Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ownclan
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Zull
Цитата(Nurei @ 8.2.2008, 18:36) *
Я не вижу ваших рук!

...и замков ваших тоже не вижу... rolleyes.gif


а я вижу ваши трупы.... laugh.gif
их будет много....
пора вырубать зерг ^^
kreator666
ап овнам!
Zull
ап
weiss
Ап
Sylva
Бугога, используете нечестные методы борьбы.

Поэтому даун.
G0su
Придумывайте больше smile.gif Ап
weiss
*цензура* , ап
weiss
up
SXS
Ап
kreator666
АП
weiss
Ап нам
SXS
Ап Вам=)
weiss
да ,ап
G0su
fg
weiss
UP
Клык
Всегда и везде овнам ап, ап, ап!!! А зерг явление временное. Стихийное бедствие
Клык
Еще раз UP rolleyes.gif
G0su
Fg
weiss
Up
Mu9ru=Мияги
Цитата(Клык @ 13.2.2008, 5:37) *
А зерг явление временное. Стихийное бедствие

ну-ну...
G0su
г3 нас с замком smile.gif
G0su
30-40 cек не хватило smile.gif Но зато весело, одно алли нагибает 4 wink.gif Посему ап нам.
weiss
АП
kabs
Цитата(G0su @ 17.2.2008, 19:02) *
Но зато весело, одно алли нагибает 4 wink.gif

В вашем али скока кланов? 4! ето ровно столько же, сколько и защишало т.к в некоторых али по 1 клану так что не преувеличивай! заметь что онлайн был у нас в тот день намного меньше чем у вас
пофег АП =)
G0su
Цитата
онлайн был у нас в тот день намного меньше чем у вас

Я вас не считал, но сами виноваты раз организовать не сумели.А как у нас люди без организации называюца? Верно - стадо... делайте выводы tongue.gif
Цитата
4! ето ровно столько же, сколько и защишало

вв, галгофа, ре, клан асмана(х3 как называеца), мифы, прозы и еще какой-то клан нью, листик у них белый - значок. Почему то я насчитал 7 smile.gif

Поэтому ап, наш алли сильнейщий на сервере :cool:
kabs
Цитата(G0su @ 18.2.2008, 20:33) *
Почему то я насчитал 7 smile.gif

я имел ввиду количество кланов которые были на Гиране и стояли на защите
Гальгофы небыло ето я точно помню) вроде бы не склероз ещё =) БедБойсов тож небыло, чё за листик я не знаю)
G0su
Бедбойз я и не считал, а листик такой белый, или то не листик во все. Но клан тот был smile.gif И галгофа была, я точно помню данила убивал smile.gif
hirauky
бог мой о чем вы?? huh.gif
G0su
Об осаде гирана 17.02.07 smile.gif
weiss
Цитата(G0su @ 18.2.2008, 20:33) *
Поэтому ап, наш алли сильнейщий на сервере :cool:

Да , сильный получился али smile.gif ап
G0su
А нам ап mad.gif
hirauky
игра должна приносить радость, как минимум, и деньги - в идеале =))
Mu9ru=Мияги
ппц, Госу ты прозов считаеш?Их человек 5-6 бегает
Давайте ещё считать гном-барыг в гиране © Мукс
G0su
Вы так же считаете клан кокона, там тож было не много людей онлайн -.-
Mu9ru=Мияги
Цитата(G0su @ 19.2.2008, 14:15) *
Вы так же считаете клан кокона, там тож было не много людей онлайн -.-

ппц,что там маленький онлайн это ваши проблемы, если кокон организовать неможет то это стадо(изходя из твоих слов)
ЗЫ сами вчера пришли на пати из 7 человек пришли как на осаду всем али laugh.gif laugh.gif laugh.gif
G0su
Цитата
ппц,что там маленький онлайн это ваши проблемы, если кокон организовать неможет то это стадо(изходя из твоих слов)
ЗЫ сами вчера пришли на пати из 7 человек пришли как на осаду всем али

Путаешь, это вы вчера на орфена так шли, точнее вв + юнити.Причем еще умудрились с бишем и бд упасть -.-
бтв если мы прийдем всем алли это будет 60+ человек.Ты видел где нить вчера 60 человек?
weiss
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 19.2.2008, 14:17) *
на пати из 7 человек пришли как на осаду всем али laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это не потому что Страшно, а потому что очень много желающих повоевать
G0su
апчег smile.gif
dolo
Цитата(G0su @ 19.2.2008, 13:23) *
Путаешь, это вы вчера на орфена так шли, точнее вв + юнити.Причем еще умудрились с бишем и бд упасть -.-
бтв если мы прийдем всем алли это будет 60+ человек.Ты видел где нить вчера 60 человек?


Zhal mny na Orfene ne bulo, to i opravduvacco ne bydy.. zato pripomnju vaw pohod na AQ ewe s teo.... vayyy ny klasno to bulo. Priwli dolo s ravom perebili chelovek 10 vawuh, s teo vmeste, na ih zhe glazah v2m ybili AQ i spokojno yleteli... Vo bulo to prikolno... Vzhuzni ne zabydy.
Malavka
Up!
Mila
помню как я орфена баноюзно убивал постоянно, может полмнит кто из старых суммонера и её подругу сх. вот они бесились и рыгали
G0su
Цитата(dolo)
Zhal mny na Orfene ne bulo, to i opravduvacco ne bydy.. zato pripomnju vaw pohod na AQ ewe s teo.... vayyy ny klasno to bulo. Priwli dolo s ravom perebili chelovek 10 vawuh, s teo vmeste, na ih zhe glazah v2m ybili AQ i spokojno yleteli... Vo bulo to prikolno... Vzhuzni ne zabydy.

Ну нашли че вспомнить( мну тогда не было), вы б еще что год назад вспомнили) Я тож не когда не забуду, как в 2 человека вас всех на рб убивали, еще до бани наполеона былоsmile.gif А так у всех у нас были моменты, когда дохли как нубы))
dolo
Цитата(G0su @ 22.2.2008, 20:10) *
Ну нашли че вспомнить( мну тогда не было), вы б еще что год назад вспомнили) Я тож не когда не забуду, как в 2 человека вас всех на рб убивали, еще до бани наполеона былоsmile.gif


Oke... zabydem o prowlom i davajte pogovorim o nastojawem... nado bu vulozhut pary skrinov kak Rav zabavljalsja v toi na 10 pary raz... prichom sam... vo trypov to nalozhul epat. Vzuzni ne bulo takogo chtobu teo ili xdevilx, ili to zhe xkentx po odinochke perebivali chelovek 20-25 nawuh. Ypreknite esli ja ne prav.
G0su
Да орк кул играет smile.gif Его больше боюсь одного встретить, чем ващу целую пати.
dolo
Zelenuj rylit.
weiss
Ап
Sylva
Власть передать зелёному! иниипёт!
G0su
ппц вы скрины нашлиsmile.gif Этож полугодней давности)Я даж не помню когда у нас такой значок был ^^
Вот что то старое из моей колекции...
http://imageshost.ru/links/acc96e14378dc47adf4976f34d578187
http://imageshost.ru/links/af7c2cf516cc4d8fbdf4805e43e7ef9b

На 1скрине уже половина в кх улетело))
Sylva
это всё фигня
первый скрин - 3 на 6. при том, что там зелёного не было
второй - хз вообще, чё там кто начудил. во-первых рейд стоит почти без охраны, во-вторых, неяно сколько там было.

и вообще, при чём здесь это, я говорю, власть залёному иниипёт, да

а пиписьками пускай другие меряюццо

и ещё, если ты так хочешь попонтоватся, так выложи скрин (*цензура*, 1, 2 или 3 года назад сделанный) где ты ЛИЧНО САМ переложил хоть 5рочку Волков во главе с Рейвеном.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.