Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравляем виталия с тем что он 2мя чарами сумел отстоять замок радианса
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4
stalker
Ну каждый рещает сам для себя что по этому поводу думать, я же скажу что ему нехватает 3го с гмскими ко*цензура*ми в sss шмоте для взятия адена
GraM
pzdc ...
Radiance
ну поздравляем значит smile.gif
drDreamkill
знакомая картина в принципе=)
Randir
ндя
снайпер
а нах тогда, спрашивается, всё это надо? правила для кого? не понимаю интереса такой игры. надо быть больным человеком, чтобы играть с такой силой. никакого интереса. деградация
DEM
Че ты тут стараешся? Это не для кого не новость и изменить что либо ты не в силах. Хочеш ему отомстить иди заработай столько же денег и купи ГоМские права. Думаю Вадер будет не против
снайпер
и тут наивность) какие права) ты действительно ещё думаешь что это деньги? вмз - это его понты. там вмз и не пахнет.



а флай палит за развитием топика......напишет ли чего умного?
DEM
Мне *цензура* что у него.
D3v1L
почему то ДА валили ету херню ТХ, валили ету херню в50, валил всех двоих одновременно, чары не решают... решают руки..... делайте выводы rolleyes.gif
Starwolf
омг
hirauky
да нах пора забыть про ДА, че мля за ностальжи.

а со всей етой херней надо просто бороцца либо не замечать, патаму как новичков на серве полно, и каждому не объясниш чта ВМЗ - ЗЛО
Moh_AKBAR
Цитата(DEM @ 10.12.2006, 1:01) *
Че ты тут стараешся? Это не для кого не новость и изменить что либо ты не в силах. Хочеш ему отомстить иди заработай столько же денег и купи ГоМские права. Думаю Вадер будет не против

хехе , ддоС! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(hirauky @ 10.12.2006, 2:10) *
да нах пора забыть про ДА, че мля за ностальжи.

а со всей етой херней надо просто бороцца либо не замечать, патаму как новичков на серве полно, и каждому не объясниш чта ВМЗ - ЗЛО

ВМз это нормально , проявление здоровой благодарности , тока когда за него не делают шмот точёный на + скока хочешь , сетик ккой нравится , пару новых прикольных скилов , виверн , замок +BONUS=))) пушечное мясцо .
ДА нах тот кто помнит - *цензура* забудет laugh.gif laugh.gif laugh.gif
продовали бы как на небезысвесном конкуренте трейдбот пакет(строго трейдбот как там ,а не как-нить ещё) и саму адену и усем было б хорошо , кто мог бы тот ботоводил , кто мог брал адену и за неё всё покупал ,а вообще дядя Вадер мог сделать просто 2-й сервачёк ц4 ,а на старом оставить всё как есть
duffyduky
лан ребят вы меня на 76 лвле позовите и я приду с этим Seal of Disease cool.gif
stalker
Цитата(DEM @ 10.12.2006, 1:01) *
Че ты тут стараешся? Это не для кого не новость и изменить что либо ты не в силах. Хочеш ему отомстить иди заработай столько же денег и купи ГоМские права. Думаю Вадер будет не против

проще надо быть cool.gif Есть человек- есть проблемма....smile.gif
2 раза мы 2 В все таки положили но этот индививидиум сломал все флаги... Плюс в 3 х хрониках не рабатали некоторые вещи а и s грейдного сета....

Интересно, если для Вадера и Бали такое теперь в порядке вещей прошу разбанить клан ТП, действия которго ничем не отличадлись от в50 новой концепцией игры, либо надо банить виталиков и его клан (пункт паравозоведение):-) так как правила установила администрация.
снайпер
Цитата(hirauky @ 10.12.2006, 2:10) *
да нах пора забыть про ДА, че мля за ностальжи.

а со всей етой херней надо просто бороцца либо не замечать, патаму как новичков на серве полно, и каждому не объясниш чта ВМЗ - ЗЛО


вот именно, что новички думают, что в50 - вмз.
DarknessFalls
Цитата(D3v1L @ 10.12.2006, 1:44) *
почему то ДА валили ету херню ТХ, валили ету херню в50, валил всех двоих одновременно, чары не решают... решают руки..... делайте выводы rolleyes.gif


знаешь, когда человек 40 одновременно лупят в50 5 минут, тут даже супер-офигенные-мега-золотые-999ой-пробы руки не помогут завалить его за 4 минуты 30 секунд
снайпер
Цитата(D3v1L @ 10.12.2006, 1:44) *
почему то ДА валили ету херню ТХ, валили ету херню в50, валил всех двоих одновременно, чары не решают... решают руки..... делайте выводы rolleyes.gif


во-первых, не было QHP. во-вторых в то время было преимущественно 70+++ народу.

про руки жжёшь, для боя, чтобы жать им 2 кнопки(QHP и атака/боевой скилл), нужны действительно прямые руки. да они демонстрирют мастерство, аж жуть!
Smokeslinger
Пздц...
Бывший просто рейд-босс превратился в Антараса, судя по скринам, да? biggrin.gif
D3v1L
3-5 одновременных симфоний не оставят от етого чуда и мокрова места, я же говорю ручки... =) без стана/слипа/анчора вы его так проста не убьёте.. =)
vereskL2
Хе хе хе... мне вот просто интересно, если радик действительно достойный человек, а не трус, прячущийся за спину читера, примет ли он вызов, честную осаду, хотябы за свой замок?
DarknessFalls
Цитата(D3v1L @ 10.12.2006, 15:06) *
3-5 одновременных симфоний не оставят от етого чуда и мокрова места, я же говорю ручки... =) без стана/слипа/анчора вы его так проста не убьёте.. =)

ты мой умненький) думаешь, никто не догодался? ошибаешься. симфонили тоже

PS и тогда уж не ручки, а голова wink.gif
PPS на самом деле, тема левая. предлагаю закрыть, тк: 1)ща всё сведётся к обсиранию друг друга и в50
2) и всё равно ничего не изменится... так смысл языками болтать...
vereskL2
пытался и анчёрить и слипить и корсглум кидал....
Не, ну я конечно понимаю, что 73левл с валхаллой это наверно детский левл, но у меня из попыток 50сяти ничго непрошло
D3v1L
Цитата(DarknessFalls @ 10.12.2006, 15:16) *
ты мой умненький) думаешь, никто не догодался? ошибаешься. симфонили тоже

PS и тогда уж не ручки, а голова wink.gif
PPS на самом деле, тема левая. предлагаю закрыть, тк: 1)ща всё сведётся к обсиранию друг друга и в50
2) и всё равно ничего не изменится... так смысл языками болтать...

5 симфоний не кил?? ето нада заряжать часа за полтора до осады чтобы набрать пять елементал симфоний... если не килл то вы садомазохисты, что тут играете... =) (кристи права)
fly
убить можно и нетак уж и сложно, думать нужно, и скилы знать
Moh_AKBAR
Цитата(снайпер @ 10.12.2006, 13:28) *
вот именно, что новички думают, что в50 - вмз.

а оно на самом деле нитак?

Цитата(DarknessFalls @ 10.12.2006, 13:33) *
знаешь, когда человек 40 одновременно лупят в50 5 минут, тут даже супер-офигенные-мега-золотые-999ой-пробы руки не помогут завалить его за 4 минуты 30 секунд

страные вы какие-то парни , без бафа что ли ходите?

Цитата(снайпер @ 10.12.2006, 13:38) *
во-первых, не было QHP. во-вторых в то время было преимущественно 70+++ народу.

qhp он се к5ак скил замутил , когда я его пару раз щёлкнул на в4 в толпе карей

Цитата(vereskL2 @ 10.12.2006, 15:12) *
Хе хе хе... мне вот просто интересно, если радик действительно достойный человек, а не трус, прячущийся за спину читера, примет ли он вызов, честную осаду, хотябы за свой замок?

он очень по-украински поступает и не надей что они сами чё-то будут делать против зерга

Цитата(DarknessFalls @ 10.12.2006, 15:16) *
ты мой умненький) думаешь, никто не догодался? ошибаешься. симфонили тоже

PS и тогда уж не ручки, а голова wink.gif
PPS на самом деле, тема левая. предлагаю закрыть, тк: 1)ща всё сведётся к обсиранию друг друга и в50
2) и всё равно ничего не изменится... так смысл языками болтать...
+1 тему делит


Цитата(fly @ 10.12.2006, 16:12) *
убить можно и нетак уж и сложно, думать нужно, и скилы знать

ты-тьо про руки молчи тетеря , забыл чьм чаром играешь и чё за чар
fly
Цитата(Moh_AKBAR @ 10.12.2006, 16:20) *
ты-тьо про руки молчи тетеря , забыл чьм чаром играешь и чё за чар


вот какраз незабыл я сам на нем проверял возможности его убиения =) уметь надо вопщем а qhp теперь у всех есть че вы жалуетесь? чары витальки отличаються только S шмотом а значит любого 75+ подбафом будет так же сложно убить как и виталикиного чара без бафа тока почемуто об этом все молчат

ПыСы qhp были сделаны для кача а не изза тебя, необольщайся biggrin.gif
Radiance
Цитата(vereskL2 @ 10.12.2006, 14:12) *
Хе хе хе... мне вот просто интересно, если радик действительно достойный человек, а не трус, прячущийся за спину читера, примет ли он вызов, честную осаду, хотябы за свой замок?

я не трус и замок я готов был сдать smile.gif потомучто ваша толпа приобрела уже такие размеры что мой комп и инет всеравно на осадах неработоспособен... то что в50 решил замок вам не отдать лично его заслуга, за это ему спасибо, а что поделать smile.gif... мне конечно ненравится такой расклад, но я к сожалению далеко нетот человек который сможет собрать достойное сопротивление вашей орде, и я честноговоря непонимаю очень многих игроков сервера которые делают из меня божество чтоли smile.gif
fly
Цитата(Radiance @ 10.12.2006, 17:04) *
я не трус и замок я готов был сдать smile.gif потомучто ваша толпа приобрела уже такие размеры что мой комп и инет всеравно на осадах неработоспособен... то что в50 решил замок вам не отдать лично его заслуга, за это ему спасибо, а что поделать smile.gif... мне конечно ненравится такой расклад, но я к сожалению далеко нетот человек который сможет собрать достойное сопротивление вашей орде, и я честноговоря непонимаю очень многих игроков сервера которые делают из меня божество чтоли smile.gif

нелюблю китайцев и их толпы, а тут один замок целый китай осаждал mad.gif
Christine
Цитата(fly @ 10.12.2006, 17:17) *
нелюблю китайцев и их толпы, а тут один замок целый китай осаждал mad.gif

зря ты не любишь китайцев..их много и они рядом=))

по теме - ничо нового..все старое и сильно осточертевшее..=)
Diadora
уххааххахаха.... Теперь мы будем сборище ДА китайцами называть biggrin.gif
Christine
Цитата(Diadora @ 10.12.2006, 17:51) *
уххааххахаха.... Теперь мы будем сборище ДА китайцами называть biggrin.gif

все таки ты бревно=)
Diadora
на большего ума не хватило?
снайпер
Цитата(fly @ 10.12.2006, 16:12) *
убить можно и нетак уж и сложно, думать нужно, и скилы знать


гаварит пэрс с "прямыми руками" в ЭС сете с даггером +50


Цитата(Diadora @ 10.12.2006, 17:51) *
уххааххахаха.... Теперь мы будем сборище ДА китайцами называть biggrin.gif


ипать, уж забыл в каком классе начальной школы слышал подобные фразы
Moh_AKBAR
Цитата(fly @ 10.12.2006, 16:43) *
вот какраз незабыл я сам на нем проверял возможности его убиения =) уметь надо вопщем а qhp теперь у всех есть че вы жалуетесь? чары витальки отличаються только S шмотом а значит любого 75+ подбафом будет так же сложно убить как и виталикиного чара без бафа тока почемуто об этом все молчат

ПыСы qhp были сделаны для кача а не изза тебя, необольщайся biggrin.gif

я бы тебя без них овнил постоянно , *цензура* на шмот и у чара витальки скил а не qxp хоть не гони щас , я помню как ты их жрал там их ушла мимимум 1к biggrin.gif

Цитата(Radiance @ 10.12.2006, 17:04) *
я не трус и замок я готов был сдать smile.gif потомучто ваша толпа приобрела уже такие размеры что мой комп и инет всеравно на осадах неработоспособен... то что в50 решил замок вам не отдать лично его заслуга, за это ему спасибо, а что поделать smile.gif... мне конечно ненравится такой расклад, но я к сожалению далеко нетот человек который сможет собрать достойное сопротивление вашей орде, и я честноговоря непонимаю очень многих игроков сервера которые делают из меня божество чтоли smile.gif

ты сам такой расклад себе сделал , просто тебя когда-то уважали за то что ты бегал от ДА и не ныл

Цитата(Diadora @ 10.12.2006, 17:51) *
уххааххахаха.... Теперь мы будем сборище ДА китайцами называть biggrin.gif
ппп Санёк как на вкус член?

Цитата(снайпер @ 10.12.2006, 18:39) *
гаварит пэрс с "прямыми руками" в ЭС сете с даггером +50
ипать, уж забыл в каком классе начальной школы слышал подобные фразы

ппц ДА теперь стало именем нарекательным , типо ПКанул кто-то каво-то жосско и ему сказали ну бля прям Девелопер или ещё взял чел турнир сказали что он такой же прошаренный как Анти
greench
Цитата(Moh_AKBAR @ 10.12.2006, 20:44) *
ты сам такой расклад себе сделал , просто тебя когда-то уважали за то что ты бегал от ДА и не ныл
Я и сейчас его уважаю rolleyes.gif


Мох,у тебя какой ник в игре то?smile.gif
Moh_AKBAR
Цитата(greench @ 10.12.2006, 19:01) *
Я и сейчас его уважаю rolleyes.gif
Мох,у тебя какой ник в игре то?smile.gif

не играю на ДВ уже давно smile.gif
mike
Ради к тебе народ в алли не идет потому как ты связялся с Берлогой и с каждой такой осадой ДА будет все больше и больше
что касается Виталиков то при получении 3 проффы они не такие уж страшные становятся
Курсе Глум + Дарк Вортекс после етого Анчор неплохо ложится smile.gif думаю и другим есть чем *цензура*вастать
но без Виталиков замок был бы взят это однозначно tongue.gif
Radiance
Цитата(Moh_AKBAR @ 10.12.2006, 17:44) *
ты сам такой расклад себе сделал , просто тебя когда-то уважали за то что ты бегал от ДА и не ныл

а я и ща не ною smile.gif я играю
Moh_AKBAR
Цитата(mike @ 10.12.2006, 19:12) *
Ради к тебе народ в алли не идет потому как ты связялся с Берлогой и с каждой такой осадой ДА будет все больше и больше
что касается Виталиков то при получении 3 проффы они не такие уж страшные становятся
Курсе Глум + Дарк Вортекс после етого Анчор неплохо ложится smile.gif думаю и другим есть чем *цензура*вастать
но без Виталиков замок был бы взят это однозначно tongue.gif

а знаешь почему?потому что без духовного лидера Оспика , ведь их алли кучка обоссаных нупов которых все пинают и у "ДА" нету жоских критериев отбора
Radiance
Цитата(mike @ 10.12.2006, 18:12) *
Ради к тебе народ в алли не идет потому как ты связялся с Берлогой и с каждой такой осадой ДА будет все больше и больше
что касается Виталиков то при получении 3 проффы они не такие уж страшные становятся
Курсе Глум + Дарк Вортекс после етого Анчор неплохо ложится smile.gif думаю и другим есть чем *цензура*вастать
но без Виталиков замок был бы взят это однозначно tongue.gif

smile.gif ну и пофик чем больше китайцев тем интереснее...
и пофик замки, когдато без них жили и сча проживем smile.gif
снайпер
получается что у радиков жёсткий отбор, однако туда счас идут только дети-отморозки, прогуливающие школу из-за линейки. и содержание чата в игре у них соответсвующее. хз по каким критериям кастинг у них. хорошо хоть радик немногословен. немного есть уважения к нему, но уж точно не к его клану
mike
Предсказываю будущее- вы опять уйдете в партизаны дождетесь пока все перегрызутся между собой и свалят на другие сервы после чего голыми руками захватите все замки на серве biggrin.gif
знаем знаем действенная тактика tongue.gif
снайпер
Цитата(mike @ 10.12.2006, 19:21) *
Предсказываю будущее- вы опять уйдете в партизаны дождетесь пока все перегрызутся между собой и свалят на другие сервы после чего голыми руками захватите все замки на серве biggrin.gif
знаем знаем действенная тактика tongue.gif


долго ждать придётся, раздорами и не пахнет. думаю к с5 появятся туманные возможности какого-то реального развития радиков. пока счас занялись бы набором НОРМАЛЬНЫХ людей к себе, и не задирались к малышам, тем самым настраивая их не в свою пользу. Radiance, думаю стоит серьёзно задуматься о принятых в клан "языках", порочащих честь твою и клана.
vereskL2
Я честно говоря за, здоровое противостояние 8)
Без радиков было бы скучно.... А щас весело, даже чувствую РПГшность вот босс игры и всемирное зло В50 и тёмный повелитель РаДИГ готовит в кузнецах ада своих суппер злобных воинов, а против них как всегда народное ополчение с парой пазитивных со всех сторон героев Типичненькая РПГ.А если партиться по поводу того, что мол все мы люди с своими хорошими и плохими сторонами, то не будет той поляризованности мира... куда проще бороться со ЗЛОМ...
Пс вобщем незнаю почему вы не любите Зерг, я воть пока в варик играл Всегда масить любил и ничего, 34левл 63% стат... так что зерг это просто один из путей к победе... Кстате в варике хоть я и был КЛом самого сильного русского клана в Бнете, так весело небыло ГГ ))
greench
Радик светлее не куда biggrin.gif Далеко ему до темного,на это есть другие конкуренты.
снайпер
Цитата(greench @ 10.12.2006, 21:06) *
Радик светлее не куда biggrin.gif Далеко ему до темного,на это есть другие конкуренты.


*сказал его тёмный и злой союзник*
stalker
Цитата(Radiance @ 10.12.2006, 19:16) *
smile.gif ну и пофик чем больше китайцев тем интереснее...
и пофик замки, когдато без них жили и сча проживем smile.gif

Ну во первых, что это за расизм такой? Во вторых китайцы - не зерги, :-) как мантикоры :-)
Против радика не имею никаких притензий, уважаю как врага Силтака так вообще считал в ДА другом. Виталька и его клон тоже ведь люди, рано или поздно ему надоест играть нечестно на сервере где так мало народу и он купит себе офф:-).
Radiance
незнаю кто придумал слово китайцы но оно мне нравится smile.gif
дальше не в обиду просто так есть smile.gif если GuildOfMasters сокращать то на языке вертится нехорошее окончание слова... так что лучше уж китайцы...
HaDe
Прочитав всё выша написанное... я так и не понил что хотел сказать человек который создал эту тему. Если ты хочешь чтобы ВМЗ исгнали или урезали то не будет этого НЕ СМЕШИ НАРОД. Поэтому совет качайся получай 3 профу ( и все дальнейшие вкусности ) и руби всех подряд! хочешь сказать что веталя выстоит против 12 чаров 76+ врятле даже с его QHP. ПОЭТОМУ ЧЕМ ПЛАКАТЬСЯ И СОЗДАВАТЬ ТАКИИ ТЕМЫ, ЛУЧШЕ КАЧАЙСЯ И БОРИСЬ С ВМЗ. я думаю эта тема не стоит даже внимания. А насчёт набора к радикам ( да туда и идёт народ потом что они думают что веталя пойдёт вальнёт рейда и подгонит А грейд им на блюдечке ) не будет ветали, не будет радиков следовательно с кем мы будем воивать????????????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.