Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравляем виталия с тем что он 2мя чарами сумел отстоять замок радианса
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4
Radiance
Цитата(HaDe @ 10.12.2006, 20:46) *
Прочитав всё выша написанное... я так и не понил что хотел сказать человек который создал эту тему. Если ты хочешь чтобы ВМЗ исгнали или урезали то не будет этого НЕ СМЕШИ НАРОД. Поэтому совет качайся получай 3 профу ( и все дальнейшие вкусности ) и руби всех подряд! хочешь сказать что веталя выстоит против 12 чаров 76+ врятле даже с его QHP. ПОЭТОМУ ЧЕМ ПЛАКАТЬСЯ И СОЗДАВАТЬ ТАКИИ ТЕМЫ, ЛУЧШЕ КАЧАЙСЯ И БОРИСЬ С ВМЗ. я думаю эта тема не стоит даже внимания. А насчёт набора к радикам ( да туда и идёт народ потом что они думают что веталя пойдёт вальнёт рейда и подгонит А грейд им на блюдечке ) не будет ветали, не будет радиков следовательно с кем мы будем воивать????????????

все будет, никуда я не денусь smile.gif

Цитата(Radiance @ 10.12.2006, 20:45) *
незнаю кто придумал слово китайцы но оно мне нравится smile.gif
дальше не в обиду просто так есть smile.gif если GuildOfMasters сокращать то на языке вертится нехорошее окончание слова... так что лучше уж китайцы...

исходя из вышесказаного мною официально заявляю:

по причине того что альянс RaidHunters (в прошлом vaderbali) имеет наречительное и общеупотребительное название "радики", то я как лидер этих самых "радиков" почотно нарекаю альянс GuildOfMasters "китайцами"... да будет так, и пусть возрадуется народ biggrin.gif
Randir
Цитата(Radiance @ 10.12.2006, 21:52) *
исходя из вышесказаного мною официально заявляю:

по причине того что альянс RaidHunters (в прошлом vaderbali) имеет наречительное и общеупотребительное название "радики", то я как лидер этих самых "радиков" почотно нарекаю альянс GuildOfMasters "китайцами"... да будет так, и пусть возрадуется народ biggrin.gif

хренасе ты выдал оО
HaDe
У тебя чтоли начелись комплексы насчёт того что вас называют радики. biggrin.gif biggrin.gif РАДИКИ РАДИКИ РАДИКИ tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif Решил ответеть тем же)) тока я думаю не пойдёт тема с китайцами.
Diadora
Цитата
хочешь сказать что веталя выстоит против 12 чаров 76+

Дюха читай статьи про Ла2 и поймёшь почему ты не прав...
Даже я если кое-чего сделаю, НЕ СВЯЗАННОЕ С ВМЗ, то смогу уложить хоть 20 человек 76+... (хотя нееееее... не смогу тока по одной причине - у меня пинг всегда 1000+ )
Одно слово на букву Г... =)
Radiance
Цитата(HaDe @ 10.12.2006, 20:59) *
У тебя чтоли начелись комплексы насчёт того что вас называют радики. biggrin.gif biggrin.gif РАДИКИ РАДИКИ РАДИКИ tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif Решил ответеть тем же)) тока я думаю не пойдёт тема с китайцами.

я нелюбитель слишком большого внимания к своей персоне.... а когда весь альянс начинают называть как тебя то это доставляет определенный дискомфорт...

а тема с китайцами вполне пройдет smile.gif ты попробуй стоя на стене замка понаблюдать со стороны за вашим появлением smile.gif других асоциаций невозникает, ну развечто тараканы... но они ведь не люди smile.gif
greench
Цитата(Radiance @ 10.12.2006, 23:52) *
все будет, никуда я не денусь smile.gif
исходя из вышесказаного мною официально заявляю:

по причине того что альянс RaidHunters (в прошлом vaderbali) имеет наречительное и общеупотребительное название "радики", то я как лидер этих самых "радиков" почотно нарекаю альянс GuildOfMasters "китайцами"... да будет так, и пусть возрадуется народ biggrin.gif
Китайцы качеством не отличаются rolleyes.gif
Radiance
Цитата(greench @ 10.12.2006, 21:03) *
Китайцы качеством не отличаются rolleyes.gif

среди китайцев есть качественные особи и среди "китайцев" тоже smile.gif
drDreamkill
Цитата(HaDe @ 10.12.2006, 21:46) *
Прочитав всё выша написанное... я так и не понил что хотел сказать человек который создал эту тему. Если ты хочешь чтобы ВМЗ исгнали или урезали то не будет этого НЕ СМЕШИ НАРОД. Поэтому совет качайся получай 3 профу ( и все дальнейшие вкусности ) и руби всех подряд! хочешь сказать что веталя выстоит против 12 чаров 76+ врятле даже с его QHP. ПОЭТОМУ ЧЕМ ПЛАКАТЬСЯ И СОЗДАВАТЬ ТАКИИ ТЕМЫ, ЛУЧШЕ КАЧАЙСЯ И БОРИСЬ С ВМЗ. я думаю эта тема не стоит даже внимания. А насчёт набора к радикам ( да туда и идёт народ потом что они думают что веталя пойдёт вальнёт рейда и подгонит А грейд им на блюдечке ) не будет ветали, не будет радиков следовательно с кем мы будем воивать????????????

не радики на самом деле никуда не денуться сидят тут уже хз скока приросли намертво что называетсо=), и *цензура* им с В50 или без него, все равно мало кто сможет им оказать достойное сопротивление если только массой задавите smile.gif
stalker
Цитата(Radiance @ 10.12.2006, 22:02) *
я нелюбитель слишком большого внимания к своей персоне.... а когда весь альянс начинают называть как тебя то это доставляет определенный дискомфорт...

а тема с китайцами вполне пройдет smile.gif ты попробуй стоя на стене замка понаблюдать со стороны за вашим появлением smile.gif других асоциаций невозникает, ну развечто тараканы... но они ведь не люди smile.gif

Радианс на ну не кричать же, что у вас альянс Виталики или Цезарики, тем более, что ты один, что то стоишь из всего али :-), пойми это и прими как должное...

Трусы умерают позорно!!!
Randir
ыыы иногда полезно класть сервер на долгое время. столько новых лиц biggrin.gif
Radiance
Цитата(stalker @ 10.12.2006, 21:18) *
Радианс на ну не кричать же, что у вас альянс Виталики или Цезарики, тем более, что ты один, что то стоишь из всего али :-), пойми это и прими как должное...

Трусы умерают позорно!!!

много смертей я видел smile.gif а сколько еще предстоит blink.gif blink.gif blink.gif
снайпер
Radiance, в детство ударился? ну давай ещё каждому сидеть клички придумывать. просто какой-то одарённый ребёнок придумал вам кликуху и теперь все употр*цензура*ют её то ли от избыточного кол-ва серого вещ-ва, то ли просто от лени. не теряй плиз нашего уважения такими поступками, со стороны выглядит, будто ты повелся на чью-то фразу... дальше лень писать.



эх, а темка оказалась горячей)
Radiance
пиши исчо, буду читать всеравно сервер лежит smile.gif
HbIPOK
Ребят, давайте не смешиться тут, а пойдемте всем серваком антараса пощупаем)
кстати всех недовольных готов принять в клан пилотка))) двери открыты
Randir
грзабавный инет. щас сидел думал как пишецо правильно "исче" или "ище". оказалось "еще"...
NAKIP
ахахахах=))) Отжёг=)))
снайпер
Цитата(Radiance @ 10.12.2006, 22:37) *
пиши исчо, буду читать всеравно сервер лежит smile.gif


потому и пишу, всё таки прислушаться к советам не будет лишним, а то до пенсии будешь с глудио или вообще без него сидеть.
Moh_AKBAR
Цитата(снайпер @ 10.12.2006, 22:32) *
Radiance, в детство ударился? ну давай ещё каждому сидеть клички придумывать. просто какой-то одарённый ребёнок придумал вам кликуху и теперь все употр*цензура*ют её то ли от избыточного кол-ва серого вещ-ва, то ли просто от лени. не теряй плиз нашего уважения такими поступками, со стороны выглядит, будто ты повелся на чью-то фразу... дальше лень писать.
эх, а темка оказалась горячей)

у Ради есть подпольное прозвище тоже прилипло ппц , када "радики" без Ради , они тока тогда "радики" а када с РАди то уже не "радики" и так же када Ради один он не "Ради")
NAKIP
Йа запутался, кто видит билетики на экране?
снайпер
Moh_AKBAR, ты убивец
Sayla
Цитата
RaidHunters (в прошлом vaderbali) имеет наречительное и общеупотребительное название "радики", то я как лидер этих самых "радиков" почотно нарекаю альянс GuildOfMasters "китайцами"... да будет так, и пусть возрадуется народ

*смеется*
Радианс - вот вчера говорила с Султаком. Прикольный был разговор. Да реально - без Вита замок бы мы взяли. Выскажу свое имхо - Вит - это та сила которй лучше быть нейтральной. Ибо баланс ломается.
Ну да ладно - против Вита тоже бороться научились ) Правда не очень - но думаю научимся еще лучше.
Другой вопрос - на мою фразу о балансе с Витом, верней об отсутсвии баланса - Султак выдал гениальную фразу - "Ну вас же толпа !" - у меня вопрос - а что вам мешает собрать народ и организоваться ? Пусть и вас будет толпа - я не против нормальной красивой битвы - и лаги кстати не у тебя одного )) меня за всю осаду выкидывало раз 15.

Насчет китайцев и сокращений GuildOfMasters - если уж твоих называют по твоему нику - "радики" то давай и моих называй "теневики" ж)) Остальные сокращения лично мне неприятны.

Насколько я помню с тобой мы всегда общались нормально и без оскорблений.. в отличии от некоторых что у тебя в алли что у меня.. Бывает.. чтож с этим сделать..
Sparrow
Цитата
Насчет китайцев и сокращений GuildOfMasters - если уж твоих называют по твоему нику - "радики" то давай и моих называй "теневики" ж)) Остальные сокращения лично мне неприятны.
а чем ГоМы не нравиЦо? rolleyes.gif

ПС: Виталька Спасибо...тема то кажется для етого biggrin.gif
Sayla
Цитата
а чем ГоМы не нравиЦо?

Ну у Радианса ассоциации нехорошие возникают. ж)) А зачем человеку плохие ассоциации навевать ? ж))
TIMAKK
Bla bla bla:)
Sparrow
бу бу бу
снайпер
спар точно мозги где-то посеял, раньше не был таким
TIMAKK
bebebe
DarkChampion
Вопрос в тему - у В50 УльтимейтДефенс перезаряжаеться как у всех игроков или тут тоже денюжкой пахнет ?8)
Symmoner
NightStalker smile.gif нюни распускает tongue.gif
снайпер
Цитата(DarkChampion @ 10.12.2006, 23:25) *
Вопрос в тему - у В50 УльтимейтДефенс перезаряжаеться как у всех игроков или тут тоже денюжкой пахнет ?8)


жжёшь, уд у него = const, вот так
Azim
Интерестно было почитать Ваши мнения))))))))
Вывод- Вы глубоко нездоровые психически Геймеры.
Лучше просто играйтеsmile.gif, зачем нужна личная вражда? хз.
Насчет баланса... он думаю есть), с одной стороны половина сервера..."китайцы" или "татаро-монголы" - с другой группа Радиков, мы воще какбы против всехsmile.gif. Виталик сам решает за кого ему быть. Пока он с нами... может потому что Вы против него. Но при таком раскладе силы оказываются равны, потому и интерестно играть. Изменится точка зрения Виталика, хм ) тоже не беда, вернемся в подполье))) ну не оставлять же Вас скучать в собственном соку.
А в кланы к нам просятся люди которых Вы обидели, или которые не хотят быть как все, видимо они тоже за баланс).
И отморозки есть везде и во всех кланах) видимо ниодин не исключение), потому не стоит по отдельным индивидуумам определять всех остальных.
К тому-же без раздолбаев опять-же скучно было-бы играть.
Sparrow
Цитата
спар точно мозги где-то посеял, раньше не был таким
кто найдет пусть отдаст

ПС: А как ты заметил? rolleyes.gif
снайпер
Цитата(Sparrow @ 10.12.2006, 23:32) *
кто найдет пусть отдаст

ПС: А как ты заметил? rolleyes.gif



Цитата(Sparrow @ 10.12.2006, 23:20) *
бу бу бу
drDreamkill
ошибаешься=), он как раз сейчас впал в детство, помню как он бегал по роду(я твинка качал очередного в тот момент), вел себя тогда не лучшим образом=)
NAKIP
spar твой моск у меня сидит, говорит синячишь много-вот он и ушёл=)) как на молоко перейдёшь дай знать=))))))
stalker
Цитата(Symmoner @ 10.12.2006, 23:26) *
NightStalker smile.gif нюни распускает tongue.gif


Ути пути как от от HADE убегалось?... :-) Знаешь в чем между нами разница? ты лвлы сливаешь а я качаюсь:-)
Sayla
Цитата
Виталик сам решает за кого ему быть. Пока он с нами... может потому что Вы против него.

Берлога выступила против нас когда мы помогали Фемели на осаде Гирана. До этого никаких столкновений не было.
Цитата
Но при таком раскладе силы оказываются равны, потому и интерестно играть.

Не равны - несмотря на наше количество - у вас больше опыта и организованности. А Вит - это дополнительная боевая еденица с некислыми параметрами. О его роли я уже писала выше.
Мне например не очень интересног играть знаю что есть перс который помогает клану противников класть рейдов в одиночку практически.

Цитата
А в кланы к нам просятся люди которых Вы обидели, или которые не хотят быть как все, видимо они тоже за баланс).
И отморозки есть везде и во всех кланах) видимо ниодин не исключение), потому не стоит по отдельным индивидуумам определять всех остальных.

Я когда создавала алли прямол заявляла что моя цель интересная игра.. не получилоьс пока - ну думаю получится в будущем. Об сложностях с организацие такого большого коллектива как алли говорить не буду - я думаю меня поймут те кто с этим сталкивался. Насчет обид - хз..читала топики с заявками и у нас и у вас - мое субъективное мнение - к вам идут многие с агрессией, с негативом. А к нам более спокойные - хотя опять же речь не о всех. А про различных долбоклювов - они есть везде к сожалению. После осады Elledriver меня оскорбила - получила молчанку. Неужели нельзя нормально общаться ? Неужели кто то понимает только язык мата и оскорблений ?
НЕ было б матов и оскорблений - играть было б интересней.. ибо мат достал в реале а тут приходишь отдыхать а в чате маты...
HaDe
Не надо от меня ещё не кто не убегал!!! biggrin.gif ( и не кто не догонял tongue.gif tongue.gif )
stalker
Цитата(HaDe @ 10.12.2006, 23:51) *
Не надо от меня ещё не кто не убегал!!! biggrin.gif ( и не кто не догонял tongue.gif tongue.gif )

Стрелы летящие в попу ты конечно не считаешь?:-)))))))))))))))))))))))))))))
HaDe
Цитата(Diadora @ 10.12.2006, 22:00) *
Дюха читай статьи про Ла2 и поймёшь почему ты не прав...
Даже я если кое-чего сделаю, НЕ СВЯЗАННОЕ С ВМЗ, то смогу уложить хоть 20 человек 76+... (хотя нееееее... не смогу тока по одной причине - у меня пинг всегда 1000+ )
Одно слово на букву Г... =)

Ну во первых я ещё не совсем свихнулся чтобы ещё и статьи искать и читать про ла2)). А насчёт уложить 20 чаров 76+ в пм мне в игре диа подискутируем, чтобы тут флуд не разводить!
Radiance
Цитата(Sayla @ 10.12.2006, 22:50) *
Мне например не очень интересног играть знаю что есть перс который помогает клану противников класть рейдов в одиночку практически.

неправда...
HaDe
Цитата(stalker @ 10.12.2006, 23:53) *
Стрелы летящие в попу ты конечно не считаешь?:-)))))))))))))))))))))))))))))

Летели но не догнали! tongue.gif biggrin.gif И кстати я ещё потом вернулся, просто вас много было)
снайпер
Цитата(Radiance @ 10.12.2006, 23:56) *
неправда...


самому не смешно?

спроси у трибунала, как валить рейдов без всяких виталиков. они тебя научат
HaDe
Цитата(Radiance @ 10.12.2006, 23:56) *
неправда...

Правда правда из достоверных источников!!!!!!!!! Смертник танковал пару ударов рейда и он лежит, но пришёл веталя и стоял 1 пока не завалил рейда. ( это тока 1 пример из многих )
Sayla
Цитата
неправда...

C учетом того что насколько я помню ты меня еще не обманывал - поверю. Но хз в чем он вам еще помогает... А то что помогает - я уверена. Я както на твоем форуме предлагала совместные походы на ЭпикБоссов. Как думаешь - что для этого надо ? Или в аське пообщаемся на эту тему ? )
Radiance
Цитата(HaDe @ 10.12.2006, 22:59) *
Правда правда из достоверных источников!!!!!!!!! Смертник танковал пару ударов рейда и он лежит, но пришёл веталя и стоял 1 пока не завалил рейда. ( это тока 1 пример из многих )

значит не при мне...
SHEF
Сайла чо за чушь ты несешь про рейдбоссов?? Епт он с нами еще не разу не ходил
Sayla
SHEF - читай выше.
снайпер
Цитата(Radiance @ 11.12.2006, 0:00) *
значит не при мне...


мб оно и так
HaDe
Цитата(SHEF @ 11.12.2006, 0:00) *
Сайла чо за чушь ты несешь про рейдбоссов?? Епт он с нами еще не разу не ходил

Шеф я тебя конечно уважаю, но ты сам та щас видел что ты написал???? Могу кучу примеров привести того что он ходит на рейдов ФАКТ! Возможно просто тебя подводит он-лайн!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.