Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nightcrimes
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
снайпер
клан - фигня. как говорится, полизывают кое кому кое что. с великой щедрости овнов вы сидите в замке. так что будьте поскромнее. тут все кланы добились всего своими силами, а не как пиявки вроде вас. те же овны ака фемили ходили под началом зверья все, но и теорема не последнее дело сделала в его развитии. радики молодцами были. ваш клан уважения не вызывает совершенно. точнее у вас статус твинков овнов.
Malavka
Цитата(снайпер @ 12.12.2007, 20:32) *
клан - фигня. как говорится, полизывают кое кому кое что. с великой щедрости овнов вы сидите в замке. так что будьте поскромнее. тут все кланы добились всего своими силами, а не как пиявки вроде вас. те же овны ака фемили ходили под началом зверья все, но и теорема не последнее дело сделала в его развитии. радики молодцами были. ваш клан уважения не вызывает совершенно. точнее у вас статус твинков овнов.

Что-то попутал ты..... own не под началом зверька ходил (это совершенный бред). Это был банальный переход игроков из одного клана в другой в связи с уходом Саши sad.gif

Ну и на счет щедростей и подлизываний ты тож горячишься.... По крайней мере я расцениваю этот клан почти так же как и свой собственный. просто он послабее будет... Но это надеюсь временно.
снайпер
Цитата(Malavka @ 12.12.2007, 20:12) *
Что-то попутал ты..... own не под началом зверька ходил (это совершенный бред). Это был банальный переход игроков из одного клана в другой в связи с уходом Саши sad.gif

Ну и на счет щедростей и подлизываний ты тож горячишься.... По крайней мере я расцениваю этот клан почти так же как и свой собственный. просто он послабее будет... Но это надеюсь временно.


ничего я не попутал, как, собственно, отписал, так ты тоже самое прокоментировала, только с подробностями некоторыми, которые не все поймут из ныне присутствующих. own состав - это состав фемили. тут говорить нечего, по сути фемили только без зверья. гиран, захваченный моими друзьями с состава фемили, которых большинство и не играет. а в этот клан вы всех твинков загоните, мб так от него пользы больше будет, потому как уважения норм людей ему не видать. и ксати не шикарно ли ему отдельный пост иметь? могли бы подписать в теме фемили про найткраймсов или как там их... немного, им этого с головой...

найткраймсам совет: не учитесь лизать чужие за*ницы, попробуйте сами хоть чуть добиться чего-нить. пока что вы не клан.
weiss
Задницы никто и не лижет, и не одного твинка из овн тоже нету...
а кокой клан в одиночку может что-то добиться?а?

а у нас есть замок и кх и быстро развиваемся....а на то что вы тут строчите абсолютно *цензура*
снайпер
мля, ещё хватило совести написать такое:DDD у них есть замок:DDDDD если лучше постараетесь полизать, будет даже 2! если вам этот не разрешат замок иметь - вы его не будете иметь. вот, кстати, честно хоть написал, что ваш "клан" сам ничего добиться не может.
hirauky
история имеет привычку повторятся=)) я даже помню как у кнайтов тоже был замок =))
Svarog
Цитата(weiss @ 14.12.2007, 17:17) *
Задницы никто и не лижет, и не одного твинка из овн тоже нету...
а кокой клан в одиночку может что-то добиться?а?

а у нас есть замок и кх и быстро развиваемся....а на то что вы тут строчите абсолютно *цензура*

Ну мы забрали Инадрил у компа практически 1 кланом :0 и пусть с 10 раза пока тактику не выработали, зато сделали это красиво и быстро, и инадрил так и будет замком Трибунала, всегда возращался к нам и опять вернется.
снайпер
Цитата(Svarog @ 14.12.2007, 15:32) *
Ну мы забрали Инадрил у компа практически 1 кланом :0 и пусть с 10 раза пока тактику не выработали, зато сделали это красиво и быстро, и инадрил так и будет замком Трибунала, всегда возращался к нам и опять вернется.

да.
вернётся...а нужен ли он вам при такой обстановке серва? играть тут тошно.
Malavka
Цитата(снайпер @ 14.12.2007, 15:18) *
мля, ещё хватило совести написать такое:DDD у них есть замок:DDDDD если лучше постараетесь полизать, будет даже 2! если вам этот не разрешат замок иметь - вы его не будете иметь. вот, кстати, честно хоть написал, что ваш "клан" сам ничего добиться не может.

Друнка, зайка, rolleyes.gif Мне тебя описала одна особа, как вполне адекватного и вменяемого КЛ rolleyes.gif
Но вот эти рассуждения заставляют меня усомниться)
На осаде орена ты тоже попы лизал? или твой клан в одиночку всех победил и замок захватил? laugh.gif
Я например ничего подобного тебе на этот счет не говорила, наоборот, лично в ПМ поблагодарила за хорошую осаду.
Давай смотреть на вещи здраво.
Sayla
ну если смотреть здраво - то этот замок клан не захватил - ему его дали ) с барского плеча. моральные аспекты нафиг - а то обсуждение затянется. но они не сами захватили его. это точно. КХ - возможно и сами при финансовой поддержки - страших братьев ) так сказать. ))

В принципе - каждый выбирает по себе - однако с морально-этической точки зрения - вышеописанная политика - полный аццтой. (с)Имхо )

ЗЫ. Друня - приффки ))
weiss
Цитата(Svarog @ 14.12.2007, 15:32) *
Ну мы забрали Инадрил у компа практически 1 кланом :0 и пусть с 10 раза пока тактику не выработали, зато сделали это красиво и быстро, и инадрил так и будет замком Трибунала, всегда возращался к нам и опять вернется.

через тайгу и овн вы не дойдёте до ворот.....
Просто народ - никто не отрицает что без помощи мы замок сольём естесствено. А наезды ваши от того что жаба душит что у какого-то клана котору месяца нет есть и замок и охеренный кх.

а мы пока точимся и качаемся....и неипёт
hirauky
дурачёк, просто тебе пытаются объяснить что вы наф не нужны Тане и Ко как самостоятельный клан, т.к. вы не представляете из себя ничего, попросту НОЛЬ, вас попользуют и бросют как и все до вас =)) ( при условии канешно что вы не твинки а самостоятельный клан, как вы утверждаете)
weiss
ыыы интересно и как же нас используют?)
снайпер
уткнись и точись дальше, пока дают возможность...помалкивай. учись играть, набирайся опыта. уважения к вам 0.
у меня в клане играли окуенные люди. попкы я не лизал, меня и берлога в алли звала и ещё какие-то алли. пошёл в нью(дедрав меня и позвал сам, я вступил озвучив свои условия вступления сразу) чтоб помочь взять мифам Дион. этого собственно добились. то что было запланировано - то выполнено. позже кент претендовал на орен, я дал слово, что не дам его, опять же старания круто одетых овнов и ВМЗ не помогло кенту.
после того как я не играл пол года, теорема неплохо развилась, однако как оказалось крутой шмот не решает. одно "но", в чём я и виноват перед вв, это невыполненные обещания, незапланированный уход клана. но никто не имеет права что-то говорить кроме самого Кл вв по этому поводу. сделал всё же я немало им.

пс. превед Анют)
G0su
Цитата
позже кент претендовал на орен, я дал слово, что не дам его, опять же старания круто одетых овнов и ВМЗ не помогло кенту

Проснись друг smile.gif Не было той осады, т.к. у кента были проблемы и он не смог зарегить свой клан на осаду, а уже на следушую осаду, когда все было зарегено норм, ваш клан ушел с серва... И не какой вашей героической обороны не было happy.gifА ваще главная причина того что вы завхатили дион и орен, это злощастный баюм, который не дропнул своё 100% кольцо smile.gif
снайпер
Цитата(G0su @ 15.12.2007, 6:44) *
Проснись друг smile.gif Не было той осады, т.к. у кента были проблемы и он не смог зарегить свой клан на осаду, а уже на следушую осаду, когда все было зарегено норм, ваш клан ушел с серва... И не какой вашей героической обороны не было happy.gifА ваще главная причина того что вы завхатили дион и орен, это злощастный баюм, который не дропнул своё 100% кольцо smile.gif

ты пелёнки носил и изучал как писать в ПМ когда осада была. я тебе не друг. иди дальше задротствуй.

Осада орена
http://www.youtube.com/watch?v=JP_HMdPHI_Q
ух сколько было народу Ж) lyx©
G0su
Какой манерный вмз-шник smile.gif
Вот тебе осада орена, точнее то что было на последних 10-15 минутах, было бы у нас больше времени, уверен что замка бы ты не имел >>>
http://ifolder.ru/4566994 Там реплей, для тех кто в танке - копируйте реплей в папку replays и смотрим.
снайпер
Цитата(G0su @ 15.12.2007, 8:10) *
Какой манерный вмз-шник smile.gif
Вот тебе осада орена, точнее то что было на последних 10-15 минутах >>>
http://ifolder.ru/4566994 Там реплей, для тех кто в танке - копируйте реплей в папку replays и смотрим.

пля, учить вздумал. засунь себе реплеи... осада орена была, мб самая многочисленная осада за последнее время. кто ты такой чтоб что-то перечить. не знаешь нихрена - не пиши чушь. встал рано утром в школу - вот и дуй в школу, нех за компом сидеть вообще перед учёбой.
G0su
Детей своих будешь в школу отправлять, тебе реплей на осаду дали, так че ты чушь несешь
Цитата
засунь себе реплеи
Я так же могу ответить про видео луха, или ты токо любишь смотрить записи - какие вы крутые и всех убиваете?Учись манерно вести разговор.
снайпер
брысь в школу
G0su
Тему не меняй -.-
снайпер
Цитата(снайпер @ 15.12.2007, 7:48) *
ты пелёнки носил и изучал как писать в ПМ когда осада была. я тебе не друг. иди дальше задротствуй.

Осада орена
http://www.youtube.com/watch?v=JP_HMdPHI_Q
ух сколько было народу Ж) lyx©


Цитата(G0su @ 15.12.2007, 8:20) *
Тему не меняй -.-


Цитата(снайпер @ 15.12.2007, 8:19) *
брысь в школу
G0su
Все таки ты не ответил на мой вопрос, а стал нести бред про какую то школу...
Видимо до тебя туго доходит, так вот тебе повтор вопроса
Цитата
или ты токо любишь смотрить записи - какие вы крутые и всех убиваете?
снайпер
нахрена мне тебя слушать вообще. когда чушь перестанешь пороть тогда подумаю отвечать на твои посты или нет.
G0su
Тебя в дестве головой не били? А то создаеца впечатление....
снайпер
Цитата(G0su @ 15.12.2007, 8:58) *
Тебя в дестве головой не били? А то создаеца впечатление....

об твой нос, ещё пятками, тоже об твой нос.

ап подсосам.
G0su
Какой манерноe вмз выросло laugh.gif Парни хотяб замок заработали, не из-за того что чьето алли забинили wink.gif
снайпер
Цитата(G0su @ 15.12.2007, 9:00) *
Парни хотяб замок заработали, не из-за того что чьето алли забинили wink.gif

ж0пу полизали и заработали. счас лижут - отрабатывают его.
Апрельский Снег
Полностью солидарна со снайпером, ибо сама лично была на той осаде=)) Лагало дико, народу было тьма
G0su
Так и мой реплей с той осады smile.gif Просто видео луха и мой репл сняты в разное время wink.gif
Апрельский Снег
Мне собстна паралельно кто счас владеет ореном и каким образом они его заслужили, но так больше его ни кто не будет защищать=)) И такой осады на ДВ наверное ни когда не повториццо=))
Апрельский Снег
Цитата(G0su @ 15.12.2007, 9:09) *
Так и мой реплей с той осады smile.gif Просто видео луха и мой репл сняты в разное время wink.gif


Смотреть лень=)) На работу пора=)) И кстати не лух, а люкс=)) Эт так, для сведения=))
G0su
Осада была кул, и дай бог что б эти слова не сбылись
Цитата
И такой осады на ДВ наверное ни когда не повториццо=))
smile.gif
Апрельский Снег
Цитата(G0su @ 15.12.2007, 9:11) *
Осада была кул, и дай бог что б эти слова не сбылись
smile.gif


Тут к гадалке ходить не надо, если все на ДВ так и останиццо, то не будет больше таких осад, ибо слишком большой перевес с одной стороны, "попытка осады инадрила" показала, что нет уже ни той сплоченности, ни количесва игроков.
G0su
Цитата
Тут к гадалке ходить не надо, если все на ДВ так и останиццо, то не будет больше таких осад, ибо слишком большой перевес с одной стороны, "попытка осады инадрила" показала, что нет уже ни той сплоченности, ни количесва игроков.

Все может изменица в любой момент happy.gif
Цитата
И кстати не лух, а люкс=))

Его(её) в игре видел пару раз, ибо не играл во времена ГоМов smile.gif Так что не мог знать как его(её) зовут tongue.gif
снайпер
Цитата(Апрельский Снег @ 15.12.2007, 9:11) *
И кстати не лух, а люкс=)) Эт так, для сведения=))


угу) можно ещё Женя называть)
Апрельский Снег
Цитата(G0su @ 15.12.2007, 9:20) *
Все может изменица в любой момент happy.gif

Его в игре не видел, ибо не играл во времена ГоМов smile.gif Так что не мог знать как его(её) зовут tongue.gif


Чет мне уже не вериццо, что что то измениццо=)) Все так и будет плыть тем же курсом=))
Да вроде она и сейчас играет=))
Апрельский Снег
Цитата(снайпер @ 15.12.2007, 9:22) *
угу) можно ещё Женя называть)


Ну я уж не стала вдоваццо в столь интимные подробности=))
снайпер
Цитата(G0su @ 15.12.2007, 9:20) *
Все может изменица в любой момент happy.gif

может, но не на дв и не сайчас.


Цитата(G0su @ 15.12.2007, 9:20) *
Его(её) в игре видел пару раз, ибо не играл во времена ГоМов smile.gif Так что не мог знать как его(её) зовут tongue.gif

вот и нефиг спорить раз не играл. её.
снайпер
Цитата(Апрельский Снег @ 15.12.2007, 9:23) *
Ну я уж не стала вдоваццо в столь интимные подробности=))

они, Танюш, сюда заходят отдохнуть, а так дел много с сервом новым.

люблю женские именаsmile.gif
Апрельский Снег
Цитата(снайпер @ 15.12.2007, 9:24) *
может, но не на дв и не сайчас.



вот и нефиг спорить раз не играл. её.


Эт точно, нет больше на ДВ реформаторофф=)) Все делают вид, что их все устраивает, а кто такого вида не делает, тот вобще ни чего не делаетwink.gif
Апрельский Снег
Цитата(снайпер @ 15.12.2007, 9:26) *
они, Танюш, сюда заходят отдохнуть, а так дел много с сервом новым.

люблю женские именаsmile.gif


Да какой тут отдых, атмосфера уже не та...Счас настольгировать начну=)) Как то раньше веселей было, то радики нас, то мы их, стабильности ни какой, а счас все плывут себе под парусом и в ус ни дуют=)) Почти все нормальные люди разбежались, половина френд листа мертвякофф...Наверное скоро и я уйду=)) Только уже в реал, а не на другой сервер=))
снайпер
Цитата(Апрельский Снег @ 15.12.2007, 9:30) *
Да какой тут отдых, атмосфера уже не та...Счас настольгировать начну=)) Как то раньше веселей было, то радики нас, то мы их, стабильности ни какой, а счас все плывут себе под парусом и в ус ни дуют=)) Почти все нормальные люди разбежались, половина френд листа мертвякофф...Наверное скоро и я уйду=)) Только уже в реал, а не на другой сервер=))

я с дуру опять начал на др серве играть и теперь люди держат.
Апрельский Снег
Цитата(снайпер @ 15.12.2007, 9:32) *
я с дуру опять начал на др серве играть и теперь люди держат.


Вот по этому ток в реал, ибо опять засосет это болото и так полтора года жизни отдано ни пойми чему, нет уже пороха в пороховницах=)) Перегорела наверное.
снайпер
Цитата(Апрельский Снег @ 15.12.2007, 9:34) *
Вот по этому ток в реал, ибо опять засосет это болото и так полтора года жизни отдано ни пойми чему, нет уже пороха в пороховницах=)) Перегорела наверное.

ла2 без хорошей компании - ничего. как кто-то говорил апгрейднутая аська)
weiss
Цитата(снайпер @ 15.12.2007, 0:32) *
уткнись и точись дальше, пока дают возможность...помалкивай. учись играть, набирайся опыта. уважения к вам 0.

Не уткнусь. Мне не нужно уважение ВМЗшного задрота вроде тебя, и советы твои тоже мне не нужны играю как хочу . Это всего лишь игра.
В клане я потому что мне нравятся люди , некоторых в реале знаю и с ними можно нормально пообщаться на любую тему.
А ты ничего про клан не знаешь и пишешь свой необоснованый бред...аж смешно
SXS
Цитата(снайпер @ 12.12.2007, 19:32) *
клан - фигня. как говорится, полизывают кое кому кое что. с великой щедрости овнов вы сидите в замке. так что будьте поскромнее. тут все кланы добились всего своими силами, а не как пиявки вроде вас. те же овны ака фемили ходили под началом зверья все, но и теорема не последнее дело сделала в его развитии. радики молодцами были. ваш клан уважения не вызывает совершенно. точнее у вас статус твинков овнов.

1.А мы нескромные просто ппц blink.gif
2.Все кланы.....прям таки все blink.gif
3.А каждый клан должен сразу уважение вызывать? Ну я полагаю что это только первые шаги клана.


З.Ы. Тебя никто тут не оскорбляет и не провоцирует так что завязывай. На уткнись могу ответить тоже много чего.
Поверь для меня ты тоже никто абсолютно и на твои заслуги мне с высокой колокольни.
снайпер
Цитата(weiss @ 15.12.2007, 16:28) *
Не уткнусь. Мне не нужно уважение ВМЗшного задрота вроде тебя, и советы твои тоже мне не нужны играю как хочу . Это всего лишь игра.
В клане я потому что мне нравятся люди , некоторых в реале знаю и с ними можно нормально пообщаться на любую тему.
А ты ничего про клан не знаешь и пишешь свой необоснованый бред...аж смешно



Цитата(SXS @ 15.12.2007, 16:38) *
1.А мы нескромные просто ппц blink.gif
2.Все кланы.....прям таки все blink.gif
3.А каждый клан должен сразу уважение вызывать? Ну я полагаю что это только первые шаги клана.


З.Ы. Тебя никто тут не оскорбляет и не провоцирует так что завязывай. На уткнись могу ответить тоже много чего.
Поверь для меня ты тоже никто абсолютно и на твои заслуги мне с высокой колокольни.

клан ж0полизов и нубов. так держать. собирайте отбросы общества которые ведутся как и вы на прикормку. ципа-ципаbiggrin.gif
weiss
Цитата(снайпер @ 15.12.2007, 19:24) *
клан ж0полизов и нубов. так держать. собирайте отбросы общества которые ведутся как и вы на прикормку. ципа-ципаbiggrin.gif

.i.
Nurei
А этот клан случайно не переделка из Эрейз? Или там совсем другой народ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.