Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: План "москва - Ноябрь" ))
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Kyllin
Анти, ты всегда не против встретиться и побухать, на скока я знаю laugh.gif
Born
Цитата(AntichrisT @ 8.11.2007, 19:22) *
ЗА, как ни странно =)

гы везёт) а мну боюсь сессии)пока хз...
если долгов дох*я не будетsmile.gifто присоединюсь если не против)
Витамин Е
Я ЗА ..
могу и на работу положить...и на дела....в принципе я ПОЛОЖИТельный человек ))))
прикольно седня в банк съездил........электричка загорелась.......красиво было..жаль фотика не было....
жаль .что на футбол седня не пошел...но ...жду воскресенье........матча с мусорами
насчет декабря.....конечно надо...но что-то попроще...иначе ........все положат...и х что получится
...кулллин...кого ты хочешь там на элизиум еще взять?(как поедем за тикетами я тебе прозвонюсь )
Kyllin
Цитата(Витамин Е @ 8.11.2007, 20:29) *
...кулллин...кого ты хочешь там на элизиум еще взять?


да друг есть, по клубам вместе с ним ходим) и на элизиум я с ним ходила уже, ему понравилось+)
Vilandina
Цитата(JMURIK @ 8.11.2007, 10:33) *
А сколько раз во время разливания мы могли спалиться охраннику wink.gif И уж самое прикольное, что когда она хотела забрать эти кружки и каждый орал "НЕ, не надо" laugh.gif У нее такое лицо было laugh.gif типа "странные какие, пустые кружки не отдают" laugh.gif А уж "базуки" отлетали просто на ура laugh.gif

2Vilandina...Мадам, я вот читаю и не понимаю...Вы постоянно высказываете своё недовольство...В чем проблема? Как бывший сотрудник 03, делаю вывод, что у Вас просто хронический недо.....т. Какая Вам разница в том, кто сколько выпил и с какой целью проводился этот поинт? Ну и уж тем более, (я так считаю), эта тема создана для тех, кому это интересно...Сделайте пожалуйста соответствующие выводы и наверно все-таки покиньте эту тему (даже с целью просмотра). На форуме еще много тем, Вам кажется там будет интереснее...



Цитата(archer @ 8.11.2007, 11:22) *
+1 полностью согласен , вместо того чтоб показывать свое недовольство лучше чем нить полезным займись, а каждый в праве решать как , где и с какой компанией ему отдыхать wink.gif


Ты , Жмур, своей работой на не кичись, мы тоже не лыком шиты, и про ЭТО знаем побольше твоего! Когда ты последний раз делал интубацию или купировал гипертонический криз, или выполнял электрическую кардиоверсию? а может ты недавно проводил дифферинциальную диагностику между коматозными состояниями? надеюсь удачно? или так же ,как клепаешь свои посты? Тогда, Жмур, траблы у тебя, а не у меня!!!

Не надо мне указывать, чем, где и как заниматься. Я большая девочка и решаю это сама! Недовольством брызжите ВЫ, а я всего лишь, выссказала свое мнение, мальчики wink.gif Так что, ставте диагнозы себе.Бюсь,на горизонте вам светит минимум алкогольный делирий......ха ха ха.......
Витамин Е
Цитата(Vilandina @ 8.11.2007, 21:49) *
Ты , Жмур, своей работой на не кичись, мы тоже не лыком шиты, и про ЭТО знаем побольше твоего! Когда ты последний раз делал интубацию или купировал гипертонический криз, или выполнял электрическую кардиоверсию? а может ты недавно проводил дифферинциальную диагностику между коматозными состояниями? надеюсь удачно? или так же ,как клепаешь свои посты? Тогда, Жмур, траблы у тебя, а не у меня!!!

Не надо мне указывать, чем, где и как заниматься. Я большая девочка и решаю это сама! Недовольством брызжите ВЫ, а я всего лишь, выссказала свое мнение, мальчики wink.gif Так что, ставте диагнозы себе.Бюсь,на горизонте вам светит минимум алкогольный делирий......ха ха ха.......


кроет что ли ? dry.gif
Loku
Цитата
кроет что ли ?

)))
Ага. Значит Виландина - врачч! А вот интререстно какой именно? Будь добра - утоли моё любопытство.
drDreamkill
Цитата(Витамин Е @ 8.11.2007, 20:29) *
Я ЗА ..
могу и на работу положить...и на дела....в принципе я ПОЛОЖИТельный человек ))))
прикольно седня в банк съездил........электричка загорелась.......красиво было..жаль фотика не было....
жаль .что на футбол седня не пошел...но ...жду воскресенье........матча с мусорами
насчет декабря.....конечно надо...но что-то попроще...иначе ........все положат...и х что получится
...кулллин...кого ты хочешь там на элизиум еще взять?(как поедем за тикетами я тебе прозвонюсь )

попроще...массовый *цензура*од на Эллизиум=)))) а потом придумаем куда tongue.gif
Vilandina
Цитата(Loku @ 8.11.2007, 22:34) *
)))
Ага. Значит Виландина - врачч! А вот интререстно какой именно? Будь добра - утоли моё любопытство.


В душе - патологоанатом!
Витамин Е
можно
но концерт стандартно с 6...до 11-12...билеты ...хз как....я в Б 2 не хоидл..только в точку.....но пробить легко..перед самим концертом они тож продаются..но слегка дороже...но будет весело...факт...слэм...ска...позитив
а потом ...как всегда ко мне......эхххх))))))
дрим.......район уже знаешь....))))
Витамин Е
а мне бы 2 колеса ,да свободу
drDreamkill
Цитата(Витамин Е @ 8.11.2007, 22:46) *
можно
но концерт стандартно с 6...до 11-12...билеты ...хз как....я в Б 2 не хоидл..только в точку.....но пробить легко..перед самим концертом они тож продаются..но слегка дороже...но будет весело...факт...слэм...ска...позитив
а потом ...как всегда ко мне......эхххх))))))
дрим.......район уже знаешь....))))


=)) смутно но знаю)) и будет к стати время с утра где нибудь посидеть еще=)))

з.ы. главное что бы сессия не подкачала=))
Витамин Е
ну тогда ближе к концерту.........сообщу как и что...а так перед концертом
собираемся у мну ))))на районе !
бухаем как в то воскресенье)))
и потом выезжаем....после концерта ...гуляем всю ночь....)))потом ...ну в общем хз)))
Kyllin
Цитата(Витамин Е @ 8.11.2007, 22:46) *
можно
но концерт стандартно с 6...до 11-12...билеты ...хз как....я в Б 2 не хоидл..только в точку.....но пробить легко..перед самим концертом они тож продаются..но слегка дороже...но будет весело...факт...слэм...ска...позитив
а потом ...как всегда ко мне......эхххх))))))
дрим.......район уже знаешь....))))


билетов перед самым концертом может и не быть...
ходила в точку, тень и еще кудато...
Будет весело 100% т.к. была уже на ихнем концерте.
на счет того что к тебе: я сомневаюсь что поеду mellow.gif


воть! rolleyes.gif
Kyllin
И кстати, никогда не смотрите "ужастик" "Проклятье тюрьмы Алькатрас"

это ппц просто laugh.gif
drDreamkill
так страшно что аж из пат стала не вылезти? =))))
Kyllin
*Кинокомпания "Киноплан"
при поддержке
Государственного комитета
РФ
по культуре и кинематографии*


РЖУНЕМОГУ laugh.gif laugh.gif
Kyllin
Цитата(drDreamkill @ 8.11.2007, 23:37) *
так страшно что аж из пат стала не вылезти? =))))



ты абсолютно прав))))
Всё, ушла норм (надеюсь rolleyes.gif ) комедию смотреть
drDreamkill
Цитата(Kyllin @ 8.11.2007, 23:39) *
ты абсолютно прав))))
Всё, ушла норм (надеюсь rolleyes.gif ) комедию смотреть


приятного просмотра rolleyes.gif
AntichrisT
Цитата(Витамин Е @ 8.11.2007, 23:09) *
ну тогда ближе к концерту.........сообщу как и что...а так перед концертом
собираемся у мну ))))на районе !
бухаем как в то воскресенье)))
и потом выезжаем....после концерта ...гуляем всю ночь....)))потом ...ну в общем хз)))

Андрюх, как будешь брать билеты, мне возьми, лавэшку при встрече отдам. Просто заипался мататься билеты искать, в 5 мест съездил, пока на Эпидемию в Фан Зону достал, поэтому влом опять куда-то ехать.
AntichrisT
Цитата(Vilandina @ 8.11.2007, 21:49) *
Ты , Жмур, своей работой на не кичись, мы тоже не лыком шиты, и про ЭТО знаем побольше твоего! Когда ты последний раз делал интубацию или купировал гипертонический криз, или выполнял электрическую кардиоверсию? а может ты недавно проводил дифферинциальную диагностику между коматозными состояниями? надеюсь удачно? или так же ,как клепаешь свои посты? Тогда, Жмур, траблы у тебя, а не у меня!!!

Не надо мне указывать, чем, где и как заниматься. Я большая девочка и решаю это сама! Недовольством брызжите ВЫ, а я всего лишь, выссказала свое мнение, мальчики wink.gif Так что, ставте диагнозы себе.Бюсь,на горизонте вам светит минимум алкогольный делирий......ха ха ха.......

Девушка явно не в настроении в последние дни. По меньше агрессии плз и попроще =(((
Kyllin
Анти, не наезжай на девушек!!!:) у нас бывают иногда сдвиги, сам, надеюсь, понимаеш laugh.gif laugh.gif
Vilandina
Цитата(AntichrisT @ 9.11.2007, 0:09) *
Девушка явно не в настроении в последние дни. По меньше агрессии плз и попроще =(((



АнтиК, зайка, я в прекрасном настроении) И, поверь, до агрессии еще очень далеко. Я держусь в рамках дозволенного, уж и Дики меня ,врядли, есть в чем упрекнуть wink.gif
Loku
Цитата
АнтиК, зайка, я в прекрасном настроении) И, поверь, до агрессии еще очень далеко. Я держусь в рамках дозволенного, уж и Дики меня ,врядли, есть в чем упрекнуть

Мне интерестно - "зайка" - это антимат система сработала?))
JMURIK
Цитата(Vilandina @ 8.11.2007, 21:49) *
Ты , Жмур, своей работой на не кичись, мы тоже не лыком шиты, и про ЭТО знаем побольше твоего! Когда ты последний раз делал интубацию или купировал гипертонический криз, или выполнял электрическую кардиоверсию? а может ты недавно проводил дифферинциальную диагностику между коматозными состояниями? надеюсь удачно? или так же ,как клепаешь свои посты? Тогда, Жмур, траблы у тебя, а не у меня!!!

Не надо мне указывать, чем, где и как заниматься. Я большая девочка и решаю это сама! Недовольством брызжите ВЫ, а я всего лишь, выссказала свое мнение, мальчики wink.gif Так что, ставте диагнозы себе.Бюсь,на горизонте вам светит минимум алкогольный делирий......ха ха ха.......

Ну,во-первых я не Жмур, а Жмурик ( это звучит гордо!!!) laugh.gif
Во-вторых, никто не сомневался в Ваших способностях в медицине.....я всего лишь предположил диагноз....(и кстати, остаюсь уверен в нем до сих пор).
В-третьих, поясни мне убогому, а какая еще может быть кардиоверсия, кроме электрической? Может ты проводила МЕХАНИЧЕСКУЮ? Если да, то хлопаю стоя!!!! Или Вы имели ввиду электрическую стимуляцию сердца? Тогда выражайтесь яснее, коллега wink.gif
Далее...Гипертонический криз, не купируемый нитроглицерином (если вам будет угодно, под язык) ведёт к развитию атеросклероза, а далее прямой путь к стенокардии wink.gif Общеизвестный в медицине факт! wink.gif
В-четвертых, посты я не клепаю,а пишу обдуманно,одному человеку на этом форуме я уже объяснял это...повторяться не буду, не стоит оно того. Я не указываю Вам чем и где заниматься и уж тем более не доказываю, что Вы маленькая девочка....А всего лишь (стоило бы это заметить) попытался предостеречь Вас от высказываний в сторону поинта. Вы там не были (возможно к сожалению) и поэтому не Вам судить о нём и о количестве выпитых вкусных напитков wink.gif
Ну вот в принципе и всё, что я хотел сказать....ибо отпустило laugh.gif
Loku
Уважаю аргументированные ответы насыщенные узкопрофессиональными терминами))
drDreamkill
эээх где мой настольный справочник по медицине, счас тоже включусь в ваш научный диспут =)))))
Vilandina
Цитата(Loku @ 9.11.2007, 1:14) *
Мне интерестно - "зайка" - это антимат система сработала?))


Локи -Локи, ты плохой мальчик.
Антик, не верь этому змию) Ты белый и пушистый зайчик wink.gif а не тот, на кого намекает гнусный Локи.
drDreamkill
проверка анти мата=))))
Vilandina
Цитата(JMURIK @ 9.11.2007, 1:22) *
Ну вот в принципе и всё, что я хотел сказать....ибо отпустило


Ну и славно, рада за тебя wink.gif
Loku
Цитата
Локи -Локи, ты плохой мальчик.
Антик, не верь этому змию) Ты белый и пушистый зайчик (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а не тот, на кого намекает гнусный Локи.

Я был плохим мальчиком в этом году *хнык* Санта не подарит мне катану *хнык*. Тётенька, не бейте в спину *хнык*...
JMURIK
Цитата(Витамин Е @ 8.11.2007, 22:49) *
а мне бы 2 колеса ,да свободу

помогу тебе со свободой wink.gif
Vilandina
Цитата(Loku @ 9.11.2007, 1:33) *
Я был плохим мальчиком в этом году . Тётенька, не бейте в спину *хнык*...


Ни в коем случае! Обычно, я стреляю в голову wink.gif
JMURIK
Цитата(Vilandina @ 9.11.2007, 1:32) *
Ну и славно, рада за тебя wink.gif

эххх, с Вами только продукты переводить wink.gif Я уже опять приготовился, а тут такой откат sad.gif
Vilandina
Цитата(JMURIK @ 9.11.2007, 1:36) *
эххх, с Вами только продукты переводить wink.gif Я уже опять приготовился, а тут такой откат sad.gif


laugh.gif Парни не простят нам междусобойчик, в который они не смогут включиться. Я думаю, мы сделаем это в отдельной теме, коллега wink.gif
Loku
Цитата
Ни в коем случае! Обычно, я стреляю в голову

Нет нет, тётенька вы бьёте в спину и бьёте больно. Локи этого не любит((.
P.S. Дримкил, извини что мы зафлудили тему. Если Мистер М нас накажет я даже не обижусь)).
P.P.S. Эти скобочки заразная штука.
Mr.M
Цитата(Loku @ 9.11.2007, 1:40) *
Если Мистер М нас накажет я даже не обижусь)).


Быстро встал в угол негодник mad.gif


Vilandina VS JMURIK
FIGHT
JMURIK
Цитата(Vilandina @ 9.11.2007, 1:38) *
laugh.gif Парни не простят нам междусобойчик, в который они не смогут включиться. Я думаю, мы сделаем это в отдельной теме, коллега wink.gif

Ну тогда, коллега wink.gif , есть встречное предложение laugh.gif А почему бы Вам не присоединиться к предстоящему поинту и там продолжить нашу увлекательную беседу? wink.gif Думаю все присутствующие на нём будут в восторге от нашей беседы wink.gif И уж тем более, на личном опыте поймете, как можно столько выпить и за какие тосты laugh.gif laugh.gif laugh.gif
JMURIK
Цитата(Loku @ 9.11.2007, 1:40) *
Если Мистер М нас накажет я даже не обижусь)).

ага, в гневе он страшен laugh.gif 20 как минимум светит wink.gif
Loku
Цитата
Быстро встал в угол негодник

А-а-а. они с тётенькой заодно. Хотят сгубить храброго Локи. Так вот что я вам скажу: не выйдет! и не войдёт! *_-
Vilandina
Цитата(Loku @ 9.11.2007, 1:40) *
Нет нет, тётенька вы бьёте в спину и бьёте больно. Локи этого не любит((.
P.S. Дримкил, извини что мы зафлудили тему. Если Мистер М нас накажет я даже не обижусь)).


Хм, не пойму. Что же такого обидного я тебе сказала?

Дримчик, сори за флуд.
Loku
Цитата
А почему бы Вам не присоединиться к предстоящему поинту и там продолжить нашу увлекательную беседу?

Возьми ка с собой на поинт аргумент поувесистей. Ну томик Чехова, например)
Kyllin
хорош флудерастить!)

Фсем споки ноки wink.gif
JMURIK
Цитата(Loku @ 9.11.2007, 1:49) *
Возьми ка с собой на поинт аргумент поувесистей. Ну томик Чехова, например)

со школы ненавижу этих флудеров (Чехов, Достоевский, Толстой и вся их компания) laugh.gif
а побеседовать мы итак смогём wink.gif без увесистых томиков....я хоть и гад, но женщинов не трогаю (ну если только совсем нежно) laugh.gif wink.gif
Vilandina
Цитата(JMURIK @ 9.11.2007, 1:45) *
Ну тогда, коллега wink.gif , есть встречное предложение laugh.gif А почему бы Вам не присоединиться к предстоящему поинту и там продолжить нашу увлекательную беседу? wink.gif Думаю все присутствующие на нём будут в восторге от нашей беседы wink.gif И уж тем более, на личном опыте поймете, как можно столько выпить и за какие тосты laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Не думаю, что это хорошая идея. Представляешь, если последнее слово останется в наших дебатах за мной? Боюсь, твое профессиональное самолюбие будет жестко травмировано wink.gif тем более при таком скоплении форумчан, авторитетик, опять таки , будет подорван)
drDreamkill
Цитата(Kyllin @ 9.11.2007, 1:50) *
хорош флудерастить!)

Фсем споки ноки wink.gif


и Вам я тоже желаю приятной ночи=))))
Loku
Цитата
со школы ненавижу этих флудеров (Чехов, Достоевский, Толстой и вся их компания)

Берегись, о фанат краткости, ибо настигнет тебя гнев фанатов русской классической литературы.
Mr.M
Цитата(Vilandina @ 9.11.2007, 1:53) *
Не думаю, что это хорошая идея. Представляешь, если последнее слово останется в наших дебатах за мной? Боюсь, твое профессиональное самолюбие будет жестко травмировано wink.gif тем более при таком скоплении форумчан, авторитетик, опять таки , будет подорван)


тогда со мной поговориш
Vilandina
Цитата(Mr.M @ 9.11.2007, 1:56) *
тогда со мной поговориш


На предмет чего?
JMURIK
Цитата(Vilandina @ 9.11.2007, 1:53) *
Не думаю, что это хорошая идея. Представляешь, если последнее слово останется в наших дебатах за мной? Боюсь, твое профессиональное самолюбие будет жестко травмировано wink.gif тем более при таком скоплении форумчан, авторитетик, опять таки , будет подорван)

И опять, мадам, вы не правы.Как Вы соизволили назвать " авторитетик", в моем понимании завоёвывается не количеством постов и даже не их содержанием,а количеством и качеством поступков. wink.gif
Про последнее слово.Я как истинный джентельмен предоставлю Вам шанс закончить беседу именно так wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.