Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умерший Онлайн Которого Не Было
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4
youngwolwesfirm2
наф тот лук +10, если можно за 110к купить себе бсое))
torbaclan
Цитата(youngwolwesfirm2 @ 2.8.2013, 12:59) *
И чё будет? Будешь падать как кусок говна, потому что по биже +15 особо не постреляешь)))



да ну ни у всех тут бижа 15, скоко тут таких ? наверно человек там 5-6 небольше huh.gif а ващето мне хоть арку 16 дай толку н*цензура*дет laugh.gif от меня пользи на осадах мало sad.gif
YOTA
Цитата(torbaclan @ 2.8.2013, 20:04) *
от меня пользи на осадах мало sad.gif

руки не с того места торба?или просто под ногами на осадах путаешься?)
torbaclan
Цитата(YOTA @ 2.8.2013, 21:57) *
руки не с того места торба?или просто под ногами на осадах путаешься?)



да нет просто непривик в детские игри играть)))) возраст нетот чтоб тут задрачивать !!! у меня другие интереси в жызни...
а ето так временное развлечение которое кстати уже подзаепало tongue.gif
iFLiP
Цитата(torbaclan @ 2.8.2013, 22:02) *
да нет просто непривик в детские игри играть)))) возраст нетот чтоб тут задрачивать !!! у меня другие интереси в жызни...
а ето так временное развлечение которое кстати уже подзаепало tongue.gif
Не думал что эта игра идёт под какую-то возрастную категорию. Кто хочет, пусть играет, если есть интерес. Получается унизил всех играющих в л2 до уровня 13-ти летних. Повезло только тем, кому 13 лет dry.gif
youngwolwesfirm2
Знаю яростного задрота, которому за 50)) Правда тупит он, хотя никто не жалуется)
torbaclan
Цитата(iFLiP @ 2.8.2013, 23:20) *
Не думал что эта игра идёт под какую-то возрастную категорию. Кто хочет, пусть играет, если есть интерес. Получается унизил всех играющих в л2 до уровня 13-ти летних. Повезло только тем, кому 13 лет dry.gif



не ну перекручивать тоже ненадо) ето мое мнение по поводу моего тут присутствия в етой игре, неимею ничего против тех кто играет...
я просто прояснил ситуацию на щет кривих рук и так далее... поверь если б я думал что тут одни 13 летние или невидел тут нормальних людей меня бы тут уже давним-давно небило, все правильно кто хочет и имеет возможность, время - пусть играет
iFLiP
Цитата(torbaclan @ 3.8.2013, 3:45) *
не ну перекручивать тоже ненадо) ето мое мнение по поводу моего тут присутствия в етой игре, неимею ничего против тех кто играет...
я просто прояснил ситуацию на щет кривих рук и так далее... поверь если б я думал что тут одни 13 летние или невидел тут нормальних людей меня бы тут уже давним-давно небило, все правильно кто хочет и имеет возможность, время - пусть играет
Ну может я понял по своему, но вроде ничего не перекручивал laugh.gif
IIIuJIoB
Цитата(youngwolwesfirm2 @ 2.8.2013, 11:59) *
И чё будет? Будешь падать как кусок говна, потому что по биже +15 особо не постреляешь)))



Вынужден не согласится.С сомом +13 бью по биже 15 крит на 4к.если врубаю аркану до 5к,тому пример недавний гдд,наржались хорошо,особенно с примов)
youngwolwesfirm2
Цитата(IIIuJIoB @ 4.8.2013, 14:25) *
Вынужден не согласится.С сомом +13 бью по биже 15 крит на 4к.если врубаю аркану до 5к,тому пример недавний гдд,наржались хорошо,особенно с примов)

Зависит от обстоятельств) При правильном бафе ты никогда не выпалишь крит сомо на 5к. Если не юзать никаких ослаблялок, конечно же.
А там... ну мб ему вортекс кто-то влепил, или кенцел
Despot
Мертвый онлайн - мертвый ПЕРХОТЬ!!!
IIIuJIoB
Цитата(youngwolwesfirm2 @ 5.8.2013, 17:33) *
Зависит от обстоятельств) При правильном бафе ты никогда не выпалишь крит сомо на 5к. Если не юзать никаких ослаблялок, конечно же.
А там... ну мб ему вортекс кто-то влепил, или кенцел



Как и все ССы бью вортом молнии и молнией в начале - так как от них резиста нету и шанс крита побольше чем от воды.
CTPEK
Мне кажется безнадежно тут бороться с онлайном mellow.gif
iFLiP
А боролись? Я про100 как-то не приметил laugh.gif
A1ex
давненько я тут не был rolleyes.gif
PafosNaya
Цитата(A1ex @ 2.11.2013, 1:25) *
давненько я тут не был rolleyes.gif

очень ценная информация laugh.gif
iFLiP
Цитата(PafosNaya @ 3.11.2013, 19:54) *
очень ценная информация laugh.gif
Тут больше половины сообщений сервера ничего полезного не принесут. Даже то что я написал blink.gif
A1ex
эх, молодёжЖЖжЖж laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.