Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: План "москва - Ноябрь" ))
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Vilandina
Цитата(drDreamkill @ 6.11.2007, 22:26) *
http://s213.photobucket.com/albums/cc261/drDreamkill/
итого нашлося 12 приличных фоток=)))


и все 12 приличных? wink.gif ну смотря под каким градусом смотреть laugh.gif
Kyllin
Цитата(Vilandina @ 6.11.2007, 22:30) *
и все 12 приличных? wink.gif ну смотря под каким градусом смотреть laugh.gif


Если будеш под таким-же под каким были и все там находящиеся люди то тебе будет уже пофигу, приличные они или нет laugh.gif
Artemis

с названием "справа Kyllin, Артеимс, Жмурик, Анти, Вил"
за ник раз солью,но млять почему я на большинстве фоток перекурю и жмурюсь?!
Artemis
ппц...через 2е недели повторяем(какраз у меня зарплата) и я напяливаю на себя очки и буду милым пушистым и наркоту не употр*цензура*ющим...перекосило блин из-за куллИн мы с ней того..на полу валялись часто
drDreamkill
ник поправил, сорь печатал быстро=))

а уж почему ты куришь и жмуришься я хз =))))))))
Vilandina
Прикольная фотка! Вил *цензура*ож на французкого легионера)
AntichrisT
Цитата(Vilandina @ 6.11.2007, 23:51) *
Прикольная фотка! Вил *цензура*ож на французкого легионера)

=)))
D3v1L
мда..... dry.gif wacko.gif
Fenrir
Облако дыма=)
Artemis
Цитата(Vilandina @ 6.11.2007, 23:51) *
Прикольная фотка! Вил *цензура*ож на французкого легионера)

уахаах!)читаю миссионера laugh.gif

Цитата(Fenrir)
Облако дыма=)

эт не моё!это прилетело откуда-то...кста аньку над покусать за мою косичку...на утро её не было mad.gif
JMURIK
Цитата(Fenrir @ 7.11.2007, 8:42) *
Облако дыма=)

это официантка проклятья насылала на наши столики laugh.gif устала она, бедняга laugh.gif
drDreamkill
Цитата(D3v1L @ 7.11.2007, 3:18) *
мда..... dry.gif wacko.gif

что такое?=)))



* http://s213.photobucket.com/albums/cc261/drDreamkill/
* обновил, новое выложил=)

* итого нашлося 12 приличных фоток=)))

* ^^UP^^
Artemis
Цитата(JMURIK @ 7.11.2007, 10:34) *
это официантка проклятья насылала на наши столики laugh.gif устала она, бедняга laugh.gif

ага,долго я орал на официантку,чтоб она мне кружку принесла tongue.gif
archer
да официантка нам не очень быстроногая попалась, пока я ждал когда мне принесут кружку , ребята успели выпить несколько литров пива laugh.gif
Born
Цитата(archer @ 7.11.2007, 15:46) *
да официантка нам не очень быстроногая попалась, пока я ждал когда мне принесут кружку , ребята успели выпить несколько литров пива laugh.gif

каждый biggrin.gif
VIL
Из-за того что официантка тормознутая была ))) мы пили подпольно то что было, водку, мою баклашку пива 1,5л опустошили, еще у кого-то темное было! Анти должен помнить как мы разлили водку в пивные кружки на донышко, но еще не выпили, официант тока забрать мою кружку с водкой хочет, я его останавливаю и ору "НЕТ!!!! незабирайте! ... она ...она... мне нужна... ну ... " ой ржачь был ))))))
Born
Цитата(VIL @ 7.11.2007, 16:44) *
Из-за того что официантка тормознутая была ))) потом пацан пришел! Анти должен помнить как мы разлили водку в пивные кружки на донышко, но еще не выпили, официант тока забрать мою кружку с водкой хочет, я его останавливаю и ору "НЕТ!!!! незабирайте! ... она ...она... мне нужна... ну ... " ой ржачь был ))))))

чёто я эт пропустил)
Kyllin
Цитата(Artemis @ 7.11.2007, 10:15) *
уахаах!)читаю миссионера laugh.gif
эт не моё!это прилетело откуда-то...кста аньку над покусать за мою косичку...на утро её не было mad.gif


да, я злобная маленькия девочка tongue.gif
нех спать было laugh.gif laugh.gif
Витамин Е
АЙ нид хэлп...
какой день крутится песня в голове,которую скинул мазай....и слушали всю ночь.... blink.gif
drDreamkill
ты не одинок...=))))
Kyllin
Цитата(Витамин Е @ 7.11.2007, 20:31) *
какой день крутится песня в голове,которую скинул мазай....и слушали всю ночь.... blink.gif


эта та, которую ты нам ставил как все спать легли? laugh.gif
drDreamkill
надо создать сообщество...морально пострадавших от творчества drugly cats ^^
drDreamkill
Цитата(Kyllin @ 7.11.2007, 21:25) *
эта та, которую ты нам ставил как все спать легли? laugh.gif



а тебя она не задела? rolleyes.gif
AntichrisT
Цитата(VIL @ 7.11.2007, 16:44) *
Из-за того что официантка тормознутая была ))) мы пили подпольно то что было, водку, мою баклашку пива 1,5л опустошили, еще у кого-то темное было! Анти должен помнить как мы разлили водку в пивные кружки на донышко, но еще не выпили, официант тока забрать мою кружку с водкой хочет, я его останавливаю и ору "НЕТ!!!! незабирайте! ... она ...она... мне нужна... ну ... " ой ржачь был ))))))

Угу. Разлили на 4, я, Жмурик, Вил и КВТ. Подлетает официантка, хватает кружку Вила, он говорит НЕТ МОЁ, хватает мою, я тоже говорю НЕ ОТДАМ =)))
Vilandina
Цитата(drDreamkill @ 7.11.2007, 21:27) *
надо создать сообщество...морально пострадавших от творчества drugly cats ^^


Забористая музыка Drugly Cats - это то мясо с кровью, которого и по сей день так отчаянно не хватает нашей рок-музыке laugh.gif mad.gif
Kyllin
Цитата(AntichrisT @ 7.11.2007, 22:23) *
Угу. Разлили на 4, я, Жмурик, Вил и КВТ. Подлетает официантка, хватает кружку Вила, он говорит НЕТ МОЁ, хватает мою, я тоже говорю НЕ ОТДАМ =)))


а я даже и не заметила как вы ее и пили и разливали laugh.gif наверно увлеклась косичкой Артемиса rolleyes.gif
Kerim
Цитата(AntichrisT @ 7.11.2007, 22:23) *
Угу. Разлили на 4, я, Жмурик, Вил и КВТ. Подлетает официантка, хватает кружку Вила, он говорит НЕТ МОЁ, хватает мою, я тоже говорю НЕ ОТДАМ =)))




Поэтому пришлось отвлекать ее и заказывать еще 1 "базуку" laugh.gif
Vilandina
Похоже, тема массового детско-юношеского алкоголизма стала ХИТОМ осени2007 на форуме ДВ. Самые яркие моменты вашей встрече заключены в колличестве выпитого, в отсутствии психосоматических и двигательных функциях после и провалах памяти.
drDreamkill
Цитата(Vilandina @ 8.11.2007, 0:38) *
Похоже, тема массового детско-юношеского алкоголизма стала ХИТОМ осени2007 на форуме ДВ. Самые яркие моменты вашей встрече заключены в колличестве выпитого, в отсутствии психосоматических и двигательных функциях после и провалах памяти.

тибе просто завидно tongue.gif
Born
Цитата(Vilandina @ 8.11.2007, 0:38) *
Похоже, тема массового детско-юношеского алкоголизма стала ХИТОМ осени2007 на форуме ДВ. Самые яркие моменты вашей встрече заключены в колличестве выпитого, в отсутствии психосоматических и двигательных функциях после и провалах памяти.

а в чём ещё же должно быть)?
Vilandina
Да, действительно, больше то и не в чем им заключаться............... Правильной дорогой идете) Что касаемо зависти - неа, не завидно wink.gif
fоrsaken
Цитата(Vilandina @ 8.11.2007, 0:51) *
Да, действительно, больше то и не в чем им заключаться............... Правильной дорогой идете) Что касаемо зависти - неа, не завидно wink.gif

главное коллектив,а не количество на душу принятого smile.gif ты просто там не была,поэтому и не знаещь wink.gif
Vilandina
Цитата(fоrsaken @ 8.11.2007, 1:17) *
главное коллектив,а не количество на душу принятого smile.gif ты просто там не была,поэтому и не знаещь wink.gif


тебя там вроде тоже не было wink.gif судя по постам и фото
drDreamkill
мысленно он был с нами=))))
fоrsaken
Цитата(Vilandina @ 8.11.2007, 1:50) *
тебя там вроде тоже не было wink.gif судя по постам и фото

а откуда ты знаешь,как я выгляжу? smile.gif может я шифровался в углу гденить smile.gif

Цитата(drDreamkill @ 8.11.2007, 2:35) *
мысленно он был с нами=))))

да,мои юные падаваны,мысленно я всегда с вами smile.gif
JMURIK
Цитата(AntichrisT @ 7.11.2007, 22:23) *
Угу. Разлили на 4, я, Жмурик, Вил и КВТ. Подлетает официантка, хватает кружку Вила, он говорит НЕТ МОЁ, хватает мою, я тоже говорю НЕ ОТДАМ =)))

А сколько раз во время разливания мы могли спалиться охраннику wink.gif И уж самое прикольное, что когда она хотела забрать эти кружки и каждый орал "НЕ, не надо" laugh.gif У нее такое лицо было laugh.gif типа "странные какие, пустые кружки не отдают" laugh.gif А уж "базуки" отлетали просто на ура laugh.gif

2Vilandina...Мадам, я вот читаю и не понимаю...Вы постоянно высказываете своё недовольство...В чем проблема? Как бывший сотрудник 03, делаю вывод, что у Вас просто хронический недо.....т. Какая Вам разница в том, кто сколько выпил и с какой целью проводился этот поинт? Ну и уж тем более, (я так считаю), эта тема создана для тех, кому это интересно...Сделайте пожалуйста соответствующие выводы и наверно все-таки покиньте эту тему (даже с целью просмотра). На форуме еще много тем, Вам кажется там будет интереснее...
archer
Цитата(JMURIK @ 8.11.2007, 10:33) *
2Vilandina...Мадам, я вот читаю и не понимаю...Вы постоянно высказываете своё недовольство...В чем проблема? Как бывший сотрудник 03, делаю вывод, что у Вас просто хронический недо.....т. Какая Вам разница в том, кто сколько выпил и с какой целью проводился этот поинт? Ну и уж тем более, (я так считаю), эта тема создана для тех, кому это интересно...Сделайте пожалуйста соответствующие выводы и наверно все-таки покиньте эту тему (даже с целью просмотра). На форуме еще много тем, Вам кажется там будет интереснее...


+1 полностью согласен , вместо того чтоб показывать свое недовольство лучше чем нить полезным займись, а каждый в праве решать как , где и с какой компанией ему отдыхать wink.gif
Витамин Е
Жмурик
блин ...я хз какой и сотни пропущенных номеров твой....
если не трудно..напиши ..смс....сегодня ..я перезвоню..переговорим.....
drDreamkill
короче появились первые расчеты насчет плана с коттеджем, при наличии 12 + желающих, вполне реально найти домик из расчета примерно 1к с человека)) на двое суток, + надо будет самим закупиться продовольствием и выпивкой)), время реализации начало декабря, до 10 числа=))

собсно Ваши мнения, Господа и Дамы =))
Randir
Цитата(drDreamkill @ 8.11.2007, 17:44) *
короче появились первые расчеты насчет плана с коттеджем, при наличии 12 + желающих, вполне реально найти домик из расчета примерно 1к с человека)) на двое суток, + надо будет самим закупиться продовольствием и выпивкой)), время реализации начало декабря, до 10 числа=))

собсно Ваши мнения, Господа и Дамы =))

плусадин, я готов happy.gif
Kyllin
я за, только....
1) меня скорее всего Игорь не отпустит;
2) если на буднях то 100% не пойду... с учебой ппц просто;
3) эмммм.... еще не придумала rolleyes.gif
Kyllin
вотьsmile.gif
Randir
Цитата(Kyllin @ 8.11.2007, 17:49) *
я за, только....
1) меня скорее всего Игорь не отпустит;
2) если на буднях то 100% не пойду... с учебой ппц просто;
3) эмммм.... еще не придумала rolleyes.gif

1) а ты скажи "к маме уехала" ^^
2) на выходных ибо в будни почти никто не пойдет
3) думать вредно )
drDreamkill
итого пока +3 rolleyes.gif

laugh.gif
Витамин Е
самое жестокое будет...время подобрать
из рассчета занятости этих 12 человек (
Витамин Е
да я то всегда ЗА
но 9 декабря..вроде как.....концерт элизиума.....
archer
я за! если конечно это совпадет с моими выходными smile.gif а так я до 7 декабря в отпуске
Kyllin
Цитата(Витамин Е @ 8.11.2007, 17:29) *
да я то всегда ЗА
но 9 декабря..вроде как.....концерт элизиума.....


я тож пойду... и может еще парниша один rolleyes.gif

[quote]1) а ты скажи "к маме уехала" ^^
quote]

не получиться))) я с ним живу и мать в 7-ми минутах пешком от нас живёт laugh.gif
Randir
Цитата(Kyllin @ 8.11.2007, 17:38) *
не получиться))) я с ним живу и мать в 7-ми минутах пешком от нас живёт laugh.gif

тогда предеца Дриму с ним поговорить ^^ почему Дриму - потомучто он это все придумал xD
AntichrisT
ЗА, как ни странно =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.