Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mythmakers
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
drDreamkill
UP
pR!kLy
Цитата(drDreamkill @ 14.12.2006, 22:09) *
UP

Без сомнения! Вы правы гражданин! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Unix
Цитата(pR!kLy @ 14.12.2006, 22:33) *
Без сомнения! Вы правы гражданин! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

аналагична
снайпер
вверх
pR!kLy
Туда же!
снайпер
где же неординарные личности? вас тут давно ждут!
Gl00m
UP
drDreamkill
^^UP^^
снайпер
ап опять
снайпер
ап
drDreamkill
UP)
снайпер
ап
drDreamkill
^^UP^^
pR!kLy
В-в-в-веРх!
WarCryer
cool.gif
снайпер
Цитата(снайпер @ 17.12.2006, 18:33) *
ап
drDreamkill
^^UP^^
pR!kLy
^^Упссс
Sparrow
брррр..... сесия моск не работает..обяснитеsmile.gif
Вы аллли цель которого хз какая, но кажется мир в мире Гыыы.... Великое китайское алли в котором три клана с алли вар не принимают, а в одном клане глава клана кидала...как выхотите честности и мира? rolleyes.gif

типо не ап
Randir
меня тоже давно интересует этот вопрос=)
3BEPbE
Цитата(Sparrow @ 21.12.2006, 1:21) *
брррр..... сесия моск не работает..обяснитеsmile.gif
Вы аллли цель которого хз какая, но кажется мир в мире Гыыы.... Великое китайское алли в котором три клана с алли вар не принимают, а в одном клане глава клана кидала...как выхотите честности и мира? rolleyes.gif

типо не ап


Типо ПНХ, криворучко.

^^ АП ^^

Цитата(Randir @ 21.12.2006, 1:51) *
меня тоже давно интересует этот вопрос=)


Пушок - иди сокрушай фселенные )))) а то много будешь думать, сокрушалка взорвется )))))


ИСЧО АП
Randir
нед зверь ты на вопрос всетаки ответь
Sayla
Рандир - будешь в игре - ВНИМАТЕЛЬНО посмотри какие кланы у нас в алли.
Sparrow
Цитата
Типо ПНХ, криворучко.
даже так и ето от человека который почти в два раза старше меня...что ж уважительный ответ rolleyes.gif круто....учитесь дети у папки как нупам отвечать...пойду руки ровнять dry.gif

Цитата
Рандир - будешь в игре - ВНИМАТЕЛЬНО посмотри какие кланы у нас в алли.
Ань...но ведь "мы" прекрасно знаем когда и по какой причине они ушли..... или я не прав? Было б все подругом думаю они остались бы.... Ну да ладно пофик....
Sayla
Цитата
Ань...но ведь "мы" прекрасно знаем когда и по какой причине они ушли..... или я не прав? Было б все подругом думаю они остались бы.... Ну да ладно пофик....

Рандир - я не верю в то что он кидала. И ушли они из за глупости(имхо). Но как сложилось так сложилось. Мне еще учится и учится с вами мужчинами работать как психологу ж))
Randir
Цитата(Sayla @ 22.12.2006, 23:08) *
Рандир - я не верю в то что он кидала. И ушли они из за глупости(имхо). Но как сложилось так сложилось. Мне еще учится и учится с вами мужчинами работать как психологу ж))

это спар писал =)) но *цензура*. я хз кидала он или нет но крыса последняя 100%
Unix
скажите ктонить о ком вы?
верней о каком клане)))))))))
Loki
Цитата(Sparrow @ 21.12.2006, 1:21) *
брррр..... сесия моск не работает..обяснитеsmile.gif
Вы аллли цель которого хз какая, но кажется мир в мире Гыыы.... Великое китайское алли в котором три клана с алли вар не принимают, а в одном клане глава клана кидала...как выхотите честности и мира? rolleyes.gif

типо не ап


почему китайское то?
Smart
Да, на форуме мы точно проигрываем smile.gif
Пойду играть, там вроде выигрываем осады, ходим на Рейд Боссов и вообще все дружим и помогаем друг другу...

Цитата(Loki @ 24.12.2006, 1:59) *
почему китайское то?

я незнаю... наверно потому, что моск не работает.

Мы вар не принимаем просто потому, что маленькие и хиленькие. Мы просто играем и получаем фан, а от вашего вара нам фана больше не станет. Хотите тоже фан получать - учитесь договариваться с нами, может совместный *цензура*од или турнир проведём.
Вар кидайте Трибуналам, они сильные, они замок захватили.
3BEPbE
Цитата(Randir @ 22.12.2006, 9:41) *
нед зверь ты на вопрос всетаки ответь


А че отвечать то? На китайское алли ответить или на КЛ - кидалу????
Отвечаю....хотя обычно людям с зулусского алли секретоффф не раскрываю.....

Нас много....нас можно убить...но не сломать.

По поводу мира и согласия....лично мой клан уже месяца 3 как месится в офф-варе. Ничего....окрепли, валяем потихоньку друг-друга с Инсайдами с переменным успехом. Так что по поводу мира .....хм..... мой клан уже давно забыл что такое мир. А по поводу того что вар не принимают.....правильно делают. Пока не стоит...тем более уж с вами тов. Спарроу не им не мне делить не чего. Кроме анализов с вас взять то нечего.

По поводу КЛ - кидалы.....я знаю про кого ты....во первых он уже не в алли, во вторых я не в теме (не в курсах кого и когда он кинул). Поэтому коментариев давать не буду, т.к. просто не знаю ситуевину.
Unix
Цитата(Loki @ 24.12.2006, 1:59) *
почему китайское то?

патамушта они плодяццо как китайцы))
что непонятного то?
HaTaH
бррр...савсем запуталсо)
pR!kLy
Цитата(3BEPbE @ 24.12.2006, 9:40) *
Кроме анализов с вас взять то нечего.

Отжог однако)
АП чтоли)
Loki
Цитата(Unix @ 24.12.2006, 13:51) *
патамушта они плодяццо как китайцы))
что непонятного то?

трахтрахтрахтрах
pR!kLy
Эт ты к чему?
Лучше б АПнул..
3BEPbE
Цитата(pR!kLy @ 25.12.2006, 3:36) *
Эт ты к чему?
Лучше б АПнул..


Это раздаются удары ^^ АП ^^ стенку laugh.gif laugh.gif laugh.gif
pR!kLy
Помогаю)
С разбегу аааааааааААААААААААААППП!
снайпер
ап исчо
снайпер
fg fg fg
drDreamkill
ап
Dick F. Slayer
Цитата(Sayla @ 22.12.2006, 23:08) *
Рандир - я не верю в то что он кидала. И ушли они из за глупости(имхо). Но как сложилось так сложилось. Мне еще учится и учится с вами мужчинами работать как психологу ж))

как психологу??нет уж----не надо отождествлять понятие "психолог" и "игра"....а то может возникнуть оч.неприятная ситуация rolleyes.gif
drDreamkill
да вполне нормальная ассоциация, ибо как еще назвать лудев таким образом убивающих время?=))
Dick F. Slayer
Цитата(drDreamkill @ 27.12.2006, 0:36) *
да вполне нормальная ассоциация, ибо как еще назвать лудев таким образом убивающих время?=))

хорошо,если просто время.....а не других людей.психологи,как и игры,бывают военными.
Sayla
wink.gif))) Я просто пытаюсь понять психологию мужчин )) Иногда все просто иногда не очень ) А игра - в игре они(и мы конечно ))) часто показываем себя с разных сторон )) а такой поле для изучения просто грех упускать ) Но это чисто хобби и не несет профессионального интереса )
pR!kLy
Анют, а как ты думаешь зачем мужчины играют женскими чарами и иногда выдают себя за девушек?
Это был АП..
Randir
Цитата(pR!kLy @ 27.12.2006, 21:42) *
Анют, а как ты думаешь зачем мужчины играют женскими чарами и иногда выдают себя за девушек?
Это был АП..

нед это был намек *цензура*оду=)
pR!kLy
Цитата(Randir @ 27.12.2006, 22:10) *
нед это был намек *цензура*оду=)

Это тоже был АП? =))
Sayla
Цитата
Анют, а как ты думаешь зачем мужчины играют женскими чарами и иногда выдают себя за девушек?
Это был АП..

Понятия не имею )) Хотя могу предположить - причина имхо - любопытство. ))
Цитата
нед это был намек походу=)

ж)))
3BEPbE
АПЧЕГ
снайпер
Цитата(pR!kLy @ 27.12.2006, 21:42) *
...а как ты думаешь зачем мужчины играют женскими чарами и иногда выдают себя за девушек?
Это был АП..



почему выдают себя за женщин - хз, а вот играть персом жеского пола очень даже приятно. всё таки лучше смотреть на деревянного мужега или на обаятельную деффку?

...конечно же АП
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.