Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос О Политической Ситуации
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4
SUN
Не обижайте Пашу, он на самом деле хороший.
Nurei
.
Nurei
Цитата(Svarog @ 9.4.2008, 6:02) *
Все я понял, просто если правильно разобрать фразу на составляющие, то она не имеет смысла - смысл заключается лишь в удаленой связи слова "Тузик" и нарекания онным собак; хотя замечу, что слова "кличка" пошло от "кличут", так что "кличут" и людей (если вы посмотрите на большинство старых фамилий, то догадаетесь из каких первоисточников это пошло). В том числе и слово тузик, и уверен и людей так сначало называли, даж есть предположения смысла, вложеного в это слово.

Енигма позаимствовала устав и цели гармониума, потому что они нравились нам и мы готовы им следовать, если хотите то мы отыгрываем другую роль третьей силы от стандартных на других сервах - зло, добро и те кто еще не влез в это, я считаю это делает игру разнообразнее и интереснее. А вот удается ли нам, и в какой степени - это уже другой вопрос.

P.S. Шутка с Блондинками уже до не преличия заезжена, и обзывают их чаще всего парни, которых они отшивают.


Не читал, но выглядит прикольно! rolleyes.gif
BloodyBunny
неплохой получился сортир
FelixJR
Моё ИМХО ... По Дискавери часто показывают мальникий ролик про компьютерные игры, типа скоро в реалел никого не останетцо, все МоргРПг зло неймоверное, разрушающее общество и тд и тп., так вот , сразу вспоминаю Линейку) и я с ними согласен, нужно провести акцию нет ДВ, тупо договоритцо о времне и не онлайнить!!! Сколько можно говна друг на друга выливать, спорить и что то доказывать, тем более это воздух, не считая барыг в клубах которые на этом зарабатывают деньги и вкладывают их в вмз) Люди уважайте друг друга, в большинстве кланах есть долба_ё_б_ы, которые начинают конфликты ради так называемого фана, вот с этими козлами я в часности и воюю под флагом клана, тчонее вообще играю...
Svarog
чет прочел, что поменяли опрос, а как поменяли нет smile.gif Ань, меня как лидера Энигмы туда приплюсуй плиз smile.gif
Sayla
ок.
hirauky
а от Юнитоф отплюсуй, и мну тоже желательно =))
G0su
вообще опрос обнулить нуно по хорошему)
BalioN
вообще тему закрыть или удалить
Sayla
Вообще как мне кажется лучше делать такую тему ежимесячной. С голосовалкой по подавшим заявку алли/силовым блокам.
Закрываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.