Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nightcrimes
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ALGON
Второе рождения клана unDeadAngels, произодиться набор новых членов!
Набор:
Маги 55+
Войны 60+
Лвл клана пока 3, на неделе будет 4(как у ребят штраф пройдет), потом 5
Вместе мы добьемя успеха!
Сайт клана будет создан через пару дней, отписыватсья в этой теме, потом на сайте клана tongue.gif
Будут вопросы, отвечу)
Sylva
гы
ну ап вам типо, всех благ
Fenrir
А 1 рождение где?
Sylva
Забей, апни лучше ещё раз.
ALGON
Лучше незнать где)))
ALGON
Цитата(Fenrir @ 4.11.2007, 19:34) *
А 1 рождение где?

Долгая история
ALGON
Цитата(Sylva @ 4.11.2007, 19:31) *
гы
ну ап вам типо, всех благ

Cпасипки rolleyes.gif
Sayla
Арри всетаки слинял с серва ? )))
Fargor
ап
Fargor
ап
ALGON
Цитата(Sayla @ 4.11.2007, 23:19) *
Арри всетаки слинял с серва ? )))

Если бы))))) Своим кланом в 5 человек пошел в али ВВ)) laugh.gif
ALGON
А то))) tongue.gif
Sylva
ппц
ALGON
Цитата(Sylva @ 5.11.2007, 18:09) *
ппц

Это по поводу?
Mephisto
ЫыЫыЫ blink.gif
Sylva
Вопрос:
Цитата(ALGON @ 6.11.2007, 22:57) *
Это по поводу?


Ответ:
Цитата(Mephisto @ 6.11.2007, 23:00) *
ЫыЫыЫ blink.gif

laugh.gif
hirauky
=))
ALGON
фух...сделал всетаки сайт) http://l2ncs.clan.su laugh.gif
drDreamkill
молодец=) лови ^^UP^^ за это =))
JMURIK
Клан, в теме которого флуд отправляется в топку - обречен на отправку туда же......
ALGON
Цитата(JMURIK @ 8.11.2007, 13:37) *
Клан, в теме которого флуд отправляется в топку - обречен на отправку туда же......

Это почему еше?
ALGON
По идее, создавая эту тему, я думал что тут будут писаться заявки в клан, потому и написал"фтопку", а не то что вы подумали... tongue.gif
heuvrika
Цитата(ALGON @ 4.11.2007, 17:08) *
Второе рождения клана unDeadAngels, произодиться набор новых членов!

так вроде первое рождение бегает тоже=) и не умерло еще, или ето призрак)
ALGON
Цитата(heuvrika @ 12.11.2007, 12:20) *
так вроде первое рождение бегает тоже=) и не умерло еще, или ето призрак)

Ну.....бегают 3-4 человекА) В обмшем теперь ничего обшего у нас с ними нету) laugh.gif
Sayla
есть )) - ТЕО гг ))
Knopic
Имхо - кланом не может называться на 100% зависящее от другого клана обьединение людей.Это не клан а буфер.
Так что DOWN без обид.
heuvrika
золотые слова=)
Sylva
поэтому ып
SXS
Ап biggrin.gif Мы ещё себя покажем!
снайпер
хм, перед кем показываццо-то? по-моему все уже ушлиsmile.gif
Knopic
Ну наверное союзникам себя покажут -)
weiss
Цитата(Knopic @ 12.11.2007, 18:01) *
Имхо - кланом не может называться на 100% зависящее от другого клана обьединение людей.Это не клан а буфер.

Ну если так рассуждать то кланы в вашем али тоже буферы
Svarog
Цитата(weiss @ 11.12.2007, 5:08) *
Ну если так рассуждать то кланы в вашем али тоже буферы

По крайней мере мы не идем захватывать замок клану, который его не сможет удержать даже против 1 клана.
G0su
Цитата
По крайней мере мы не идем захватывать замок клану, который его не сможет удержать даже против 1 клана.

Вы не идете, потому что и себе замок захватить не можете wink.gif
hirauky
у нас новая тактика, но это - сикрет =))
Malavka
Цитата(G0su @ 11.12.2007, 12:03) *
Вы не идете, потому что и себе замок захватить не можете wink.gif


laugh.gif
Браво!
UP!
SXS
Цитата(Svarog @ 11.12.2007, 6:29) *
По крайней мере мы не идем захватывать замок клану, который его не сможет удержать даже против 1 клана.

Помниться мне на 1-й осаде Иннадрила Гомы не смогли зайдти в замок хотя подмога прибыла минут через 20 blink.gif
АП нам и нашему алли tongue.gif
omg
ап всем)
Knopic
Много радики отхватили когда приходили на осады во время монополии ГОМ ?-)
Sayla
Помнится во время последней осады Диона - ..Овны - в прихожей ложились на ура ))
Да мы ступили - но факт остается фактом ) Овны - ложились и буду ложиться )) Как и их союзники
А ваш клан - без обид - прикормленный не более того. В одиночку замок вы - сдадите и не мяукните. ))
Malavka
Цитата(Sayla @ 12.12.2007, 11:12) *
Помнится во время последней осады Диона - ..Овны - в прихожей ложились на ура ))
Да мы ступили - но факт остается фактом ) Овны - ложились и буду ложиться )) Как и их союзники
А ваш клан - без обид - прикормленный не более того. В одиночку замок вы - сдадите и не мяукните. ))

Фиии.
Просто фиии.
Сайла, обида сильно засела? Ну что ты несешь? Да я уже забывать начинаю что такое умереть на осаде...
В одиночку.... Да вот ты и не в одиночку слила все под чистую. Кто бы мычал....
hirauky
а Сайла тут еще играет?? давненько не встречал ее на просторах Адена
SXS
Цитата(Sayla @ 12.12.2007, 10:12) *
Помнится во время последней осады Диона - ..Овны - в прихожей ложились на ура ))
Да мы ступили - но факт остается фактом ) Овны - ложились и буду ложиться )) Как и их союзники
А ваш клан - без обид - прикормленный не более того. В одиночку замок вы - сдадите и не мяукните. ))

Пока так. Пока мы у Тео на шее, посмотрим что будет к лету rolleyes.gif Так можно любой клан вновь созданный назвать прикормышами. unsure.gif Так что время покажет.
Sayla
Цитата
Фиии.
Просто фиии.
Сайла, обида сильно засела? Ну что ты несешь? Да я уже забывать начинаю что такое умереть на осаде...
В одиночку.... Да вот ты и не в одиночку слила все под чистую. Кто бы мычал....

причем тут обида ? )) Малявка тебе что то видеть мешает ? правда глаза режет ? забыла как сама зергом была так теперь других обзываешь ? ))

Помнится был такой момент в ВОА - на нашу троицу Я , Некр и СХ - свалились пышушие гневом с обрыва Малявка и еще двое краснозначковых ) = и что ? все трое легли ) да я ушла блессом ) лукарю против мага - когда маг долбит только его - не выжить. так что ничего страшного в этом не вижу.
Зы. Я еще играю. просто мало - счас больше работой занимаюсь.
Pss/ Еще раз для Малявки - я не обижаюсь, мне уже пофиг, я не КЛ и в гробу я видела вашу язвительность,претензии и прочая и прочая. Как ты была у меня в игноре таки осталась ) ББ чао-какао )

Цитата
Пока так. Пока мы у Тео на шее, посмотрим что будет к лету rolleyes.gif Так можно любой клан вновь созданный назвать прикормышами. unsure.gif Так что время покажет

не любой. далеко не любой.
Nurei
Цитата(Sayla @ 12.12.2007, 17:00) *
и что ? все трое легли )


И на малявку бывает проруха))))
Malavka
Цитата(Sayla @ 12.12.2007, 18:00) *
причем тут обида ? )) Малявка тебе что то видеть мешает ? правда глаза режет ? забыла как сама зергом была так теперь других обзываешь ? ))

Помнится был такой момент в ВОА - на нашу троицу Я , Некр и СХ - свалились пышушие гневом с обрыва Малявка и еще двое краснозначковых ) = и что ? все трое легли ) да я ушла блессом ) лукарю против мага - когда маг долбит только его - не выжить. так что ничего страшного в этом не вижу.
Зы. Я еще играю. просто мало - счас больше работой занимаюсь.
Pss/ Еще раз для Малявки - я не обижаюсь, мне уже пофиг, я не КЛ и в гробу я видела вашу язвительность,претензии и прочая и прочая. Как ты была у меня в игноре таки осталась ) ББ чао-какао )


Сайла, это ты?
Я и зергом?....
В ВОА?...
Я в игноре???...

АЛЁ! Это Я! Даша! Что за ужосы ты рассказываешь? Про кого это? blink.gif
Sayla
Упс. Миль пардон - в ВОА была Милашка - приношу свои извинения ) Ну ники у вас похожие - Angelia - этож её ?
А по поводу зерга - это мое частное мнение - оно не только к тебе а вообще к ОВНЫ-ТАЙГА и кто там еще - относится.

Поясню - когда нас было больше - тактику заваливания толпой вы обзывали -зерги и кричали что фу типа нечестно
сейчас - вы используете ту же самую тактику и при этом - других называете зергами - меня вот конкретно этот момент раздражает и укрепляет в мнении о не слишком высоких человеческих качествах людей говорящих такое.


Странно - я вроде тебя игнорила - или тоже Милашка ? Зайду в игру проверю в общем ))
Malavka
Цитата(Sayla @ 12.12.2007, 18:29) *
Упс. Миль пардон - в ВОА была Милашка - приношу свои извинения ) Ну ники у вас *цензура*ожие - Angelia - этож её ?
А по поводу зерга - это мое частное мнение - оно не только к тебе а вообще к ОВНЫ-ТАЙГА и кто там еще - относится.

Поясню - когда нас было больше - тактику заваливания толпой вы обзывали -зерги и кричали что фу типа нечестно
сейчас - вы используете ту же самую тактику и при этом - других называете зергами - меня вот конкретно этот момент раздражает и укрепляет в мнении о не слишком высоких человеческих качествах людей говорящих такое.


Странно - я вроде тебя игнорила - или тоже Милашка ? Зайду в игру проверю в общем ))


Это верно, я не "милашка".
Про зергов - да называли и называем. Таки вас больше.... гораздо больше...
И про игнор тоже видимо верно... С чего бы тебе меня игнорить? Я ни разу и не писала тебе )
Sayla
не - теперь ВАС больше ) это факт ))
Malavka
Цитата(Sayla @ 12.12.2007, 19:13) *
не - теперь ВАС больше ) это факт ))

У страха глаза велики laugh.gif
Up!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.