Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nightcrimes
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
SXS
Ап!!!
weiss
Up^
Mu9ru=Мияги
Цитата(SXS @ 11.2.2008, 12:00) *
Пока мы придерживаемся политики Тайга+Виннерс

можеш расказать про политику клана и али вообщем?
я думаю это будет по сабжу...
просто такое чувство что у вас одна политика "Слушаемся бабу Таню,а она нам подгонит шмот и замок" wink.gif
SXS
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 11.2.2008, 20:45) *
можеш расказать про политику клана и али вообщем?
я думаю это будет по сабжу...
просто такое чувство что у вас одна политика "Слушаемся бабу Таню,а она нам подгонит шмот и замок" wink.gif

Политика агрессии. После ухода Радиков сервер затухал, а сейчас вон что на осадах твориться=)))
По поводу замка соглашусь...это действительно было "с барского плеча" , а вот шмот нам никто не давал, шмот и пушки все наши собственные.
Mu9ru=Мияги
+1 за адекватность)в вашем али таких почти нет...хотя уваажю зигеля,антихриста,госу может ещё когото всех непомню...
ЗЫ но никогда неповерю что KOT2 сам клеил аву)это такой человек который в игре только качаецо а остальное всё делает клан, и когда киляет кого то на тп начинает орать типо "вы все лохи,а я папко"
ЗЫЗЫ мне стыдно аву клеил не сам)сам клеил зубей,а когда опомнился про аву был уже 70+))
ЗЫЗЫЗЫ хотя трудно сделать что либо без клана...
SXS
По поводу шмота это сам клан наш все делал Овны в шмоте не учавствовали. За исключением моих кеш*кеш но я их у Гигсона выкупил. Дум мне сделали КОКОН и Алгон неделю не вылезали из кат так что за это я им очень признателен. Свой зубей отдал другу. Кеши тож подарил=)))
hirauky
если вы все такие белые и пушистые чёж вы в Линейдж-то играете =))
SXS
Цитата(hirauky @ 12.2.2008, 13:00) *
если вы все такие белые и пушистые чёж вы в Линейдж-то играете =))

А Линейдж игра серьезных, жестоких, неприклонных, злых людей?=)))))
SXS
АП!
weiss
ап
SXS
Ап
kreator666
Ап biggrin.gif
SXS
АП!!!
SXS
Ночной АП.
SXS
Обеденный ап.
SXS
Ещё один АП.
kreator666
ап за чашкой кофе smile.gif
SXS
День святого валентина удался АП!=)
SXS
АП!
SXS
АП!
SXS
ИИИИ АП!!!!!
SXS
АП нам!
SXS
АП
SXS
FG FG=)
SXS
АПИЩЕЕЕЕЕЕ
SXS
Апчик!
weiss
Дим ты не устал?=)) АП
SXS
Цитата(weiss @ 23.2.2008, 11:49) *
Дим ты не устал?=)) АП

Неа я люблю свой клан!
АП!=)
Mephisto
Че за нафиг☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻[size="7"][/size][color="#008000"][/color]
Mephisto
☺☻
SXS
ВВЕРХЪ=)
Mu9ru=Мияги
^up^
^ ^
SXS
Per astera et astra=)))
SXS
FFFFFFFFFGGGGGGGGGGGGG
SXS
Апик=)
SXS
АП
dolo
Procutiryju KENTa i Kaa : "Prinimaem clanwar, zdelaem igry interesnej".
SXS
Цитата(dolo @ 2.3.2008, 10:35) *
Procutiryju KENTa i Kaa : "Prinimaem clanwar, zdelaem igry interesnej".

Долобене у нас варов хватает. Недавно приняли от мифов. Попозже разберемся с онлайном и с качем и обязательно сделаем игру интересней. ТП на кач в тою и трупик сразу...народа у нас он лайн мало, а альянс постоянно звать негоже.
SXS
АП!!!
Sylva
Это всё фигня. Я вот помню был у нас вар с хитмансами. Они как раз в РейдХантерах были. Так я смотрю сидит кто-то с инсайдов (типа того). Спрашиваю, с хитманов есть кто онлайн. Так он мне всю инфу выдал. ГГ. Мы пошли с Гилморном и по раза 4 всех покиляли.

Алли рулит.
Дана
)) КОКОН сообразителен..как то с нашего алли парня трогал кто то из КОКОНОВ...ну мы мимо проходили решили зайти..нас было 2,тут же позбегалось КоКоНоВ человек 4-5...в ПК струсили..так на 5минут нам вар бросили))...прибили нас,и тут же вар бысстренько отменили)
Вопросс: вы всегда так будете делать при встрече когда вас 5 человек против 1-2?)
на мой взгяд очень даже не плохо придумано ^^ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
hirauky
апну соорентированным =))
SXS
Цитата(Дана @ 5.3.2008, 3:27) *
)) КОКОН сообразителен..как то с нашего алли парня трогал кто то из КОКОНОВ...ну мы мимо проходили решили зайти..нас было 2,тут же позбегалось КоКоНоВ человек 4-5...в ПК струсили..так на 5минут нам вар бросили))...прибили нас,и тут же вар бысстренько отменили)
Вопросс: вы всегда так будете делать при встрече когда вас 5 человек против 1-2?)
на мой взгяд очень даже не плохо придумано ^^ laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Первое прошу не оскрблять нашего КЛа.
По поводу пк мне как то тоже со счетчиком 38 не особо хочеться пкшить, да и к тому а кто вам мешал вар отменить?
Дана
Цитата(SXS @ 5.3.2008, 16:59) *
Первое прошу не оскрблять нашего КЛа.
По поводу пк мне как то тоже со счетчиком 38 не особо хочеться пкшить, да и к тому а кто вам мешал вар отменить?


Оскорблений там я невижу....а вар отменить..а не проще принять?)
SXS
Цитата(Дана @ 5.3.2008, 21:21) *
Оскорблений там я невижу....а вар отменить..а не проще принять?)

В смысле принять? Я говорю а вы немогли тогда его отменить предвидя что пкшить вас не будут? Сами приняли сами умерли помоему все чесно, вас никто к этому не принуждал.
Sylva
бррррр...
Mephisto
Прошу заметить,что не наш к вв доебывался тогда,а вв нашего в пк убили...вот мы пришли и положили вас,и понабежало потом нас тока потомучто те пкашники собирались перезайти магами на 3 профе,а не для того чтоб толпой убить 2х вв.
dolo
Da vse norm ja dymaju, im zhe po -4 idet, a mne liwnee PK ne pomewaet.
biggrin.gif
Торговец
Ап
SXS
АП!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.