Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mythmakers
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
hirauky
видимо "плохие" конхветки предлагаете =))
Mu9ru=Мияги
Ап портеру smile.gif
dolo
UP!
Торговец
Дыко-АП!
Mu9ru=Мияги
up
dolo
Ewe raz UP!
Sylva
up Dolo szyk zajdu v asky!
dolo
Oj zavtuk...poka zawol tebja nety.
omg
фтыкать меньше надо, ап)
dolo
Dazhe pokywat ne dajut.
UP.
Sylva
вот ппц

Сайле ап.
kabs
ап
Mu9ru=Мияги
UPчег.
kabs
ап smile.gif
XIMIKATOR
ВВысь
K1ToZ
Апчи
Sylva
ап
heuvrika
давно не апали)
АПsmile.gif
Mu9ru=Мияги
угу UP
FanGzar
Хороший клан, хорошая тема....Расскажите хоть кого набираете, как воюете... когда гиран вернете в свои владения...а то все ап да ап... даже почитать нечего smile.gif
K1ToZ
Думаю у них всё впереди)
Svarog
а я считаю их уже нет ( покрайней мере такими, какими они были
Sayla
Уж кто бы говорил ))) История ходит по спирали ) и нефиг трепать зря языком. Больше дел ))
Svarog
а что "ктобы говорил", да у меня другой алли и клан smile.gif Но тех мифов, что были при тебе уже нет, всетаки лидер определяет все...
Sayla
Да Мифы другие ) и что ? Думаешь у них нет шанса ? ) Есть и вполне реальные ) А я свой сервак пока твикаю )) И катаюсь на роликах )
CAMTbIKJIAYC
надеюсь что твой серв долго не протянет,так оно и будет.
кстати бабуськи на роликах катаются? ни разу не видел.
hirauky
не тока бабуськи но и дедуськи, когда нормально выпьют =))
Sayla
Клаус лови плюху за оскорбление. За языком следи - на будущее. А сколько протянет мой серв - не твоя печаль. Я ж никого не агитирую ) Каждый играет там где нравится ) Я и сама на ДВ иногда бегаю )
heuvrika
Цитата(Svarog @ 15.5.2008, 7:06) *
а что "ктобы говорил", да у меня другой алли и клан smile.gif Но тех мифов, что были при тебе уже нет, всетаки лидер определяет все...

угу) ты вот к примеру вар так и не определишься принятьsmile.gif
то примешь, то снимешь, то снова примешь, недавно смотрю - снова снял..)
Боишься значит уважаешь, несмотря на все свои выкрики на форумах.
ПО теме очередной АП!,
Все будет. И лучше. В той или иной форме.
KoPBuH
Ап что ли Мифотворцам happy.gif
Asmodey
Раньше был хороший клан с хорошими людьми. А сейчас даже незнаю как его охарактеризовать.
Проблема клана в том что с переходом основного состава на другой сервер ушло все хорошее.
Вопрос лишь в том, что осталось?
На мой взгляд врядли клану удастся вернуть себе былую славу, так как чтобы этого добиться надо что то менять.
А менять вы не собираетесь.

Удачи Вам на новом сервере.
KoPBuH
Как бы ни было сейчас, но приятно вспоминать время Guild Of Mastery wink.gif Home sweet Home rolleyes.gif
Svarog
Цитата(heuvrika @ 19.5.2008, 18:43) *
угу) ты вот к примеру вар так и не определишься принятьsmile.gif
то примешь, то снимешь, то снова примешь, недавно смотрю - снова снял..)
Боишься значит уважаешь, несмотря на все свои выкрики на форумах.
ПО теме очередной АП!,
Все будет. И лучше. В той или иной форме.

Снимаю и кидаю вары только в интересах своего клана и альянса, если игрой предусмотрены такие возможности, то почему я не могу ими воспользоваться? Боюсь кого? ) ребят вы игру с реалом не путайте, в игре я никого не боюсь - сделать то ниче не льзя, не нуб 20 лвл, меня нельзя ни слить до 5 лвл, ни поймать если я не захочу; причем снять вары с мифов меня просили кое кто из самих мифов и 3 заинтересованная сторона, хотя снял бы все равно наверно - самому бегать по варам надоело, а в клане есть лвл, которые не способны ответить нашим "хероям". Но больше всего развлекаю меня "умные мысли", которые например граф недавно высказал: "что вар не берешь, надоело в пк сливаться, вам же хуже % больше сливается", ну так уважаемые знайте, что когда пкшишь 77+ персы от 55 до 66, вы кроме минуса ничего не получете - время на отмыв (даже сливание с ресом ЕЕ), больше времени востановления % для небольшого лвл. И вообще двустороний вар еще понимаю, есть смысл сливать низкие лвл, но вот пкшить... не ну смелости конечно много не надо smile.gif
ROST
набиваем посты))
kabs
ап
heuvrika
Ап !! )
heuvrika
^
хватит тишиныsmile.gif вейк ап
Sayla
АПперкот всем врагам и недоброжелателям )
Sayla
Апп !
Sylva
еркот
Sayla
Апчик !
Mu9ru=Мияги
угу)Mythmakers good team smile.gif
Ань,ты ещё играешь на ДВ или %%%%?
Sayla
Тут бегаю иногда ) поигрываю ) а там работаю )
Sylva
ап установленному клиенту с4
Sayla
Апп ! Хорошо повеселилась на вчерашней осаде ) на Гиране померла 1 раз прям на ТП ) зато все остальные разы - меня не догнали ))))
а на Глудио было веселей - померла 2 раза - а вот прибила поболе ) Такое ощущение что некоторые играть таки разучились ) раз мне сливают ) неигравшей фигли сколько )) Был прикольный поединок Графа и Кая(Illvrath) - Кай пролетел со свистом
Ах да - надо было добавить следующее - что послужило причиной PVP - после того как Трибов выдавили от моста к городу кто то начал обвинять Ретрибушен в ВМЗшничестве, мол СОМ +15 и тд - было отвечено что пушка (вот не помню какая) всего +10, но если Кай настаивает - Граф сказал что и с +4 его положит.
Кай принял вызов - бафы договорились любые. И собрались на южных воротах Глудио. Не обошлось без инцидентов конечно но в итоге ПВП провели по честному )
Прикладываю ролик ) желающие могут посмотреть )
kabs
ммм...это у меня лаг..или архив битый?)
hirauky
и правда было весело, правда некоторые бандерлоги видимо в пылу битвы не всегда читают что пишут в общем чате =))
Sayla
Архив нормальный. У тебя лаг.
kabs
знаешь чё я те скажу Transfer ?) иди те вы к тебе, киска со своей рекламой =) достали наф) нам и на дв неплохо живётся

мат присутсвует =)
Sayla
Апп ! )) И тигры у ног моих сели... ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.