Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dick F. Slayer
Цитата(Vilandina @ 20.11.2007, 1:32) *
Спекся wink.gif знаю, знаю, ты другого мнения... У женщины от природы, мышечной массы меньще ,чем у мужчин, зато мы берем хитростью wink.gif

ты зарабатываешь деньги сама? примерная твоя зарплата? если ты ещё учишься, планируешь ли ты отдать деньги родителям ( стоимость твоего обучения)? нравится ли твоему молодому человеку тот стиль поведения, который ты называешь "хитростью" ?
Vilandina
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.11.2007, 1:50) *
ты зарабатываешь деньги сама? примерная твоя зарплата? если ты ещё учишься, планируешь ли ты отдать деньги родителям ( стоимость твоего обучения)? нравится ли твоему молодому человеку тот стиль поведения, который ты называешь "хитростью" ?


dry.gif dry.gif dry.gif скажем так, я достаточно зарабатываю, чтоб не зависить от кого-либо еще. Два моих образования получены за счет государства, знаешь ли, раньше за уч*цензура* платили только балбесы laugh.gif А что касаеться хитрости....назовем это женской мудростью wink.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Vilandina @ 20.11.2007, 1:54) *
dry.gif dry.gif dry.gif скажем так, я достаточно зарабатываю, чтоб не зависить от кого-либо еще. Два моих образования получены за счет государства, знаешь ли, раньше за учебу платили только балбесы laugh.gif А что касаеться хитрости....назовем это женской мудростью wink.gif

спеклась smile.gif два образования? то есть ты достаточно взрослый человек, который сам зарабатывает себе на жизнь? smile.gif
слушаю Cannibal Corpse wink.gif
Vilandina
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.11.2007, 1:58) *
спеклась smile.gif два образования? то есть ты достаточно взрослый человек, который сам зарабатывает себе на жизнь? smile.gif
слушаю Cannibal Corpse wink.gif


Слушай, слушай......не поможет. Вот мне интересено, "достаточно взрослый" для чего? Тебе, как я понимаю тоже не 15 laugh.gif
AntichrisT
Цитата(Vilandina @ 17.11.2007, 0:45) *
В Л2 игроки пришли по разным причинам... Мне стало интересно, а как же мы выбираем себе первых чаров?

Могу сказать о себе: про Л2 узнала от подруги, которая играет на этом сервере. Прежде чем завести себе перса, спросила у нее, кого мне выбрать. Она посоветовала человечьего мага (некра), я так и сделала.

Хуман Маг - Э******.
А если имеется ввиду тока ДВ, то по-моему я сначала СК качал, а потом уже бафферов... Не помню...
Dick F. Slayer
Цитата(Vilandina @ 20.11.2007, 2:03) *
Слушай, слушай......не поможет. Вот мне интересено, "достаточно взрослый" для чего? Тебе, как я понимаю тоже не 15 laugh.gif

хм....достаточно взрослый для того, чтобы не провоцировать юзеров на форуме заштатного сервера уже не самой популярной игры на необдумыванные высказывания....как минимум. насчёт остального -- лучше промолчу © Льюис Кэрролл
Vilandina
О-о, а это уже укор. Тыц, тыц, тыц....... Я провакатор! О себе на форуме я уже многое услышала, но ты переплюнул всех! Я поняла тебя. Жаль тебя разочаровывать, но твои юзеры себя сами провоцируют. Впрочем, ты тоже для них объект для провакаций и ни чего, в твои не 15ть тебя за это никто не осуждает))
Dick F. Slayer
Цитата(Vilandina @ 20.11.2007, 2:18) *
О-о, а это уже укор. Тыц, тыц, тыц....... Я провакатор! О себе на форуме я уже многое услышала, но ты переплюнул всех! Я поняла тебя. Жаль тебя разочаровывать, но твои юзеры себя сами провоцируют. Впрочем, ты тоже для них объект для провакаций и ни чего, в твои не 15ть тебя за это никто не осуждает))

бред sad.gif
Vilandina
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.11.2007, 2:22) *
бред sad.gif


Как скажешь. Бред так бред. С колокольни то оно виднее. Я помню ваши правила......
Dick F. Slayer
Цитата(Vilandina @ 20.11.2007, 2:27) *
Как скажешь. Бред так бред. С колокольни то оно виднее. Я помню ваши правила......

no comments. вот на этом и прекратим общение.
Vilandina
Мы тут немного нафлудили, сори, но опрос продолжается)
AntichrisT
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.11.2007, 2:31) *
no comments. вот на этом и прекратим общение.

Сервак мог звёздочками не закрывать. Это не реклама других серверов или интернет ресурсов, т.к. Энфы уже нету =)
hirauky
"наследство" от племянника - он две недели погамал и на пару месяцев забил, правда потом переодически возвращался

оффтоп, но ответить то надо было =))
Dick F. Slayer
Цитата(AntichrisT @ 20.11.2007, 3:21) *
Сервак мог звёздочками не закрывать. Это не реклама других серверов или интернет ресурсов, т.к. Энфы уже нету =)

жаль, я там начинал и перенёс чара оттуда--после вайпа smile.gif
AntichrisT
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.11.2007, 23:48) *
жаль, я там начинал и перенёс чара оттуда--после вайпа smile.gif

аналогично
граф
Начал играть хуманом магом, когда прошел 2 профу на бафера, все ждал когда появяться скилы чтоб бить всех в пвп)))), а они не появились). Но я не огорчился-баферы и суппорты необходимая вещ в Л2,и рулит тут не слово "Я РУЛЮ и НИ......ЕТ", и сверкающая ярче звезд пуха.Рулит ко*цензура* , афы,друзья за спиной и конечно же ПРЯМЫЕ РУКИ БЕЗЦЕННЫ!!!!
AntichrisT
Цитата(граф @ 22.11.2007, 21:04) *
Начал играть хуманом магом, когда прошел 2 профу на бафера, все ждал когда появяться скилы чтоб бить всех в пвп)))), а они не появились). Но я не огорчился-баферы и суппорты необходимая вещ в Л2,и рулит тут не слово "Я РУЛЮ и НИ......ЕТ", и сверкающая ярче звезд пуха.Рулит ко*цензура* , афы,друзья за спиной и конечно же ПРЯМЫЕ РУКИ БЕЗЦЕННЫ!!!!

Прям вдохновляющая речь =)
граф
И не говори=))) минуты 2 придумывал)
Mr.M
Цитата(граф @ 22.11.2007, 21:04) *
Начал играть хуманом магом, когда прошел 2 профу на бафера, все ждал когда появяться скилы чтоб бить всех в пвп)))), а они не появились). Но я не огорчился-баферы и суппорты необходимая вещ в Л2,и рулит тут не слово "Я РУЛЮ и НИ......ЕТ", и сверкающая ярче звезд пуха.Рулит команда , афы,друзья за спиной и конечно же ПРЯМЫЕ РУКИ БЕЗЦЕННЫ!!!!


ну не считая олимпа =) где профеты почемуто прекрасно и без друзей рулят
Sparrow
Цитата
Начал играть хуманом магом, когда прошел 2 профу на бафера, все ждал когда появяться скилы чтоб бить всех в пвп)))), а они не появились). Но я не огорчился-баферы и суппорты необходимая вещ в Л2,и рулит тут не слово "Я РУЛЮ и НИ......ЕТ", и сверкающая ярче звезд пуха.Рулит ко*цензура* , афы,друзья за спиной и конечно же ПРЯМЫЕ РУКИ БЕЗЦЕННЫ!!!!
чистай вады пи***ш laugh.gif тут рулю йа rolleyes.gif
Nox
Цитата(Sparrow @ 23.11.2007, 10:22) *
чистай вады пи***ш laugh.gif тут рулю йа rolleyes.gif

чистой воды пи***ш ты рулил тока с мойм шмотом laugh.gif
Sparrow
Цитата
чистой воды пи***ш ты рулил тока с мойм шмотом laugh.gif
blah blah blah
граф
Цитата(Sparrow @ 23.11.2007, 9:22) *
чистай вады пи***ш laugh.gif тут рулю йа rolleyes.gif

Спароо твой ответ напоминает мне детишек, которые играют в войнушку, где нить в лесочке и один самый наглейнький с криком "БАНЗАЙ", я всех убил!!!! потомучто мне пистолет папа самый боьшой сделал и еп....ти пули у меня быстрее чем у вас))).
CBETJIAHA
Первой была светлая эльфийка, магичка.
Sparrow
Цитата
Спароо твой ответ напоминает мне детишек, которые играют в войнушку, где нить в лесочке и один самый наглейнький с криком "БАНЗАЙ", я всех убил!!!! потомучто мне пистолет папа самый боьшой сделал и еп....ти пули у меня быстрее чем у вас))).
а шо нитак? у миня самой бальшой писталет, и ваще все laugh.gif и ваще...
Vilandina
Цитата(Sparrow @ 23.11.2007, 21:12) *
а шо нитак? у миня самой бальшой писталет, и ваще все laugh.gif и ваще...


Чтоб такое утверждать нужны доказательства. Скрины в тему!!!! А то, простите, это чистой воды свистешь)))
Sparrow
Цитата
Чтоб такое утверждать нужны доказательства. Скрины в тему!!!! А то, простите, это чистой воды свистешь)))
йа мега папко ла2 так что тссс laugh.gif laugh.gif асобинно когда в режиме офф лайн
Vilandina
Спари, Спари, не болтай ерундой) народ тр*цензура*ет ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!!!
Artemis
ща поведую душещипательную историю про Artemis'a....
собстно дв был моим первым серваком rolleyes.gif и в то время я ещё был черезчур романтичным,наивным и т.д. и т.п. ну и сальваторэ читал,но тут уже был дзирт! blink.gif я подумал ну и падонга!ну и подумал что дзирты все заезжэнны ппц как ну и стал атымиськой laugh.gif сча это фактически как 2е имя потому как везьде им представляюсь и все меня им наззывают
перса выбрал как в книжке написанно БД(со всеми линейками) tongue.gif на дв изучил все тонкости этого класса и сча удивляю всех мастерством владения данным персом,ну и далее по жизни это отразилось на моих увлечениях(последние года рьяно рублюсь на дуальных клинках в реале(меч россии) blink.gif
AntichrisT
Очень увлекательно.
Vilandina
И правда, интересно.

Так, активнее, товарищи линейщики, опрос продолжается!
Nox
Цитата(Artemis @ 24.11.2007, 11:49) *
перса выбрал как в книжке написанно БД(со всеми линейками) tongue.gif на дв изучил все тонкости этого класса и сча удивляю всех мастерством владения данным персом ну и далее по жизни это отразилось на моих увлечениях(последние года рьяно рублюсь на дуальных клинках в реале(меч россии) blink.gif

на етом серве за БД рулил я smile.gif

Цитата(Artemis @ 24.11.2007, 11:49) *
ну и далее по жизни это отразилось на моих увлечениях(последние года рьяно рублюсь на дуальных клинках в реале(меч россии)


да с 2 мечами в турнирах участвовать очень не удобно, куда удобнее в калчюжке на 15 кг с полными доспехами на 20 кг, 1 мечь и шит.
Artemis
Цитата(Nox @ 25.11.2007, 7:44) *
на етом серве за БД рулил я smile.gif



да с 2 мечами в турнирах участвовать очень не удобно, куда удобнее в калчюжке на 15 кг с полными доспехами на 20 кг, 1 мечь и шит.

ну кому как)мне лично вламак стоять постоянно в строю как кирпич,интереснее наблюдать выражение лиц которые наносят удар и утыкаются в клинок,но в тоже время получая по куполу
Vilandina
А тем временем, людские чары выбираются чаще других)
Vilandina
Ну где же вы, господа маги? Активнее отвечаем, надо победить бойцов силой разума )
AntichrisT
Цитата(Vilandina @ 30.11.2007, 1:07) *
Ну где же вы, господа маги? Активнее отвечаем, надо победить бойцов силой разума )

Кстати почему Бафер отдельным пунктом? Из Человеческого мага тоже можно намутить Бафера, впрочем как и из любого другого =)
AntichrisT
Ах да! Орки тоже есть маги и не маги =)
ЗЫ а есть ещё магги в кубиках =)))
Vilandina
Цитата(AntichrisT @ 30.11.2007, 1:22) *
Кстати почему Бафер отдельным пунктом? Из Человеческого мага тоже можно намутить Бафера, впрочем как и из любого другого =)


Это отдельная тема. Я знаю 2 человек, которые изначально ,прийдя в игру стали качать бишепов laugh.gif Этож надо было додуматься выбрать себе первого чара Биша............
AntichrisT
Цитата(Vilandina @ 30.11.2007, 2:10) *
Это отдельная тема. Я знаю 2 человек, которые изначально ,прийдя в игру стали качать бишепов laugh.gif Этож надо было додуматься выбрать себе первого чара Биша............

У девушек железная логика =)
Vilandina
Цитата(AntichrisT @ 30.11.2007, 3:03) *
У девушек железная логика =)


У нас практичная логика....ну зачем парню первый чар слюнявый бишеп????
JMURIK
Цитата(Vilandina @ 1.12.2007, 2:00) *
У нас практичная логика....

это для какой интересно практики? wink.gif
BAPDA
А мне лошадка понравилась rolleyes.gif красивая)))И сам персонаж тоже ничего так...
Vilandina
Ну вот, эльфьфийские маги обгоняют людских магов. Может , если бы разработчики игры не нарисовали людских девок такими страшненькими......может и их бы чаще выбирали)
JMURIK
Цитата(Vilandina @ 3.12.2007, 0:52) *
Ну вот, эльфьфийские маги обгоняют людских магов. Может , если бы разработчики игры не нарисовали людских девок такими страшненькими......может и их бы чаще выбирали)

главное чтобы человек был хороший wink.gif
Vilandina
Цитата(JMURIK @ 3.12.2007, 11:58) *
главное чтобы человек был хороший wink.gif


так в том то и дело, что человек (некр например) лучше, чем эльфы) имхо
JMURIK
Цитата(Vilandina @ 4.12.2007, 1:24) *
так в том то и дело, что человек (некр например) лучше, чем эльфы) имхо

да ладно blink.gif есть куча примеров опровергающих это мнение......а вообще,мне кажется,глупо спорить о том, кто лучше...Сколько людей - столько мнений, и каждый в чем-то по-своему прав... wink.gif
Radiance
сначала был Ragnarok и был там маг Radiance
...
потом наткнулся на линейку непомню уже как,
но была создана человеческая магичка Radiance
(потомучто всякие эльфы/орки это всетаки не люди)
для сравнения так сказать магов из разных игр smile.gif
...
на 35-м уровне за неименеем должного обмундирования
маг был заброшен и появилась гномка Gluck smile.gif
...
потом было много всего разного, познание крафта, спойла, бота т.д.
был воскрешен из мертвых первичный маг, скрафчен шмот
...
были проблемы на сервере, начался поиск других,
на ДВ какраз занимались переносом, тем он и приглянулся
...
кстати персонаж SoFi был создан на ДВ первым,
для проверки сервера wink.gif и успешно заброшен до лучших времен
...
позже Radiance, Gluck, Drakishka перенеслись на ДВ,
который оказался довольно интересным С1 сервером
и все началось с начала, точнее с 40-го уровня smile.gif
...
когда маг дорос до 70-го уровня он уже достал,
и все повторилось wink.gif был реанимирован первый персонаж...
SoFi должна была быть хавком, но так как возникла надобность
ходить на сайлент муве в труднодоступные места, появился ТХ...
потом были боты, всякие разные...
самым большим моим извращением был биш, созданый на боте,
вкачаный на боте сначало в ЛоА с 5-го по 50-й уровень
после чего он успешно получил обе профы, а потом и в других местах...
...
были кланы, войны, взлеты и падения... разочарования в админах,
и в сервере... после чего была последняя подстава от админов smile.gif
...
так и закончилась моя история smile.gif
JMURIK
грустно, но все хорошее когда-нибудь заканчивается sad.gif
Vilandina
Цитата(Radiance @ 4.12.2007, 23:27) *
сначала был ......позже ДВ......


Сори ,что не цитирую все...
Спасибо за ответ, пожалуй самый интересный в этом опросе! Порадовал)
Mob
Цитата(Vilandina @ 5.12.2007, 2:18) *
Сори ,что не цитирую все...
Спасибо за ответ, пожалуй самый интересный в этом опросе! Порадовал)


Файтеры рулят, не люблю магов, вы пробовали на х1 прокачать до 50 лвл мага? задерешься сидеть сутками МР регенить.
А первым персом был тёмный эльф воин. темные рулят, АВ форева
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.