Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умерший Онлайн Которого Не Было
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Despot
Цитата(Lich-King @ 28.6.2013, 12:04) *
Я знал что эта игра не для тебя,когда ты ее скачал smile.gif чтобы там играть нужны руки, сделай вывод) да и я там не один, так что не скучаю=)

Руки в реале нужны и голова. а ты попробуй тут без точеного афа и точеных пушек выйти против ВМЗ обокакаешься сразу
Polly
Цитата(Despot @ 28.6.2013, 17:43) *
Руки в реале нужны и голова. а ты попробуй тут без точеного афа и точеных пушек выйти против ВМЗ обокакаешься сразу

Это так мило, только на пвп свет клином не сходится, на каче к примеру ни первое ни второе по большому счету ничего принципиального не вносит tongue.gif
Sapsans
Всем здрасти)
LEVEL - это птица секретарь?,
запишите и меня тогда в группу "нытиков" rolleyes.gif
LEVEL
Цитата(Sapsans @ 29.6.2013, 14:14) *
Всем здрасти)
LEVEL - это птица секретарь?,
запишите и меня тогда в группу "нытиков" rolleyes.gif

Альберт алкоголь употребил перед тем как высказаться на форуме шавка никчемная?
Олигофрен rolleyes.gif
Да и че тебя записывать ты нытиком был всю дорогу...
Lich-King
Цитата(Despot @ 28.6.2013, 17:43) *
Руки в реале нужны и голова. а ты попробуй тут без точеного афа и точеных пушек выйти против ВМЗ обокакаешься сразу

Выходил и не раз smile.gif а точеный аф это типо как влияет?)
drDreamkill
Цитата(Noler @ 27.6.2013, 12:38) *
Я на нем еще лет шесть назад начинал)) вообще удивительно, что сервер до сих пор живой и на нем есть люди!


И не говори, Антон, удивительные вещи творятся)))
Sapsans
Цитата(LEVEL @ 29.6.2013, 21:29) *
Альберт алкоголь употребил перед тем как высказаться на форуме шавка никчемная?
Олигофрен rolleyes.gif
Да и че тебя записывать ты нытиком был всю дорогу...

LEVEL , а включи сознание и прикинь что ты всю жизнь будешь так гавкать и кидаться на людей как злая собака?! blink.gif
не пора ли что то менять?
~@[DRAIVER]@~
Цитата(Despot @ 28.6.2013, 17:43) *
Руки в реале нужны и голова. а ты попробуй тут без точеного афа и точеных пушек выйти против ВМЗ обокакаешься сразу

и че то что ц м боты все точены 10 - 15 ну поинт сним фул 3 минуты стоит завидно чтоль ?
LEVEL
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 1.7.2013, 20:12) *

и че то что ц м боты все точены 10 - 15 ну поинт сним фул 3 минуты стоит завидно чтоль ?

Да, епанул сам не понел что...
LEVEL
Цитата(Sapsans @ 1.7.2013, 18:25) *
LEVEL , а включи сознание и прикинь что ты всю жизнь будешь так гавкать и кидаться на людей как злая собака?! blink.gif
не пора ли что то менять?

Слушай это не ты ли вылез из норы и тявкнул что то в мою сторону?
sy4ka
Увы, но почему вы начали плакать что мы ушли? вам стало скучно? вы чувствуете тревогу в желудке из за потраченных на дв денег?
Как вы ваапще еще живете? не могу понять смысла вашей игры, так как вы остались типо """Одни"".
2 дибила на форуме - LEVEL и торба, вы реально думаете что вы круче всех? А вам не кажется странно то, что вы сами одеты довольно не ах, а говорите от себя типо вы браться психа, типо это ваш перс и тд?
Вы задумывались что на дв вы никто? Вы не понимаете множества вещей, в которых есть свои приоритеты.
Я так думаю вы поразите своим никчемным умом серв , через который прошли более 4к человек. Это конечно не мои проблемы, но странно то, что посты таких малолеток, которых не берут в 5ый класс, слушают нормальные люди изо дня в день.
Вы утырки бесподобные, ваша хвала и гордость отражается на вчерашнем моём присутствием на дв, когда вы падаете от персонажа, на котором нету накидок и зомбов, и даже бафа, а от ваших немощных пикселей все равно идет угнетающее ваш мозг не понимание, которые вы пытаетесь оспорить, тем самым стоять около психа и гордиться тем что вы есть.
Я думаю потрепал я ваш мозг немного rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
pindosik
все топики по поводу ухудшения онлайна созданны вашим "ушедшим" алли... и ты еще утвержадешь

Цитата
Увы, но почему вы начали плакать что мы ушли?


да кому вы тут на бок вср.а.л.ись чтоб плакать о вашем уходе?smile.gif все говорят вам "ушли, значит уходите и нечего тут нюни распускать" плачут только те, кто ушел, но постоянно заходит в игру или на форум (о5 таки с вашего алли)
LEVEL
Чисть дворник наш, чисть все посты laugh.gif
Dick F. Slayer
Устраивайте срач друг другу в ПМ
torbaclan
Цитата(sy4ka @ 2.7.2013, 4:42) *
Увы, но почему вы начали плакать что мы ушли? вам стало скучно? вы чувствуете тревогу в желудке из за потраченных на дв денег?
Как вы ваапще еще живете? не могу понять смысла вашей игры, так как вы остались типо """Одни"".
2 дибила на форуме - LEVEL и торба, вы реально думаете что вы круче всех? А вам не кажется странно то, что вы сами одеты довольно не ах, а говорите от себя типо вы браться психа, типо это ваш перс и тд?
Вы задумывались что на дв вы никто? Вы не понимаете множества вещей, в которых есть свои приоритеты.
Я так думаю вы поразите своим никчемным умом серв , через который прошли более 4к человек. Это конечно не мои проблемы, но странно то, что посты таких малолеток, которых не берут в 5ый класс, слушают нормальные люди изо дня в день.
Вы утырки бесподобные, ваша хвала и гордость отражается на вчерашнем моём присутствием на дв, когда вы падаете от персонажа, на котором нету накидок и зомбов, и даже бафа, а от ваших немощных пикселей все равно идет угнетающее ваш мозг не понимание, которые вы пытаетесь оспорить, тем самым стоять около психа и гордиться тем что вы есть.
Я думаю потрепал я ваш мозг немного rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif




слушай убогий ти ничево непопутал ? blink.gif во первих я старше тебя на лет так 10 если не больше laugh.gif но ето тут никчему помоему, просто називать меня малолеткой както нелогично придурок
во вторих при чем тут я и псих ? blink.gif псих мне вар ващето если ти не вкурсе....
во третьих при чем тут как я одет ? ти может гдето видел что б хвастался своим персом ? так покажи чтоб все тоже увидели а не лебеди понапрасну mad.gif если ти тот кто я думаю так ти из нашего али идиот при чем тут псих и мой перс с моей одеждой ? blink.gif
в четвертих свои приоритети засунь себе в попку понял ? ета игра для меня незначит ровним щетом никуя, тут даже непрошто говорить...

и кстати вчера я непадал и ваще заходил в игру позно вечером буквально небольше часа, убил с али 1 рб и постоял потрещал с знакомими...
я вот поражаюсь таким как ти, чтоб такое писать надо иметь хоть какието основания а ти так просто тут понавидумивал ереси и думаеш что ктото ето схавает... если канешно ти меня с кемто непутаеш недоумок dry.gif
LEVEL
Цитата(torbaclan @ 2.7.2013, 23:36) *
и кстати вчера я непадал и ваще заходил в игру позно вечером буквально небольше часа, убил с али 1 рб и постоял потрещал с знакомими...


ohmy.gif С каким али вы же с серва ушли? Вы РБ бьете? laugh.gif
pindosik
дык это ж... магия епта... люди вроде ушли и не играют, а персы бегают, бьют рб и плачутся.....
MustangGT
пля Дик зачем посты подтер срачь был в самом розгаре....
mefaz
Цитата(MustangGT @ 3.7.2013, 12:02) *
пля Дик зачем посты подтер срачь был в самом розгаре....

дайте Орку плюшку)...

По теме повторюсь как уже говорил не только здесь... Лето, жара - какое сидеть дома у компа, я вон с пляжа не вылажу - и буду еще минимум месяц оф... хотя на 1 осаду все таки даже отсюда ходил)
MustangGT
СРачь в студию !!!!!!! biggrin.gif

а то без него сюда не интересно заходить...
torbaclan
Цитата(LEVEL @ 3.7.2013, 5:13) *
ohmy.gif С каким али вы же с серва ушли? Вы РБ бьете? laugh.gif



да насобирали 6-7 чел и ели убили в два захода sad.gif
MEHT
Скажу что будет: Псих выплатит все кредиты,ваддер подождет месяц.Не пойдут вмз,просто закроет серв и на этой машыне запустит какие то другие хроники и все.Он сам прекрасно знает о дисбалансе,и знал что после зомба уйдут многие,просто нету не то что желания играть - а просто воротит уже от ДВ.зашел на днях у нас 2 чела онлайн а у варов 1 депп гонял какашка) Ваддер оч умный админ,даже мамонов без вмз не включал (по слухам началось опять) Просто человеческая жадность не имеет предела.P.S. жаль бросать серв на котором играешь с 3 хроник,но увы,придется.Как сказал и сам Монах - Зомб это перебор!!!Спс за внимание smile.gif
MEHT
Цитата(7hugLife @ 22.6.2013, 9:15) *
ЗОМБ щит ааа как страшно то ппц!!! Шампунь, #####, твоё али врят ли из за этого ушли, но тебе собаке это не понять, ты же остался, тебе надо пореветь)


+
А ты выйди с клана и сходи с психом 1 на 1 умник
BrickTopPolfold
Задам вопрос Психу - Сергей ну как весело сейчас играть? с нулевым онлайном и кучей вмз на чаре? если да то чем? если нет то почему?
Lich-King
Забудьте к тебе, киска про это забавное дв, раньше он норм (что за наезд?) был пока балдетень в роли психа сидела и курила бамбук в сторонке, говорите вам пофигу что ушла большая часть алли?) вы там на осадах 2ч что делаете?) сомневаюсь что там существует фан smile.gif ходят слухи что вы уже меж собой сретесь))мне еще одно интересно, вы так же и качаете нублов себе?) Левел ипало офф,я знаю что ты че нить да пи3данешь в мою сторону )) е6аный шифратор )) еще антиматом позатирало все к за что на свете, уважаемыем
sy4ka
Цитата(MEHT @ 3.7.2013, 22:24) *
Скажу что будет: Псих выплатит все кредиты,ваддер подождет месяц.Не пойдут вмз,просто закроет серв и на этой машыне запустит какие то другие хроники и все.Он сам прекрасно знает о дисбалансе,и знал что после зомба уйдут многие,просто нету не то что желания играть - а просто воротит уже от ДВ.зашел на днях у нас 2 чела онлайн а у варов 1 депп гонял какашка) Ваддер оч умный админ,даже мамонов без вмз не включал (по слухам началось опять) Просто человеческая жадность не имеет предела.P.S. жаль бросать серв на котором играешь с 3 хроник,но увы,придется.Как сказал и сам Монах - Зомб это перебор!!!Спс за внимание smile.gif

Уряя, хочу чтоб открыл Goddes Of Destruction Lindvior ) rolleyes.gif rolleyes.gif laugh.gif
LEVEL
Когда вы уже ныть то закончите.... laugh.gif
MustangGT
Цитата(LEVEL @ 4.7.2013, 6:29) *
Когда вы уже ныть то закончите.... laugh.gif

Застрелись мудаГ laugh.gif
MustangGT
Цитата(BrickTopPolfold @ 3.7.2013, 21:36) *
Задам вопрос Психу - Сергей ну как весело сейчас играть? с нулевым онлайном и кучей вмз на чаре? если да то чем? если нет то почему?

пФ чего это нулевой онлайн его лучшие друзья РБ и мобы всегда в онлайне laugh.gif
Sapsans
Цитата(MustangGT @ 4.7.2013, 10:30) *
пФ чего это нулевой онлайн его лучшие друзья РБ и мобы всегда в онлайне laugh.gif

Вот так вот псих со своего орка "разговаривал" ....


видимо сегодня ему остается только на мобов кричать tongue.gif
MustangGT
Чем бы дитя не игралось лишь бы не плакало laugh.gif
LEVEL
Выхода нет только из гроба,так что не нойте... laugh.gif
MustangGT
Цитата(LEVEL @ 4.7.2013, 13:01) *
Выхода нет только из гроба,так что не нойте... laugh.gif

О-о-о-ойй б.л.я. луче ты бы это не ляпал...
Ты видать пересмотрел фильмов со Стетхэмом и картинок с ним в ВК laugh.gif
ТЫ еще давай сюда АК-47 ваще буш неповторимый и обсуждению не подлежащий laugh.gif
И все будут просто в ужасе
LEVEL
Цитата(MustangGT @ 4.7.2013, 17:18) *
О-о-о-ойй б.л.я. луче ты бы это не ляпал...
Ты видать пересмотрел фильмов со Стетхэмом и картинок с ним в ВК laugh.gif
ТЫ еще давай сюда АК-47 ваще буш неповторимый и обсуждению не подлежащий laugh.gif
И все будут просто в ужасе

Тупой ты орк это была цитата Джонни Деппа,а суть в том валили бы вы уже тихим ходом в Лес----->>>а именно на какой нибудь дрогой сервак!
Нытики епаные!!!
MustangGT
Цитата(LEVEL @ 4.7.2013, 15:23) *
Тупой ты орк это была цитата Джонни Деппа,а суть в том валили бы вы уже тихим ходом в Лес----->>>а именно на какой нибудь дрогой сервак!
Нытики епаные!!!

Гомиков цытируешь.... laugh.gif
Я ж говорил, что луче бы не ляпал laugh.gif

Так уже свалили ты так не переживай wink.gif

Задрот с.р.а.н.ы.й. tongue.gif
LEVEL
Цитата(MustangGT @ 4.7.2013, 19:50) *
Гомиков цытируешь.... laugh.gif
Я ж говорил, что луче бы не ляпал laugh.gif

Так уже свалили ты так не переживай wink.gif

Задрот с.р.а.н.ы.й. tongue.gif

Ну небе то лучше знать какой он ориентации кумир поди твой? rolleyes.gif
Так вы бы и с форума свалили бы тролли форумные laugh.gif
MustangGT
Цитата(LEVEL @ 4.7.2013, 15:57) *
Ну небе то лучше знать какой он ориентации кумир поди твой? rolleyes.gif
Так вы бы и с форума свалили бы тролли форумные laugh.gif

Ага кумир ёпть вот только его цитируемый ты так, что не отвертишься laugh.gif

Ну, как тут свалишь с форума когда есть такие дауны, как ты которых можна по агрить tongue.gif laugh.gif

Вот свалю я с форума...Ты ж ведь скучать будешь cool.gif
LEVEL
Цитата(MustangGT @ 4.7.2013, 20:00) *
Ага кумир ёпть вот только его цитируемый ты так, что не отвертишься laugh.gif

Ну, как тут свалишь с форума когда есть такие дауны, как ты которых можна по агрить tongue.gif laugh.gif

Вот свалю я с форума...Ты ж ведь скучать будешь cool.gif

Ну если его цитата была в тему вас нытиков почему бы ее и не написать,а вот по поводу его ориентации это ты уже добавил инфу так что пед не начинай тут в свой гомосяцкий кружек людей вербовать иди лучше платишко с кружевами пока одень laugh.gif
MustangGT
Цитата(LEVEL @ 4.7.2013, 16:06) *
Ну если его цитата была в тему вас нытиков почему бы ее и не написать,а вот по поводу его ориентации это ты уже добавил инфу так что пед не начинай тут в свой гомосяцкий кружек людей вербовать иди лучше платишко с кружевами пока одень laugh.gif

Так, что его розводить ты тут вполне преуспел laugh.gif
О вот опять завел свою любимую пластинку.Ну вижу любишь ты мужиков аж гай шумит, а меня стрелки переводишь паразит : mad.gif Ты вот свои фантазии брось мне девочки нравятся mad.gif Евнух ты несчастный tongue.gif
MEHT
1.Что за мясо под подписью LEVEL (уровень,или уравнение в математике,или уровень строительный универсальный либо уровень строительный рублевый).
2.Если скрин который с выше показывает чат именно психа,,то в хиро я ему харю закрываю оч быстро вспоминая больную ему тему,он или в офф сразу или блочит хиро чат)))
3.Ваддер хватит сосать соки с нас - закрывай серв smile.gif
sy4ka
Цитата(LEVEL @ 4.7.2013, 17:06) *
Ну если его цитата была в тему вас нытиков почему бы ее и не написать,а вот по поводу его ориентации это ты уже добавил инфу так что пед не начинай тут в свой гомосяцкий кружек людей вербовать иди лучше платишко с кружевами пока одень laugh.gif

Даун ты криворукий, 4mo форумное, купи мозг и лизни у психа, будь гавном !
Всё что ты несешь - полная чушь, которую все с трудом переваривают, думаю следующий твой пост будет настолько тупой, что мамонты в земле зашевелятся!
MustangGT
Цитата(MEHT @ 5.7.2013, 1:02) *
1.Что за мясо под подписью LEVEL (уровень,или уравнение в математике,или уровень строительный универсальный либо уровень строительный рублевый).
2.Если скрин который с выше показывает чат именно психа,,то в хиро я ему харю закрываю оч быстро вспоминая больную ему тему,он или в офф сразу или блочит хиро чат)))
3.Ваддер хватит сосать соки с нас - закрывай серв smile.gif

Если Вадер закроет сервак, то процент суецидников резко возрастет laugh.gif
LEVEL
Цитата(MustangGT @ 5.7.2013, 14:18) *
Если Вадер закроет сервак, то процент суецидников резко возрастет laugh.gif

И нищи брод типо тебя будет рад этому событию laugh.gif
LEVEL
Цитата(sy4ka @ 5.7.2013, 12:42) *
Даун ты криворукий, 4mo форумное, купи мозг и лизни у психа, будь гавном !
Всё что ты несешь - полная чушь, которую все с трудом переваривают, думаю следующий твой пост будет настолько тупой, что мамонты в земле зашевелятся!

Ты нубское существо потеряйся в темноте с тобой разговаривать не очем....
Lich-King
Ну все протроллили, фантазия у прима резко пошла ко дну=)
iFLiP
Время идёт, а вы всё так же грызётесь, как мило wink.gif
LEVEL
Цитата(iFLiP @ 6.7.2013, 15:14) *
Время идёт, а вы всё так же грызётесь, как мило wink.gif

Ну так если не сратся форум придет в запустении а так это все стадо агрится на меня rolleyes.gif
А ты Шампунек чет попутал это тебя на скок я помсню все время тролили что ты аж бедняга вдонился чтоб всех наказать кто тебя дрочил черта,так что иди в свое стойло и мычи там laugh.gif
sy4ka
Цитата(sy4ka @ 5.7.2013, 9:42) *
Даун ты криворукий, 4mo форумное, купи мозг и лизни у психа, будь гавном !
Всё что ты несешь - полная чушь, которую все с трудом переваривают, думаю следующий твой пост будет настолько тупой, что мамонты в земле зашевелятся!



Цитата(LEVEL @ 5.7.2013, 20:33) *
Ты нубское существо потеряйся в темноте с тобой разговаривать не очем....

О чем я и говорил)
Нубское существо - ахаха) Придурок)
Lich-King
Цитата(LEVEL @ 6.7.2013, 13:16) *
Ну так если не сратся форум придет в запустении а так это все стадо агрится на меня rolleyes.gif
А ты Шампунек чет попутал это тебя на скок я помсню все время тролили что ты аж бедняга вдонился чтоб всех наказать кто тебя дрочил черта,так что иди в свое стойло и мычи там laugh.gif

Ты в этом уверена?) меня троллить трудно, в серьез никого тут воспринимать нельзя,я тока угораю с твоих постов во всех темах форума какой ты жесткий агр=) про донаторство кстати е6ло бы офнул)) И я хз че за шифратор прыщявый сидит за компом сидит,что боится даже ник свой сказать и пи3доболит что какой ник на форуме такой и в игре)) Про тя можно сказать несколько вещей: Неадекватный,неуравновешанный,поехавший,через чур агрессивный,уровень интеллекта ниже дна - в общем дал6оеб ))ыы
Сори за правду wink.gif
Lich-King
Нубское существо это терь в тренде йопть 8) его словарный запас пополнен и достиг предела(до 6-ти слов) biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.