Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравляем виталия с тем что он 2мя чарами сумел отстоять замок радианса
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4
greench
Цитата(HaDe @ 11.12.2006, 1:59) *
Правда правда из достоверных источников!!!!!!!!! Смертник танковал пару ударов рейда и он лежит, но пришёл веталя и стоял 1 пока не завалил рейда. ( это тока 1 пример из многих )
Такого не было.Не надо думать,что мы немощЬ какая-то.
HaDe
Я не чего не думаю и не хочю этим не кого обидеть! Просто я на 100% знаю что это есть!!!!!!


P.S Не люблю ложжж!
Azim
Цитата(HaDe @ 11.12.2006, 0:59) *
Правда правда из достоверных источников!!!!!!!!! Смертник танковал пару ударов рейда и он лежит, но пришёл веталя и стоял 1 пока не завалил рейда. ( это тока 1 пример из многих )


Нифига не правда, Виталик, как по мне, танкует туповато и неорганизовано. Или ты смотрел одним глазом, или хз что тебе сказатьsmile.gif Несколько раз изза него ложились(. Смертник норм танкует, я иногда пытаюсь... если Виталик с нами, то конечно 50/50 и танковать мешает, и РБ валит норм, но теряем дроп)
Radiance
Цитата(Sayla @ 10.12.2006, 23:00) *
C учетом того что насколько я помню ты меня еще не обманывал - поверю. Но хз в чем он вам еще помогает... А то что помогает - я уверена. Я както на твоем форуме предлагала совместные *цензура*оды на ЭпикБоссов. Как думаешь - что для этого надо ? Или в аське пообщаемся на эту тему ? )

помощь от чаров v50 и vitaly50 которую знаю я:
1. помогал на какойто осаде гирана разбить внутренюю дверь что вобщемто ничего недало
2. помогал убивать рейдбосов на сабклас, причем первые попытки это сделать приводили только к полям трупов... такчто помощь конечно была, но только от него там ничего независело, так как крит злого боса темболее одиночного рулит (а если он еще станит то ужас совсем), ну или неслаженность действий при босе с охраной, опятьже глобальное умертвление участвующих в рейде вместе с v50
3. вынес флаги при осаде глудио что позволило отстоять замок (кстати или по своему желанию, или может кто и говорил с ним, я невкурсе)

больше никаких глобальных актов помощи мной замечено небыло...

для Эпик босов нада чтоб у людей было желание и терпение... нада длительную и серьезную подготовку... пока к сожалению много таких людей ненаблюдаю sad.gif
Symmoner
Цитата(stalker @ 10.12.2006, 23:42) *
Ути пути как от от HADE убегалось?... :-) Знаешь в чем между нами разница? ты лвлы сливаешь а я качаюсь:-)

NightStalker?Ты дурак? smile.gif там был HaDe,Inshido и Dimmi smile.gif Все по Бесту одети и почти все бест класси серва и неубили меня,позор вам tongue.gif ещё за всю пробешку я неодной QHP нескушала smile.gif да и ты нуб криворукий laugh.gif И ты создал ету тему и чё ты этим хочеш докозать всем?
Azim
А давайте действительно сходим всем миром на этих самых Эпик Босов. Опять-же поднимем общий дух сервера (если реид будет успешный), и перессоримся все изза раздела дропа с боссов)))=====> будет новый повод для разборок, матов, обид на всю жисть), войн... ну может кто и изменит свое мнение насчет окружающих (друзья могут оказатся крысами), "враги" друзями и т. д.)
Лично я всеми конечностями ЗА такой всплеск эмоций)))
NAKIP
"там был HaDe,Inshido и Dimmi"
Это наскока надо быть в состоянии аффекта чтобы в 3 неубить?
Я 1 убивал тебя своим PW а тут целых 3 чара=)))во дела=)))

HaDe ты тогда выпил?=)))
TIMAKK
)
Symmoner
Цитата(NAKIP @ 11.12.2006, 0:20) *
"там был HaDe,Inshido и Dimmi"
Это наскока надо быть в состоянии аффекта чтобы в 3 неубить?
Я 1 убивал тебя своим PW а тут целых 3 чара=)))во дела=)))

HaDe ты тогда выпил?=)))

NAKIP шас ты своим PW никогда мня неубьеш,могу поспорить
Ибо PS,ES,Warlok и вообше Саммоны очень хорошие классы а если ктото скажет что саммонер 1 Vs 1 плохой чар я далеко несоглошусь с этим
NAKIP
Если был бы он шас у меня могли бы проверить=))) Тут всё зависит не от класса=))) Я знаю что Саммонером можно легко убить ПВ, но и ПВ можно легко убить ЕС=)))

Билетики Летают УУааааЫЫЫЫ=)
TIMAKK
НЕА)ТЫ ПВ ЕС НЕУБЬЕШ biggrin.gif
Moh_AKBAR
Цитата(NAKIP @ 10.12.2006, 22:48) *
Йа запутался, кто видит билетики на экране?

Накип , мои ности тоже с*цензура*или
sad.gif
Цитата(снайпер @ 10.12.2006, 22:51) *
Moh_AKBAR, ты убивец

ещё какой

Цитата(greench @ 11.12.2006, 0:04) *
Такого не было.Не надо думать,что мы немощЬ какая-то.

никто не думает просто все знают что вы размозня smile.gif ,но никто не говорит что быть размознёй так уж плохо smile.gif

Цитата(Azim @ 11.12.2006, 0:08) *
Нифига не правда, Виталик, как по мне, танкует туповато и неорганизовано

смотри как бы он не обиделся и не ПКанул тебя laugh.gif

Цитата(Symmoner @ 11.12.2006, 0:12) *
NightStalker?Ты дурак? smile.gif там был HaDe,Inshido и Dimmi smile.gif Все по Бесту одети и почти все бест класси серва и неубили меня,позор вам tongue.gif ещё за всю пробешку я неодной QHP нескушала smile.gif да и ты нуб криворукий laugh.gif И ты создал ету тему и чё ты этим хочеш докозать всем?

Жаночка спокойствие

Цитата(Symmoner @ 11.12.2006, 0:26) *
NAKIP шас ты своим PW никогда мня неубьеш,могу поспорить
Ибо PS,ES,Warlok и вообше Саммоны очень хорошие классы а если ктото скажет что саммонер 1 Vs 1 плохой чар я далеко несоглошусь с этим

уууууу ВОТ ГОРДЫЙ РИМЛЯНИН верность лубимому классу решает
NAKIP
TIMAKK не тебе говорить=))) Руки у меня ростут откуда надо и фразу никогда мне не говори=)))))
Symmoner
smile.gif Так go-go-go все с тему ОБМЕН smile.gif там будет тема -WTT- tongue.gif мошт он вам понадобится
Moh_AKBAR
Цитата(NAKIP @ 11.12.2006, 0:30) *
Если был бы он шас у меня могли бы проверить=))) Тут всё зависит не от класса=))) Я знаю что Саммонером можно легко убить ПВ, но и ПВ можно легко убить ЕС=)))

Билетики Летают УУааааЫЫЫЫ=)

если ЕС чувтвует себя вольготно и расскованно то тут даже СХ имеет все шансы
TIMAKK
Цитата
TIMAKK не тебе говорить=))) Руки у меня ростут откуда надо и фразу никогда мне не говори=)))))

bebebebebebebebeebebbebe
NAKIP
И ТЧК=))
Never
Цитата(Symmoner @ 10.12.2006, 23:37) *
smile.gif Так go-go-go все с тему ОБМЕН smile.gif там будет тема -WTT- tongue.gif мошт он вам понадобится

неа, все го в Аден...
Link GameServer Succeed wink.gif
Sayla
Цитата
для Эпик босов нада чтоб у людей было желание и терпение... нада длительную и серьезную подготовку... пока к сожалению много таких людей ненаблюдаю

Много да - но часть уже есть )) Тренируемся, организуемся - и я думаю дружной толпой Баюма вальнуть вполне можно )) Ну или Антарасика )) Правда с квестами мороки... ну да ладно ))
TIMAKK
лучше антараса чем баюма антарас пслабее баюши!и дропик с антарасика побольше!
Starwolf
:45:00 Link LoginServer Succeed.
22:45:06 Login LoginServer Succeed.
22:45:06 服务器[01]当前在线率:11.60%,能否登陆:能
22:45:11 Link GameServer Succeed.
22:45:19 ->Enter Char[1].
22:45:29 Welcome to the World of Lineage II.

Опппа! Харе трындеть - фсе ф игру (:
drDreamkill
все еще на удивление много народу, твой пост не возымел нужного действия =))
повторю ФСЕ НАХ С МОЕГО ФОРУМА качаццо я сказал smile.gif
drDreamkill
что то все через чур оперативно свалили=) поговорить не с кем даже(
Randir
Цитата(drDreamkill @ 11.12.2006, 1:40) *
что то все через чур оперативно свалили=) поговорить не с кем даже(

я пока туд =)
drDreamkill
это гут=)
Randir
Дрим запрелестнчег оторвалсо по кол-ву сообщений больно сильно. надо работать над этим =)
drDreamkill
Нас не догонйад=))
Christine
Шумахер типа?=)
Master777
Цитата(mike @ 10.12.2006, 19:12) *
Ради к тебе народ в алли не идет потому как ты связялся с Берлогой и с каждой такой осадой ДА будет все больше и больше
что касается Виталиков то при получении 3 проффы они не такие уж страшные становятся
Курсе Глум + Дарк Вортекс после етого Анчор неплохо ложится smile.gif думаю и другим есть чем *цензура*вастать
но без Виталиков замок был бы взят это однозначно tongue.gif

Будешь много умничать-3-ю профу можешь и невзять, ггггг
Christine
завидуешь?=)
Master777
есть 2 достойных чела из всей этой толпы, что против радиков - это Расамаха и еще какойто спелсингер, которые не ныли как остальные нубы, неумеющие играть и шевелить мозгами, они вдвоем догнали -С3SAR и минуты за 4 вальнули его, такто!!!! Остальным советую качаться и еще раз качаться, а то замок захотели smile.gif
Christine
Цитата(Master777 @ 11.12.2006, 14:26) *
есть 2 достойных чела из всей этой толпы, что против радиков - это Расамаха и еще какойто спелсингер, которые не ныли как остальные нубы, неумеющие играть и шевелить мозгами, они вдвоем догнали -С3SAR и минуты за 4 вальнули его, такто!!!! Остальным советую качаться и еще раз качаться, а то замок захотели smile.gif

Zur Wand den Scheißkerl! rolleyes.gif
Sayla
Цитата
есть 2 достойных чела из всей этой толпы, что против радиков - это Расамаха и еще какойто спелсингер, которые не ныли как остальные нубы, неумеющие играть и шевелить мозгами, они вдвоем догнали -С3SAR и минуты за 4 вальнули его, такто!!!! Остальным советую качаться и еще раз качаться, а то замок захотели

Гы ж)))) вторым(вернее второй) была замечательная девушка Lyx ))
Да и на Вита Кэнсел тоже проходил неплохо ))
Еще немного осад - и поверте = мы будем спокойно валить Вита и всех аналогичных несмотря на шмот, крутость и 3 профы и сабклассы. Бессмертных не бывает ж))
Diadora
мля просто ЛОХИ... дайте мне статью про геройство...
stalker
Цитата(Diadora @ 11.12.2006, 14:38) *
мля просто ЛОХИ... дайте мне статью про геройство...

К сожалению могу только статью про предательство.

Цитата(Sayla @ 11.12.2006, 14:31) *
Гы ж)))) вторым(вернее второй) была замечательная девушка Lyx ))
Да и на Вита Кэнсел тоже проходил неплохо ))
Еще немного осад - и поверте = мы будем спокойно валить Вита и всех аналогичных несмотря на шмот, крутость и 3 профы и сабклассы. Бессмертных не бывает ж))

Тебе напомнить случай осады при форсах и мантикорах когда гмский чар Лорд Протектор просто и без затей Сломал с 3х ударов ворота?

Сумонер - смирись с тем что коневодцам подрезали крылышки, и не ори про каждого кто тебе может ответить: нуб нуб... 10 лвлов это конечно разница но отнюдь не недостижимая.
Smokeslinger
Цитата(Christine @ 11.12.2006, 14:30) *
Zur Wand den Scheißkerl! rolleyes.gif

laugh.gif
Sayla
Цитата
Тебе напомнить случай осады при форсах и мантикорах когда гмский чар Лорд Протектор просто и без затей Сломал с 3х ударов ворота

Меня тогда не было. А сейчас ГМов нет. А Если и будут никто из них не будет вмешиваться в осаду двух воюющих альянсов.

Цитата
мля просто ЛОХИ... дайте мне статью про геройство...

Диа -------> www.google.ru
fly
я помогал на рейдах только для сабкласса
Diadora
Цитата
я помогал на рейдах только для сабкласса


ни ты ни Радик никому ничего не должны доказывать...
Пусть идут нах=)

Мат в Таверну. (с)Sayla
Sayla
мдя... Диа я была о тебе лучшего мнения..Нихрена то ты не понял..
Diadora
"Вы" давно уже должны были понять что я не один, что я не Диа, и ещё оч. много вещей=)
Мат в Таверну. (с)Sayla
Sayla
Диа ты был - Диа ты и помрешь. А если кроме цитируемых матов ты и сказать больше ничего не можешь - то мне тебе тоже больше нечего сказать.
stalker
Цитата(Diadora @ 11.12.2006, 18:13) *
"Вы" давно уже должны были понять что я не один, что я не Диа, и ещё оч. много вещей=)

target = Diadora
class = Silver ranger
status = noob
iq <0
Ничего не пропустил?
Diadora
ухахаххахахаха.. ДУРАsmile.gif {одним словом}

1) Нупка ты)
2) Он, но не Диа ща вот Субом BecTHuKCmePT* 51 26 / 13
3) И не Silver Ranger а Moonlight Sentinel дурачка Stalker - и нех под ником Приста на форуме лазить заведи свой) Это мне тока можно под чужим акком Диа тут быть)
stalker
Предатель
Diadora
ухахаххахахаха.. ДУРАsmile.gif {одним словом}

1) Нупка ты)
2) Он, но не Диа ща вот Субом BecTHuKCmePT* 51 26 / 13
3) И не Silver Ranger а Moonlight Sentinel дурачка Stalker - и нех под ником Приста на форуме лазить заведи свой) Это мне тока можно под чужим акком Диа тут быть)

Цитата
Диа ты был - Диа ты и помрешь. А если кроме цитируемых матов ты и сказать больше ничего не можешь - то мне тебе тоже больше нечего сказать.

1) Я не Диа просто под его акком... могу и под его аськой быть=)
2) Эту цитату с Мастером нада увековечить))))))))

Мат в Таверну. (с)Sayla
Sayla
Ну раз под чужим акком - тогда поздравь Диа с +10 дней статуса РО - за оскорбления участников форума.
HbIPOK
еще раз напоминаю клан Пилотка готов принять всех обиженных и оскорбленных laugh.gif
а так же го на антараса, это все ж лучше чем поливать тут друг друга матом
надо жить дружно!)
все на квест для *цензура*ода на этого хорошего и денежного реда антараса!!)))
Christine
дружно забили все на дочку Диадору=)
мир дружба жвачка...нефик на его децкие слюни абращать внимание=)
Sayla
30 января все дружно идем на Антараса ?
Если есть желающие помочь с организацией - велком в ПМ ))
А после похода - вечеринка ж))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.