Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: План "москва - Ноябрь" ))
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
drDreamkill
Так собсно все опеределилось, как и обещал создаю новую тему.

Время прибытия суббота 03.11 в 8.25=)

Хотелось бы что бы в этот раз сбор был по настоящему масштабный=) поэтому нужен тот кто это все организует, ессно что бы он был из Москвы, мне сложно будет удаленно управлять процессом=)))
2 Форс с тебя все личности которые были в прошлый раз=))
2 Анти как нибудь пни тех товарисчей которые через чур медленно собираются на нашем форуме пробоардовском=)) а то опять потом скажут что их не позвали))

тех, чьи телефоны у меня есть, сам обзвоню, но для этого надо узнать куда идем и во сколько^^ ваши предложения в студию господа)

З.Ы. а потом уже в более узком кругу можно будет бухать всю ночь ^^
Loku
Удачных Вам гуляний, господа.
drDreamkill
Цитата(Loku @ 30.10.2007, 19:27) *
Удачных Вам гуляний, господа.

Может быть и Вы, соизволите к нам присоедениться? ))
Loku
Я бы с удовольствием, но уж больно далеко от Севастополя до Москвы. Так что погуляйте там на славу за всех отсутствующих.
Fenrir
Хатюююю к вааааааам!!!!
Born
а чё думать )сначала в парке в сокольниках постоим,потом уже предложения поступят)
Да кстати Накипа позвать)?
VIL
Я тоже постараюсь быть! дрим мой номер у тебя есть!
drDreamkill
+7910436****? =)) энтот?

ты к стати один или с Ланой нас посетишь? =)
Born
Цитата(VIL @ 30.10.2007, 20:01) *
Я тоже постараюсь быть! дрим мой номер у тебя есть!

ViL a ti xto)? sorr ne pomnyu
drDreamkill
Цитата(Born @ 30.10.2007, 19:56) *
а чё думать )сначала в парке в сокольниках постоим,потом уже предложения поступят)
Да кстати Накипа позвать)?

думаю никто не будет против wink.gif
Born
Цитата(drDreamkill @ 30.10.2007, 20:14) *
думаю никто не будет против wink.gif

думаю будут,у нас послед дни ппц Холодно,аля Мурманск,хотя где как ни там wink.gif
Gemmin
Цитата(drDreamkill @ 30.10.2007, 19:25) *
Так собсно все опеределилось, как и обещал создаю новую тему.

Время прибытия суббота 03.11 в 8.25=)

Хотелось бы что бы в этот раз сбор был по настоящему масштабный=) поэтому нужен тот кто это все организует, ессно что бы он был из Москвы, мне сложно будет удаленно управлять процессом=)))
2 Форс с тебя все личности которые были в прошлый раз=))
2 Анти как нибудь пни тех товарисчей которые через чур медленно собираются на нашем форуме пробоардовском=)) а то опять потом скажут что их не позвали))

тех, чьи телефоны у меня есть, сам обзвоню, но для этого надо узнать куда идем и во сколько^^ ваши предложения в студию господа)

З.Ы. а потом уже в более узком кругу можно будет бухать всю ночь ^^



З.Ы. а потом уже в более узком кругу можно будет бухать всю ночь ^^ никаких бухать,хоть посмареть трезвыми глазами в этот раз rolleyes.gif
cool.gif
Fenrir
Цитата(Gemmin @ 30.10.2007, 20:55) *
cool.gif
дядя, а вы кто?
Dick F. Slayer
Цитата(Fenrir @ 30.10.2007, 20:59) *
дядя, а вы кто?

стыдно старожилов не знать cool.gif
Gemmin
Цитата(Dick F. Slayer @ 30.10.2007, 21:08) *
стыдно старожилов не знать cool.gif


не помнят, не уважають блин mad.gif
Kerim
Цитата(Gemmin @ 30.10.2007, 21:12) *
не помнят, не уважають блин mad.gif



во-во rolleyes.gif
drDreamkill
Цитата(Gemmin @ 30.10.2007, 20:55) *
З.Ы. а потом уже в более узком кругу можно будет бухать всю ночь ^^ никаких бухать,хоть посмареть трезвыми глазами в этот раз rolleyes.gif
cool.gif



tongue.gif
Gemmin
sad.gif
drDreamkill
по поводу чего грустим?=))
Fenrir
Цитата(Dick F. Slayer @ 30.10.2007, 21:08) *
стыдно старожилов не знать cool.gif

Я заметил номер регестрационный=) И забыл после вы кто смайл поставить=)
Born
Цитата(Gemmin @ 30.10.2007, 21:18) *
sad.gif

ех Геммин,самый молчаливый и нейтральный клан дв - UG)адназначно)
а кто сказал пить будем,мы будем нажираться)
Gemmin
Цитата(Born @ 30.10.2007, 22:21) *
ех Геммин,самый молчаливый и нейтральный клан дв - UG)адназначно)
а кто сказал пить будем,мы будем нажираться)


мы старались)))

нееее, никаких нажираться, ато последний приезд этого злого человека в москву закончился для меня весьма плачевно)))
Kerim
Цитата(Born @ 30.10.2007, 22:21) *
ех Геммин,самый молчаливый и нейтральный клан дв - UG)адназначно)
а кто сказал пить будем,мы будем нажираться)



ну как сказал анти, не нейтралы, а х.з. что от нас мона ждать....отморозки cool.gif
Born
Цитата(Kerim @ 30.10.2007, 23:40) *
ну как сказал анти, не нейтралы, а х.з. что от нас мона ждать....отморозки cool.gif

как не нейтралы,играя с С1 и С3 самые что ни на есть нейтралы,да мы отморозки в поиске хаты)
Gemmin
товарищи, отвлеклись от темы)
drDreamkill
флудерасты ептить... Все. настоятельно прошу постить суда только предложения по теме=)
fоrsaken
Цитата(drDreamkill @ 30.10.2007, 19:25) *
Так собсно все опеределилось, как и обещал создаю новую тему.

Время прибытия суббота 03.11 в 8.25=)

Хотелось бы что бы в этот раз сбор был по настоящему масштабный=) поэтому нужен тот кто это все организует, ессно что бы он был из Москвы, мне сложно будет удаленно управлять процессом=)))
2 Форс с тебя все личности которые были в прошлый раз=))
2 Анти как нибудь пни тех товарисчей которые через чур медленно собираются на нашем форуме пробоардовском=)) а то опять потом скажут что их не позвали))

тех, чьи телефоны у меня есть, сам обзвоню, но для этого надо узнать куда идем и во сколько^^ ваши предложения в студию господа)

З.Ы. а потом уже в более узком кругу можно будет бухать всю ночь ^^

тех кто в прошлый раз был постораюсь распинать,но за всех не обещаю,даж по поводу себя пока хз...

Цитата(Born @ 30.10.2007, 19:56) *
а чё думать )сначала в парке в сокольниках постоим,потом уже предложения поступят)
Да кстати Накипа позвать)?

Ты давно на улице был,старче? я седня домой уже в мороз возвращался...

Цитата(Gemmin @ 30.10.2007, 20:55) *
З.Ы. а потом уже в более узком кругу можно будет бухать всю ночь ^^ никаких бухать,хоть посмареть трезвыми глазами в этот раз rolleyes.gif
cool.gif

это фантастика,сынок,такого не бывает smile.gif
AntichrisT
Девушки с зелёными волосами не будет, она в Амстердаме. Сама себе сделала подарок на ДР =)
drDreamkill
-2 жаль(
AntichrisT
Цитата(drDreamkill @ 31.10.2007, 1:40) *
-2 жаль(

Шизе звони сам. С Мохом хз пока, выпишется он из дома или нет...
Fenrir
Хоть фотки выложите...
fоrsaken
скинь сцылочку - куда их мона закинуть на всеобщее обозрение,я залью...
VIL
Дрим 8910....... это мой старый мобильный щас кину тебе в личку новый..... Приеду наверное один ну может с Олвидаром если он сможет.... Лане я предложение кину , но она врядли поедет .....
archer
с местом как я понял определились м. Сокольники , а со временем как ?smile.gif постараюс приехать, надо от ремонта отдыхать wacko.gif
VIL
ДА я думаю раз дрим рано приезжает надо часиков в 11 собираться
JMURIK
Цитата(VIL @ 31.10.2007, 10:53) *
ДА я думаю раз дрим рано приезжает надо часиков в 11 собираться

с утра выпил - день свободен laugh.gif
если шеф опять подарок в виде работы не подкинет - буду 200% (хватит уже халявить, итак всё интересное пропускаю постоянно).
2Dream номер старый, 8-915.....
drDreamkill
Цитата(AntichrisT @ 31.10.2007, 4:06) *
Шизе звони сам. С Мохом хз пока, выпишется он из дома или нет...

позвонил)

он сцук если не приедет так и скажи))

Цитата(VIL @ 31.10.2007, 10:53) *
ДА я думаю раз дрим рано приезжает надо часиков в 11 собираться


не чуток попзже, а то если очень рано соберемся то и народ раньше сваливать начнет)) а с утра с Gemminom и Kerimom пресечемся так что до поинта найду чем заняться))) я за 13-14 часов дня хотя бы.

Цитата(archer @ 31.10.2007, 10:44) *
с местом как я понял определились м. Сокольники , а со временем как ?smile.gif постараюс приехать, надо от ремонта отдыхать wacko.gif


как раз по словам Форса я понял что Сокольники в такую погоду не вариант))
VIL
НУ собраться можно и в соколах.... ну если народ захватит ссобой хотя бы по 300р можно в кружку опять ) тогда гут посидели, ну или как альтернатива воТки и *цензура* куда )))))))
drDreamkill
тогда так 14.00 м. Сокольники там собираемся)) и решаем, что, как и куда...в конце концов Кружка никуда не пропадет=))
VIL
НЕдавно тут проходил мимо одного универа на бауманской, там рядом с ним открыли кружку! ))) вот денег навариваят ))))))) толпа студентов у кружки намного больше чем у универа ))))))))
Born
Цитата(VIL @ 31.10.2007, 13:36) *
НЕдавно тут проходил мимо одного универа на бауманской, там рядом с ним открыли кружку! ))) вот денег навариваят ))))))) толпа студентов у кружки намного больше чем у универа ))))))))

полтергейст)
Born
Цитата(fоrsaken @ 31.10.2007, 0:46) *
тех кто в прошлый раз был постораюсь распинать,но за всех не обещаю,даж по поводу себя пока хз...
Ты давно на улице был,старче? я седня домой уже в мороз возвращался...

форс я ж написал что оч холодно,да и кружка херня,скок там челевек примерно будет?
я не думаю что будет холодно после 1,5 л пифка)а потом ваще жарко станет))
drDreamkill
Цитата(drDreamkill @ 31.10.2007, 13:27) *
тогда так 14.00 м. Сокольники там собираемся)) и решаем, что, как и куда...в конце концов Кружка никуда не пропадет=))



^^
Dick F. Slayer
Цитата(fоrsaken @ 31.10.2007, 9:53) *
скинь сцылочку - куда их мона закинуть на всеобщее обозрение,я залью...

http://www.photobucket.com
drDreamkill
Форс будешь выкладывать, хотя бы фильтруй))) а то там такое есть аж пистец..
Vilandina
Цитата(drDreamkill @ 31.10.2007, 20:35) *
Форс будешь выкладывать, хотя бы фильтруй))) а то там такое есть аж пистец..


А с этого места поподробнее))))) Кстати, в Кружке я тоже была, только в мурманске, заведение кульное)
drDreamkill
скажем так не совсем удачные кадры...ничего такого, не подумай rolleyes.gif
AntichrisT
Цитата(VIL @ 31.10.2007, 13:36) *
НЕдавно тут проходил мимо одного универа на бауманской, там рядом с ним открыли кружку! ))) вот денег навариваят ))))))) толпа студентов у кружки намного больше чем у универа ))))))))

Она уже давно открыта. Я там почти каждый день зависаю. Затарил жратвы в МакДаке и пошёл пить пивосик в Кружку. Там ещё иногда несколько парней студентов сидят с табличкой "ПАДАЙТЕ ДЕНЕГ ПОЖАЛЫСТА (ЧЕСТНО - НА БУХЛО)"© Самое интересное, что люди проходят и кидают им =)
Born
Цитата(AntichrisT @ 31.10.2007, 22:19) *
Она уже давно открыта. Я там почти каждый день зависаю. Затарил жратвы в МакДаке и пошёл пить пивосик в Кружку. Там ещё иногда несколько парней студентов сидят с табличкой "ПАДАЙТЕ ДЕНЕГ ПОЖАЛЫСТА (ЧЕСТНО - НА БУХЛО)"© Самое интересное, что люди проходят и кидают им =)

у тя курсы каждый день чтоль?
Kyllin
Антик, если ты мне позвониш где-нить в пятницу вечером про сборы, то я буду 100%smile.gif
ну если просплю подъеду позже rolleyes.gif

А по теме, меня больше прёт в Сокольниках сидеть чем в кружке tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.