Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ownclan
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Dick F. Slayer
Цитата(heuvrika @ 14.9.2007, 14:31) *
таккая уверенность рождает закономерный вопрос=) ты не её (шизика) папа)?

я внимательно читаю форум и у меня хорошая память. была тема на этот счёт, ссылку ищи сама
hirauky
видимо очень давно, я чет не помню, ну да хрен с ним, Тане Ап, спс за вальку =))
ShiziK
Цитата(Sayla @ 13.9.2007, 17:24) *
ужос просто.. )
просто мне сказали что Shizik - дочка Теоремы ) - правда или нет ?

да и это что то меняет ?)) или ты свецкая львица собирающая свецкие сплетни ? laugh.gif завтра будет сказки рассказываеть что тео моя бабушка а почле завтра - пробабушка laugh.gif laugh.gif
heuvrika
Цитата(ShiziK @ 16.9.2007, 15:27) *
да и это что то меняет ?)) или ты свецкая львица собирающая свецкие сплетни ? laugh.gif завтра будет сказки рассказываеть что тео моя бабушка а почле завтра - пробабушка laugh.gif laugh.gif

деушка, определитесь с родственными отношениями с вышеобозначенной дамой), с теоремой естессно, не с сайлой.
Zull
Цитата(heuvrika @ 17.9.2007, 17:53) *
деушка, определитесь с родственными отношениями с вышеобозначенной дамой), с теоремой естессно, не с сайлой.

почему так много людей это волнует? blink.gif
ShiziK
Цитата(heuvrika @ 17.9.2007, 17:53) *
деушка, определитесь с родственными отношениями с вышеобозначенной дамой), с теоремой естессно, не с сайлой.

я вроде бы ЧЕТКО написала кем мне является теорема - тока вашего любопытства или интереса понять не могу =) как будто это что то изменит =)
ПыСы: на счет сома - какой резон мне врать ? если для вас донатор является посленим нубом немощным уродом и тд то для меня донатор этот тот человек который не хочет заморачиваться к примеру качем или шмотом - будьте проще, не считайте чужие деньги, а зависть засуньте куда нить поглубже =)
ПыСыСы: да и вообще если бы я была доном я бы это не скрывала бы - потому что по меньшей мере - мне смешить на мнение многих извас - так как детей мне с вами не иметь да и Л2 остается для меня только игрой =))) Thxglgf ^^
hirauky
как однако за год взгляды на донаторство меняются =))
Zull
Цитата(ShiziK @ 17.9.2007, 18:14) *
....Л2 остается для меня только игрой ....

жаль что многие этого не понимают sad.gif
heuvrika
Цитата(ShiziK @ 17.9.2007, 18:14) *
я вроде бы ЧЕТКО написала кем мне является теорема - тока вашего любопытства или интереса понять не могу =) как будто это что то изменит =)

да не, просто смешной факт))
Цитата(ShiziK @ 17.9.2007, 18:14) *
будьте проще, не считайте чужие деньги, а зависть засуньте куда нить поглубже =)

разве денить тут шла речь о подсчете денег или зависти)? просто весело наблюдать как народ рьяно начинает оправдываться, типа нет нет не вмз они. Мне лично *цензура* на донаторов, жалко их, тк наверое некуда больше им денег вкладывать. Любопытно, если многим все равно, кем их считают, зачем же всетаки доказывать на каждое обвинение, что донаторство тут места не имело.

блин, 3 раз отправляю соощение, чет глюк какой то, переписала уже. Подозреваю. что предыдущие попытки проявятся попозже. Потрите их там. если вылезут,плиз.
Dick F. Slayer
"так как детей мне с вами не иметь"
а с кем обычно ты имеешь детей? если они половозрелые,можно поучаствовать в имении детей с тобой? а давно ли ты сама вышла из этого возраста?
Dick F. Slayer
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.9.2007, 20:14) *
"так как детей мне с вами не иметь"
а с кем обычно ты имеешь детей? если они половозрелые,можно поучаствовать в имении детей с тобой? а давно ли ты сама вышла из этого возраста?

ап, тема животрепещущая smile.gif
ShiziK
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.9.2007, 21:14) *
"так как детей мне с вами не иметь"
а с кем обычно ты имеешь детей? если они половозрелые,можно поучаствовать в имении детей с тобой? а давно ли ты сама вышла из этого возраста?

Дик ты вроде не дурак и далеко уже не ребенок и если тебе не известно,что фраза "мне с ним(ними) детей не иметь" стала давно фразиологизмом wink.gif
Fenrir
Цитата(ShiziK @ 17.9.2007, 22:17) *
Дик ты вроде не дурак и далеко уже не ребенок и если тебе не известно,что фраза "мне с ним(ними) детей не иметь" стала давно фразиологизмом wink.gif

Чет такой не слышал, или это с той же оперы как "С вами комунизма не построишь?" тебе реально скока лет???
Dick F. Slayer
Цитата(ShiziK @ 17.9.2007, 21:17) *
Дик ты вроде не дурак и далеко уже не ребенок и если тебе не известно,что фраза "мне с ним(ними) детей не иметь" стала давно фразиологизмом wink.gif

честно-честно, не слышал до сих пор такого laugh.gif так что, ты настолько горячая штучка? smile.gif
Drow23
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.9.2007, 23:14) *
можно поучаствовать в имении детей с тобой? а давно ли ты сама вышла из этого возраста?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
прально, сначала о секесе надо договориться, а если не совершенно летняя - это уже дело десятое rolleyes.gif
Fenrir
Цитата(Drow23 @ 17.9.2007, 22:47) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
прально, сначала о секесе надо договориться, а если не совершенно летняя - это уже дело десятое rolleyes.gif

Самому то нет 18=)Че панты то колотишь?=)
Drow23
а мне это не мешает happy.gif
Fenrir
Цитата(Drow23 @ 17.9.2007, 22:56) *
а мне это не мешает happy.gif

Ну таг тебе же легче=)
Drow23
кстати тебе тоже <18, так что нечего обвинять :DDDDD
Fenrir
Цитата(Drow23 @ 17.9.2007, 23:01) *
кстати тебе тоже <18, так что нечего обвинять :DDDDD

Это скоро будет исправлено=)

Лан хватит флудить=) Шизик а те сикока лет??
Drow23
а как же мужская солидарость и традиции??? сначаа вопрос про секес biggrin.gif
Fenrir
Цитата(Drow23 @ 17.9.2007, 23:07) *
а как же мужская солидарость и традиции??? сначаа вопрос про секес biggrin.gif

Не ну "секес" весч тр*цензура*ющая обоюдного согласия=)Иначи это по другому называется, и тянет на статью..
ShiziK
Цитата(Fenrir @ 17.9.2007, 23:13) *
Не ну "секес" весч тр*цензура*ющая обоюдного согласия=)Иначи это по другому называется, и тянет на статью..

laugh.gif laugh.gif 1. Не знание фразиологизмов - не моя проблема, если вы все вещи понимаете в прямом смысле то уж..=)
2. какой емае секес? у меня хватает моего мч, если у вас какие то проблемы с этим можете на сайты знакомст обратиться .. хотя опять же не советую)) проще сходите в клуб ))
3. я конечно все понимаю обсуждение возраста, детей и секеса увлекательная тема )) но оффтопить не хороше да дик?)
Ап Овнам если же они все таки остаются =)
drDreamkill
не ну вы и хады, чего пристали к ребенку...сколько лет да сколько лет...больше чем Фену и Дроу.
ShiziK
Цитата(drDreamkill @ 18.9.2007, 0:59) *
не ну вы и хады, чего пристали к ребенку...сколько лет да сколько лет...больше чем Фену и Дроу.

шо?) какой я ребенок?) я в самом расцвете сил xD
drDreamkill
Цитата(ShiziK @ 18.9.2007, 1:03) *
шо?) какой я ребенок?) я в самом расцвете сил xD

не знаю не видел rolleyes.gif фоты не в счет tongue.gif
ShiziK
Цитата(drDreamkill @ 18.9.2007, 1:09) *
не знаю не видел rolleyes.gif

угумс ) если не ошибаюсь питер ?)лан все АПаем)) а то Тео зайдет разгон устроит laugh.gif laugh.gif laugh.gif хотя ничему не удивится laugh.gif
Up!
снайпер
как-нить проведаю ин москоу)
drDreamkill
Цитата(ShiziK @ 18.9.2007, 1:10) *
угумс ) если не ошибаюсь питер ?)лан все АПаем)) а то Тео зайдет разгон устроит laugh.gif laugh.gif laugh.gif хотя ничему не удивится laugh.gif
Up!

не ошибаешься, но периодически бываю в Москве=)
Moh_AKBAR
Цитата(ShiziK @ 16.9.2007, 15:27) *
да и это что то меняет ?)) или ты свецкая львица собирающая свецкие сплетни ? laugh.gif завтра будет сказки рассказываеть что тео моя бабушка а почле завтра - пробабушка laugh.gif laugh.gif

хорошо что у меня родичи в ла2 не шпилят laugh.gif
Цитата(Zull @ 17.9.2007, 18:12) *
почему так много людей это волнует? blink.gif

есть мнение правильное на этот счёт
ShiziK
Цитата(Moh_AKBAR @ 18.9.2007, 2:05) *
хорошо что у меня родичи в ла2 не шпилят laugh.gif

есть мнение правильное на этот счёт

Оо вай кто появился =)) *ушла в ужосе* Передаю эстафету тебе =)
Moh_AKBAR
Цитата(ShiziK @ 18.9.2007, 2:13) *
Оо вай кто появился =)) *ушла в ужосе* Передаю эстафету тебе =)

да-да , моему появлению надо рабоваться как второму пришествию христа , с такими багами- за что на свете, уважаемыегами щас сижу что просто жесть
Fenrir
Цитата(drDreamkill @ 18.9.2007, 0:59) *
не ну вы и хады, чего пристали к ребенку...сколько лет да сколько лет...больше чем Фену и Дроу.

Да я ваще малой=)


"если у вас какие то проблемы с этим можете на сайты знакомст обратиться .."

По моему лучше застрелиться....
Zull
АП mad.gif
drDreamkill
Цитата(Zull @ 18.9.2007, 11:00) *
АП mad.gif

чего злой такой? +)
Zull
Цитата(drDreamkill @ 18.9.2007, 11:32) *
чего злой такой? +)

Человек по своей природе зол....
drDreamkill
я вот ни разу ни злой...ты суко хочешь сказать что я не человек!? mad.gif

laugh.gif laugh.gif
Zull
Цитата(drDreamkill @ 18.9.2007, 12:42) *
я вот ни разу ни злой...ты суко хочешь сказать что я не человек!? mad.gif

laugh.gif laugh.gif


нет ты - йожиг tongue.gif laugh.gif

вот пообщаешься побольше с чулавегами тоже будешь зол аж ппц

ohmy.gif laugh.gif laugh.gif
Zull
АП великому клану mad.gif
Fargor
Ап)
ShiziK
Цитата(Fargor @ 19.9.2007, 15:18) *
Ап)

Up ^^
G0su
Ап happy.gif
Still-InviteD®
Цитата(drDreamkill @ 18.9.2007, 11:42) *
я вот ни разу ни злой...ты суко хочешь сказать что я не человек!? mad.gif

laugh.gif laugh.gif

МуЖЧиНка) blink.gif
Zull
Цитата(Still-InviteD® @ 24.9.2007, 6:49) *
МуЖЧиНка) blink.gif

blink.gif
стоп флуд mad.gif
АП
G0su
Ап
ShiziK
Цитата(G0su @ 24.9.2007, 18:18) *
Ап

Апчег laugh.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Zull @ 19.9.2007, 11:08) *
АП великому клану mad.gif

Величайшему mad.gif
Moh_AKBAR
я как Гагарин wink.gif
Still-InviteD®
Цитата(Zull @ 24.9.2007, 12:36) *
blink.gif
стоп флуд mad.gif
АП

Шутиш? smile.gif
G0su
Ап tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.