Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ownclan
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
hirauky
что удивительно - не слышу воплей "Скрины в студию"

зЫ или не удивительно
Sayla
10 этаж ТОИ - бот-пати/вторых-окон-пати Тео ))
Мазда - родилась ботом - ботом и помрет )
Drakishka - аналогично )
информация напрямую из вашего же алли )))))))

ps - на правах личного мнения )
Fargor
имхо боты зло...а те люди которые качают персов на боте имхо не умеют качать сами и собирать пати ,а ток выпендриваются......
Mula
Цитата(Sayla @ 8.10.2007, 15:14) *
10 этаж ТОИ - бот-пати/вторых-окон-пати Тео ))
Мазда - родилась ботом - ботом и помрет )
Drakishka - аналогично )
информация напрямую из вашего же алли )))))))

ps - на правах личного мнения )

Drakishka rodilas ne botom i ne na etom servere a na antarase vrode a umerla botom:))
Mula
Цитата(Fargor @ 8.10.2007, 15:22) *
имхо боты зло...а те люди которые качают персов на боте имхо не умеют качать сами и собирать пати ,а ток выпендриваются......

ka4aus vsegda tolka rukami i tolka solo
DEM
Цитата(Juni @ 8.10.2007, 9:25) *
Ой "герои" пугайте нубов.

если ты воспринял(а) это всерьез, то мне тебя жалко wink.gif
G0su
Juni а ты тему не меняй, а лучше ник скажи wink.gif
Loku
Цитата
skaji mne nik 9 bez botov 3apkawu

Цитата
Я слюбым 1 на 1 могу

Цитата
ka4aus vsegda tolka rukami i tolka solo

Опа-на, а девушка-то не только транслитом умеет.
P.S. Кстати посты как у самоуверенного паренька. //(.)(.)\\
ShiziK
Цитата(Sayla @ 8.10.2007, 15:14) *
10 этаж ТОИ - бот-пати/вторых-окон-пати Тео ))
Мазда - родилась ботом - ботом и помрет )
Drakishka - аналогично )
информация напрямую из вашего же алли )))))))

ps - на правах личного мнения )

эх блин без обид конечно - но трепло ты ппц) слухи я вижу просто тащищься собирать - ну так вот Мазда никогда не была на боте. НИКОГДА - ты прочла это?) тео даж ботом пользоваться не умеет))
снайпер
Цитата(ShiziK @ 8.10.2007, 19:32) *
эх блин без обид конечно - но трепло ты ппц) слухи я вижу просто тащищься собирать - ну так вот Мазда никогда не была на боте. НИКОГДА - ты прочла это?) тео даж ботом пользоваться не умеет))


не понимаю зачем лезть в неприятный и чужой разговор ещё кому-то. когда Таня и так если захочет ответит за себя.
ShiziK
Цитата(снайпер @ 8.10.2007, 20:21) *
не понимаю зачем лезть в неприятный и чужой разговор ещё кому-то. когда Таня и так если захочет ответит за себя.

чужой разговор?) таня тут почти не появляется, а сайла частенько говорит то чего на 100% не знает а только по слухам )
TEO
вранье.. ботом пользоваться то умею, но из принципа не пользуюсь им, не хочу рисковать... а что касается моей свиты- так то даже не всегда окна- чаще живой человек на мазде)))))) так что сайла- смотри лучше за своими.... что касается варов- ни одного не кинула без причины-вопросы все к вашим кл-они ответят rolleyes.gif
MeXoco
боты ето ZLO tongue.gif знаю узё =))) бу laugh.gif
Mila
Цитата(Sayla @ 8.10.2007, 15:14) *
10 этаж ТОИ - бот-пати/вторых-окон-пати Тео ))
Мазда - родилась ботом - ботом и помрет )
Drakishka - аналогично )
информация напрямую из вашего же алли )))))))

ps - на правах личного мнения )

Цитата
Группа: Модераторы

Цитата(снайпер @ 8.10.2007, 20:21) *
не понимаю зачем лезть в неприятный и чужой разговор ещё кому-то. когда Таня и так если захочет ответит за себя.
Татьяна и Ирина - родственницы, если ещё точнее мама и дочь. Если бы про твоего папу в таком ключе изродили пост, ты смог бы не сорваться на крик и ответить вежливо?
Sayla
Цитата
эх блин без обид конечно - но трепло ты ппц) слухи я вижу просто тащищься собирать - ну так вот Мазда никогда не была на боте. НИКОГДА - ты прочла это?) тео даж ботом пользоваться не умеет))

Насмешила Ир ) ну ептыть )) Тео и ботом пользвоаться не умеет ? ))))))))))) мну с вас смешно ) а по поводу Мазды - хз может логи у сервера неправильные )) только если их поднять за последние полгода - то ясно будет видно что Мазда процентов на 80 - бот. - это личное мнение. и я тебя не обзывала - так что следи за языком.
Sayla
2 Мох - ты то чего лезешь ? Если счас припоминать все что Таня про меня говорила и я про неё - нас обоих надо в РО на форуме и в игре ставить. Может мы как то между собой сами разберемся а ? ))
TEO
вот тока ,Анют, кто тут на форуме видел что то с моей стороны в отношении тебя?? rolleyes.gif зато ты гворливая.. а нос то длиннющий rolleyes.gif а язык то пакостный rolleyes.gif а вообще- флудилка ходячая
ShiziK
Цитата(Sayla @ 8.10.2007, 22:51) *
Насмешила Ир ) ну ептыть )) Тео и ботом пользвоаться не умеет ? ))))))))))) мну с вас смешно ) а по поводу Мазды - хз может логи у сервера неправильные )) только если их поднять за последние полгода - то ясно будет видно что Мазда процентов на 80 - бот. - это личное мнение. и я тебя не обзывала - так что следи за языком.

хах у тебя есть пас от БД?) как ты логи серва смарела? laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну так вот я могу ответить за то что Тео мазду на боте ни разу не запускала. это ты на самом деле смешна)
ПыСы: я смарю ты уже не отрицаешь то что слухи это твоя профессия, а уже не хобби)
Still-InviteD®
Цитата(TEO @ 8.10.2007, 20:00) *
вранье.. ботом пользоваться то умею, но из принципа не пользуюсь им, не хочу рисковать... а что касается моей свиты- так то даже не всегда окна- чаще живой человек на мазде)))))) так что сайла- смотри лучше за своими.... что касается варов- ни одного не кинула без причины-вопросы все к вашим кл-они ответят rolleyes.gif

Смешно .
снайпер
Цитата(Mila @ 8.10.2007, 22:15) *
Татьяна и Ирина - родственницы, если ещё точнее мама и дочь. Если бы про твоего папу в таком ключе изродили пост, ты смог бы не сорваться на крик и ответить вежливо?


мох ты не написал ничего умного и нового. про ботов ничего провокационного в плане личности нету. а то что сайла 1 пишет, а за тео и дочь и сокланы, посещающие форум, то тут глупо смотреть становится. так что умничать сможешь в другой раз, когда это будет к месту.

по теме АП и не ссорьтесь девушки, а ТЕО и Sayla - хорошие девушки/женщины. и не к лицу им друг друга оскорблять и задевать.
Never
Цитата(снайпер @ 9.10.2007, 0:32) *
не ссорьтесь девушки... не к лицу...

+1
Zull
Цитата(Juni @ 8.10.2007, 10:25) *
Ой "герои" пугайте нубов. А ты Zull молчал бы вобще в тряпочку.Видела вчера как ты в фг и фп бегал варовский клан бил и мнил себя таким героем,смешно было смотреть.Только вот загвоздочка в том что бил ты бегал нубиков меньше себя лвлов так на 14. Ганибалка тебя просила не трогать её,но ты же "мужчина" чтобы девушку не убить которая 60 лвл а ты если не ошибаюсь 74? Вот и вся сущность вашего клана,а на равных себе вы тут же толпу собираете,1 на 1 вы не можете,нутро с гнильцой. Апайте тут хоть до посинения сами себе.Задроты вы как были так ими и останетесь. tongue.gif


Juni а почему я не должен быть варовский клан? blink.gif или мне сначала подойти и вежливо узнать левл? а потом атаковать? blink.gif бред...
точно с такой же разницей меня валят некоторые переточенные задроты из этого алли - некоторые с вальками на +15 и как им противостоять? mad.gif

если вар двусторонний - значит принявший вызов клан считает себя достаточно сильным что бы вести войну, а если это не так то это ошибка КЛ этого клана а не моя wink.gif но их я уважаю намного больше чем например трибов, которые воевать могут только в чате laugh.gif

все чары из варовких кланов будут и дальше атаковаться без предупреждения и пощады mad.gif


АП клану mad.gif
BalioN
Цитата(Zull @ 9.10.2007, 10:39) *
некоторые с вальками на +15АП клану mad.gif

такая одна на серве это у Фантомаса smile.gif
Zull
Цитата(BalioN @ 9.10.2007, 10:54) *
такая одна на серве это у Фантомаса smile.gif

наверно сам точил laugh.gif laugh.gif laugh.gif

АП клану
Mila
Цитата(Sayla @ 8.10.2007, 22:53) *
2 Мох - ты то чего лезешь ? Если счас припоминать все что Таня про меня говорила и я про неё - нас обоих надо в РО на форуме и в игре ставить. Может мы как то между собой сами разберемся а ? ))

Анна ты ГМ/модер была/есть? Таня - игрок. С игроком тебе вот так вот "общаться" низя ни политкорректно
Цитата(снайпер @ 9.10.2007, 1:32) *
мох ты не написал ничего умного и нового. про ботов ничего провокационного в плане личности нету. а то что сайла 1 пишет, а за тео и дочь и сокланы, посещающие форум, то тут глупо смотреть становится. так что умничать сможешь в другой раз, когда это будет к месту.

сакмайдик бич, я про твой пост написал, а не про Анин или ещё чей-то
heuvrika
Цитата(ShiziK @ 8.10.2007, 19:32) *
Мазда никогда не была на боте. НИКОГДА - ты прочла это?)

смешно)
делай оговорки штоль, какие случаи имеешь в виду, тк в то, что мазда у гк в адене\у церкви гирана\церкви адена, к примеру, афает и льет ману 20+ часов в сутки живым человекорм не поверят даже те, кто бота в жизни не запускал.
Мазду еще зверь на себе таскал) на клан\али\пати качи, мб не ботом а окном) но суть то та же), не живым персом).
Malavka
Цитата(heuvrika @ 9.10.2007, 13:21) *
смешно)
делай оговорки штоль, какие случаи имеешь в виду, тк в то, что мазда у гк в адене\у церкви гирана\церкви адена, к примеру, афает и льет ману 20+ часов в сутки живым человекорм не поверят даже те, кто бота в жизни не запускал.
Мазду еще зверь на себе таскал) на клан\али\пати качи, мб не ботом а окном) но суть то та же), не живым персом).

Жжешь laugh.gif
Действительно, окно это же не живой перс laugh.gif
Это наверное вселенный дух кхтулу laugh.gif

Умник ептысь... отморозил...

Up!
Sayla
Цитата
вот тока ,Анют, кто тут на форуме видел что то с моей стороны в отношении тебя?? rolleyes.gif зато ты гворливая.. а нос то длиннющий rolleyes.gif а язык то пакостный rolleyes.gif а вообще- флудилка ходячая

Зато вы игре ты язык распускала по полной ) я за своим языком то слежу и от мата и осокрблений не опускаюсь - как ты и твои "соратники"

Цитата
Анна ты ГМ/модер была/есть? Таня - игрок. С игроком тебе вот так вот "общаться" низя ни политкорректно

Мох тебе рассказать что я думаю про политкорректность ? или догадаешься ?

Цитата
мазда у гк в адене\у церкви гирана\церкви адена, к примеру, афает и льет ману 20+ часов в сутки живым человекорм не поверят даже те, кто бота в жизни не запускал.
Мазду еще зверь на себе таскал) на клан\али\пати качи, мб не ботом а окном) но суть то та же), не живым персом).

+1
Так что Ир не знаешь - не говори. Я даже до сих пор помню из за чего у нас с Таней войнушка. которая прекратится только с закрытием сервера либо кто то из нас уйдет на другой серв.
TEO
вот черт... я даже во сне матом не ругаюсь, а уж наяву.............
Malavka
Цитата(Sayla @ 9.10.2007, 13:45) *
Зато вы игре ты язык распускала по полной ) я за своим языком то слежу и от мата и осокрблений не опускаюсь - как ты и твои "соратники"

+1
Так что Ир не знаешь - не говори. Я даже до сих пор помню из за чего у нас с Таней войнушка. которая прекратится только с закрытием сервера либо кто то из нас уйдет на другой серв.

1. Вообще-то я немного удивилась на осаде годарда.... от тебя (точнее от твоего чара) столько грязи полилось.... Я даж начала уточнять - та ли самая сайла играет... Год назад ты казалась мне более культурной.

2. Mazda действительно не бывает на боте.
heuvrika
ну кто же ею вахты в городах несет по 20+ часов ( ну мб щас не несет, но раньше нес, хз не играю много шас) а))? тому бы респект выразить)).
А про окно не живой перс - ты еще расскажи что второе окно и играющий бафер ето одно и то же. Что та же Зачарованная раньше, Лана666 к примеру и мазда вторым\третьим окном одно и то же. Что клин пп и пропрофет одинаковы). Второе окно - суть бота: для непонятливой Даши, ето просто перс, в данный момент привязанный к другому, неодушевленный по-любому, но выполняюший свои функции, когда за него играет первое окно. Ток бот удобнее), зато окна не банят.
heuvrika
вообще странно, что товарищ берется утверждать, что второе окно = игровой чар живым персом. Так и бот = оно тогда). только чтото от ботов все открещиваются).
Sayla
Цитата
1. Вообще-то я немного удивилась на осаде годарда.... от тебя (точнее от твоего чара) столько грязи полилось.... Я даж начала уточнять - та ли самая сайла играет... Год назад ты казалась мне более культурной.

2. Mazda действительно не бывает на боте.

1. На осаде Годдарда ? хмм.. хоть убейте не помню чтоб ругалась. как-то не до того было.
2. Сейчас - возможно.

год назад мне многие казались милыми и добрыми людьми - тот же Мусико - вроде нормальный человек - но .. люди наверное меняются не в лучшую сторону.
Чорт мы даже с Таней год назад вполне нормально общались - сейчас в игре не общаемся вовсе. и у нас обоих - есть причины. СПоси её, спорси меня - мы каждая найдет причины почему мы друг друга не перевариваем.
Malavka
Цитата(heuvrika @ 9.10.2007, 14:09) *
Второе окно - суть бота: для непонятливой Даши, ето просто перс, в данный момент привязанный к другому, неодушевленный по-любому, но выполняюший свои функции, когда за него играет первое окно. Ток бот удобнее), зато окна не банят.

Ну что... нужно ехать оформлять..... laugh.gif

Второе окно - это еще одно загруженное стандартно приложение на том же самом компе))) В этом случае как одним так и другим приложением управляет человек.
Бот - это программа эмитирующая присутствие человека.

До непонятливой Даши тебе видимо недорости, мозг не потянет такой нагрузки laugh.gif
Sayla
Второе окно с помощью сторонних программ которые элементарно находятся в инете - так же может эмулировать человека. Конечно не так как бот - но вполне сносно. Более того второе окно может быть запущено в городе под ингеймом и так же настроено на автобафф например людей из определенного списка.
Malavka - Бот или второе окно - в данном случае значения не имеет - поскольку речь идет о нескольких копиях хмм.. игрового процесса запущенных ОДНИМ человеком )

Флуд пошел ))))
Malavka
Цитата(Sayla @ 9.10.2007, 15:16) *
Второе окно с помощью сторонних программ которые элементарно находятся в инете - так же может эмулировать человека. Конечно не так как бот - но вполне сносно. Более того второе окно может быть запущено в городе под ингеймом и так же настроено на автобафф например людей из определенного списка.
Malavka - Бот или второе окно - в данном случае значения не имеет - поскольку речь идет о нескольких копиях хмм.. игрового процесса запущенных ОДНИМ человеком )

Флуд пошел ))))


Второе окно с помощью сторонних программ которые элементарно находятся в инете - так же может эмулировать человека - называется ингейм БОТОМ. Еще раз повторяю - о ботах тут речи не идет.

А речь о количестве процессов, которыми способен управлять 1 человек, вообще абсурдна так, как определить это достоверно невозможно.

Типа UP!
ShiziK
кратко : для тех кто в танке - мазда не была на боте +)

а вообще на счет всего ) вам не надоело то деньги чужие считать то персов и еще кому то слухи собирать ? rolleyes.gif
Ап Овнам)
TEO
[size="2"][/size][color="#FF0000"][/color]СТОП ФЛУД... тут вообщето реклама клана , как таковая... если вам надо потрепаться про ботов-создайте тему... или я тоже загажу ваши клановые посты....
Sayla
одела мантию модерши
ругательства и оскорбления буду тереть нафиг. Нарушителям РО. Я может и мягче Дика но забанить могу тоже.
сняла мантию модераторши
BalioN
Цитата(Sayla @ 9.10.2007, 22:40) *
одела мантию модерши
ругательства и оскорбления буду тереть нафиг. Нарушителям РО. Я может и мягче Дика но забанить могу тоже.
сняла мантию модераторши

жжешь!!!



АП ^^
Fobos
Цитата(BalioN @ 10.10.2007, 0:27) *
жжешь!!!
АП ^^

Ань, видишь, Мусико тебя уважает( а мож боится ) huh.gif
Zull
mad.gif mad.gif mad.gif
АП
mad.gif mad.gif mad.gif
Juni
пункт 15 правил на ДВ : Любые проявления "второго окна". Игра во втором окне приравнивается к использованию бота.
О чём вобще спор?) С ТЕО всегда бегает Мазда и ПП. Бот или 2 окно не важно читайте правила tongue.gif
Не видела ни разу,чтоб Маздой играли ,а не запускали( если ТЕО не нравиться слово "бот") вторым окном.Некоторых за это банят,а кое у кого статус неприкосновенности.
Zull
повторяетесь уважаемые mad.gif
придумайте что-нибудь новое уже
АП wink.gif
hirauky
да это же реальные люди - чё вы привязались?? =))
Juni
Цитата(Zull @ 10.10.2007, 10:30) *
mad.gif mad.gif mad.gif
АП
mad.gif mad.gif mad.gif

Не устал апать?)) Сам себя не *цензура*валишь.... smile.gif
Fobos
Цитата(Juni @ 10.10.2007, 15:41) *
Не устал апать?)) Сам себя не *цензура*валишь.... smile.gif

Вот и ты *цензура*валила rolleyes.gif
Zull
Цитата(Juni @ 10.10.2007, 15:41) *
Не устал апать?)) Сам себя не *цензура*валишь.... smile.gif

от тебя же не дождешься sad.gif
Juni
Цитата(Zull @ 10.10.2007, 16:58) *
от тебя же не дождешься sad.gif

wink.gif Дождешься) Есть и у вас неплохие ребята. Им ап
Zull
Цитата(Juni @ 10.10.2007, 17:14) *
wink.gif Дождешься) Есть и у вас неплохие ребята. Им ап

я так понял что не отношусь к ним sad.gif
АП тогда и плохим ребятам wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.