Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mythmakers
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Mu9ru
Цитата(Rikki @ 25.3.2010, 1:35) *
чет я не особо помню чтоб ты был против laugh.gif
я не помню кстати уже че мы делали новый форум, толи на старом дохрена лишнего было, толи новизны хотелосьbiggrin.gif
давно было над порыться поискать)
пс- Анита, а ник в игре как? ап любимому клану говоришь =)? интересно )

я не понимал зачем новый форум)старый меня всем устраивал)и был против,потому что из-за песни "про Мишку" у мя глючил огнелис.А созадли новый форум помоему из-за того, что КЛ действующий на то время, ушёл с ДВ и с ним не было связи\нехотелось,что бы взять админку в укозе
Rikki
Цитата(Mu9ru @ 25.3.2010, 16:24) *
я не понимал зачем новый форум)старый меня всем устраивал)и был против,потому что из-за песни "про Мишку" у мя глючил огнелис.А созадли новый форум помоему из-за того, что КЛ действующий на то время, ушёл с ДВ и с ним не было связи\нехотелось,что бы взять админку в укозе

песня про мишку появилась много позже нового форума laugh.gif , я е еставила гдето год спустя) вместе с соответствующим дизайном laugh.gif
Mu9ru
значит,чтото другое.Точно уже не помню)
Dick F. Slayer
гратз нового КЛ smile.gif))
Mu9ru
гратц ^^
Sayla
А кто новый КЛ ? )
Dick F. Slayer
Цитата(Mu9ru @ 25.4.2010, 7:19) *
гратц ^^

это он скромничает smile.gif
Mu9ru
ап)
Заявки на форум www.myth.clan.su
CoJlHbILL1Ko
ужас Люся КЛ)))
Mu9ru
)))))))))))
Оль,ты играешь ещё тут или это Ибра тобой заходит?)
CoJlHbILL1Ko
захожу изредка пофлудить
G0su
Парень пришел к успеху cool.gif
Mu9ru
biggrin.gif
up
SHADOWofDEAD
о,мифы живы?smile.gif крутоsmile.gif ап)
Mu9ru
живее всех живых smile.gif
up
BrickTopPolfold
biggrin.gif

Ты добавь что набор в алли smile.gif biggrin.gif СССР smile.gif
Mu9ru
нет)ограничимся пока 2мя кланами)
Domik
а ТЕНЬ еще гамает чтоли? smile.gif
Mu9ru
года 2-3 как не играет
Sayla
Я как око Саурона - только наблюдаю. ))) НО в последнее время что то ностальжи замучила... ))) думаю начать играть потихоньку ))) Спарвочник опять же доделать бы новую версию )
7hugLife
Доделай.Если вернёшься прихвати с собой ещё человек 15-20.
Sayla
ОМГ а ты кто ? )) Я не на ДВ вернусь - это точно. )) Сюда если так - изредка )) Понастальгировать )
7hugLife
Я тебя тоже не знаю.Да это и не важно.Приходи и всё.
Sayla
Эхх.. уже есть люди которые меня не знают )))))))
7hugLife
Ой ну извините, я тут не много играю...))) Не успел познакомится с такой легендой))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sayla
да причем тут легенда )) тему можно было сначала почитать ))
7hugLife
я читал эту тему когда она только создана была))
Sayla
Да ладно ))) регистрация в 2010 и заходы с разных айпишников )))) Читер ? ))) Твинк ? )))
7hugLife
Это уже где то 5я регестрация,форум то у нас гибкийwink.gif Ты не веришь что я тут с 2006 года?wink.gif
Sayla
Цитата(7hugLife @ 31.5.2010, 10:30) *
Это уже где то 5я регестрация,форум то у нас гибкийwink.gif Ты не веришь что я тут с 2006 года?wink.gif


Пруф пожалуйста ))) И если это 5-я регистрация - то не знать меня ты точно не можешь ))))
7hugLife
Ну если ты мадератор форума и я читал твои посты, это же не значит, что я тебя знаю))
Rikki
не ну имхо нет тех игроков которые играют с 2006г и не знают ху из сайла,
а уж среди забредающих в миф ветку среди игроков тех времен таких точно нет
видимо не с 2006г гамает друХ
Kexsik
Цитата(Rikki @ 1.6.2010, 1:53) *
Вы посмотрите, что творица! ©


wink.gif
Rikki
угу, и я о том же laugh.gif
Sayla
Rikki - мегааватарко !!! ))))))) У меня где то все признаки кошкости в виде комикса лежат - эт оттуда же )))))
7hugLife
В каком году бы клан Игоря (Pr1nce) найт вульф? Это был мой первый клан...Потом галгофа (Еvе) и ретры.Хотя к принцу я пришёл, уже после нескольких месяцев игры.Как у сайлы ник в игре был?
Dick F. Slayer
Здравствуйте! Наш клан Мифотворцев (5 лвл, лидер TEHb) приглашает в свои ряды.

первый пост
7hugLife
Понятно теперь.Значит не найт фульф был мой первый кланwink.gif Был в каком то нубо клане, алли было с трибами и как раз с мифами, тогда и была тень у руля.Как щас помню там был срач, наш придурковатый кл, который потом распустил клан, паливал мифов и конкретно Тень.Говорят он был больной на голову.Как же его ник был...
Sayla
Цитата
В каком году бы клан Игоря (Pr1nce) найт вульф? Это был мой первый клан...Потом галгофа (Еvе) и ретры.Хотя к принцу я пришёл, уже после нескольких месяцев игры.Как у сайлы ник в игре был?

Если мне ни с кем не изменяет память.. то где то 2003-2004. И Мифов я собрала раньше чем Принц сделал свой клан )) У нас с ним еще свадьба тогда сорвалась - потому что я вышла за другого )))

Цитата
Понятно теперь.Значит не найт фульф был мой первый кланwink.gif Был в каком то нубо клане, алли было с трибами и как раз с мифами, тогда и была тень у руля.Как щас помню там был срач, наш придурковатый кл, который потом распустил клан, паливал мифов и конкретно Тень.Говорят он был больной на голову.Как же его ник был...

Первое наше алли было с моряками ) КЛ - Asmodey а потом понеслось )))) Эхх как счас помню сдими на полянке перед воротами Дионовского замка для лут с РБ делим ))) и ВарОрк мне сливается на арене к моему глубочайшему удивлению.. его кстати тоже.. Но это было 1 раз а потом я ложилась под его мегадебаффами )))))))))))))
Dick F. Slayer
речь идёт об открытии дв или о создании клана? сервер был открыт не ранее 2005 года
Sayla
Ну значит память мне таки изменяет... Счас попробую вспомнить еще.. 2005 - хм да похоже где то в это время я начала играть на ДВ - ближе к концу года. 2007 - прекратила играть. 2008 до лета - занималась своим. ПОтом вообще забила на Ла2 вплоть до сегодняшнего дня. Вот. Так какжется логичней. Клан создался именно на ДВ если ты об этом Дик. )
Dick F. Slayer
smile.gif спамить на э*форсе о создании сервера бот Вэйдера начал где-то в июле 2005. в сентябре там был жуткий откат, полетела вся БД чаров, да к тому же поставили кривую джаву. и тогда я перешёл сюда
7hugLife
Вот я тоже думаю, как 2003 2004 если сервер открыли в 2005.
7hugLife
а вот ещё страничка)
Mephisto
Цитата(7hugLife @ 1.6.2010, 7:54) *
Понятно теперь.Значит не найт фульф был мой первый кланwink.gif Был в каком то нубо клане, алли было с трибами и как раз с мифами, тогда и была тень у руля.Как щас помню там был срач, наш придурковатый кл, который потом распустил клан, паливал мифов и конкретно Тень.Говорят он был больной на голову.Как же его ник был...

Это ты был гладом,ник непонмю,кадато?)
7hugLife
да у меня ещё глад был Lloyd

Ты даже там в друзьях есть)
Sayla
OMG я помню этого глада. Был вроде недолго - потом исчезз. )
7hugLife
Он не изчес, он стал шк 7hugLife wink.gif
Rikki
Цитата(Sayla @ 1.6.2010, 6:09) *
Rikki - мегааватарко !!! ))))))) У меня где то все признаки кошкости в виде комикса лежат - эт оттуда же )))))

cкинь мне ), я посеяла дето свои "признаки" ))

Цитата(7hugLife @ 1.6.2010, 7:54) *
Понятно теперь.Значит не найт фульф был мой первый кланwink.gif Был в каком то нубо клане, алли было с трибами и как раз с мифами, тогда и была тень у руля.Как щас помню там был срач, наш придурковатый кл, который потом распустил клан, паливал мифов и конкретно Тень.Говорят он был больной на голову.Как же его ник был...

ет че за али мифов с трибами blink.gif
Sayla
C Каем-душкой у нас был..эмм.. сотрудничество. Временное. А алли насколько помню - не было. Партнерство - да. Не более. С четко оговоренными условиями. Что было то было - даже ворошить не хочу. ) До сих пор помню как меня на их форуме песочили )))) там тип был с ником Drow -зарраза мелкая.. ))))
ЗЫ. Попробовал побегать на самом правильном сервер в России ))) скучно как то... ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.