Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nightcrimes
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Robot-K
о господи...он уподобился орку...вот это превращение Oo
Hells
laugh.gif ап клану
weiss
Угу ап
LeadAcid
АП
weiss
UP
Sayla
Хочется передать привет Сазке-куну )) в жизни не поверила бы что маг может слить лукарю при том условии что мага хилят и бафают два саппорта )) Это пожалуй самый запоминающийся случай вчерашней встречи в ХОТе )))
Nurei
Мда... саскун в игре... саскун по жизни... sad.gif
weiss
Цитата(Sayla @ 22.1.2008, 14:09) *
Хочется передать привет Сазке-куну )) в жизни не поверила бы что маг может слить лукарю при том условии что мага хилят и бафают два саппорта )) Это пожалуй самый запоминающийся случай вчерашней встречи в ХОТе )))

сайла-сама, спел хоулер не особо силён против лукарей, так что в твоей победе над ним нет чичего прямо таки удивительного wink.gif
Sayla
Что правда ???? СХ слаб против лукарей ?? ВОт веришь - это первый СХ которого я положила 1 на 3 )) я одна его 3-е )) Я ж не особо хорошо играю )
Все остальные СХ из варов соотвественно которые мне попадались - довольно таки быстро меня прибивали. Хотя да - некров было больше. Некры сцуко толстые.
Тут просто момент - либо человек просто не разыгрался )) либо связь подкачала ) либо я играю лучше чем он )) из последующего разговора (ну в итоге он меня прибил )) у него больше бутылок ЦП было ))) выяснилось что связь у человека не очень )
И это.. ну пусть человек сам за себя пишет ) а то как то странно выглядит твое желание хмм.. прикрыть его что ли ? РОма мне показался вполне адекватным и умным человеком. Значит и сам за себя если что скажет. Же не компрен па ? )
weiss
Цитата(Sayla @ 22.1.2008, 17:39) *
И это.. ну пусть человек сам за себя пишет ) а то как то странно выглядит твое желание хмм.. прикрыть его что ли ? РОма мне показался вполне адекватным и умным человеком. Значит и сам за себя если что скажет. Же не компрен па ? )

Рома? эТо кто? Человека который играет под ником Sleza зовут Витя. А на счёт того почему я захотел отписаться за него всё очень просто : к нас мало кто зареган на форуме, ну и я подумал - отпишусь или не отпишится никто) у нас мало форумных бойцов smile.gif
Nurei
Цитата(weiss @ 22.1.2008, 17:20) *
сайла-сама, спел хоулер не особо силён против лукарей, так что в твоей победе над ним нет чичего прямо таки удивительного wink.gif


Ну не надо. Великолепно валится лукарь магом в ц4. Меня воробушек как-то сбил с бота под ИТ, я назад прибежал только с кх бафом, а у него там целый выводок баферов был, плюс биш, свс, бд (правда он без бд и свс бафов был, они там толпой решили поботить и афкнули, он и биш только остались) и прекрасно я его свалил, причём без кенсела и критов, просто перенюкал, не смотря на хил биша. И это при моих прямо скажем слабых нюках. СХ бы лукаря гораздо быстрее порвал. И не потому что воробей был какой-то подстреленный, а потому что в ц4 банально кривой баланс классов. И если уж этот маг так легко слился, то не надо его оправдывать, значит он просто твинк Мукса.
Sayla
человек играющий под ником UchihaSazke (или как то так) представился мне Ромой.
weiss
ТЬфу, а я слеза прочитал.... wacko.gif , UchinaSazke - Рома, да..
Svarog
Цитата(Nurei @ 22.1.2008, 21:52) *
Ну не надо. Великолепно валится лукарь магом в ц4. Меня воробушек как-то сбил с бота под ИТ, я назад прибежал только с кх бафом, а у него там целый выводок баферов был, плюс биш, свс, бд (правда он без бд и свс бафов был, они там толпой решили поботить и афкнули, он и биш только остались) и прекрасно я его свалил, причём без кенсела и критов, просто перенюкал, не смотря на хил биша. И это при моих прямо скажем слабых нюках. СХ бы лукаря гораздо быстрее порвал. И не потому что воробей был какой-то подстреленный, а потому что в ц4 банально кривой баланс классов. И если уж этот маг так легко слился, то не надо его оправдывать, значит он просто твинк Мукса.

СХ без вортексов прекрасно валится многими классами, а его еще почему то в мас пвп вперед все некры выставляют...
weiss
Up
sinus
Игрок sinus желает к вам вступить возмете меня?)))
sinus
rolleyes.gif
weiss
http://l2ncs.clan.su/forum/ - заявку.
weiss
UP
Svarog
ха почитал у вас на форуме про осаду орена smile.gif ппц по смеялся: ALGON: "Наконец то! Вот оно! стоющяя осада! Но не в нашу пользу...врагов больше в раза 3-4.....Смотрим скрины..." , правда по позже: KillCool: "Скрины супер, но для справки, их там было раза в 2 больше, врагов, и, кстати, если бы не мифы, то ВВ бы не орали в хиро чат что мы нубы, а плакали бы на сайте!"
Еще раз для справки - народу было примерно равное колличество и рулили тогда флаги, а к концу осады вы уже ходили разрознеными совсем не опасными кучками...
Вот так и пишут историю с доказательствами 8) : "врагов больше в раза 3-4.....Смотрим скрины..."
weiss
а ваши кучки вообще редко опасными бывают smile.gif
kreator666
дожили, в игрушке какойто со всех сторон опкакать норовят и подколоть фсячиски (остряки самоучки),неужели внатуре за живое берёт или просто делать нечего вам ?уроки пойдите лутше поучите
kreator666
UP ночным преступлениям smile.gif
hirauky
Цитата(Svarog @ 26.1.2008, 7:11) *
ха почитал у вас на форуме про осаду орена smile.gif ппц по смеялся: ALGON: "Наконец то! Вот оно! стоющяя осада! Но не в нашу пользу...врагов больше в раза 3-4.....Смотрим скрины..." , правда по позже: KillCool: "Скрины супер, но для справки, их там было раза в 2 больше, врагов, и, кстати, если бы не мифы, то ВВ бы не орали в хиро чат что мы нубы, а плакали бы на сайте!"
Еще раз для справки - народу было примерно равное колличество и рулили тогда флаги, а к концу осады вы уже ходили разрознеными совсем не опасными кучками...
Вот так и пишут историю с доказательствами 8) : "врагов больше в раза 3-4.....Смотрим скрины..."


имеющий глаза - не вляпается =))
weiss
ап
kreator666
UP что тут ещё скажиш
SXS
АП!!!!
SXS
Ап епть=)))
kreator666
АП!
SXS
АП нам!
SXS
Вновь Ап!
SXS
АП нам!
LeadAcid
Цитата(SXS @ 7.2.2008, 18:04) *
АП нам!


Угу, Вам Ам.. тьфу ты АП ВАМ smile.gif
Mu9ru=Мияги
КОКОН вроде в аварию попал?Как там он?
SXS
Уже нормально. Отлеживаеться в больничке пока.
Грзабавнные маршруточники из горных аулов нашей великой и необьятной mad.gif mad.gif mad.gif
Nurei
В маршрутке ехал и в аварию угодил?
SXS
Ага причем в другую маршрутку. Встречка была у кого то. mad.gif
kreator666
фигасе, ну Ап чтоль
SXS
АП
SXS
Еще один апчег=)
kreator666
ап-апsmile.gif
LeadAcid
KOKOHу - выздоравливать. Маршруточникам - серпом по ... и лишить права ездить влево из крайне правого ряда.
SXS
Цитата(LeadAcid @ 9.2.2008, 3:15) *
KOKOHу - выздоравливать. Маршруточникам - серпом по ... и лишить права ездить влево из крайне правого ряда.

+1000000000000
Самого уже замордовали гости из солнечного Чуркистана.
weiss
up
SXS
Ап
SXS
АП !!!
Mu9ru=Мияги
Цитата(LeadAcid @ 9.2.2008, 3:15) *
KOKOHу - выздоравливать. Маршруточникам - серпом по ... и лишить права ездить влево из крайне правого ряда.

+1кккккк =)
Как вернётся КОКОН вы опять к ТЕО девилу пойдёте?
SXS
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 11.2.2008, 10:39) *
+1кккккк =)
Как вернётся КОКОН вы опять к ТЕО девилу пойдёте?

Пока мы придерживаемся политики Тайга+Виннерс, но с алли еще не извесно.(в смысле пойдем или нет.)
Все снятые нами вары будут восстановлены. А с альянсом...у нас в клане пока внутренние проблемы, как решим так будем думать по поводу алли.
АП!
kreator666
АП
weiss
Ап
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.