Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3, 4
Vilandina
В Л2 игроки пришли по разным причинам... Мне стало интересно, а как же мы выбираем себе первых чаров?

Могу сказать о себе: про Л2 узнала от подруги, которая играет на этом сервере. Прежде чем завести себе перса, спросила у нее, кого мне выбрать. Она посоветовала человечьего мага (некра), я так и сделала.
drDreamkill
выбрал в свое время темных эльфов - наверно сказалось увлечение Робертом Сальваторе =)))))


а маг...просто потому что так жребий пал =))))

еще не знал тогда слова бафер, и много чего не знал =))))
Loku
Самым самы первым персонажем был человеческий лучник. О Господи как я разачаровался когда понял что тут даже не надо наводить на цель\регулировать натяжение, нет соответствующего стрелкового навыка(как в любимом Морровинде). Как я был разочарован. Но первым был лукарь.
P.S. Прошу не путать с бойцом)).
Vilandina
А ведь верно((( Про них то я и забыла........ И про кинжальщиков тоже.......мдяяяяяяяяяя......мой КОСЯК.......может кто-нить из модеров может добавить еще этих два варианта в мой опрос?
G0su
Человеческий маг smile.gif Потом долго выбирал между сорком и некром... К моему счастью выбрал второе happy.gif
Mr.M
Цитата(Vilandina @ 17.11.2007, 2:03) *
А ведь верно((( Про них то я и забыла........ И про кинжальщиков тоже.......мдяяяяяяяяяя......мой КОСЯК.......может кто-нить из модеров может добавить еще этих два варианта в мой опрос?

тогда уж нужно новый опрос делать ибо боец человек может быть танком например или гладиатором или варлордом

вообщето сначала выбираеш именно боец или маг так что помоему нет смысла раздилять лучника, танка или кинжальщика, или уж написать все вторые профы сразу
Knopic
Как сказал мой давний приятель Мегаповер -
"темные ельфы *цензура*ожи на грустных пидеров..." поглядел-*цензура*ожи( и бегают раком , увидел на скринах
"светлые ельфы вообще сопляки какието малокровные..." поглядел- и вправду
"орки лучшая расса зяленые жирные и мускулистые..."поглядел - серо-зеленая туша с заплывшей рожей...не мое
про гномов непомню чо он там говорил - меня проперла гномка , она йадерная козяффка , но начинать женским персонажем тогда небыло желание , а старый пердун по соседству с гномкой энтузиазма не вызвал ...
Поэтому был выбран хуман - хотя немного смутил топик а-ля трусики стринги , в который хуман файторы поначалу одеты...
archer
мой выбор пал на темных , начитался книжек одно время , да и ник персу выбрал из той же книги, жаль только не помню название книги и ее автора , персонаж в книге по описанию был *цензура*ож на БД , но как то ШК больше приглянулся rolleyes.gif
Vilandina
Цитата(Mr.M @ 17.11.2007, 5:34) *
вообщето сначала выбираеш именно боец или маг так что помоему нет смысла раздилять лучника, танка или кинжальщика, или уж написать все вторые профы сразу


Вот и я об этом же думала, ведь сначала, приходящий игрок (тот кто ни разу не играл в Л2) не особенно в курсе про вторые профы... Это Локи меня запутал) Мы же говорим именно о самом первом выборе, когда тебе предлагают создать чара!!! Так что, все правильно!
Smokeslinger
Первый чар?) ммм, светлоушастую магичку себе сделал, потому как на ЕСа шёл smile.gif
drDreamkill
наверно потому что тот кто тебя звал играть, все растолковал, что и как =)))
Vilandina
))) Забавный выбор для начала.
drDreamkill
может он с детства любил лошадок =)
Smokeslinger
Нет, чар делался для фарма ант квин =) и потому что ЕС на ц3 был имбой. happy.gif
Хотя второе выяснилось позже, а что как, никто не растолковывал - тот кто меня звал, тогда первого чара до 40-го левела догонял тока ))
Vilandina
А я была уверена, что магов выбирают чаще.
Fargor
Цитата(Knopic @ 17.11.2007, 8:19) *
Как сказал мой давний приятель Мегаповер -
"темные ельфы *цензура*ожи на грустных пидеров..." поглядел-*цензура*ожи( и бегают раком , увидел на скринах
"светлые ельфы вообще сопляки какието малокровные..." поглядел- и вправдуня больше паладтинь
"орки лучшая расса зяленые жирные и мускулистые..."поглядел - серо-зеленая туша с заплывшей рожей...не мое
про гномов непомню чо он там говорил - меня проперла гномка , она йадерная козяффка , но начинать женским персонажем тогда небыло желание , а старый пердун по соседству с гномкой энтузиазма не вызвал ...
Поэтому был выбран хуман - хотя немного смутил топик а-ля трусики стринги , в который хуман файторы поначалу одеты...

ахахххххах=))))+555
Лично про ла2 узнал от друга когда после школы в 7 классе(3 года назад) в клуб ходил.....эммм первый мой взгляд пал на человеческого хумана=)..имено кнайт и именно на офф серве ибо других оч мало тогда было...=)
так вот=) расскачался где то до 17 уровня и зыбил на ла2 как на порваную тряпку=)ибо скучно было втыкать в клубе как задрот...вот через годика 2 пришел на х3 не помню что за серв..вот там началось=))) отжигал дарк авенджером..но раскачавшись до 57 уровня за недели 2.с половинкой=) забил на да....и на ла2...птом месяцев так через 8 проперла настальгия поиграть в ла2((( и тогда и случайно нашел сервер дв=)) вот тут пошло поехало=) да имхо надоел..
Born
HE Alukard
LORDMANS
Хорошая тема))) Я кагда начал играть НИФЕГА низнал о линейке)
Поэтому выбрал самый бональный вариант) чел боец поимени MANS
Но на 40лвл он улетел и не вернулся sad.gif жалко было недолго и теперь я LORDMANS

Вот такая история)
drDreamkill
а по подробней, сколько играю не слышал такой душещипательной истории, куда же улетают персы? =))))
Vilandina
К ангелам. Дрим, ты жестокий, мало ли, что у человека случилось, а ты вот так безцеремонно....
Loku
Цитата
Вот и я об этом же думала, ведь сначала, приходящий игрок (тот кто ни разу не играл в Л2) не особенно в курсе про вторые профы... Это Локи меня запутал)

Ничего я не путал. Я подчеркнул отличие воина от лукаря. Принципиальное отличие. Ну а насчёт того что вторые профы и первый раз - несложно предугадать что разделение на контактников и лукарей будет присутствовать в фэнтезийной MMORPG подобного рода. А следовательно Имхо главный выбор это не маг vs воин в начале -- а вторые\первые профы определяющие дальнейший стиль игры.
Vilandina
Ну, Локи, ты как всегда, чересчур детально подошел к очевидному.
drDreamkill
и сделал из очевидного, нечто совсем не очевидное и запутанное))) ну что же в конце концов это тоже своеобразный талант =))
drDreamkill
Цитата(Vilandina @ 18.11.2007, 3:31) *
К ангелам. Дрим, ты жестокий, мало ли, что у человека случилось, а ты вот так безцеремонно....


Я подумаю над своим поведением)) и вполне вероятно позже принесу извенения...возможно даже в письменной форме =)
Vilandina
Однако, лидирует человечий боец...
LORDMANS
Цитата
а по подробней, сколько играю не слышал такой душещипательной истории, куда же улетают персы? =))))

Акаун тотже остался, а вот перс пропал sad.gif
Но я тода неподумал что моно на форуме пожаловатся(нубом был- новерное)
LORDMANS
Цитата
а по подробней

Перса я кочал все лето))) даже в отьездах качал на ноудбуке))) А потом просто времени небыло играть( Выпускной и т.д.
И токо потом в февроле нашлось у меня время))) Захожу__вожу пороль__ ЕСЛКИ!!!!! ДЕ МОЙ ПЕРС!!!!! ohmy.gif sad.gif mad.gif unsure.gif wacko.gif blink.gif sad.gif НО я не опечалился) Сразуже создал нового, решил создать токовоже) токо имя поменял) ну чтоб долго непарица с новой расой)))
Вот такая история)
LORDMANS
wink.gif Надо жить дальше cool.gif
Dick F. Slayer
пункты опроса просто ужасны smile.gif ведь есть общепринятые сокращения, ну и английский язык тоже обязателен к прочтению всеми участниками игры....
Mu9ru=Мияги
Человек маг(Некр)...Просто когда создавал нестал ничё фантазировать)
Andryux
После ухода с ДВ долгое время занимался темным эльфом на ****. В феврале сего года забросил его и вот уже по сей день играю маленькой веселой гномкой-маэстро со смешным ником. Правда, играю отнюдь не кузнецом а ССом или некром, которые на ней. Но внешне она оченьдаже ничего смотрится в ДК и с маг пуфкой.
JMURIK
когда начинал играть, вообще ничего и ни про кого не знал....выбрал тёмного эльфа мага......не скажу, что я разочаровался...у каждой расы есть свои плюсы и минусы ( в плане внешнего вида и действий )
Vilandina
Цитата(Dick F. Slayer @ 19.11.2007, 0:19) *
пункты опроса просто ужасны smile.gif ведь есть общепринятые сокращения, ну и английский язык тоже обязателен к прочтению всеми участниками игры....


А зачем общепринятые???? Зачем заморачивать кого то английским? Чем проще, тем яснее. Это не контрольная по фарме..... И мне нравится, что игроки меня поняли.
JMURIK
Цитата(Vilandina @ 19.11.2007, 2:33) *
А зачем общепринятые???? Зачем заморачивать кого то английским?

опа laugh.gif завтра будет жара laugh.gif в кои-то веки я с тобой соглашусь laugh.gif задолбал этот английский, я его знаю на уровне 11 класса и бесит постоянно читать на нём. laugh.gif
Vilandina
1
JMURIK
Цитата(Vilandina @ 19.11.2007, 3:16) *
+1

??? это к жаре или к языку ? wink.gif
Vilandina
Цитата(JMURIK @ 19.11.2007, 3:24) *
??? это к жаре или к языку ? wink.gif


К совпадению, и не флуди тут! Темка то серьезная! Тут люди самым сокровенным деляться-первым разом , а ты ..... wink.gif
FelixJR
Жалко сейчас в сатусе сервера нет названия проф игроков, но когда они были, рулили споулеры))
Апрельский Снег
В игру позвал друг, пытался втюхать мне светлоухую лучницу, но я выбрала светлоухую волшебницу, о чем ни капельки не жалею=))
hirauky
первым здесь был спойлер-дед, но тока потому что уже были и варк и сх, доставшиеся по наследству
zFROSTz
Походу я первый кто голосовал за орка biggrin.gif Просто сам с него начинал sleep.gif
Может яб им и остался но акаунт сломался и терь я Дарк эльф smile.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Vilandina @ 19.11.2007, 2:33) *
А зачем общепринятые???? Зачем заморачивать кого то английским? Чем проще, тем яснее. Это не контрольная по фарме..... И мне нравится, что игроки меня поняли.

ну я-то сужу со своей колокольни smile.gif без знания инглиша раньше к компу и не подпускали, а теперь любой ламер гордится его незнанием smile.gif спасибо дядюшке Билли wink.gif
Dick F. Slayer
Цитата(hirauky @ 19.11.2007, 17:32) *
первым здесь был спойлер-дед, но тока потому что уже были и варк и сх, доставшиеся по наследству

если не секрет -- по наследству от кого?
Vilandina
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.11.2007, 1:00) *
ну я-то сужу со своей колокольни smile.gif без знания инглиша раньше к компу и не подпускали, а теперь любой ламер гордится его незнанием smile.gif спасибо дядюшке Билли wink.gif


Мммммммммм, а Дики у нас лингвист? И что эта за колокольня, с которой ты можешь всех судить? Модерский маяк что ли? wink.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Vilandina @ 20.11.2007, 1:10) *
Мммммммммм, а Дики у нас лингвист? И что эта за колокольня, с которой ты можешь всех судить? Модерский маяк что ли? wink.gif

не всех, а только юзеров smile.gif я сисадмин. и инглиш учил для себя, т.к. в школе у меня был похвальный диплом по испанскому
Vilandina
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.11.2007, 1:12) *
не всех, а только юзеров smile.gif я сисадмин. и инглиш учил для себя, т.к. в школе у меня был *цензура*вальный диплом по испанскому


Тут зал встал и взорвался громом аплодисментов!
Я не собираюсь становиться "сисадмином" или еще кем-то в этом роде, мне это не надо. Каждый решает сам, что открыть для себя нового. Мне ближе фото и видеомонтаж, и у меня не плохо получаеться wink.gif Так что не будем "играть мускулами", не всегда прав тот, кто сильнее!
Dick F. Slayer
Цитата(Vilandina @ 20.11.2007, 1:27) *
Тут зал встал и взорвался громом аплодисментов!
Я не собираюсь становиться "сисадмином" или еще кем-то в этом роде, мне это не надо. Каждый решает сам, что открыть для себя нового. Мне ближе фото и видеомонтаж, и у меня не плохо получаеться wink.gif Так что не будем "играть мускулами", не всегда прав тот, кто сильнее!

no comments
Vilandina
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.11.2007, 1:30) *
no comments


Спекся wink.gif знаю, знаю, ты другого мнения... У женщины от природы, мышечной массы меньще ,чем у мужчин, зато мы берем хитростью wink.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Vilandina @ 20.11.2007, 1:32) *
Спекся wink.gif знаю, знаю, ты другого мнения... У женщины от природы, мышечной массы меньще ,чем у мужчин, зато мы берем хитростью wink.gif

нытьём -- так это называется у тех, кто зарабатывает деньги smile.gif
Vilandina
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.11.2007, 1:38) *
нытьём -- так это называется у тех, кто зарабатывает деньги smile.gif


Экскюзьми laugh.gif laugh.gif laugh.gif НЫТЬЕМ???? ты щас о ком? это Я ною???? Все, убил. Хотя нет, так, ерунда , пара-тройка сочетанных травм.... blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.