Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умерший Онлайн Которого Не Было
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4
IIIaMnyHb
давайте дети поднимайте онлайн а то играть то некому=)мб оли олд скул с гоняет в школу к одноклассникам и скажет мы вам по паре бачинских и вы играете тут=) обращение к администрации для поднятия онлайна уберите зомб щиты и будут вам подкидывать по чутка, а так улетит вашь серв=)
IIIaMnyHb
потеря дикая онлайна на серве последняя началась после приобретения некими плачущами "отцами" не кого предмета.
pindosik
уже месяц наблюдаю как ноет доблемное алли Г*4... не каждый день, но стабильно... и вот хоть убейте меня, я все равно не поверю, что алли, которое могло собрать под 50+ игроков в одном месте (вы же не грузили окна и боты на осаду и эпики, не так ли?) испугались одного вара с неким предметом в руках....
LEVEL
Цитата(IIIaMnyHb @ 22.6.2013, 2:54) *
давайте дети поднимайте онлайн а то играть то некому=)мб оли олд скул с гоняет в школу к одноклассникам и скажет мы вам по паре бачинских и вы играете тут=) обращение к администрации для поднятия онлайна уберите зомб щиты и будут вам подкидывать по чутка, а так улетит вашь серв=)

Аха-ха-ха!!!Вы условия вадеру ставить решили нубцы? вы свалили хватит ныть тут уже бегаете по 6 рыл нубами на драке вперед и с песней...
А то что он лайн упал так лето вадеру выплаты думаю все так же идут так что про вас школоту не кто и не вспоминает.
p/s Или вы думали бросите играть на лето Вадер на ваши условия пойдет? laugh.gif
torbaclan
Цитата(LEVEL @ 22.6.2013, 4:22) *
Аха-ха-ха!!!Вы условия вадеру ставить решили нубцы? вы свалили хватит ныть тут уже бегаете по 6 рыл нубами на драке вперед и с песней...
А то что он лайн упал так лето вадеру выплаты думаю все так же идут так что про вас школоту не кто и не вспоминает.
p/s Или вы думали бросите играть на лето Вадер на ваши условия пойдет? laugh.gif



Иногда лутше молчать чем писдануть чтото непонятное blink.gif
Polly
Когда вы пишете курсовые, дипломные, диссертационные работы, статьи и т.д., в начале всегда есть пункт - актуальность темы. В отношении данного проекта - интересы меняются, если проект более не актуален, что бы вы ни говорили - люди не вернутся. tongue.gif
Polly
Цитата(LEVEL @ 22.6.2013, 4:22) *
p/s Или вы думали бросите играть на лето Вадер на ваши условия пойдет? laugh.gif


Переходи на вышестоящий уровень, попробуй взглянуть на все с макроуровня, иначе так и будешь принимать болотце в котором плаваешь за огромный океан tongue.gif
7hugLife
ЗОМБ щит ааа как страшно то ппц!!! Шампунь, #####, твоё али врят ли из за этого ушли, но тебе собаке это не понять, ты же остался, тебе надо пореветь)
Polly
Это не страшно, это дисбаланс, который изначально не был предусмотрен создателями данных хроник, впрочем как и ряд других платных "плюшек", функционирующих на ДВ.
acryin
Было два али, одно ушло. С кем теперь воюет оставшееся? С остатками былого альянса что собирал 50 человек а теперь одну пати на осаду? Вы видимо так и не распались для того что бы было с кем воевать?
BestGirl
Цитата(Polly @ 22.6.2013, 19:35) *
Это не страшно, это дисбаланс, который изначально не был предусмотрен создателями данных хроник, впрочем как и ряд других платных "плюшек", функционирующих на ДВ.

когда с платными "плюшками" бегали вы, то не про какой дисбаланс в игре никто и не писал)
Polly
Различие в точеных арках и накидках/щитах - на лицо, комментарии излишни, имхо biggrin.gif
pindosik
различие лишь в том, что раньше вы нагинали (по большей части числом + проточенные игроки), а теперь начали отсасывать не наклоняясь..
LEVEL
Цитата(pindosik @ 24.6.2013, 8:02) *
различие лишь в том, что раньше вы нагинали (по большей части числом + проточенные игроки), а теперь начали отсасывать не наклоняясь..

И в этот момент они заплакали и побежали как стадо так как постух в роли Корчи покинул их laugh.gif
PafosNaya
Дело далеко не в нагибаторстве, Пин. Когда играют числом и заточкой(ведь она была с обеих сторон) - момент игры, а когда вносится дисбаланс в игру путем таких вот "приобритений" - другое.

Level, будет тебе известно, что Полина ушла с сервера далеко не самая первая( я имею ввиду наше али), люди стали бросать игру(именно игру) уходя в реал по разным причинам (ну и конечно донат, игнор администрации сыграло свою роль).

Хотя я, наверное, зря это пишу, ведь самый адекватный тут скажет какую-нибудь умную вещь и будет считать себя, как обычно, крутым.
LEVEL
Цитата(PafosNaya @ 24.6.2013, 13:41) *
Дело далеко не в нагибаторстве, Пин. Когда играют числом и заточкой(ведь она была с обеих сторон) - момент игры, а когда вносится дисбаланс в игру путем таких вот "приобритений" - другое.

Level, будет тебе известно, что Полина ушла с сервера далеко не самая первая( я имею ввиду наше али), люди стали бросать игру(именно игру) уходя в реал по разным причинам (ну и конечно донат, игнор администрации сыграло свою роль).

Хотя я, наверное, зря это пишу, ведь самый адекватный тут скажет какую-нибудь умную вещь и будет считать себя, как обычно, крутым.

Я бы не удивился если бы Корча стала играть снова и я уверен бегая одна она бы на 80% собрала то же стадо что и было сней...
p/s Она умела управлять вами а без нее вы разбрелись кто куда....
LEVEL
А то что начинаете писать про донат у вас в али было очень много вдоненых персов.
Про зомб щиты могли бы купить соколику и платить всем али по 5-10 вмз с рыла rolleyes.gif
PafosNaya
Цитата(LEVEL @ 24.6.2013, 12:59) *
Я бы не удивился если бы Корча стала играть снова и я уверен бегая одна она бы на 80% собрала то же стадо что и было сней...
p/s Она умела управлять вами а без нее вы разбрелись кто куда....


не совсем понимаю к чему ты это написал. речь шла о другом, но ладно.
и ты так и не понял о чем говорила я.
Write падаван
Цитата(PafosNaya @ 24.6.2013, 11:56) *
не совсем понимаю к чему ты это написал. речь шла о другом, но ладно.
и ты так и не понял о чем говорила я.

Он посчитал себя крутым и так biggrin.gif
Despot
Перхоть жалко да денег вбуханых в дв????ахаха они тебя не сделают папкой чего ты так хотел всегда один ты в поле не воин ахаха
Despot
Умерший онлайн - умерший Шампунь laugh.gif
Polly
Цитата(PafosNaya @ 24.6.2013, 10:41) *
Хотя я, наверное, зря это пишу, ведь самый адекватный тут скажет какую-нибудь умную вещь и будет считать себя, как обычно, крутым.



Настена, самые умные - вообще сюда не заходят, чуть менее умные - не пачкают руки в бессмысленных и безрезультатных спорах.
LEVEL
Цитата(Polly @ 25.6.2013, 1:45) *
Настена, самые умные - вообще сюда не заходят, чуть менее умные - не пачкают руки в бессмысленных и безрезультатных спорах.

Наконец то встретились Пастух и овца rolleyes.gif
Kay
Цитата(LEVEL @ 24.6.2013, 23:54) *
Наконец то встретились Пастух и овца rolleyes.gif


LEVEL ты одним словом Мудаг! rolleyes.gif Несостоявшееся *цензура*, которое не смогло реализовать себя в жизни и самоутверждающиеся в виртуальном мире! laugh.gif
LEVEL
Цитата(Kay @ 25.6.2013, 3:20) *
LEVEL ты одним словом Мудаг! rolleyes.gif Несостоявшееся *цензура*, которое не смогло реализовать себя в жизни и самоутверждающиеся в виртуальном мире! laugh.gif

Cтадо начало собиратся laugh.gif
Еще один появился баран на форуме...
MOHAX
Какой дисбаланс сервера?!....Я читаю и окуеваю с вас. Я на серве уже почти 6 лет и накидосы и заточки были уже. Полина,в вашем алли накидок и точёных пух не меньше чем у нас. Да поповоду щита я согласен,это перебор.Но что псих с ним бесмертный,не убиваемый??? Когда вас онлай был 50 человек вы так не орали,про дисбаланс.А онлай упал сразу надо найти крайнего. Вы сами виноваты что вас мало стало....больше половина ваших в бане сидят.Не хрена было багаюзить,многих знаю в бан полетели за финансовые махинации)Я многих знаю на серве кто не копейки не вложил а заточился.По поводу почему к нам люди не идут играть?! Вся беда Полина в тебе и твоих приблежёных. Игрок пришёл играть,прокачался,начал делать саб и нубл....вот тут и возникает проблема в виде Керчи и её алли. Вы же не даёте нубам кальнуть бая,сливаете всех.На сабовых РБ такая же хрень.Вопрос: и как новому игроку дальше играть??? Ответ: Пошёл этот сервер в попку...Вот так многие с сервера и уходят. А ВЫ ТУТ ДИСБАЛАНС,ДИСБАЛАНС!!!
Kay
Цитата(MOHAX @ 25.6.2013, 9:02) *
Какой дисбаланс сервера?!....Я читаю и окуеваю с вас. Я на серве уже почти 6 лет и накидосы и заточки были уже. Полина,в вашем алли накидок и точёных пух не меньше чем у нас. Да поповоду щита я согласен,это перебор.Но что псих с ним бесмертный,не убиваемый??? Когда вас онлай был 50 человек вы так не орали,про дисбаланс.А онлай упал сразу надо найти крайнего. Вы сами виноваты что вас мало стало....больше половина ваших в бане сидят.Не хрена было багаюзить,многих знаю в бан полетели за финансовые махинации)Я многих знаю на серве кто не копейки не вложил а заточился.По поводу почему к нам люди не идут играть?! Вся беда Полина в тебе и твоих приблежёных. Игрок пришёл играть,прокачался,начал делать саб и нубл....вот тут и возникает проблема в виде Керчи и её алли. Вы же не даёте нубам кальнуть бая,сливаете всех.На сабовых РБ такая же хрень.Вопрос: и как новому игроку дальше играть??? Ответ: Пошёл этот сервер в попку...Вот так многие с сервера и уходят. А ВЫ ТУТ ДИСБАЛАНС,ДИСБАЛАНС!!!

Согласен, есть доля правды в этом, но также многие пересмотрели жизненные приоритеты и покинули игру.
Polly
Цитата(MOHAX @ 25.6.2013, 9:02) *
Какой дисбаланс сервера?!....Я читаю и окуеваю с вас. Я на серве уже почти 6 лет и накидосы и заточки были уже. Полина,в вашем алли накидок и точёных пух не меньше чем у нас. Да поповоду щита я согласен,это перебор.Но что псих с ним бесмертный,не убиваемый??? Когда вас онлай был 50 человек вы так не орали,про дисбаланс.А онлай упал сразу надо найти крайнего. Вы сами виноваты что вас мало стало....больше половина ваших в бане сидят.Не хрена было багаюзить,многих знаю в бан полетели за финансовые махинации)Я многих знаю на серве кто не копейки не вложил а заточился.По поводу почему к нам люди не идут играть?! Вся беда Полина в тебе и твоих приблежёных. Игрок пришёл играть,прокачался,начал делать саб и нубл....вот тут и возникает проблема в виде Керчи и её алли. Вы же не даёте нубам кальнуть бая,сливаете всех.На сабовых РБ такая же хрень.Вопрос: и как новому игроку дальше играть??? Ответ: Пошёл этот сервер в попку...Вот так многие с сервера и уходят. А ВЫ ТУТ ДИСБАЛАНС,ДИСБАЛАНС!!!


С одной стороны ты конечно прав, неубиваемых нет и т.д., но если хочется хитровыпендрежных функций - есть болеее поздние хроники. На счет банов - сейчас и не знаю что у вас творится. Бай - ты ведь должен помнить политику Милки, Виски когда сливали всех кто не был знаком или с чьим КЛом не было договоренности. А так - Кай прав, 100500 rolleyes.gif
pindosik
прошли те времена, когда можно было вести такую политику. ТОПы и так слишком много имеют, а если еще и втаптывать нейтралов и прочих, то смысл потом ныть про онлдайн, которого нет? у нас тут нейтралам и так жизнь не сахар... рб не поубивать даже если пати соберешь, эпики не повыбивать даже если алли набрать нейтралов (задавят не числом так точкой и накидками), СА 11,12,13 не качнуть ибо на такие рб их просто не пустят, а теперь (мб и пофиксили уже, конеш, но все же) и арку хрен сделаешь себе ибо в сепах к рецепту не пройти (халишу не убить *спасибо товарищи корчи за наше счастливое детство!*), а в фоге пока тебе рандомом рец на арку дадут, можно и состариться ненароком.... а вы говорите "вспомни политику, когда на бая не пускали" ...
MustangGT
Простите, никода больше материться не буду! а т ь Левел и ему подобные, как были далб***дятлами так ими и остались....
Вы в реале лохозавры и тут такие же только доните ибо в реале всё на много сложней и дороже, что бы рулить, а всё потому, что у самых руки кривые и мозгов не хватит на победу это первое.
Второе. Для нормальных людей Л2 это просто игрушка не более для вас же это иная реальность луче бы сходили на курсы вязания толку было бы больше 8)))
Третье. Вы #####.

Как я уже говорил ранее не один десяток раз :" выкупите сервак та играйте себе в 10ом так проще будет для вас"
Вот интересно если Вадер запустит тему абон. плату за аккаунт вы будите играть на серваке ? huh.gif

З.Ы. Что бы понять картину происходящего и почему это происходит и что является причиной я приведу маленькую аналогию. Для этого надо не много обратить внимание на детей во дворе. Вы заметите, что с ***г а в ю ко м*** который обманывает не честно играет с другими детьми в игры, что когда это они это замечают и понимают, то ни кто не хочет с таким играть особенно если игра его и находится в одной песочнице. Группа нормальных детей через некоторое время такого либо гонит, либо сами уходят в другую песочницу оставляя такого ребенка одного. В итоге когда он поймёт, что самому не прикольно он будет искать общество подобных себе, но долго там пробыть тоже не сможет потому, что оно быстро рушится из-за таких, как он т.е. само себя разрушает biggrin.gif Если вы наблюдательны вы заметите, что взрослые ведут себя точно также и поймете к чему я всё это сказал biggrin.gif на этот счет даже есть хорошая поговорка " жадность фраера сгубила"


*это для умных и сообразительных* те у кого IQ 65-85 зря читали и скорей всего воспримите не адекватно в силу не хватки ума tongue.gif
LEVEL
Цитата(MustangGT @ 25.6.2013, 20:39) *
Простите, никода больше материться не буду! а т ь Левел и ему подобные, как были далб***дятлами так ими и остались....
Вы в реале лохозавры и тут такие же только доните ибо в реале всё на много сложней и дороже, что бы рулить, а всё потому, что у самых руки кривые и мозгов не хватит на победу это первое.
Второе. Для нормальных людей Л2 это просто игрушка не более для вас же это иная реальность луче бы сходили на курсы вязания толку было бы больше 8)))
Третье. Вы #####.

Как я уже говорил ранее не один десяток раз :" выкупите сервак та играйте себе в 10ом так проще будет для вас"
Вот интересно если Вадер запустит тему абон. плату за аккаунт вы будите играть на серваке ? huh.gif

З.Ы. Что бы понять картину происходящего и почему это происходит и что является причиной я приведу маленькую аналогию. Для этого надо не много обратить внимание на детей во дворе. Вы заметите, что с ***г а в ю ко м*** который обманывает не честно играет с другими детьми в игры, что когда это они это замечают и понимают, то ни кто не хочет с таким играть особенно если игра его и находится в одной песочнице. Группа нормальных детей через некоторое время такого либо гонит, либо сами уходят в другую песочницу оставляя такого ребенка одного. В итоге когда он поймёт, что самому не прикольно он будет искать общество подобных себе, но долго там пробыть тоже не сможет потому, что оно быстро рушится из-за таких, как он т.е. само себя разрушает biggrin.gif Если вы наблюдательны вы заметите, что взрослые ведут себя точно также и поймете к чему я всё это сказал biggrin.gif на этот счет даже есть хорошая поговорка " жадность фраера сгубила"


*это для умных и сообразительных* те у кого IQ 65-85 зря читали и скорей всего воспримите не адекватно в силу не хватки ума tongue.gif

Ущерб наверное целый день писал?
MustangGT
Цитата(LEVEL @ 25.6.2013, 17:38) *
Ущерб наверное целый день писал?

Один есть laugh.gif
Ждем следующего laugh.gif Я оказывается умею угадывать будущее laugh.gif
Я даже могу написать предворитльные списки посетителей с низким уровнем IQ
Antivirus
Цитата(Polly @ 24.6.2013, 21:45) *
Настена, самые умные - вообще сюда не заходят, чуть менее умные - не пачкают руки в бессмысленных и безрезультатных спорах.

Че ж вы тогда заходите на форумы каждый день тогда??? blink.gif
Despot
А что автор темы молчит??? Перхоооотьььь...
Умер онлайн - умер перхоть я видимо прав))
LEVEL
Цитата(Despot @ 25.6.2013, 22:08) *
А что автор темы молчит??? Перхоооотьььь...
Умер онлайн - умер перхоть я видимо прав))

За него Пастух и ее стадо отписывается пока перхоть ваксу жрет
Polly
Цитата(Antivirus @ 25.6.2013, 18:47) *
Че ж вы тогда заходите на форумы каждый день тогда??? blink.gif


Ну как, вы такие забавные laugh.gif да и проект один сдали, можно и по-настольгировать чуток. А так - мы ведь не идеальные, есть к чему стремиться smile.gif
Kay
Цитата(Polly @ 25.6.2013, 22:08) *
Ну как, вы такие забавные laugh.gif да и проект один сдали, можно и по-настольгировать чуток. А так - мы ведь не идеальные, есть к чему стремиться smile.gif

Один "Петрушка - LEVEL" чего стоит... rolleyes.gif
MustangGT
п ля на форуме онлайн выше чем в игре laugh.gif
Lich-King
Веталь, то что ты рассказал в этом есть доля правды. Но ушли ведь старые игроки и не говорил никто о появлении новых, да и откуда им теперь взяться smile.gif я считаю что в дисбалансе виноват по большей части донат, там и так ясно было уже 1-2 года назад,что после накидок будут какие-то нововведения для конкретно кривых до безумия smile.gif так что удачи всем в развитии на дв,надеюсь в скором времени все поймут что он превратился в полное га*но.
И кстати, все кто ушли теперь в л2 кажется совсем не играют, Дв отбило это желание smile.gif
P.S. Леха хватит людей агрить ) да и вы не агритесь так сильно, поугорать можно, но без оскорблений хотя бы)
MustangGT
Надо же чем-то на роботе заниматься когда скучно. cool.gif
~@[DRAIVER]@~
Цитата(Lich-King @ 27.6.2013, 4:32) *
Веталь, то что ты рассказал в этом есть доля правды. Но ушли ведь старые игроки и не говорил никто о появлении новых, да и откуда им теперь взяться smile.gif я считаю что в дисбалансе виноват по большей части донат, там и так ясно было уже 1-2 года назад,что после накидок будут какие-то нововведения для конкретно кривых до безумия smile.gif так что удачи всем в развитии на дв,надеюсь в скором времени все поймут что он превратился в полное га*но.
И кстати, все кто ушли теперь в л2 кажется совсем не играют, Дв отбило это желание smile.gif
P.S. Леха хватит людей агрить ) да и вы не агритесь так сильно, поугорать можно, но без оскорблений хотя бы)

Личь форшмакк тупой ))) В ВОВ завис и пцц ) Я пока не играю проблемы на работе ) али г 4 свалили да свалили и *цензура* я и так один бегал всегда ) ! )
~@[DRAIVER]@~
Цитата(MustangGT @ 27.6.2013, 11:01) *
Надо же чем-то на роботе заниматься когда скучно. cool.gif

Мустанг любимчик ) ! ыыыыыыыыыы ))
~@[DRAIVER]@~
[quote name='MOHAX' date='25.6.2013, 9:02' post='220358']
Какой дисбаланс сервера?!....Я читаю и окуеваю с вас. Я на серве уже почти 6 лет и накидосы и заточки были уже. Полина,в вашем алли накидок и точёных пух не меньше чем у нас. Да поповоду щита я согласен,это перебор.Но что псих с ним бесмертный,не убиваемый??? Когда вас онлай был 50 человек вы так не орали,про дисбаланс.А онлай упал сразу надо найти крайнего. Вы сами виноваты что вас мало стало....больше половина ваших в бане сидят.Не хрена было багаюзить,многих знаю в бан полетели за финансовые махинации)Я многих знаю на серве кто не копейки не вложил а заточился.По поводу почему к нам люди не идут играть?! Вся беда Полина в тебе и твоих приблежёных. Игрок пришёл играть,прокачался,начал делать саб и нубл....вот тут и возникает проблема в виде Керчи и её алли. Вы же не даёте нубам кальнуть бая,сливаете всех.На сабовых РБ такая же хрень.Вопрос: и как новому игроку дальше играть??? Ответ: Пошёл этот сервер в попку...Вот так многие с сервера и уходят. А ВЫ ТУТ ДИСБАЛАНС,ДИСБАЛАНС!!!


Жду когда вы уже примам вар кинете ? чтоб месиво на дв возобновилось !
MustangGT
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 27.6.2013, 11:07) *

Мустанг любимчик ) ! ыыыыыыыыыы ))

Ну Ну зачем же так, сладенький, сезон отпусков сижу закисаю unsure.gif
Noler
Я на нем еще лет шесть назад начинал)) вообще удивительно, что сервер до сих пор живой и на нем есть люди!
7hugLife
Сами в а х у е ))
Kay
Цитата(MustangGT @ 27.6.2013, 12:01) *
Надо же чем-то на роботе заниматься когда скучно. cool.gif

Просто признайся, что другии игры устанавливать не умеешь, вот о приходится от безысходности на ДВ бегать rolleyes.gif А косынка и сапёр слишком сложны! laugh.gif
MustangGT
Цитата(Kay @ 27.6.2013, 16:25) *
Просто признайся, что другии игры устанавливать не умеешь, вот о приходится от безысходности на ДВ бегать rolleyes.gif А косынка и сапёр слишком сложны! laugh.gif

Та я уже, как месяца 3и в Л2 не заходил, как-то надоело, а щяс на Грид2 подсел ))
В косынку и сапёра толкьо недоразвитые играются rolleyes.gif
LEVEL
Цитата(Kay @ 27.6.2013, 20:25) *
Просто признайся, что другии игры устанавливать не умеешь, вот о приходится от безысходности на ДВ бегать rolleyes.gif А косынка и сапёр слишком сложны! laugh.gif

laugh.gif Вот и подтверждаются мои предположения что Мустанг существо с одной извилиной в мозгу...
Lich-King
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 27.6.2013, 12:06) *

Личь форшмакк тупой ))) В ВОВ завис и пцц ) Я пока не играю проблемы на работе ) али г 4 свалили да свалили и *цензура* я и так один бегал всегда ) ! )

Я знал что эта игра не для тебя,когда ты ее скачал smile.gif чтобы там играть нужны руки, сделай вывод) да и я там не один, так что не скучаю=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.