Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3, 4
Vilandina
О, а чего опросик позабыли??? Народу флудит дофигища, а темка не движеться.....непорядок
Rind
самым первым был бд, на реборне вроде
Lineika
Оу. Сейчас расскажу еще раз душещипательную историю моего нубства:

Впервые запустив ла2 я оказалась перед судьбоносным выбором. Признаться чесно, тыкание по стрелочкам в выборе рассы заняло у меня добрых 10 минут. Могу описать что же тогда мной руководило.

Человек - "Хоспати, я ж уходу в вирт. реальность, а тут человек. И какое, нафиг, разнообразие?"
Св. эльф - "стрееемная хрень. Непоняяятная."
Т. эльф - "это грудь или подушки безопасности?"
Орки - "Я думала тут мостров убивать надо, а не создавать".
Гном - "А что их всего двое? Наеп?0о"

Так что мной была выбрана стремная-непонятная-хрень-маг. Вторым ударом для моей неокрепшей ла-психики было то, каким образом сие создание перемещается в пространстве. Угол наклона от вертикали был весьма высок и я видела её нижнее белье. Психика была в шоке.
Далее я начала сливаться. Знаете, весьма увлекательное занятие - пытаться убить магом 1го лвла гоблина того же лвла, но вручную. Видите? Мой моск даже не смог догадаться, что та панелька справа для чего-то нужна.
Так что в скором времени я бросила эту бесполезную св. глисту и создала чара с ником Lineika. Хуман-файтер. Для тех, кто все еще способен читать про мое нупство, могу рассказать как я её качала лвла до 40. История как раз для тех, кто думает, что из нубов вырастают быстро:]
Vilandina
Отличный рассказ))
Вот мне потупить не дали... На курс "молодого бойца" (мелковатого людского мага) было отведено 7 дней, это при условии, что там, где я начинала играть не было даже АДСЛ, т.е. все что было - мобильный телефон качестве модема........ ППЦ, а ведь я так играла до 60 лвл, а потом, когда появился АДСЛ, оказалось, что мобы до мага , обычно, добегать не успевают))
NoName
Цитата(Vilandina @ 7.1.2008, 2:00) *
а потом, когда появился АДСЛ, оказалось, что мобы до мага , обычно, добегать не успевают))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Loku
Цитата(Vilandina @ 7.1.2008, 3:00) *
...т.е. все что было - мобильный телефон качестве модема........ ППЦ, а ведь я так играла до 60 лвл, а потом, когда появился АДСЛ, оказалось, что мобы до мага , обычно, добегать не успевают))

Знакомая история, я таким макаром со скрежетом до 47 добрался. Страшно сказать - от големов бывало убежать не мог, такой весёлый пинг был.
ROST
ДА полюбому)
ROST
а орки шаманы не отличаються от бойцов)? или они все на одно "лицо")?
cooper
Цитата(Vilandina @ 7.1.2008, 2:00) *
Отличный рассказ))
все что было - мобильный телефон качестве модема........ ППЦ, а ведь я так играла до 60 лвл, а потом, когда появился АДСЛ, оказалось, что мобы до мага , обычно, добегать не успевают))

То же знакомо .. тока я добрался до 76 на мобильнике физиком )))
Lineika
Мне кажется, что я попала в клуб анонимных мазохистов.
Хотя до этой недели качалась с 128 метрами оперативы. Удовольствие то еще.
Примите к себе?:]
drDreamkill
...видео 64 метра и начинал играть на простом модеме...это было жестка... )))
Lineika
Я понимаю почему ты завязал:]
drDreamkill
но мне нравилось... wub.gif
Lineika
Цитата(drDreamkill @ 7.1.2008, 22:27) *
но мне нравилось... wub.gif


Цитата(Lineika @ 7.1.2008, 18:29) *
Мне кажется, что я попала в клуб анонимных мазохистов.
JaskasS
Орк воин ) Мдя.... и о сих пор он один единственный )))
drDreamkill
Цитата(Lineika @ 7.1.2008, 18:29) *
Мне кажется, что я попала в клуб анонимных мазохистов.


совершенно верно тебе кажется=)
Vilandina
Так.... не флудить) пишем по существу))
Vilandina
Цитата(JaskasS @ 8.1.2008, 15:11) *
Орк воин ) Мдя.... и о сих пор он один единственный )))


Сорвал бурные апплодисменты! Я пререпробовала в каче всех магов, пару баферов и ДА с Палычем, но Орка, да еще и физика......ну уж неть.... вот это точно мазахизм wink.gif
CAMTbIKJIAYC
я начал орка,дестроэра,водил паровозики с копьём ) баффера своего у меня небыло тогда. мммм хорошо было раньше,когда пределом мечтаний была например Валька .мобов косить дестром очень легко,но в пвп с магами нередко недобегал.
а потом мне надоело бегать за кем то,и я решил что пусть бегают за мной и начал хавка и не прогадал)
лучники тема,хоть и качаются намного тяжелее чем нюкеры из за многих особенностей ДВ
drDreamkill
мой любимый класс AW, в каче не сказал бы что труден, а вот в пвп..., добежать до кого нибудь это целая проблема, и бесячий стан....
но когда появляется bluff и пассивки третьей профы...начинается совсем другая игра)) бижу получше поточенную надеть и магов не спасет ничто)
и самое веселое в замесах около города...за счет инстант кила и двойных сечек, зачастую и некры падают с одной серии))
Zull
эх.... первым чаром был танк ДА rolleyes.gif
но самый интересный - ФР, многих пробовал до него и после него, но лучше его нет (имхо)
вот на С5 им только не пробовал sad.gif
Mob
Цитата(drDreamkill @ 11.1.2008, 16:02) *
мой любимый класс AW, в каче не сказал бы что труден, а вот в пвп..., добежать до кого нибудь это целая проблема, и бесячий стан....
но когда появляется bluff и пассивки третьей профы...начинается совсем другая игра)) бижу получше поточенную надеть и магов не спасет ничто)
и самое веселое в замесах около города...за счет инстант кила и двойных сечек, зачастую и некры падают с одной серии))


Хехе блин мне не одному нравится АВ оказываеццо
FaTboy
Цитата(Zull @ 11.1.2008, 17:21) *
эх.... первым чаром был танк ДА rolleyes.gif
но самый интересный - ФР, многих пробовал до него и после него, но лучше его нет (имхо)
вот на С5 им только не пробовал sad.gif

true!!! PR eto tema!
li4no moi perviy 4ar bil imenno na DW ewe na C1 i bil on Human Fighter=) raska4al ya ego do 32lvla=) i zabrosil=) potom uwol na drugoi servak kakoito tam poigral, vernulsa i na4al ka4at' SR-a=) doka4al SR-a do 60 (eto uzhe c3 ili c4) , nuzhen wmot) potomu 4to 10C sosak za 1 udar eto mnogo koro4e deneg nebilo voobwe!
na4al ka4at' gnoma raska4al gnomika spoilera do 62 lvla klasno i babla nemereno bilo i vse super odel SR-a v TOP B radosti polnie wtani=)) potom perewol na ##### gde blagopolu4no poteral vse 4to bilo=))) vernulsa suda i na4al PR-a i tut to ya prozrel.... vot eto klasss=))) i freez est' i kriti ppc kakie koro4e moi lubimiy 4ar stal PR! kotorim i was igrau=)
Drakoha
Корочь побеждает самый бональный вариант))) Чел боец!!!!!!!
zFROSTz
Ого давным довно я проголосовал за орка))) а их уже 6)))))
Lineika
Все-таки у 5ти человек на форуме есть чувство юмора.
Vilandina
))))))) еще какое
Loku
Цитата(Lineika @ 13.1.2008, 15:41) *
Все-таки у 5ти человек на форуме есть чувство юмора.

А остальные - злобные_тупые_серьёзные зомби.
CAMTbIKJIAYC
а мне ТХ и хавк нравятся,всегда весёлые,всегда нос по ветру.
drDreamkill
Цитата(CAMTbIKJIAYC @ 14.1.2008, 21:13) *
а мне ТХ и хавк нравятся,всегда весёлые,всегда нос по ветру.

ты забыл некра еще к этой веселой паре и Да)
Vilandina
И все же не понятно, почему большенство первым персом выбирали человека-воина???? загадка....
drDreamkill
ограниченный полет фантазии тому виной, имхо =)
Vilandina
Цитата(drDreamkill @ 18.1.2008, 2:36) *
ограниченный полет фантазии тому виной, имхо =)


laugh.gif маги интереснее по-любому))))
Unix
Орк файтер. Показался самым внушительным. Да и просто я фанат орков.
Тирантом стал, тупо потому, что по нубству своему профу на дестра не смог пройти)

з.ы. о своем выборе не жалею biggrin.gif
Vilandina
Цитата(Unix @ 23.1.2008, 4:31) *
з.ы. о своем выборе не жалею biggrin.gif


тем линага и хороша, что накрайняк всегда можно качнуть твинка)))))
Nurei
Цитата(Vilandina @ 23.1.2008, 22:29) *
тем линага и хороша, что накрайняк всегда можно качнуть некра)))))
Nurei
Что-то я совсем обленился.... вот, чуть не забыл - rolleyes.gif
Dzhakonda
Потому как (слава тебе Господи) о Линейке узнала только этим летом и играть совершенно не собиралась, была создана как ШЕ для СХ.
Сх почти не играет, а ШЕ так вот и выросла. на 70+ уже не хотелось ей играть совершенно. Но создавать других персонажей нет ни сил, ни времени.
Добрые люди помогли. Сабы не дадут тебе покинуть мир Л2.... smile.gif
KoPBuH
Цитата(Dzhakonda @ 24.1.2008, 19:35) *
Добрые люди помогли.


А Женя взяла и сбежала из Прозрения laugh.gif
Dzhakonda
Цитата(KoPBuH @ 24.1.2008, 19:05) *
А Женя взяла и сбежала из Прозрения laugh.gif



Я не сбежалаа, я люблю Прозров smile.gif

просто сердцу не прикажешь )
Vilandina
Так, ребята, оросиг дохнет, неужели перестали приходить на ДВ новые игроки??? и все кто играет, уже ответили?))
G0su
Цитата
Всего голосов: 70

Мне кажеца все таки кто-то проголосовал дважды... ohmy.gif Не может на дв стоко игроков быть ph34r.gif
Vilandina
)) Темболее бойцов....вокруг одни нагибатели)
LORDMANS
71))) И кстати опрос твой первый чар а не кем ты щас играеш)))
Mob
Цитата(LORDMANS @ 18.2.2008, 23:20) *
71))) И кстати опрос твой первый чар а не кем ты щас играеш)))



=)
Vilandina
Цитата(LORDMANS @ 18.2.2008, 23:20) *
71))) И кстати опрос твой первый чар а не кем ты щас играеш)))


Я много кем играю, но первый, маг (некр).
Torquemada
В ЛА2 меня притащил приятель. Буквально за уши привел в клуб (видите ли одному идти было скучно) и поставил в тупик серьезным вопросом: кем хочешь играть? Часа два я блукал по разного рода форумам, читал гайды, разглядывал физиономии персонажей. В конечном итоге склонился к игре темно-эльфийским воином. Спал и видел, что когда он дорастет до 40-го уровня, станет АВ. Сон оказался не вещим, и докачавшись до 40-го мой первый персонаж стал ФР.
Правда, дело было не на этом сервере. Да и хроники были С1. В общем, на тот момент ФР был далеко не самым интересным персонажем (скиллы по сравнению с С4 были очень сильно урезаны). Докачавшись до 52 и переодевшись в Б, я понял, что подул ветер перемен. Захотелось чего-то такого... Особенного, что ли. Выбор пал на орка-оверлорда. На томском сервере (ныне он уже не существует) в тот момент было 5 оверлордов, я стал шестым (позднее лично перезнакомился со всеми коллегами). Меня много раз и в тот момент, и после предупреждали, как сложно и муторно играть оверлордом. Как этот класс требователен к оружию и одежде. Пугали страшным разочарованием от класса, усталостью от игры, подагрой, слабоумием... Всего этого удалось избежать... за исключением, разве что, слабоумия *CRAZY*... Я играл и получал нереальный кайф от оверлорда... А потом... Потом это все закончилось буквально за минуту. Я уехал из Томска. И на полтора года забросил игру.
На ДВ попал очень случайно. Сервер на тот момент уже был развит, все злачные (сиречь хлебные) места были разобраны. А оверлордов по-прежнему было мало. Я не колебался ни секунды. По сути, в ЛА2 вернулся лишь ради того, чтобы вновь ощутить кайф от игры зеленым. Играть, безусловно, стало намного сложнее. Собирать в одиночку (без ботов, суппортов вторым окном и прочего -- за всё это на моем первом серве баннили без возможности амнистии) паровозы с двух комнат на втором этаже Крумы и развозить их, как я делал это на С1, на С4 стало просто невозможно. Но удовольствия от игры было не меньше.
Конечно, начать на новом серве (ДВ) орком с нуля было бы чистейшей воды самоубийством. Поэтому прежде я прокачал ЭЭ, ШЭ, ворлока и гнома, насобирал денег на барахло для своего Торка и только потом начал играть овером. И играю до сих пор. Не для того, чтобы кого-то нагнуть (со смехом вспоминаю некров на С1... немощней магов на тот момент в игре просто не было... кто ж знал, что все так обернется), не для того, чтоб стать самым-самым. Играю просто ради общения. Ради людей. Виртуальные трусы и колечки -- это всё такая чушь. И только человеческие отношения имеют цену. Вернее даже не так. Отношения -- бесценны.

Пы.Сы. Для тех, кто "ниасилил", краткое содержание вышеизложенного: начинал играть ФР, но на этом серве первый созданный чар -- оверлорд. Им и играю wink.gif
Mu9ru=Мияги
хорошо что ты сделал Пы.Сы. =)
drDreamkill
Torq, молодец! правильно подошел к поставленному вопросу))
hirauky
я все время про себя так думал, ток сформулировать не мог =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.