Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: План "москва - Ноябрь" ))
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Loku
Цитата
тогда со мной поговориш

Да-а-а(хлиплым зловещим басом). А потом мы с ней съиграем в доброго и злого форумчанина. Угадай кто будет злым?
Mr.M
Цитата(Vilandina @ 9.11.2007, 1:58) *
На предмет чего?


на предмет флуда, оскорбления людей, подавление заведомо слабого аппанента

показывать превосходство в разговоре с мужчиной женщина недолжна категорически, потому что А мужчина должен уступать дамме и Б дамма должна по правилам этикета быть скромной

эти 2 правила недают разгореться раздору между мужчиной и женщиной, спор должен быть легким, никчему не обязывающим и не должен иметь явного победителя

Цитата(Loku @ 9.11.2007, 1:59) *
Да-а-а(хлиплым зловещим басом). А потом мы с ней съиграем в доброго и злого форумчанина. Угадай кто будет злым?


хы модер он уже жестокая бездушная скатина он неможет быть добрым он вас всех ненавидит
Vilandina
Цитата(JMURIK @ 9.11.2007, 1:59) *
И опять, мадам, вы не правы.Как Вы соизволили назвать " авторитетик", в моем понимании завоёвывается не количеством постов и даже не их содержанием,а количеством и качеством поступков. wink.gif
Про последнее слово.Я как истинный джентельмен предоставлю Вам шанс закончить беседу именно так wink.gif


Да что ж такое то sad.gif ну кругом я не права.........Это , уважаемый, от недопонимания друг друга. Мы с вами из разных миров, увы. И вы, так же как и я (вынуждена признать) самоуверенны и непоколебимы в своих суждениях!
JMURIK
Цитата(Loku @ 9.11.2007, 1:56) *
Берегись, о фанат краткости, ибо настигнет тебя гнев фанатов русской классической литературы.

Я постараюсь достойно встретить этих уважаемых людей и не менее достойно им возразить. wink.gif но не смотря на мою храбрость,неприятный зуд в причинном месте всё же ощущается laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Vilandina
Цитата(Mr.M @ 9.11.2007, 2:04) *
на предмет флуда, оскорбления людей, подавление заведомо слабого аппанента

показывать превосходство в разговоре с мужчиной женщина недолжна категорически, потому что А мужчина должен уступать дамме и Б дамма должна по правилам этикета быть скромной

эти 2 правила недают разгореться раздору между мужчиной и женщиной, спор должен быть легким, никчему не обязывающим и не должен иметь явного победителя


Я в ШОКЕ. Ты где вырос? Эти темы двигай своей любимой женщине. Я никого не собираюсь ввергать в раздор и хаос. Я всего лишь себя защищаю, не более.
JMURIK
Цитата(Vilandina @ 9.11.2007, 2:04) *
Да что ж такое то sad.gif ну кругом я не права.........Это , уважаемый, от недопонимания друг друга. Мы с вами из разных миров, увы. И вы, так же как и я (вынуждена признать) самоуверенны и непоколебимы в своих суждениях!

О, да!Но я рад,что мы встретились на бескрайних просторах нашей необъятной Родины wink.gif wink.gif Но это досадное недоразумение (которое недопонимание)не омрачит наше знакомство wink.gif
JMURIK
Цитата(Vilandina @ 9.11.2007, 2:11) *
Я всего лишь себя защищаю, не более.

А разве я пытался на Вас напасть?
Vilandina
Цитата(JMURIK @ 8.11.2007, 10:33) *
2Vilandina... делаю вывод, что у Вас просто хронический недо.....т. Какая Вам разница в том, кто сколько выпил и с какой целью проводился этот поинт? Ну и уж тем более, (я так считаю), эта тема создана для тех, кому это интересно...Сделайте пожалуйста соответствующие выводы и наверно все-таки покиньте эту тему (даже с целью просмотра). На форуме еще много тем, Вам кажется там будет интереснее...


А это , по твоему, приглашение на романтический ужин? wink.gif
Dick F. Slayer
эк вас всех торкнуло....точно пили? или всё-таки отсыпете? cool.gif
AntichrisT
Цитата(Vilandina @ 9.11.2007, 1:29) *
Локи -Локи, ты плохой мальчик.
Антик, не верь этому змию) Ты белый и пушистый зайчик wink.gif а не тот, на кого намекает гнусный Локи.

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif unsure.gif cool.gif
AntichrisT
Цитата(Loku @ 9.11.2007, 1:56) *
Берегись, о фанат краткости, ибо настигнет тебя гнев фанатов русской классической литературы.

Невольно представилась картина, как злобная толпа фанов (например как на матче спартака) бежит разбираться с "фанатом краткости"... Из запазухи достаются бесконечные пустые пивные бутылки и летят в его сторону... Слышны полуфанатские, полуарийские выкрики и речёвки, типа "мочи гaвно!"... Вообщем картина - жесть.
JMURIK
Цитата(Vilandina @ 9.11.2007, 2:20) *
А это , по твоему, приглашение на романтический ужин? wink.gif

Нет конечно, еще раз простите за грубость....НО...Вы затронули тему, к которой в принципе не имели никакого отношения...Вас там не было и поэтому не Вам было судить о пристойности и смысле этого мероприятия....Нет, чтобы просто прочитать, посмотреть скрины laugh.gif ,порадоваться за собравшийся там народ, так Вы еще и стали упрекать участников в склонности к злоупотреблению алкоголем...вот это и повергло меня в шок laugh.gif Я,возможно,понял бы, если эти слова Вы произнесли по дороге в "Кружку",но нет, Вас опять-таки там не наблюдалось (как я ранее писал уже, возможно зря и к нашему сожалению) wink.gif
Но еще раз, прошу прощения за столь резкие высказывания в Ваш адрес... wink.gif Надеюсь буду прощен tongue.gif
Loku
Цитата
показывать превосходство в разговоре с мужчиной женщина недолжна категорически, потому что А мужчина должен уступать дамме и Б дамма должна по правилам этикета быть скромной

эти 2 правила недают разгореться раздору между мужчиной и женщиной, спор должен быть легким, никчему не обязывающим и не должен иметь явного победителя

Давно я не видал таких споров. Разве что в романах А.Дюма. В наше время аристократические манеры вызывают лишь такую реакцию \\//\\// , а жаль.
Цитата
Я в ШОКЕ. Ты где вырос?

Кто знает, может месье вырос на вышеупомянутых романах, а мадам ну ...не знаю..на справочнике фельдшера например(без обид).
JMURIK
Цитата(Loku @ 9.11.2007, 12:58) *
Давно я не видал таких споров. Разве что в романах А.Дюма. В наше время аристократические манеры вызывают лишь такую реакцию \\//\\// , а жаль.

Кто знает, может месье вырос на вышеупомянутых романах, а мадам ну ...не знаю..на справочнике фельдшера например(без обид).

Вынужден заступиться за коллегу laugh.gif Справочник фельдшера - не такая уж и безтолковая книга wink.gif В ней очень даже много полезного и как себя вести, чтобы не подхватить парочку интересных терминов wink.gif laugh.gif laugh.gif
Randir
насчет Элизиума- мб мы с одногрупнегом пойдем, так что как все решите меня найдите, мой телефон у Анти есть)
Витамин Е
блин да чего там решать....покупайте все билеты ..либ заранее .либ во время концерта...
и всё...эт же не в театр билеты...
Vilandina
Цитата(Loku @ 9.11.2007, 12:58) *
........... а мадам ну ...не знаю..на справочнике фельдшера например(без обид).


Скажем, на "Семиотике заболеваний внутренних органов", а ты, малыш Локи, на чем вырос? На орфографическом словаре и школьной христоматии (без обид).
Vilandina
Цитата(Dick F. Slayer @ 9.11.2007, 3:26) *
эк вас всех торкнуло....точно пили? или всё-таки отсыпете? cool.gif


Может стоило к ним присоединиться и тебе? wink.gif А то видишь ли, тех кто там не был, весьма жестко пытаються ограничить в свободе слова sad.gif в данной теме.
JMURIK
Цитата(Vilandina @ 9.11.2007, 21:54) *
Может стоило к ним присоединиться и тебе? wink.gif А то видишь ли, тех кто там не был, весьма жестко пытаються ограничить в свободе слова sad.gif в данной теме.

эх, ну что ж ты все время передергиваешь-то? никто никого не ограничивает в свободе слова....Всего лишь "Не суди и не судим будешь" wink.gif
А Дик к нам обязательно как-нить присоеденится laugh.gif и тогда мы ему и нальём и отсыпем и много-много радостей .......доставим wink.gif
Loku
Цитата
Скажем, на "Семиотике заболеваний внутренних органов", а ты, малыш Локи, на чем вырос? На орфографическом словаре и школьной христоматии (без обид).

Малыш Локи вырос на качественной фантастике, классических франзузких романах и детективах Чейза. Малыш щас побреется,пойдёт на поинт с одногрупниками и вкусит радости хмельного напитка. Чего и Вам желаю.
P.S. Теме посвещается мой первый АП.
fоrsaken
Длинная великосветская дискуссия...ммм...даже не хочется портить эту идилию спора нравов smile.gif но в предыдущих постах все четче прослеживаются характеристики того или иного персонажа,как будто сам читаешь роман...вот правдо боюсь конца счастливого ждать придется излишне долго...
ЗЫ Жмурик,только ради беседы с тобой готов буду вырвать у всех остальных клок моего времени и предстать пред вами во всем своем...м..в чем история умалчивает wink.gif
Vilandina
Цитата(Loku @ 9.11.2007, 23:08) *
Малыш щас побреется, пойдёт и вкусит радости хмельного напитка.


Малыш Локи только для этого и бреется? dry.gif blink.gif laugh.gif
Vilandina
Цитата(JMURIK @ 9.11.2007, 22:31) *
эх, ну что ж ты все время передергиваешь-то? никто никого не ограничивает в свободе слова....Всего лишь "Не суди и не судим будешь" wink.gif


dry.gif dry.gif боже упаси кого либо судить. Ты слишком утрируешь. Видишь только черное и белое. wink.gif
Mr.M
безэнтеллектуальный обмен фразами с претензией на высший свет ибо вежливо
скукота и тупой флуд
Vilandina
Цитата(Mr.M @ 10.11.2007, 1:43) *
безэнтеллектуальный обмен фразами с претензией на высший свет ибо вежливо
скукота и тупой флуд


Видишь ли, не все способны рассуждать об особенностях стратосферы в период солнечной активности или о новейших достижениях в области молекулярной биологии.......

И вот я, как то не приметила в ТВОИХ постах интеллектуального флуда.
JMURIK
Цитата(fоrsaken @ 9.11.2007, 23:26) *
ЗЫ Жмурик,только ради беседы с тобой готов буду вырвать у всех остальных клок моего времени и предстать пред вами во всем своем...м..в чем история умалчивает wink.gif

laugh.gif без проблем, всегда готов поговорить с хорошим человеком wink.gif
JMURIK
Цитата(Vilandina @ 10.11.2007, 1:35) *
dry.gif dry.gif боже упаси кого либо судить. Ты слишком утрируешь. Видишь только черное и белое. wink.gif

я вижу всякое, это зависит от настроения и компании....но если честно, после чтения твоих постов, пропадает настроение и уже ничего не хочется....У тебя наверно дар, передавать людям своё упадническое настроение sad.gif
Vilandina
Цитата(JMURIK @ 10.11.2007, 2:02) *
я вижу всякое, это зависит от настроения и компании....но если честно, после чтения твоих постов, пропадает настроение и уже ничего не хочется....У тебя наверно дар, передавать людям своё упадническое настроение sad.gif


Ну как ты не хочешь понять, что у меня настроение ОФИГЕННОЕ)))!!!!! А вот с твоим надо что-то делать.........такая реакция на мои невинные посты тянет на депрессивный синдром....
Born
Цитата(Vilandina @ 10.11.2007, 2:39) *
Ну как ты не хочешь понять, что у меня настроение ОФИГЕННОЕ)))!!!!! А вот с твоим надо что-то делать.........такая реакция на мои невинные посты тянет на депрессивный синдром....

сверхинтеллектуальная дискуссия щас посто завалит темку))
побейте рекорд biggrin.gif
fоrsaken
Цитата(JMURIK @ 10.11.2007, 2:02) *
я вижу всякое, это зависит от настроения и компании....но если честно, после чтения твоих постов, пропадает настроение и уже ничего не хочется....У тебя наверно дар, передавать людям своё упадническое настроение sad.gif

как ни странно +1,беседа не несет конструктивный характер...обычные завуалированные оскарбления...
JMURIK
Пора уже начинать новый поинт laugh.gif этот уже изучен полностью....
Витамин Е
Цитата(JMURIK @ 10.11.2007, 4:35) *
Пора уже начинать новый поинт laugh.gif этот уже изучен полностью....

Жмур....пропал...отпишись...смс..
JMURIK
Цитата(Витамин Е @ 10.11.2007, 15:20) *
Жмур....пропал...отпишись...смс..

а ты не пробовал когда звонит телефон, нажимать на зелененькую кнопочку на нём? wink.gif если шифруешься - номер мтс, после кода цифры 168 - это Я тебе звоню уже 55 раз mad.gif
Витамин Е
оо
у меня ремонт ща дома....хм ..ушел искать телефон ))
Витамин Е
мммм
все номера оба...записал )теперь не потеряемся
........
а завтра иду на стадион в лужу Спартак-Динамо
.....
в петровском парке есть маяк
он светит нам всегда
и говорит простой фанат иди скорей сюда
здесь двери все открыты
стаканы все налиты
и девушки танцуют до утра
да да да
эй динамо жемчужина футбола
эй динамо не можешь жить без гола
эй динамо ты мой любимый клуб
Born
Цитата(Витамин Е @ 10.11.2007, 17:39) *
мммм
все номера оба...записал )теперь не потеряемся
........
а завтра иду на стадион в лужу Спартак-Динамо
.....
в петровском парке есть маяк
он светит нам всегда
и говорит простой фанат иди скорей сюда
здесь двери все открыты
стаканы все налиты
и девушки танцуют до утра
да да да
эй динамо жемчужина футбола
эй динамо не можешь жить без гола
эй динамо ты мой любимый клуб

удачного просмотра)
Kyllin
Хорош уже флудить наф xD
Kyllin
Млин, не неззя много пить rolleyes.gif
Born
4ert зачем я послушал "Бабочку луну"
та же хрень щас сдохну)
drDreamkill
еще один невинно пострадавший=))))
Витамин Е
люди не передавайте и не слушайте вы эту песню..
это мазай решил .... так ...убить во всех мозг..
тырьям-тырьям
уехал на футбол..возьму фотик..если не разобью(т)
то выложу фоток с матча ..эхх
drDreamkill
ph34r.gif Зенит... - чемпион...вродь так...=))) короче ждем фотог =))))
killer 2
Цитата(drDreamkill @ 11.11.2007, 13:36) *
ph34r.gif Зенит... - чемпион...вродь так...=))) короче ждем фотог =))))

не вроде так а это правда зенит чемпион ура ура ура ура зенит чемпион
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
=)=)=)=)+)=)=)=)+)+)
Витамин Е
эхх
мусоров ...положили.....с праздником прошедшим их кстати
а сатурн подвел.....как так можно...ну что сказать .....
Витамин Е
и по матчу с мусорами
в принципе результат есть но 2 тайм ....##### .....
да и вообще баннеров мало... трибуны ...сойдет..но не самое активное для последнего тура
....плюс...волосы чуть фаером не сожгли наф....
а фото и видео сделал ..но так ..не особо...так как в моменты голов... поинт че снимешь
....начинался слэм....и люди ..валялись под стульями ....да и стулья то потом были наф ....удалены )))ногами
Витамин Е
да и вообще эта антимат система не рулит))))
хех красивый русский язык ..мать его)
Born
Цитата(Витамин Е @ 11.11.2007, 20:07) *
да и вообще эта антимат система не рулит))))
хех красивый русский язык ..мать его)

обидно ппц,теперь усрут нас..
Витамин Е
1. "Зенит" — 61
2. "Спартак" — 59
3. ЦСКА — 53
4. "Москва" — 52
5. "Сатурн" — 45
6. "Динамо" — 41
7. "Локомотив" — 41
8. "Амкар" — 41
9. "Химки" — 37
10. "Рубин" — 35
11. "Томь" — 35
12. "Спартак-Нальчик" — 33
13. "Крылья Советов" — 32
14. "Луч-Энергия" — 32
15. "Кубань" — 32
16. "Ростов" — 18
Витамин Е
11 ноября завершился чемпионат России в Премьер-Лиги 2007 года. Чемпионом страны стал санкт-петербургский "Зенит", который помимо золотых медалей получил право участия в Лиге чемпионов сезона 2008/2009. В ведущем турнире Европы примет участие также серебряный призёр чемпионата московский "Спартак", который в отличие от получившего место в групповом этапе "Зенита", стартует в Лиге чемпионов с 3-го квалификационного раунда.

Бронзовые медали и место в Кубке УЕФА завеовал ЦСКА. Занявшее четвёртое место "Москва" не потеряла надежд на участие в Кубке УЕФА. В случае, если весной будущего года ЦСКА выиграет Кубок России, "горожане" получат право на участие во втором по значимости еврокубке.

Премьер-Лигу по итогам сезона покинули "Ростов" и "Кубань". Их место в будущем сезоне займут "Шинник" и "Терек".
drDreamkill
что и следовало ожидать))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.