агрить то ? Ты и сам хорошо агришся даже напрягаться не надо laugh.gif ТЫ как маленькая шавка "матня" тявкаешь, а чуть что сразу ныкатся. От того и шифруешь свой ник, бо сцыкуняра сопливый и *цензура*шник упоротый в корягу шваль навозная laugh.gif tongue.gif

З.Ы. Хтось мне когда-то обронил словечко, что это либо Тортик либо Псих точно утверждать не могу было давно и точно не помню...Не судите строго.
Lich-King
Цитата(sy4ka @ 8.7.2013, 5:13) *
Так ты же агришься придурок dry.gif dry.gif

Она этого не понимает,ей не дано=)
LEVEL
Цитата(Lich-King @ 8.7.2013, 23:34) *
Она этого не понимает,ей не дано=)

Шмара ты то хоть тут покажи себя а то в игре на подсосе всю дорогу была.... laugh.gif
Lich-King
ты в этом уверена, дорогая?) от нервов растерялся,уже не может даже писать без ошибок=) фу чурка biggrin.gif
sy4ka
Цитата(LEVEL @ 8.7.2013, 19:36) *
Шмара ты то хоть тут покажи себя а то в игре на подсосе всю дорогу была.... laugh.gif

Так тыж быдло быкуешь, считаешь себя отцом дв, назови ты свой ник чушка, или ты боишься опозориться? mad.gif
MustangGT
LEVEL - С,Ц,Ы,К,Л,О, biggrin.gif
Lich-King
чета он долго не агрится...уже почти 13 часов прошло с моего последнего поста=)
MustangGT
Цитата(Lich-King @ 9.7.2013, 13:05) *
чета он долго не агрится...уже почти 13 часов прошло с моего последнего поста=)

Может шейку гуся тягает и сознание потерял от перевозбуждения laugh.gif
Или мобов ганяет с криком " нагибайтесь нубы, Отец пришел " laugh.gif
Lich-King
ыы))
IIIuJIoB
Цитата(LEVEL @ 7.7.2013, 23:06) *
Че стадо замолки поагритесь еще или меня нет вам и сказать нечего уроды епаные...



Что то я данный ник на ДВ не наблюдаю,имхо.Наверно под другим зарегенился что бы в игре не лили что ли)_
IIIaMnyHb
а че за донешко отфаршмаченое горным бараном этот LEVEL?) ты хоть ник основы накатая фаршмак)левел нупка пазорная тут на форуме докуя много баракозить можешь а ручки их очеча растут шобы в игре кого то кроме мобов нагибать laugh.gif Тут интересуются а левел это не псих? laugh.gif а то такой же дроздодятел
MustangGT
Цитата(IIIaMnyHb @ 11.7.2013, 22:07) *
а че за донешко отфаршмаченое горным бараном этот LEVEL?) ты хоть ник основы накатая фаршмак)левел нупка пазорная тут на форуме докуя много баракозить можешь а ручки их очеча растут шобы в игре кого то кроме мобов нагибать laugh.gif Тут интересуются а левел это не псих? laugh.gif а то такой же дроздодятел

У следствия есть два подозреваемых Либо Псих либо Торт ))) Либо неизвестный третий... blink.gif
IIIuJIoB
Цитата(MustangGT @ 12.7.2013, 9:56) *
У следствия есть два подозреваемых Либо Псих либо Торт ))) Либо неизвестный третий... blink.gif


Либо торт либо неуд с примов)
Despot
Умерший онлайн - сдохший Перхоть.
Unvisible
http://zadolba.li/story/11711
IIIuJIoB
Цитата(Unvisible @ 16.7.2013, 21:07) *



ааа,реклама,спасите ДВ)
01REGION
Я думаю этот проект возможно спасет что то новое (старое),и частично реклама.
MustangGT
Цитата(01REGION @ 25.7.2013, 9:33) *
Я думаю этот проект возможно спасет что то новое (старое),и частично реклама.

Хороший продукт в рекламе не нуждается cool.gif
iFLiP
Тут нужно больше свежего скорее
STRONGMAN
Я думаю надо переходить на интерлюд.
youngwolwesfirm2
Цитата(STRONGMAN @ 26.7.2013, 14:13) *
Я думаю надо переходить на интерлюд.

А смысл)
Пока админ не будет миллиардером - серв будет таким же) А если всё таки заработает кучу денег - сделает норм) Если жадность позволит
MustangGT
На Иле сделает за ВМЗ СЛ с целкой )))
Во будет пздц зомбо щит, накида, Вал, Арка +15 бижа +15 и Целка в пухе. )) И можно в одно рыло Бая фармить ))
STRONGMAN
Цитата(MustangGT @ 26.7.2013, 14:02) *
На Иле сделает за ВМЗ СЛ с целкой )))
Во будет пздц зомбо щит, накида, Вал, Арка +15 бижа +15 и Целка в пухе. )) И можно в одно рыло Бая фармить ))

Я помню как в цезаря былли скыли на мп и хп. Типа квиков. Ну там было что-то *цензура*ожое. Убить их с виталей было нереально
MustangGT
Цитата(STRONGMAN @ 26.7.2013, 15:47) *
Я помню как в цезаря былли скыли на мп и хп. Типа квиков. Ну там было что-то *цензура*ожое. Убить их с виталей было нереально

Бабло побеждает зло cool.gif
STRONGMAN
Цитата(MustangGT @ 26.7.2013, 16:23) *
Бабло побеждает зло cool.gif

ну тогда хоть интересно было. А сча куда не плюнь боты )
MustangGT
Цитата(STRONGMAN @ 27.7.2013, 7:02) *
ну тогда хоть интересно было. А сча куда не плюнь боты )

ну да laugh.gif
iFLiP
Пол серва будет в плевках sad.gif
STRONGMAN
Мало рекламы . Можно былоб протратитса
iFLiP
Все прямо побежали тратиться laugh.gif
STRONGMAN
Цитата(iFLiP @ 29.7.2013, 10:42) *
Все прямо побежали тратиться laugh.gif

Ну по соточки для начала будет в самый раз
PafosNaya
Даже если бы помощь просилась у игроков, я думаю, нашлись бы желающие помочь серверу. Даже 100 руб. с человека сыграли бы роль, но увы...Как говорится "было бы желание".

Я понимаю, что среди этого флуда мой пост не вписывается, но все же smile.gif
IIIuJIoB
Кому вы нада епт.как и ваша реклама.Вмз тут ток нада и все)
YOTA
Цитата(IIIuJIoB @ 31.7.2013, 22:07) *
Кому вы нада епт.как и ваша реклама.Вмз тут ток нада и все)

WMZ=30р
100р=3.33333333......WMZ
думаю если каждый заинтересованный такую копейку скинет раз в месяц,то и админ начнёт работать на благо серва((при условии равноправия в игре(всмысле накидок и всякого хлама))
как неиграющий всё же могу кидать для развития серва,(всё равно вернусь когда нить)но задроты не одобрят кривых рук на равных)))
да и гарантии,что админ работать будет нет(((
MustangGT
Цитата(YOTA @ 31.7.2013, 22:57) *
WMZ=30р
100р=3.33333333......WMZ
думаю если каждый заинтересованный такую копейку скинет раз в месяц,то и админ начнёт работать на благо серва((при условии равноправия в игре(всмысле накидок и всякого хлама))
как неиграющий всё же могу кидать для развития серва,(всё равно вернусь когда нить)но задроты не одобрят кривых рук на равных)))
да и гарантии,что админ работать будет нет(((

Братюнь ты бы знал сколка сюда бабла увалили донаторы это не считая разбанов и всякой мелочухи, а ни чего не изменилось ))
iFLiP
Цитата(MustangGT @ 1.8.2013, 10:03) *
Братюнь ты бы знал сколка сюда бабла увалили донаторы это не считая разбанов и всякой мелочухи, а ни чего не изменилось ))
А что хотели, делают для себя только laugh.gif
youngwolwesfirm2
На серве играет примерно 50 человек живых? Ну ещё 50 заходят иногда.
5000 рублей в месяц...
Накидка стоит 2к баксов. Это 65000 рублей. А ещё сколько вливают за разбан, на заточки и т.д?))
В месяц до 100к рублей накапает, нет?) Так кому надо те жалкие 5к рублей? Или даже 10к?
YOTA
Цитата(MustangGT @ 1.8.2013, 11:03) *
Братюнь ты бы знал сколка сюда бабла увалили донаторы это не считая разбанов и всякой мелочухи, а ни чего не изменилось ))

так то ввалено на личные нужды админа,с ним же никто не договаривался,что это чисто на развитие серва пожертвования.а то что в правилах про пожертвования написано,всё фуфло)))
а вот если он даст расписку,на что тратить будет-то другой разговор laugh.gif
youngwolwesfirm2
Так на что ж тут потратишь)) На рекламу разве что, ну и посадить пацана, что б включал мамонов?)
Да и кому надо та реклама, сюда никто не придёт. Тут стать нагибатором без вливания ВМЗ нельзя никак)) Хотя можно, но надо задротить минимум год в ФОГЕ с дестром, крафтануть 200 арок сразу и ещё найти клиента, Который их купит за услуги вмз) Выменять тогда уж себе и накидку и арку +15 и всё что хочешь)
torbaclan
если накидка двушку стоит то скоко стоит етот зомбощит ? можно етот щит на месяц купить ? так интересно просто....
дал бы ктото арку 10 и вал побегать laugh.gif (шутка конечно, тут дадут епт laugh.gif )
youngwolwesfirm2
Цитата(torbaclan @ 1.8.2013, 21:05) *
если накидка двушку стоит то скоко стоит етот зомбощит ? можно етот щит на месяц купить ? так интересно просто....
дал бы ктото арку 10 и вал побегать laugh.gif (шутка конечно, тут дадут епт laugh.gif )

И чё будет? Будешь падать как кусок говна, потому что по биже +15 особо не постреляешь)))
MustangGT
Цитата(youngwolwesfirm2 @ 2.8.2013, 11:59) *
И чё будет? Будешь падать как кусок говна, потому что по биже +15 особо не постреляешь)))

Для таких случаев берется Лук желательно +7-10 и всё против лома нет приёма laugh.gif
Хотя некоторые маги СС терпели 2а крита подряд по 6-7к в лобешник и не падали dry.gif
iFLiP
Цитата(MustangGT @ 2.8.2013, 12:57) *
Для таких случаев берется Лук желательно +7-10 и всё против лома нет приёма laugh.gif
Хотя некоторые маги СС терпели 2а крита подряд по 6-7к в лобешник и не падали dry.gif
Понемногу в орков превращаются laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.