Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3, 4
omg
на игру подсадили друзья, еще было начало Ц3, играл по началу в клубе, был имба нупиком, но одеваться было легко) потом меня в клубе и ламанули перса, благо пасс не поменяли, ибо он не примыленый...на некоторое время забил) но вдруг я узнал про бота) к тому времени поставил себе инет дома, все норм)
про бота мне сказал Глюк, я его взял, все настроил, показал друзьям)
Намышил у кого-то сет бриги и революшн, денег на соски и ТП и отправил своего ДА, 31 лвла, именно ДА, я его слил перд этим на боте, который у меня уже был, отправил в некрополь под дионом, или над, не помню)
поставил на 1 сутки, прихожу с улицу, смотрю у него уже пушек в 2 ряда)
смотрю, а он их как-то слабо бьет,так как соски заканчиваються... качнул себе на боте крафтера, поставил его с ДА, он ему передавал соски) стало круче...качнул себе еще два орка, дестра, по советам хз кого=)
поставил в ближних комнатах, теперь гном бегал что бы передавать соски)
1 раз поехал на дачу, так у одного орка весь инвентарь был полный пушек, пухи валялись на полу и он немог их подобрать, вот тогда я был в шоке))
по теме: по мой первый чар боец человек, причем никада не качал мага, только до 40-го лвла, некра со второй профой и продал его)
качал кучу баферов, потому что банили(
ЗЫ: не асилили??? - ищите того кто асилит)
Vilandina
Цитата(Torquemada @ 20.2.2008, 14:51) *
....Играю просто ради общения. Ради людей. Виртуальные трусы и колечки -- это всё такая чушь. И только человеческие отношения имеют цену. Вернее даже не так. Отношения -- бесценны.


+1!!! Я под впечатлением, а впрочем, в Л2 играют разные люди, от того она меня и привлекает)
Loku
Цитата(Torquemada @ 20.2.2008, 14:51) *
...Виртуальные трусы и колечки -- это всё такая чушь. ...

Раз из-за них гибнут люди значит нет такая уж и мелочь\чушь.имхо
Vilandina
Цитата(Loku @ 29.2.2008, 22:59) *
Раз из-за них гибнут люди значит нет такая уж и мелочь\чушь.имхо


Не люди, а игровые персы.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Прикольнего посмотреть, как расстроилсо бедняго Локи, погибнув из-за хэви-трюселей laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Torquemada
Цитата(Loku @ 29.2.2008, 22:59) *
Раз из-за них гибнут люди значит нет такая уж и мелочь\чушь.имхо

Я могу привести тебе сотню примеров, когда люди гибнут ровным счетом ни за что.
hirauky
парадокс: глупо гибнут не только глупые люди
Torquemada
К сожалению...
Loku
Цитата(Vilandina @ 1.3.2008, 15:41) *
Не люди, а игровые персы.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Прикольнего посмотреть, как расстроилсо бедняго Локи, погибнув из-за хэви-трюселей laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я говорил о реальных людях причиной смерти(или первопричиной хз, в этой терминологии я не силён) которых стали игровые вещи. Ссылку влом искать, но если потр*цензура*ется - найду.

Цитата(Torquemada @ 1.3.2008, 16:56) *
Я могу привести тебе сотню примеров, когда люди гибнут ровным счетом ни за что.

А я приведу вторую. Я не о том, может не самый лучший аргумент привёл, но тем ни менее хотел сказать лишь то, что крайне странно(с моей т. зрения) не ценить вещи\предметы пусть даже игровые в которые ты вкладываешь самое ценное(ну почти) - время...и может самую малость - труд)). Если кто-то всё ещё не знает цену времени, то мне жаль подобного человека.
MrsexY
Ежики Ежики !! Негубите Ежиков! - Ведь у них большая , дружная семья!!! rolleyes.gif
Torquemada
Цитата(Loku @ 3.3.2008, 1:35) *
А я приведу вторую. Я не о том, может не самый лучший аргумент привёл, но тем ни менее хотел сказать лишь то, что крайне странно(с моей т. зрения) не ценить вещи\предметы пусть даже игровые в которые ты вкладываешь самое ценное(ну почти) - время...и может самую малость - труд)). Если кто-то всё ещё не знает цену времени, то мне жаль подобного человека.

Если кто-то в здравом уме и адекватном возрасте приходит в ЛА2 только лишь за трусами и колечками, то мне жаль подобного человека. wink.gif И уж тем паче все эти виртуальные ценности явно не стоят поломанных отношений или загубленных жизней. Именно это я и подразумевал, говоря о том, что бижа, броня и оружие -- чушь.
* Red *
Помнится давно один мой знакомый вечером начал рассказывать что мол есть такая игрушка, ну бегают там с друими людьми. ну месятся, ниче особенного, показалось мне.
Потом в сентябре позапрошлого года у одного моего друга увидел ее, зацепило smile.gif Скачал себе, кстати клиент ДВ был )
Стал вопрос кого брать. Т.к. во всех игрушках брал всяких темных магов, поэтому выбрал быстро, но вот проблема. теперь надо качатся и пока качался до 15 лвл все время мечтал оказатся в Адене.
Вот 18 лвл, уже появляются трудности с убийством мобов, имхо без сосок битьсложно smile.gif
Итак просидя час на 18 лвл решил что маги сакс и вата, почитал гид, кстати котоыре ТЕНЬ сделала кажется, очень хорошо описаны все классы. Пришел к выводу что надо играть за Танчега людского, и вот он, качался качался. потом к уровню 40 оказался в Адене. Первый взгляд что я маленький в большом городе... Так началась эта история... Ну а дальше уже ничего особенного нет.
* Red *
Дополнение относительно доната:
В этом нет ничего плохого. Так же люди вкладывают деньги в игрущшечные машинки, картины, монеты и другой хлам. Просто линейка это вид увлечения, такой же как Сноубординг. плавание и тд smile.gif
Loku
Цитата(Torquemada @ 3.3.2008, 14:25) *
Если кто-то в здравом уме и адекватном возрасте приходит в ЛА2 только лишь за трусами и колечками, то мне жаль подобного человека. wink.gif И уж тем паче все эти виртуальные ценности явно не стоят поломанных отношений или загубленных жизней. Именно это я и подразумевал, говоря о том, что бижа, броня и оружие -- чушь.

С этим согласен.
Естественно игровые предметы не стоят ничьих жизней(кто бы сомневался) но некую стоимость всё же имеют - именно это я и хотел донести.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.